Отель полностью соответствует описанию и ожиданиям. По расположению подбирали специально близко к трассе, были на машине, поэтому порадовались парковке с закрытыми на ночь воротами
Очень рекомендую данный отель. Возможно остановка с питомца и, а для нас это самое важное. В номерах чистота, белье свежее. Персонал очень вежливый! Рядом магазины, рынок, кулинария, кафе! Есть парковка!
Просторный номер. На первом этаже можно приготовить еду, постирать вещи в стиральной машине. Закрытая парковка под камерами. Недалеко от центра (на машине). Напротив входа м-н Дикси, через дорогу небольшой рынок.
Поздний заезд без проблем, парковка внутри территории, нужно только заранее предупредить. В общем переночевать ночь нормально и очень бюджетно!
Если сообщите администратору заранее, то есть услуга заказа континентального завтрака в номер. Вежливый персонал! Дикси в двух шагах. Пекарня со свежей выпечкой в трёх шагах, где мы и позавтракали)
Хороший отель, мы приехали на выходные в город и не зря заселились сюда. Хорошо развита система общественного транспорта, рядом 2 остановки и можно доехать в любой конец города
Внизу можно купить одноразовые тапочки, сувениры, водичку, шоколадки. От центра далековато, но! Если вы на машине то это не имеет значения ☝️. Кровать удобная, а вот подушки не очень(
сантехника старая, воды в номере и куллере на этаже не было, но чисто прийти в номер, переночевать и уйти просто супер. далековато от центра, в принципе не проблема, если вы на машине, ну и такси дешевое в городе
Есть полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, телевизор, вай-фай, кулеры с горячей и холодной водой в коридоре, небольшая стоянка. Очень хорошая слышимость, ночью вода в душе была чуть тёплая
хоть отель далеко не новый, интерьер достаточно подубитый, но спится в номере офигенно, не знаю, с чем связано, до этого отеля были в хорошем новом и там спалось ужасно, в сказке же удобные кровати, подушки и одеяло
В первый вечер в номере было прохладно, попросили обогреватель, дали сразу же, но на след день, хотя стало холоднее на улице, обогреватель не понадобился). На этаже 2 кулера, стиралка, микроволновка
Сделали запрос на второе полотенце при бронирование, при вселении положили. У нас в номере был чайник, чистый, но мы не пользовались
Ужасная шумоизолязия,в номере не работают некоторые светильники,матрас на кровати можно было бы и заменить.
Был приятно удивлен!
Но это, конечно, банальность:) Опишу чуть более подробно. ))
Я приехал в Ярославль посмотреть спектакль театра Волкова. Ну и, разумеется, искал место размещения поближе к театру
Эта студия располагается на 2-м этаже старого 2-х этажного здания, в реальной коммунальной квартире! То есть,вы заходите в реальную, живую коммунальную квартиру и проходите в изолированную, отдаленную от неё современную студию!
Я в своё время жил в коммунальной квартире
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Быстрое заселение, несмотря на то, что мы приехали ночью. Удобная парковка на закрытой территории. Сытный, разнообразный и вкусный завтрак. Большое спасибо!
Хорошие завтраки, отдельная территория с парковкой.
Безумно чистый номер! Постельное, полотенца белые. Сантехника сияет. Полностью соответствует фото. Вежливый персонал, своевременное заселение. Неплохой завтрак, неограниченный чай, вода.
Интерьер,вежливое обслуживание,удачное расположение в историческом центре,парковка для авто с видеонаблюдением.
Отель понравился, чисто, уютно. Завтраки хорошие, голодными не останетесь. Но есть одно но, кровать в номере была неудобная, матрац продавленный, кровать вся скрипучая, снимаю за это один балл
Отличный отель. Немного разочаровала зона спа. В целом все хорошо. Не понравилось качество матраса (он промят был). Расположение отличное. Завтрак отличный. Парковка очень удобная.
Заселение прошло успешно, спасибо большое девочкам, все вежливые, завтрак как дома, спасибо повару отдельно, собственнику пожелания обратить на мелочи по мебели.
