Благодарим за теплый приём! Прекрасное место, удобное расположение гостевого дома практически в центре. В номере чисто, уютно, есть всё необходимое. Завтраки вкусные и разнообразные
Побывала в замечательном Гостевом доме Заречный 1840, окунулась в эпоху прошлого в исторический период, все подобрано со вкусом. Шикарный номер с большой кроватью под балдахином
Все в номере предусмотрено для комфортного проживания, чистота, порядок. Приветливый персонал, очень вкусные завтраки. Обязательно ещё остановлюсь в этот отеле
Благодарим за хороший отдых! Обязательно вернёмся снова!!!
Отличное расположение в центре города. Очень вкусные завтраки, которые приносят в номер к назначенному времени. В отеле чисто, уютно, номер довольно просторный. Вологда превзошла наши ожидания, хотим вернуться сюда летом
Чудесный симпатичный домик, удобно расположен - достопримечательности рядом. Номер уютный, есть все необходимое. Администратор очень приятная и заботливая, внимательно отнеслась к ребенку. Вкусный завтрак.
Отличная гостиница в историческом центре Вологды
Отзывчивый персонал и бонусом идёт отличное кафе на первом этаже
Удобное расположение в центре города. В этом же здании расположено кафе.
Симпатичный отель, в деревянном доме(типичном для Вологды) расположен в самом центре. Рядом есть хорошее кафе. Завтрак плотный. Очень приветливые администраторы.
Основной плюс-это расположение! В самом центре. Ещё хочу отметить добродушие женщины при заселении) белье чистое
Гостиница расположена рядом с трассой А-119, но при этом в номере тихо. Всё необходимое для отдыха после долгой дороги есть. Утром можно вкусно позавтракать в кафе, цены адекватные. Отдельная огороженная стоянка для авто
Рядом с Вологдой. Недорого. Все удобства в номерах даже ванна присутствовала. Спалось хорошо. Шум трассы не мешает. Заезжали поздно, но нас накормили ужином в кафе при гостинице. Спасибо персоналу за гостеприимство.
Приехали в полночь. Доброжелательно все показали и заселили.
Чисто, тепло. Вагонка создаёт ощущение домашнего уюта.
Завтрак простой и дороговат для этого качества, каш нет.
Были недавно проездом вместе с семьей, очень приятное место. Понравилась домашняя еда, вкусная и свежая😋 Вежливый персонал. Номера чистые, хорошие матрасы и постельное белье
Мотель удобно расположен около дороги А119. В комнате шум от дороги не слышен. Утром можно позавтракать в уютном кафе. Останавливаемся уже не в первый раз. Нам нравится.
Хорошее месторасположение на трассе для транзитных пассажиров. Есть кафе с горячими блюдами на обед и ужин. Желающие могут отдохнуть в баньке на территории.
За такую стоимость - все нормально . °Постельное чистое , санузел тоже. Номеров мало, тесноты нет . Я второй раз останавливаюсь в этой мини гостинице , была зимой , тоже все было норм
Огромная чистая кухня со всем необходимым (посуда, бытовая техника, столы, стулья) прекрасная чистая ванная, чистое белье и очень тепло было внутри (у нас был пол с подогревом)
Доброжелательный персонал, быстрое заселение, везде чисто, на кухне есть всё необходимое, есть туалетная бумага и мыло в туалетных комнатах постельное бельё чистое, свежее.
Просторная кухня, два санузла.
Удобная парковка, расположение в городе удобно. Большая кухня, 2 с/у. Относительно тихо, несмотря что это хостел
При заселении выдали всем одноразовые тапочки)
Не ожидали, что по дороге встретим такое достойное место)
Единственный минус был в отсутствии гигиенических принадлежностей и маленькая душевая кабина, но это пустяки)
Предварительно не бронировали просто заехали "наобум". Предложили три номера на выбор. За собаку взяли +500₽) Завтраки включены. Полотенца, халаты, тапки, шампунь, зубная паста и щётка - все есть
Отличное место 👍Уютный и теплый номер. Везде чистота и порядок. Вежливый администратор. Желаем процветания🤗Обязательно остановимся ещё.
Очень приятная и вежливая женщина на ресепшн. Кафе тоже понравилось - просто, вкусно, доброжелательно (завтракали в 3:30 утра)
Понравился мотель)
Комфортный номер, отличный и дружелюбный персонал. Вкусное кафе на территории отеля
Чистенько, не дорого, и со вкусом! Отличный дорожный отель. Есть кухня.Рекомендую! Сделано для Людей!
