Территория отеля ухоженная, есть места для отдыха. Также доступны спортивные площадки и аренда велосипедов, а в главном здании на нулевом этаже есть отличная спа-зона с сауной, хаммамом и массажем
Мы всей семьей провели выходные в отеле «Азимут» и остались крайне довольны!)) Питание на шведском столе было разнообразным и вкусным 10 из 10! Персонал вежливый и отзывчивый
Прекрасный ассортимент салатов, нарезки, красной икры, рыбы, горячие блюда, тоже порадовали и удивили своим вкусом. Персонал создал атмосферу вкусного праздника
Очень приятно было осознать, что данная подача блюд и ассортимент был вне конкуренции. Спасибо за угощение и полученное удовольствие
Отель расположен близко к Переславлю-Залесскому, где можно посетить храмы и обустроенную набережную Плещеева озера. Уикенд удался! Рекомендуем отель для семейного времяпрепровождения
Очень хороший завтрак. Быстрая реакция на просьбы.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Но всё необходимое есть! Бельё белейшее и хрустит, а вот с полотенцами немного оплошали, пока они сухие то норм, а после намокания начинают пахнуть сыростью
Очень комфортно было в номере. В объявлении фото других номеров, но тот в который нас заселили удовлетворил все наши ожидания. Ванна, биде, фен, тапочки, гели и шампуни как положено. Достаточное количество полотенец
КСЗавтрак, выключенный в счет, полноценный. Главное дети нашли, что перекусить каждый по своему вкусу)) Бронировали через суточно. ру с предоплатой, приехали на место доплатили остальное, все без проблем
Отдыхаем не в первый раз. Всё понравилась. Очень чисто, уютно. Номера прекрасные, чистые, светлые. Природа обалденная. Персонал вежливый. Завтраки очень сытные и вкусные. Можно арендовать мангал и сауну
Шкаф, вешалки, плечики, тумбочки, кресла, диван, столик, телевизор, кружки. Мы остановились в гостинице, но на территории есть еще коттеджи. Очень приятная территория среди соснового леса
Есть мелкие нюансы, но они никак нас не смутили. (Хотелось бы, чтобы подсветка над зеркалом работала🙏)
Спасибо администраторам, горничным и кухонным работникам за наш комфортный ночлег
Домик уютный, тепло, на кухне хорошая посуда и приборы, можно готовить еду. В главном корпусе отличный бассейн с разными зонами, очень удобно для детей и для взрослых. Хлев с домашними животными, за которыми ухаживают
Лучший отдых в Джао Даче. Отличный персонал, любой вопрос готовы решить. Супер вкусные овощи из собственных теплиц. Хамам, бассейн, летом с открытой террасой в зоне плаваний) Рекомендую! Уже всю семью свозил)
бассейн и спа включены, конечно, вечером было много людей, но все равно, удалось отдохнуть. очень дружелюбный персонал по всему отелю
Жили в домике, в целом хорошо, персонал вежливый, оперативно решали вопросы, помогали. Есть где погулять, бассейн с панорамными окнами на зимний пейзаж порадовал
здесь отдыхаю уже не первый раз
В зимний период выбираю номера а не дом, удобнее все в одном корпусе
Единственное в этот раз нам так и не принесли халаты в номер
А так большое спасибо все прошло очень хорошо
На мой взгляд не хватает детской комнаты , где детям было бы интересно проводить время, например проведение мастер классов, каких то квестов и т. д хотя бы вл время выгодных
Дом уютный, отличный чан! Кровати удобные, отличные матрасы. Большая общая гостевая зона. Хотелось бы более яркого освещения в гостиной лампами теплого оттенка, для уюта. Хозяева встретили, всё показали
По факту оказалось что выезд в 12:00, но можно продлить платно)
В доме чисто, уютно, все удобства есть
Баня и туалет вместе, чтобы сходить умыться или что то еще, нужно выгонять людей с бани)
Чан с баней тоже хорошие
Единственное что не очень, это то, что домики не огороженные друг от друга. Хотелось бы немного больше уединения, а не людей ходящих под окнами)
Так же был указано заезд в 14:00 выезд в 15:00
Невероятно чисто, очень вкусно пахло в доме (диффузорами), даже домой такие заказала)
Все есть для проживания. Удобные кровати, вся необходимая мебель, техника. Сергей был постоянно на связи
Прекрасный домик, большой чистый и уютный. Огромный чан и сауна прямо в доме. Прекрасно провели время. Из небольших недостатков как нам показалось маловато освещения в основой комнате
Легко нашли, не плутали, сауна прям в доме, чисто, аккуратно, купель спрятана от посторонних в симпатичных зарослях туи. Нам все понравилось.
Номер просторный, все необходимое и даже больше есть) Душ с термостатом стал приятным бонусом. Бассейн в уютном дворике, где можно отдохнуть после прогулок
Шикарный отель и очень красивый
Понравилось все! В современный дизайн вписаны старинные элементы, как будто экскурсия по Переславлю начинается прямо в отеле. В номере и в отеле было очень чисто, и было все необходимое: и чай и кофе и тапочки с халатами
Очень стильная гостиница, в номерах чисто и уютно. Прекрасно в жару скрасил проживание бассейн на улице. Девушки на ресепшене очень вежливые, идут на встречу всем пожеланиям
Очень понравилась гостиница, чисто, уютно, приветливый персонал. Интерьер необычный, все продуманно и эстетично. Завтрак на первый взгляд кажется скудным, но по итогу было сытно. Индивидуальный подход к каждому гостю.
Рядом с главной улицей, один квартал вглубь. Тихо и хорошо Очень вкусный завтрак у камина. Самый лучший номер последних путешествий. Невероятный вкус и мастерство. Я архитектор и очень придирчива в выборе
Дизайн современный, красиво обставлена комната. Тихое, спокойное место. Обязательно приедем ещё.
Прекрасное место для уединенного отдыха, чтобы полностью отключиться от городской суеты и насладиться близкими рядом! Все сделано очень стильно, красиво, есть все необходимое для комфортного проживания (питьевая вода в бутылках, чай, кофе, средства гигиены, зарядки и др
Хочется дать пару советов новым гостям: берите с собой побольше репеллентов и какой-нибудь светильник или фонарик для тёмного времени суток, так как возникнет желание посидеть вечером-ночью на крыльце дома под бокальчик прохладного игристого (или нефильтрованного) и послушать, как стрекочут цикады
Потрясающая реализация идеи с проектором! Нам очень повезло, так как предложили заселиться в большой домик без доплат, хотя бронировали маленький (там отменили бронь), поэтому мы были совершенно одни, еще и в улучшенном доме
Территория, на которой располагается домик уединенная и находится удаленно от СНТ. На участке 2 домика, поменьше и побольше. Удобное заселение - удаленно, хозяева дома отвечают оперативно, красивый и свежий ремонт