Останавливалась в рабочей поездке на одну ночь. Все очень понравилось, расположение прекрасное, буквально рядом с набережной. В номере чисто, уютно, за счёт толстых стен тихо, постельное белоснежное, кровать удобная
Отличное расположение в городе, многие достопримечательности в шаговой доступности. Отличный завтрак на выбор, всё было вкусно. Спалось хорошо, посторонних шумов минимально
Есть возможность сходить за продуктами в соседний магазин и приготовить еду на кухне
Огромный номер!!! Прекрасное, качественное постельное бельё, всё везде очень чисто — душевые, туалеты. На общей кухне есть всё необходимое, столовые приборы новые и чистые, кухня большая)
Очень уютный отель на одну ночь. Находится рядом с детской ЖД. Если на машине то удобно что много места на парковке. Отличный отзывчивый персонал. Как место для переночевать - отличное место.
Доброжелательный персонал, чистые номера, парковка у входа, рядом магазины, всё понравилось
И помыться есть где и еду приготовить. Особенно порадовало белоснежное спальное бельё и полотенца
Рядом магазин и вкусная булочная. Конечная остановка, всегда можно уехать на автобусах
Хорошая гостиница в Ярославле, в 100 метрах от лыжной трассы, очень удобно. Есть недорогая кедровая бочка и массаж. Туалет и душ - на этаже, кому это важно.
В целом, чистота, нет паразитов)))) В нашем номере на втором этаже был шкаф, большая кровать, стол обеденный, мини-холодильник, пару тумбочек)) Санузел совмещен с душем, горячая вода
Очень удобный отель. Дёшево и сердито. И в следующий раз приедем в этот отель. Жить в мансарде очень удобно. На фото вид из мансардного окна
Лучший бюджетный вариант суточного проживания. Отличное местоположение, рядом все достопримечательности, кафе и рестораны. Приятный персонал, заселили своевременно.
Очень удобное место, если нужно просто переночевать. Отличное расположение, цена, возможность заселения в любое время 24/7
Из минусов - довольно тонкие двери и хорошая слышимость, если кто-то шумит в коридоре
Неплохое жилье, приятная маленькая комнатка со всем необходимым. От центра 5 минут пешком, рядом стрелка с прекрасным видом. Заселение без проблем
Понравилось данное место. Радует цена и расположение. Все достопримечательности в шаговой доступности, общественный транспорт рядом. Спасибо!
Сначала немного смутила дорога (грунтовка), но отель находится в частном секторе и это логично. В итоге все опасения развеялись - парковка на территории, чисто, тихо
Чисто , уютно, тепло. Обслуживание тоже нормально, завтрак тоже соответвует указанному. Парковка во дворе.спасибо большое
Отдыхали два дня, и отдохнули по полной: банька удалась, выспались на весьма приличном матрасе, завтраки-ужины за умеренную плату хороши. Персонал приветлив.
Очень хорошее место если хотите сбежать от городской суеты.
останавливаемся в этом гостевом доме постоянно когда едем в Москву. Очень приветливый и вежливый персонал. Номера уютные и чистые.
Питания нет, но любые доставки в помощь - все приезжает очень быстро, место для курьеров знакомое
Чистота и хорошее обслуживание. Вежливый персонал. И удобное расположение тихо и спокойно.
Мы машину оставляли на парковке у гостиницы, а ездили на такси. С парковками в центре города напряг, а так вышел из такси и гуляй
Комфорт. Чистота. Удобная большая своя стоянка. Вкусный завтрак. Приветливый персонал.
