Порадовал отель! Детская анимация. Номера. Еда. Территория. Всё хорошо! Будем ездить туда ещё!
Добрый день. Встретили с семьёй Новый год 2025 в этом отеле. Всё было на высшем уровне. Большое спасибо рестораторам, новогодний стол был великолепен. Прекрасный ассортимент салатов, нарезки, красной икры, рыбы, горячие блюда, тоже порадовали и удивили своим вкусом. Персонал создал атмосферу вкусного праздника. Спасибо большое. Очень приятно было осознать, что данная подача блюд и ассортимент был вне...
Мы всей семьей провели выходные в отеле «Азимут» и остались крайне довольны!)) Питание на шведском столе было разнообразным и вкусным 10 из 10! Персонал вежливый и отзывчивый. Территория отеля ухоженная, есть места для отдыха. Также доступны спортивные площадки и аренда велосипедов, а в главном здании на нулевом этаже есть отличная спа-зона с сауной, хаммамом и массажем. Отель расположен близко к Переславлю...
Отель посещаем ежегодно, приятно видеть как он развивается и становиться лучше каждый раз. В этот раз провели 2 ночи семьей с 2 детьми. Цена/качество – скорее всего лучшие среди близких к Москве загородных отелей «курортного типа», поэтому и возвращаемся уже пятый год подряд. В эту поездку нам повезло особенно: 1. Шикарная погода (ясно, +26) в красивейшей новой локации – подогреваемые бассейны с шезлонгами...
Красивое место с плохим управлением и сервисом.
Снимали дом с сауной. Нам достался дом номер 25. Территория прекрасная, ухоженная, красивая архитектура, много воздуха, тишина. Милый ресторанчик в лобби с вкусной едой. Есть бассейн.
Но заходишь в номер и впечатление портится. Не закрывается окно на кухне (зимой там, наверное, сугроб наметает), дверка в душевой отваливается, вода из душа течет в помещение...
Проживали в отеле всего1 ночь и вроде неплохо, но очень много не доработанных мелочей, таких как стенка и шторка в душе, нет нормальных чехлов для карточки и тд (но я во многих отелях была, так что планка высокая, а в целом это не страшно). Большой минус это насекомые, я понимаю что поля, лето много цветов и трав, но хотелось бы чтобы обрабатывали (мы ехали на машине за нами летело шершней пять). В...
Хороший отель! Обстановка простая, но всё чисто и аккуратно. В нашем номере были не очень удобно расположены розетки, но не критично, главное, что их было достаточно. Отель находится в центре, рядом куча магазинов и кафе. При отеле есть открытая парковка (общая, не охраняемая).
За свои деньги, отличный отель! 10 минут до автовокзала, рядом есть магазинчики и кафе. В гостинице приветливый персонал, вкусные завтраки.
Были на январские праздники, сменили три номера, так как в первых двух холод был просто невыносимый. Ощущение, что в -26 открыто окно.
Понравилось что на завтраке обновляют блюда по мере того, как они заканчиваются.
Хорошая гостиница, приезжаем уже не первый раз. Ездим с группой детей-футболистов. Никогда никаких проблем не возникало. Заселение быстро и четко, приехали раньше - заселили без вопросов. Питание отличное, вкусное, довольно разнообразное. Все дети и родители сыты и довольны. Персонал дружелюбный, на все вопросы моментально дают ответ. С удовольствие приедем ещё не один раз!
Отель хороший, Увеличили категорию номера до люкс при заселении без доплаты, внимательно и терпимо отнеслись к питомцу (собака). Нормальные завтраки. Кровать удобная. В номере тепло, даже чересчур. Приятный дизайн фасада отеля, расположение удачное, центр.
Завтрак хороший, есть чем качественно накормить детей и сами были более, чем сыты. Рядом куча магазинов, трактир для ужина, Дом Берендея.
Это замечательный уютный отель в 1 минуте от Горицкого монастыря. Здесь все прекрасно - обстановка, территория, ресторан. Хочется фотографировать каждый уголок. Да, он дорогой, но стоит этих денег. Завтраки великолепны, с икрой и шампанским, на ужин была живая музыка - саксофон. Очень красивая посуда в ресторане, терраса с видом на сад. Вид из окна номера у нас был на монастырь, представляю, как здорово...
