Так же очень важный момент: дверь в ванную комнату открывается прямо в зеркало! (см фото). Осторожно, можно попасть ручкой и разбить! А так всё норм, рекомендую
расположен рядом с ржд 700 м. чисто. отличный набородгоразовых ванных принадлежностей. тихо.
Хорошая гостиница, большая парковка перед входом. Единственный минус-цены в ресторане, есть с чем сравнить, поэтому и пишу
В цоколе расположен фитнес зал, для гостей отеля по 45 мин в день бесплатно, для любителей водных процедур в соседнем здании расположен бассейн
Салат цезарь с креветкми и чай! 1000р! Я конечно все понимаю, север и все такое но, порция прям смешная, повторюсь-есть с чем сравнивать
Отличный отель, очень удобное расположение, рядом множество кафе, магазинов. В отеле чисто, тепло уютно, в номере есть всё необходимое
Спасибо владельцам отеля за то, что не смотря на отдаленность от цивилизации устроили такой уютный уголок тепла и заботы в своем городе!
Гостиница очень чистая, высокий уровень обслуживания. Все понравилось несмотря на то, что достался номер с туалетом и душем на этаже. Все продумано так, что я не почувствовала, что удобства не в номере
От сан.авиации огромное спасибо! Очень уютное, домашнее место! Отличные приветливые сотрудники! В номерах, чисто, тепло! Во всём у них порядок! Только самые хорошие слова в их адрес!
В наличии все принадлежности для санузел, тапочки, салфетка для обуви и прочее. Холодильник работает, без запахов. ТВ и пульт работает, программ много. Есть разные напитки включая пиво на ресепшн
Хорошая гостиница. Приятный персонал, добрый и отзывчивый. Кормят хорошо и вкусно!
Ценник очень приемлемый.
Советую!
Номера чистые, завтрак включён. Отличное место и парковка
Цена качество,соответствуют,стоянка для машины есть
Удобно расположенная гостиница. Очень легко добираться из аэропорта, ходит прямой автобус #7. Есть всё что надо, правда ремонт был лет 8-10 назад.
В ноябре в номере холодно, одеяло спасает. Порошка при стирке полотенец не жалеют. Качество воды нестабильное, в первый день текла приемливая, во второй заметно желтее. Соотношение цена/качество вполне адекватное
Достался 211 номер - вообще нормуль 👍👍👍! Есть телевизор, Wi-Fi, небольшой холодильник, душевая кабина с радио - всё чистенько и аккуратно! Проходим здесь 2-недельную обсервацию, кормят на убой - каждый день что-то новенькое, блюда не повторяются
Двоякое впечатление о данном заведении..гостиница, кафе и сауна...всё в одном.. с одной стороны удобно, попил-поел, помылся и спать)) всё рядом)))
Хорошая сауна с бассейном, но нет удобных мест для отдыха пластиковая и деревянная мебель на любителя.
Из плюсов это деревья вокруг, тихо, белки, рядом магазин. Есть всякие бани, сауны, спа кому это интересно:) Из минусов нет маскитной сетки у меня в номере, сантехника не нова). В остальном все скромно и хорошо.
Уютное красивое место! Можно проаести время с семьей - катание на лыжах, "ватрушке "! А после вкусно покушать!