Расположение квартиры, то что нужно было.
Чистота, комфорт присутствует в квартире.
Все принадлежности для первой необходимости есть.
Чистота,уют,комфорт,прекрасное отношение.
Всё очень понравилось, хозяйка лучшая!
Квартира чистая, уютная с хорошей мебелью. Все необходимое есть в наличии. Рекомендую
На фото не хватает второго телевизора в другой комнате, который там был :).
Квартирка хорошая. С парковкой проблем не было. Пробок в городе на дороге не было!!! (для тех, кто не местный). Интернет, телевидение работает (Wi-Fi роутер не увидите, но он есть :))).
Итог: можно брать.
Наверно, единственное в Ноябрьске место, где можно остановиться за недорого. Жить можно. Помещение 12-местное, но наполняется только, когда приезжают спортсмены. Вахтовики здесь вроде не останавливаются, не то расположение. Двухярусные кровати довольно широкие, занавески защищают личное пространство. Кухня и душ имеются. Можно постирать вещи в машине за 200р. Постояльцы не шумят, алкоголь запрещен...
Домашняя обстановка. Всё отлично
Очень чисто. Идеальное постельное.Переночевать без изысков-идеально. 800р
Отличное и бюджетное место)
Всё хорошо, чисто, красиво, аккуратно. Доброжелательные, вежливые, внимательны сотрудники. Успехов процветания в бизнесе.
Хорошо расположен. Уютный.
1 помещение 12 мест. Нехватает индивидуального света у кровати.
Все чисто, опрятно, в кухне чай и специи - не нужно сразу же бежать в магазин. Заселение оперативно и дистанционно. Связь всегда поддерживает. Рекомендую.
Квартира чистая, аккуратная, фото соответствуют.
Быстро, чисто, без проблем, расположение удобное, в центре, спокойно, соседи не мешают, машину без проблем припарковали.
В день заезда, хозяйка поменяла нам аж третью квартиру! Это конечно очень большой минус в работе с клиентами! Негативчика хапнули хорошего! Было огромное желание отказаться от этого арендотателя! Впредь, никаких деловых отношений, это факт!!!
В квартире чисто, свежо и просторно. Удобное расположение. Хозяйка всегда на связи.
Все очень понравилось!тепло, чисто и уютно! Все необходимое для проживания есть! Удобное расположение! Спасибо!