ПЛЮСЫ: Атмосфера сказки, всё очень стильно и красиво, при этом уютно, отель небольшой, но не тесный. Тихий, романтичный, на холме с видом на Переславль и озеро, рядом древний монастырь. Вид с балконе в номере "белка" потрясающий. Идеально для романтического тихого отдыха на двоих. Персонал отзывчивый и ненавязчивый, без проблем сделали поздний выезд и помогли украсить и вынести торт со свечками (отмечали...
Прекрасное место для уютного отдыха. Высокий уровень сервиса, все продумано до мелочей 👌🏻 Количество деталей, красота интерьера, удобство кровати - идеально 🤩 Обязательно бронируйте с включенными завтраками: бомба 💥 Зарядиться с утра бокалом шампанского с блинами с красной икрой (и еще целой серией блюд), наблюдать в феврале снегирей за окном, пить чай с чабрецом - бесценно 🥂 Персонал расскажет и покажет...
Приветливый персонал, прекрасный интерьер, вкусные еда и напитки. Спасибо большое. Вернемся с большим удовольствием🌺
Отель расположен в районе Дендропарка и Исторического Музея заповедника на въезде в город с южной стороны. Так как отель находится на возвышенности, там очень свежо, даже в жару. До центра города на машине по центральной улице мин 15 . Пешком в центр идти не удобно, потому что в городе очень плохие тротуары, центральная улица постоянно забита машинами, загазованноя. Невероятно вкусная еда. Завтраки...
Отель лучший из тех, в которых мы были. Дороговато, но сервис, обслуживание, предусмотрительность персонала, интерьеры, еда - все по высшему разряду! Завтраки просто умопомрачительные! Отдельно хочу отметить, что при встрече вас встречают рюмочкой наливки собственного производства, и это оооочень вкусно! Можно продегустировать разные вкусы и приобрести. У отеля есть своя территория с садом, немаленьким...
Останавливались в данной гостинице на 2 дня. Прекрасно провели время. Номер очень комфортный. Удобные кровати и подушечки! Что еще необходимо, после насыщенного туристического дня?!
Есть все необходимое рядом: магазины, аптеки, достопримечательности.
Рекомендуем!
Очень душевно встретили на ресепшен. Заселили быстро и вовремя. В номере чисто. Завтрак был скромный, но нам хватило. На завтраке тоже очень душевно обслужили
В принципе, всё устроило. Рядом много достопримечательностей.
Останавливались семьей переночевать в дороге. Чистый и просторный номер. Постельное хорошее и качественное, спать было удобно. Полотенца плотные, идеально белые. В номере в холодильнике есть бутылированная вода. Бонусом с утра в столовой отеля с 8:30 вкусные завтраки (каша, омлет, яйца, нарезки для бутерброда, кофе и чай).
Представители отеля приветливые и вежливые.
Отличный номер, большой, удобная кровать. Для семейного номера самое то.
Очень понравилась работа менеджеров по телефону и при заселении. Девушки встретили так, как своих родных! Это было очень приятно и хочется возвращаться вновь! Всем рекомендую данный отель!
Заходили поужинать в их ресторан. Еда на 4-ку, обслуживание тоже.
Заезжали в ресторан. Интерьер красивый, а вот что касается еды… Спорно. Обслуживание тоже смутило. Лишь бы заплатили. Подача блюд красивая, а вот вкус… на любителя. Салат горчил. Жульен без сыра… Молочный коктейль напомнил готовый продукт «чудо» из магазина. Пельмени есть не возможно! Попросили убрать из чека, даже есть их не стали, а нам начали доказывать , что они очень вкусные и всем нравятся и...
Очень понравилось. Обслуживание отличное! Расположение удобное!