Отличный и уютный домик для семейного отдыха, удобство заселения, в домике есть всё необходимое для проживания. Рядом с центром развлечения, что особо понравилось. Отлично отдохнули с детьми.
Семьей ехали на отдых в аквапарк, сняли домик здесь! очень удобное расположение, есть парковка, до аквапарка 5 минут.
Чисто, есть все необходимое. Нам очень понравилось, планируем побывать тут еще.
Для семьи из 4 человек прекрасно! Небольшая тересса со столом и скамейками, мангал. Душ и туалет совместно, гель-шампунь для всех,фен, холодильник,микроволновка,чайник,плитка, телевизор
Понравилось абсолютно всё. В доме чистота. Вода холодная, горячая. Душевая кабина бельё, полотенца. Мангальная зона. До аквапарка 5 минут. Парковка для приезжих. Однозначно рекомендую.
Набор посуды,чайные пакетики,сахар,соль, растительное масло,перец молотый. Внизу две двуспальные кровати и вешалки для белья. На втором этаже матрасы и подушки ещё есть
Постельное белье 4 набора, полотенца большие и маленькие
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис, Пляж
Поставлю пятерку, за то что все есть в одном месте: прокаты, басейны сауны , беседки. Есть определённые замечания по внутреннему убранству, но для Вологды вполне себе норм место
Хорошее место) можно и на ночь остаться! Есть бассейн, сауна и бельярд!
Классная база для отдыха !Отмечали корпоратив в новой теплой беседке #3, В теплых кофточках очень комфортно. На небольшой территории у беседки есть стол со скамьей и мангал. Туалет на территории теплый тоже комфортно
Можно там и в бане посидеть, и в беседке с мясом. Но ещё там можно поиграть в пейнтбол. Неоднократно, когда там отдыхаем - играем в пейнтбол. После такого активного отдыха самое то в баньке попариться))
Мы были тут уже много раз: бывало снимали домик для Д/р. Бывали в домике с небольшим бассейном - вода из под крана , не хлорка как например в динамо, зато и потемневшая плитка смотрится невзрачно
А вчера были , думвю, в самом большом бассейне из всех - отмечали д/р у племянника , купались все разом, есть отдельные комнаты с настольным теннисом и просто каюты для уединений
Удаленное заселение и выселение. Вежливый хозяин. В квартире все необходимое: утюг, гладильная доска, стиральная машина, кондиционер, камин. Полностью оборудованная кухня и ванная комната. Балкон. Ключ от шлагбаума.
Новый дом, Уютная просторная квартира. Наличие кофе для варки, хороший современный телевизор.
Всё понравилось: быстрое заселение, чистота, хорошая цена.
Квартира уютная, полностью соответствует представленным фото, даже лучше. Свежий качественный ремонт, радуют детали интерьера, всё продумано до мелочей. Заселение прошло легко, несмотря на позднее время нашего заселения
В холодильнике мини-бар, такое впервые встречаю в апартаментах, тоже удобно. Ванна с джакузи, отлично расслабляет после долгого дня на ногах. Апартаменты очень комфортные поддерживаются в хорошем состоянии
Сергей заранее выслал подробную инструкцию, за что большое спасибо. Вся техника в квартире новая, в исправном состоянии, есть фильтр для питьевой воды, огромный плюс! Посуды достаточно, даже больше
Однозначно рекомендую и вернусь снова! 10/10 👍 Привет из Костромы!
Хочу оставить отзыв о своем проживании в квартире на Гоголя, 99. Абсолютно адекватная хозяйка, пошла на встречу с ранним заселением и нюансам по выселению. Все четко, вовремя и с пониманием ситуации
Фото соответствует на 100%, в квартире все работает, чистота. Возможно, не помешало бы наличие воды и чайных пакетиков, но в целом это не критично. Дистанционное заселение- отлично в современном мире
Чистая, уютная квартира, для комфортного проживания есть всё. Порадовало отношение хозяев, чистота туалета и ванной, удобная кровать, чистое постельное бельё
Заселились быстро, все понятно, если возникают трудности - хозяйка квартиры всё расскажет, объяснит понятным языком.В квартире чисто, все необходимое есть.
