Для детей: аквапарк, водная горка, детский клуб, детская площадка, детское меню, игровая комната
Бассейн продуман до мелочей, рифлёное дно в неглубоком месте и дорожки с большой глубиной. Апартаменты чистые, с хорошим ремонтом
Имеют отдельную веранду, что делает их ещё более привлекательными! Есть кухня, но единственное пожелание - это наличие хоть небольшой посудомоечной машины. Сейчас это не роскошь, а просто бытовая необходимость
Тем более на отдыхе, последнее, что хочется делать - это мыть посуду :) А в остальном идеальное место, где сочетается отдых на природе и комфорт, к тому же с великолепным видом на Волгу! Спасибо!
3 вида бань, джакузи, небольшие горки для детей. Еда в ресторане шведский стол не шикарная, но все остались сытыми на ужин
Один из наших любимых отелей! Благодаря большой территории нет ощущения тесноты, а только ощущение комфорта и релакса. Практически у каждого дома мангал, плюс отдельные зоны в лесу у пруда
Хорошее, тихое, спокойное место. Для отдыха на выходных самое то. Хорошее и вежливое обслуживание. Что особенно приятно улучшается с каждым годом
2. Красиво оформленная территория
3. Хороший комплекс спа и бассейн
4
Такие места можно и нужно рекомендовать друзьям для остановки в путешествиях
Удобное расположение. Все в шаговой доступности. Персонал вежливый. Рекомендую.
На завтрак меню разнообразное. Еды хватало даже перед закрытием
Отличное расположение, хороший сервис, само здание и интерьер заслуживают отдельного комплимента. Когда снова будем в Рыбинске, знаем точно где остановимся
Для детей: детский клуб, детская площадка, детское меню, игровая комната
Профили лечения: опорно-двигательный аппарат, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, гинекология, заболевания почек, ЖКТ, заболевания кожи, сердечно-сосудистая
Прекрасная природа-сосны, ели. Бассейн 25 метров, 3 сауны: русская, финская, римская-хамам. Возможность арендовать крытые зоны отдыха домики, отпразновать любой праздник, пожарить шашлык в любое время года
Отличный вариант для отдыха и лечения. Номер просторный, есть всё необходимое, бассейн с минеральной водой. Персонал вежливый и внимательный. Очень понравилось, спасибо.
Хороший санаторий, ездим каждый год, всё устраивает, цена соответствует качеству
Отличный бассейн с минеральной водой, три дорожки (одна маленькая, две глубоких), также есть отделения для маленьких детей, есть ледяная купель и две тёплых
Посещение детской площадки ПЛАТНОЕ и для детей и для сопровождающих. В бассейне не предоставляются полотенца и гель для душа. Микроскопическая женская раздевалка
Рекомендую всем посетить и санаторий, и бассейн! Есть некоторые минусы, которые не так важны, это: мебель не из натурального 100%дерева и поэтому она шатается и скрипит, грязновато в ванной, не моют полку под зеркалом, не очищают сетку в кране, достаточно нажать на неё и станут выпадать камушки, так как скорее всего эти краны не прочищали, парковка под солнцем, что вредит краске автомобиля
В доме есть всё, что нужно для жизни. Начиная с посуды заканчивая мангалом и решёткой. Благоустроенный участок в тени раскидистых сосен утопает в зелени. Волга в пешей доступности.
Свежий, чистый, уютный дом с газом и всем необходимым для проживания, большая территория с соснами, мангалом, детской площадкой , отличное место расположения. Классная хозяйка. Всем рекомендую, приедем еще.
Большое спасибо гостеприимным хозяевам! Дом очень красивый и уютный, всё необходимое есть! Чистота идеальная!!! Участок вокруг дома радует глаз и сердце! Отдыхать начинаешь уже просто выйдя на веранду! Чистый воздух немного опьянил нас жителей мегаполиса! До Волги три минуты пешком, а там свободный песчаный пляж)))
Прекрасное место для тех, кому хочется провести время на природе и с комфортом. Прогулки по берегу Волги запомнятся надолго. Сосновый лес заряжает энергией и фитонцидами
Замечательный уютный домик, прекрасная территория с соснами и великолепная хозяйка. Давно не встречали такого радушия и желания помочь. Смело рекомендуем
Отличный коттедж для отдыха! чистота, уют, продуманные мелочи (посуда, техника ). приветливые хозяева. Спасибо гостеприимной хозяйке Анне.
Очень вкусно готовят, живописные места, внимательный персонал. Экскурсии и здорово организованные мероприятия.
На территории огромный парк, небольшая река с бесчисленным количеством уточек.
Я довольная молодая, активная девушка. Но офисная работа, постоянное положение сидя, не могло не сказаться на моем здоровье. Пришлось пройти не одного врача, чтобы мне установили точный диагноз и назначили лечение
В списке таких врачей был и кардиолог. Медикаментозное амбулаторное лечение приносило свои плоды, но не в той мере, как должно. Сказывалась снова же работа и постоянный стресс
я попросила холодной воды из кулера для отца. меня в грубой форме выставил администратор. только из за того чтомы не проживаем там а просто гуляем
Очень понравилось отдыхать и лечиться в санатории им. Мы были с мамой,инвалид 1группы и остались очень довольны ,просто в восторге. Особенно обслуживании на процедурах
Санаторий оставляет хорошее впечатление. Территория большая, ухоженная. Медицинское обслуживание выше всяких похвал.