Стоянка есть. Номер очень уютный! Понравилось все! Если доведётся побывать в городе еще раз, остановимся только здесь. Все очень понравилось
Приятные и ухоженные номера, с очень позитивным персоналом (нам объяснили как пройти к той или иной достопримечательности). Из плюсов отмечу равно удаленное месторасположение от достопримечательностей и отличный ресторан рядом
Пробыли в Альбицком саде 2 дня семьей. Отель- гостиница очень понравился. Мы в восторге и от отеля и самого Переславля. Номер очень хороший, тихий. Сам отель уютный, домашний. В ресторане кормят вкусно.
Прекрасное место. Великолепная кухня, быстрое, вежливое обслуживание. Обширное меню, и всё из него в наличии. Мы с мужем остались очень довольны, поблагодарили персонал. Честно рекомендуем👍👏 10 баллов из 10-ти!👌
Отличный номер. Приветливый персонал. Окно во всю стену что разумеется плюс.
32 номер самый красивый и уютный , вода в номере, кулер на этаже, чай, сахар тарелки все в номере, остались еще на один день , но переселили в люкс на против , но он немного другой, очень давно хотела остановится в этом комплексе, так как приезжали погулять у лошадей и останавливались в другом комплексе, здесь очень свежий воздух и приятно провести выходные , очень довольны этим комплексом
прекрасный отель, конный клуб рядом
Номер безумно маленький на 3м этаже, без лифта, беременной было проблематично туда подняться. Было написано, что в номере должен быть телевизор и мини холодильник, по факту ничего не было, пришлось доплачивать приличную сумму сверху, для того, чтобы заселись в гостевой дом средний, где были все необходимые удобства, первоначально указанные в брони. В здании кухни не работают кондиционеры и толпа людей...
Были с детьми 5 и 1 год. нам очень понравилось. Уютный и удобный домик. Кровать большая очень и очень комфортная. Красивая территория, яблони. на территории конюшня - очень много лошадей. Есть верблюд и еще зверята. Завтрак небольшой, но вкусный и качественный. Блины, яйца, кофе, сосиски и тд - все что надо .
Уютный небольшой отель. Хороший дизайн номера. Балкон просторный Приветливый персонал в отеле. Порекомендовала бы отель, но предупредив о некоторых нюансах. Завтраки разнообразные и вкусные.
Шумоизоляция никакая. Номер тесный. Но это было в описании. В кафе при отеле меню небольшое, многого нет. Дорога ужасная к отелю 2 км. Яма на яме
Чисто, красиво, нам все понравилось. Есть мангал за дополнительную плату, ресторан на территории, цены нормальные. Персонал апартаментов приветливый, приятный.
Современный коттедж- сруб на две семьи. Дом поделён симметрично.
Пространства для семьи из 3-4 человек достаточно. Всё есть.
Очень уютный, чистый, светлый дом. Все соответствует фотографиям. Территория ухоженная, еда в ресторане Япиано вкусная. Есть охраняемая автостоянка.
Прекрасный комплекс для проживания. Территория ухоженная, все очень аккуратно и главное есть все необходимое (ресторан, ресепшен, баня, но её нужно бронировать заранее). В самом доме есть все для полноценного отдыха. Все очень чисто, удобно и красиво! Мы отдыхали компанией и все без исключения остались в восторге от отдыха!
Потрясающее место!
Апартаменты выше всяких похвал. Деревянный дом, чистота, очень красиво, уютно и тепло. Удобные кровати и матрасы. Ухоженная закрытая территория. Всё необходимое есть. Доброжелательные, профессиональные администраторы на ресепшн. Отдельное спасибо за сауну - очень душевно провели время. Уезжать не хотелось.
Было всё очень сказочно, снежно, уютно, тепло! С погодой нам не повезло — снежная метель и ветер не дали по полной насладиться красотами Переславля-Залесского, но в домике и на территории 2 дня отдыха были великолепными. Мы выспались, попрыгали и потанцевали вокруг Рождественской ёлочки, повалялись и поделали «ангелов» в чистейшем снегу и вкусно пообедали в ресторане «Япиано», который находится на...
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Отличная база отдыха на майские
Заселение возможно пораньше на некоторое время. Очень чисто в номере. Качественное постельное бельё.
Ко всем заявленным плюшкам еще и завтрак прилагается. Надо было переночевать, но теперь можем смело включать отель в планы на будущее
От центра Переславля минут 10, в сосновом лесу, большое 5-этажное здание. Внутри лифт. Завтрак неплохой, без изысков, но все вкусно.
