Посетил этот хостел впервые. Очень чисто, уютно. Спальные места капсульного типа. Выбрал место в номере на 4 человека. Отдельные запираемые шкафчики, белоснежная постель на очень удобном матрасе, в номере два очень чистых санузла с душевыми кабинками. Отличный хостел с очень приветливым персоналом.
Заехал в Дрим хостел на двое суток в капусльное место. Очень удивился в лучшем сторону. Цена для Нового Уренгоя очень низкая. Место просто шикарное за такой ценник! Есть большая кухонная зона, чистые и удобные совмещённые туалеты. Все очень цивильно. При заезде дали два полотенца - большое и маленькое. Так же дали по два одноразовых мыла и шампуня в пакетиках, как в отелях, так же дали одноразовую...
Чисто, опрятно. Из минусов только отсутствие какой либо шумоизоляции между комнатами на втором этаже.
Трудно оценить. За эти деньги норм
Довольно чисто, много санузлов и душевых, нет столпотворения, вода от центрального водоснабжения, тепло, уютно. Очень пользуется спросом( много людей проживает) , жил и сейчас проживаю в капсуле , 10 капсул в одной комнате, в два яруса.
Отличный, рекомендую все что нужно для ночлега и цена достойная.
Удобное месторасположение, есть все необходимое для проживания, останавливаюсь не первый раз уже, за время конечно уже матрасы и сами кровати стали потихоньку терять свои качества, но в целом все хорошо
Фотографии соответствуют описанию, для своей стоимости вполне приемлемо!
Вполне приличный хостел. Приятно посетить душ, туалет и ванную комнату. Всё очень красивое и новое. Большая кухня со всем необходимым, и даже бесплатный чай и питьевая вода в термопоте. Даже не ожидал такого уровня. Очень понравилось, обязательно посещу ещё :) Жаль фото не сделал, т.к. вечером был очень уставший, а утром рано уехал.
Все хорошо, чистенько
бронировал через суточно ру,всё,норм,заселился поздно,оплатил остальное при заселении,чисто везде,есть кофе аппарат в холе,чай,сахар и другое бонусом
Название хостела оправдывает себя полностью. Чистые сан узлы. В комнатах убрано, нет посторонних запахов. Просторная кухня, два больших холодильника. Чай сахар соль столовые приборы, все было.
Отличная квартира по тундровой 5💯💥💥💥💥💥самое главное после дороги отдохнули, тепло 🔥 уютно 😍 всё есть для отдыха‼️‼️‼️рядом ТРЦ солнечный можно дойти пешком, дети остались очень довольны 👍👍👍👍👍 💯
Все очень понравилось. Хозяева всегда на связи, коммуникация моментальная. Процесс заселения удобный и продуманный. Квартира аккуратная и чистая. Фото соответствует действительности. Отчетные документы выдаются вовремя. Огромное спасибо! Обязательно будем бронировать у Вас еще!
Вежливые и приятные девушки на ресепшене, всё показали, рассказали и объяснили. Рядом есть магазины и кафе, недалеко от вокзала и аэропорта.
Отличное место,для тех,кто ищет где остановиться на ночь. Чисто,уютно, очень приветливый персонал. Цена соответствует ожиданиям.
чисто комфортно есть кухня душ
Советую, отличный хостел за свои деньги.
Прекрасный хостел за 800 р. Лучший по отношению цена-качество. Чисто, уютно,бесплатный вай-фай, можно постараться и помыться. На такси по городу 150 руб. и вы на месте. Особенно рекомендую приезжим. Прожил здесь три дня, все понравилось.
Грязно, дверь в душевую не закрывается, матрасы, подушки старые. Не хочется в такое больше заезжать
Шаговая доступность ж/д вокзал. Цена и качество проживания в соответствии
Все соответствует, только не кормят к сожалению (
Информация не соответствует действительности. Заехал по такой цене, потому что написано что есть питание включенное в стоимость, а на самом деле питания нет, душ плохой один на весь хостел, не хостел а общага. Плиты что бы приготовить нет, не хостел, а ужас, не рекомендую. Красивое описание - не соответствует действительности.
Приветливый администратор, мгновенное оформление, быстрое реагирование на просьбы. Комната чистая, бытовая техника отсутствует. Туалет, душ, кухня со всем необходимым на этаже. За время проживания без происшествий.
Чисто, уютно. Вежливый персонал.
В аренду брали КАМАЗ, когда строили дом. Состояние машины отличное, никаких проблем при эксплуатации.
Работаем с компанией ООО "ЭкоСтройСервис" не первый год. В основном пользуемся услугами по перевозке негабаритных грузов. Несколько раз заключали договор на аренду спецтехники для выполнения работ на своих объектах. За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежный партнёр. Техника сертифицирована, с перевозками вопросов не возникало, все в срок по графику.