Рядом, буквально в 7 минутах ходьбы уютный ресторанчик "Дудук" с вкусной едой и большими порциями. От гостиницы до исторического центра на машине минут 12-15 езды
Вкусные завтраки (на выбор омлет/яичница/каша + оладьи с джемом + бутерброды + кофе заварной или чай) включены в стоимость, а еще одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, наборы белых полотенец, хорошее постельное белье
Останавливаемся здесь второй раз. Отличное соотношение цены и качества! Гостевой дом находится в стороне от города, на территории, где преимущественно, располагается частный сектор. На такси 10мин до центра(100р-130р)
Никакого общественного транспорта рядом нет, тут такой камерный тихий уголок Ярославля, по соседству коттеджи и таунхаусы, так что только на а/м добираться. Нам оказалось очень удобно, приедем ещё
Отличное расположение апартаментов, единственное нужно учесть, что парковка около дома платная. Хозяин на связи, отзывчивый, на все вопросы отвечал. Маленькие пожелания с хозяином обсудили, уверена, что прислушается
Сами апартаменты чистые, светлые, с большими окнами, полностью соответствуют фото. Внутри все аккуратно и есть все необходимое для комфортного проживания, все как в описании. Очень удобно, что заселение бесконтактное
Недавно останавливались в этих апартаментах, и впечатления остались очень хорошие. Из плюсов сразу хочется отметить отличное расположение - центр города, рядом много кафе, ресторанов и приятный сквер для прогулок
Отдельно порадовала зона кухни - есть плита, чай и все базовое, что нужно. По ночам тихо, никакого шума, так что отдыхать было комфортно. Отдельное спасибо хозяину Николаю
Отличные аппартаменты, в центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Всем довольны с удовольствием вернемся еще.
Соответствует описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение. Хозяин на связи 24/7
Отель находится в самом центре Ярославля,в исторически старом здании, есть парковка, отличное расположение, можно добраться до всех достопримечательностей пешком за 5 минут Уборка качественная
Отличное месторасположение отеля. Самый центр, но в тоже время в тихом дворике. Уютно, тепло, чисто, приветливый персонал - всё что нужно для отдыха. Если вернёмся в Ярославль, то определённо в Мудрый Филин
Прекрасный уютный отель. Расположен во дворах, где тихо и спокойно, и весь центр в шаговой доступности. Есть и парковка и интернет. Номер был чистым, белье свежее. Если будем ещё раз в городе, остановимся опять у них.
Очень приятный, аккуратный отель. Расположение удобное, персонал внимательный.
Отличное место! Случайно оказалась именно в этом отеле, и ни о чем не жалею! Удобное расположение в двух шагах от центра города, приятный персонал, комфортный номер со всеми удобствами
Очень удобное расположение - в самом центре города и в тоже время в тихом дворике. В пешей доступности все достопримечательности города. Сам отель со вкусом оформлен, номеров не много, поэтому довольно тихо и спокойно
Отличное расположение, до центра рукой подать.
Приятные номера.
Есть парковка во дворе, если вы путешествуете на автомобиле или мотоцикле, то это прекрасный вариант!
Расположение дома удачное, недалеко и центр, и аквапарк. Обслуживание отличное. В доме чисто, уютно. Люди очень приветливые, дружелюбные. Места много, детям понравилось. Парковка есть, удобная.
мы приезжали ночью было проблематично остановиться в 3:30 где-то, многие отказывались ещё предлагали оставьте вещи с утра заселитесь😂 здесь же без вопросов приезжайте заселяйтесь очень приятные администраторы всё реально как на фото) Спасибо, рекомендую
В гостевом доме нас встретили очень приветливо,все объяснили,показали,дали разовые тапочки. В номере чисто,тихо,есть телевизор. На общей кухне чисто,аккуратно,людей практически не видели,тихо,спокойно было,посуды много
Все фотографии соответствуют действительности. Несколько номеров,2 душа на этаже. Большая кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Во дворе можно оставить автомобиль. Никаких проблем с заселениемне было
Очень чисто, тихо, уютно по-домашнему. Есть все необходимое, для комфортного проживания. Территория закрыта, нет случайных людей. Персонал замечательный! Быстро, чётко разместили нас
Очень понравилось удобное расположение: буквально за 10-15 минут можно дойти до любой точки в центре, что, лично для меня, имеет особое значение
Также хочу отметить, что номер достаточно лаконичен: удобные кровати, наличие санузла
Отдельно скажу, что есть полотенца - для меня это тоже плюс в копилочку. Но есть небольшой нюанс: хорошая слышимость. Мы жили рядом с дорогой и иногда было ощущение, что машины едут прям возле тебя
Но это все равно не испортило впечатление от отеля. Администраторы вежливы и внимательны. Отвечают на все вопросы, подробно рассказывают об условиях проживания
Отличный хостел, останавливаюсь не в первый раз, всегда всё хорошо, принимают отлично, всё есть, цена отличная, довольна. Спасибо большое.
Для одного, на 1-2 дня - отлично. Для двоих - будет тесновато.