Прекрасное место для отдыха от городской суеты.
Спасибо за гостеприимство. Очень комфортно было в номере. В объявлении фото других номеров, но тот в который нас заселили удовлетворил все наши ожидания. Чисто, уютно. Ванна, биде, фен, тапочки, гели и шампуни как положено. Достаточное количество полотенец. Постель сразу застелена. Шкаф, вешалки, плечики, тумбочки, кресла, диван, столик, телевизор, кружки. Все самое необходимое. Кулер на этаже. Лифт...
Отдыхаем не в первый раз. Всё понравилась. Очень чисто, уютно. Номера прекрасные, чистые, светлые. Природа обалденная. Персонал вежливый. Завтраки очень сытные и вкусные. Можно арендовать мангал и сауну
Переславль-Залесский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Прекрасная база отдыха на майские
Все чудесно, уютный домик, большая территория
Прекрасное место. Уютный, чистый домик. Красивая территория. Удобное месторасположения.
Всё супер, спасибо
Домик снимали на семью из 4 чел. Все остались в восторге. Чисто, уютно, тепло хотя мы были в январе. Заказывали купель за доп. плату ощущения непередаваемые (лежать в горячей воде, а на голову падают снежинки, кругом лежит снег-это круто) Спасибо огромное за заботу!
В общем все очень понравилось, домики новые, персонал отзывчивый, расположение оч удобное, единственное нам не много чан перегрели, или мы сами должны были его раньше открыть, я так и не понял, но вода была очень горячая и мы долго её остужали.
Очевидное преимущество - купель с подогревом и гидромассажем у каждого домика! Домики вполне уютные, комфортабельные, современно оборудованные. На территории открывается вид на озеро и Никитский монастырь. Понравилось, что была организована общая новогодняя программа. Хорошо отдохнули и перезагрузились от городской суеты!
Очень понравились чан, беседка и уютная мангальная зона — всё необходимое, включая дрова, было в наличии.
Единственный минус — не повезло с погодой в конце апреля.
Все прошло по плану, отличная территория, воспользовались купелью расположенной на улице, очень комфортно и удобно, особенно когда 28 апреля выпал снег, которого никто не ждал)))
Прекрасное место для отдыха. Детям есть где погулять. Нам очень понравилось! Приедем ещё раз.
Очень хороший дом, всё имеется. Полностью соответствует описанию. Чисто и уютно.
Легко нашли, не плутали, сауна прям в доме, чисто, аккуратно, купель спрятана от посторонних в симпатичных зарослях туи. Нам все понравилось.
Все отлично, заранее позвонили, уточнили, во сколько будем, по приезде встретили все рассказали, показали. Очень уютно, чисто, сауна отличная
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис
Прекрасная база отдыха на майские
Прекрасное расположение. Отличное место
Удобное расположение. Рядом озеро, музей. В домике чисто и тепло. Есть большое кафе, ели рыбу, очень вкусно. Есть небольшой магазинчик с продуктами. В домике нет кухни, но она нам и не нужна была.
Все прекрасно. Чисто, аккуратно, тепло. Свежее постельное, белые полотенца.
За свои деньги более чем отлично. Тесновато, но вчетвером переночевали, поместились
Хорошее, а по сути и единственное, место в округе, где можно хорошо и не дорого поесть. Меню подобрано хорошо, готовят вкусно, сервис отличный. На завтрак есть вкусные яичницы. Нам всё понравилось.
Хорошее место, с погодой не повезло.
чисто, тепло, уютно, ехали недолго от города, нашли быстро
Отличный домик, чистый, все необходимое есть. Очень приятные хозяева. Банька супер. Рекомендуем👌🏻
Понравилось все, огромное спасибо. Все чисто, аккуратно , в доме есть совершенно все, только о чем-то подумаешь и тут же находишь ) рекомендуем всем)
Мне понравилось, что дом большой и все везде продумано. На кухне удобно ориентироваться, все под рукой. Владелец дома отзывчивый, был всегда готов придти на помощь.