отличный отель. месторасположение отличное, прямо на берегу Волги, до центра на машине не более 10 минут. Номера комфортные, матрасы мягкие, чисто. замечательный ресторан прямо на территории.
Из достоинств только близкое расположение песчаного пляжа, парковка и вид на Волгу из одного окна.
Добрый день, останавливались на 2 дня. Расположение супер, рядом городской пляж. Номер соответствует описанию(чисто и всё есть). При гостинице есть ресторан, можно вечером посидеть, вот только обслуживание хромает
Супер, тишина , чистота кухня класс, сотрудники вежливы!если Ярославль то только там! Парковка есть, Кухня всегда есть и по всему меню! одним словом отлично!
На диабаз стоит чай, в номере кондиционер, умывальные принадлежности, тапочки. Расположение на берегу Волги, сразу вход на пляж. Шикарный и вкусный ресторан Дудук. Все понравилось, спасибо за теплый прием!
Находится на другом берегу от центральной части города, но ехать там 10 минут на машине, зато полюбовались городом с другого ракурса. Рядом пляж, но погода была не летная: )
Удобное расположение отеля для тех, кто на машине!
Администраторы всегда на связи. Доброжелательны, гостеприимны и отзывчивы!
Адекватные цены. Территория на ночь закрывается. Процветания отелю и всех благ!
Отличные номера, в реальности лучше ожиданий, мебель новая, парковка на территории, чисто и тепло
Удобный заезд, отдельная парковка, закрывается на ночь. Тихо
Были семьей из трёх человек. Забронировала за день до приезда. Честно говоря не ожидала такого качества от эконом-номера. Чисто, опрятные спальные места. Просторная кухня. Чисто в санузлах. Радушный прием.
В номере хорошие кровати, стол, стулья, ТВ, вайфай, индивидуальные металлические шкафчики с ключом, 1 полотенце на человека. Шикарная полноценная кухня, где придостаточно всего для приготовления любой еды
Хочу отметить, что кухня, холодильник и санузлы всегда очень чистые!!! Сантехника белоснежная, нет посторонних запахов, посуда, мебель, постельное бельё чистые, новые
Прекраснейшее место, 10 из 10. Заезжали на снегоходах, территория закрытая, внутри дома есть сушилка для вещей, баня. Еда очень вкусная. Отдельное спасибо Александру - помог нам решить вопрос с бензином.
Уютный отель, есть парковка, углядела даже мангал на территории, номер просторный, с холодильником, есть комната для принятия пищи, кулер, кофе-машина. Отопление повышенное 😁, так что пришлось даже номер проветривать
для моих целей, расположение оказалось, очень удобным. Есть своя просторная парковка. На общей кухне, кофемашина. Сам номер просторный и с кондиционером. В здании находится баня на дровах
Номер просторный, чистый, постельное белье и полотенца белоснежные. Индивидуальные наборы гигиенических принадлежностей в ванной. Кофе из кофемашины,чай и вода в свободном доступе
Все отлично, номер, обслуживание, очень приятные и отзывчивые девушки на ресепшен, магазины , кафе и столовая рядом, парковка на территории, всем хватает , на следующий год возьмём туда больше дней. Рекомендую.
Чисто, уютно. Есть все необходимое. Очень порадовало наличие воды, кофемашины, чая. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Огромное спасибо девочкам за гостеприимство!!!
Тихий район, есть стоянка, уютно, тепло, есть принадлежности для ванны, тапочки и полотенца.
Снимали в этом отеле комнату Вангог, жили два дня, Администратор Юлия всегда на связи, все очень подробно рассказала что и как, очень понравилось расположение все в шаговой доступности, номер очень уютный, чистый, есть все необходимое однозначно рекомендую данный отель! Еста парковка для автомобиля находится за шлагбаумом! Все очень понравилось в следующий раз когда поедем в Ярославль с выбором отеля...
Только положительные эмоции! Все мелочи, о которых можно подумать, в наличии и идеального качества, очень чисто. Интерьер продуман и оформлен с хорошим вкусом. Доброжелательный, отзывчивый персонал
Номер отлично продуман, сразу чувствуется забота о гостях! Есть все необходимое. Самый центр города, прекрасная набережная и достопримечательности в пешей доступности! Обязательно вернемся
У вас очень уютно,и не смотря на дорогу у окна,ничего не мешает высыпаться(а я очень чутко сплю). вероятно спасал кондей и закрытое окно. В любом случае очень рекомендую у посещению
Приезжали в ярославль на выходные. Очень удобное расположение. Все новое в комнатах. Комфортные кровати. Есть все необходимое для проживания. Прекрасно провели время. Спасибо
Бронировали с 4 по 6 июля, все понравилось, расположение прям в центре. Чисто, красиво, уютно. Ремонт отличный, главное сохранить и бережно относится. Наша оценка 5 баллов.
Удобное расположение - почти центр города, в 300 метрах остановка общественного транспорта. Номер небольшой, но есть всё необходимое. В номере чисто, доброжелательный хозяин, бесконтактное заселение.
Отдыхали компанией из четырёх человек с 20. Бронировали апартаменты, заселились сразу, каждому гостю по комнате. В комнатах есть всё необходимое для проживания. В ванной комнате есть туалетные принадлежности
Удобное расположение, мы искали именно в этом месте. На несколько денёчков очень даже комфортно. Вежливая сотрудница, даже дала нам зонтик на прогулку, всё объяснила и показала - спасибо большое!
В апартаментах чисто и уютно, все фото на сайте соответствуют действительности. Администрация гостиницы всегда готова помочь и вопросы решались за 2-5 минут
Очень хорошо расположение, внимательнеые люди, мы приехали раньше, без проблем заселили,, атмосфера доброжелательность, чистота и просторные комнаты
Соответствует описанию. Удобное расположение. Просторная квартира со всем необходимым. С подругой и тремя детьми отдохнули отлично!
отель очень понравился, находится в замечательном месте, вышел и сразу попадаешь в центр. если едите с детьми сразу проверяйте есть ли концерт в эту ночь. даже на 3 этаже было слышно. надеюсь еще вернемся
2025 на "Крематории"! Очень уютное место, для таких исполнителей и поклонников-это настоящий квартирник!!! Спасибо огромное! Отдельное спасибо официанту Дарье, девчонка просто умничка, аккуратная, улыбчивая, не навязчивая! Держитесь за неё обеими руками! В общем абсолютно всё понравилось! Небольшая просьба, добавьте в барную карту красное полусладкое, бывает, что и я сладкоежка к Вам захожу 😊 СПАСИБО
Мы с мужем были в отеле с 14 по 16 апреля. Приезжали специально на концерт Игоря Растеряева. Всё что нужно для отдыха есть. Отель находится в пешей доступности от набережной, парков, достопримечательностей и музеев
Тихий, хорошая кровать, высокие потолки, большая ванная, хорошая парковка, очень приятный персонал. Единственный минус, что номер чуть-чуть темноватый
Также рядом есть прекрасная столовая, с графиком работы с 8 до 23часов. На сайта отеля написано - по выходным шумно из-за концертов. В пятницу был рок концерт, но в это время можно прогуляться по ночному городу
Были в клубе в субботу вечером 27 ноября выступала московская группа "Lirika" исполняли русский рок. Вечер прошёл зажигательно! Концерт удался, бар достоино, оперативная работа официантов! Для любителей драйва рекомендую
Небольшой уютный отель, чисто, тихо , белоснежные полотенца, фен, принадлежности для душа, тапочки. Есть кафе на первом этаже, место для парковки
Очень хорошее расположение рядом с центральными достопримечательностями. Можно пройти пешком, если на автобусе 2 остановки. Очень приветливый администратор, на все запросы быстро реагировал и решал
Отель очень понравился, белье чистое, номер с новой отделкой, за столь короткий срок пребывания почувствовал себя как дома
В номере теплые полы, просторно, уютно. Если ещё раз поеду в Ярославль - буду рассматривать это место
Довольно неплохая гостиница за свои деньги. К минусам можно отнести крутые лестницы по которым ходишь туда сюда чтобы подышать воздухом так как балконов нет
Хороший отель, есть парковка, номера отличные. В номере было очень жарко, открыли окна. У меня была очень неудобная подушка, пружинила (это единственный минус)