удобно. парковка у подъезда. 1 этаж. квартира-студия. Всё под рукой. имеется вся необходимое .Очень гостеприимный хозяин
Чистый приятный хостел, единственный минус - очень уж район стрёмный
Хостел расположен недалеко от железнодорожного вокзала, до него можно добраться в любое время суток. Постельное бельё в хорошем состоянии. Полотенце было выдано после просьбы. В туалетах и душе чисто.
Хостел неплохой, находится недалеко от ТЦ Мармелад, рядом есть продуктовые магазины. В самом хостеле вполне комфортно, более-менее чисто, все кухонные принадлежности есть, чайник, холодильник и микроволновка рабочие
Хорошее расположение в 10-15 минутах от железнодорожного вокзала. Бронировал одно место в девятиместном номере, но фактически была лишь необходимость несколько часов отдохнуть перед поездом
Нужно было переночевать несколько часов,поэтому сняла недорогой хостел. Но ожидания превзошли-очень вежливый администратор,чистота. Я осталась довольна.
На момент заселения хостел был почти заполнен, но было спокойно и тихо, постояльцы не мешали. Стаалю ⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую!
Для проживания есть всё: чайник, утюг, индукционная плита, телевизор, потрясающие закаты! Мангал, качели. Очень понравилось там отдыхать. До города недалеко, можно на такси доехать за 15 минут
Мы искали вариант, где разрешено проживание с питомцами, т к у нас два чиха и это довольно проблематично. Останавливались в этом чудесном домике на 6 дней
Чистый, маленький домик, ухоженная территория. Хозяев даже не видели, все удалённо.
Отличное место для отдыха! Везде чистота и уют. Очень тихо. Баня просто супер. Сергей все подготовил, заварил вкусный чай. Все необходимое для отдыха в наличии. Рекомендую!!!
Небольшой, но очень уютный и теплый домик, для двоих нормально. с удовольствием воспользовались баней и мангалом. В бане хозяин заварил вкусный чай на сосновых веточках, за него мое отдельное спасибо!❤️
Домик небольшой, тем не менее все необходимое есть, от техники до полотенец, идеально подходит для проживания семьи из 2-3 человек, бонус от хозяина пятилитровка чистой воды, Сергей всегда на связи это тоже большой плюс!
Также настойчивое предложение пересмотреть систему уборки-мойки за предыдущими гостями: сушка для белья с постиранным постельным и полотенцами от предыдущих жильцов стояла на балконе прямо над ведром и шваброй для полов
Также возникли некоторые вопросы к постельному белью (почему-то было заправлено наизнанку и простыня очень маленькая для такой кровати, постоянно выбивалась)
Из недочётов: в квартире явно не хватает хотя бы одного ножа (а по-хорошему ещё и ножниц) и нормальной сковороды (имеющаяся очень сильно поцарапана)
Удобное расположение, рядом крупный магазин Макси, в шаговой доступности Магнит и Пятëрочка. В квартире чисто.
Очень доброжелательные и понимающие хозяева. Удобное расположение - в пешей доступности и вокзалы, и центр города В квартире есть всё необходимое, и даже больше. Просторно, комфортно, всё под рукой. Крутой вайфай)
Чистая уютная квартира недалеко от ж/д вокзала. По договорённости заселили даже раньше установленного времени. Однозначно рекомендую к заселению с учётом ряда моментов (зона роста для арендодателя).
Квартира расположена идеально для перемещения по городу и для возвращения к вокзалу. Квартира чистая, все приготовлено для гостей, в старом фонде. Хозяйка приветливая,готова к диалогу
Хорошая, уютная квартира, в центре, недалеко от вокзала, рядом столовая, ТЦ, магазины, остановки. В квартире чисто, хорошая кровать, есть все необходимое для проживания.
Расположение квартиры близко к центру, шумоизоляция в квартире хорошая, ну или соседи очень тихие) , доступные парковочные места. Хозяева приветливые люди
Очень удобное расположение. От вокзала 600 метров. Рядом магазин хороший, макси. Вежливый хозяин. На небольшой срок проживания квартира подходит.
Хотелось бы более чистую посуду (была с подтёками на тарелках и чашках и столовые приборы не очень чистые). Не хватало нормальной сковородки, кастрюлька только одна, но мы справились)
Квартира хорошая, расположение устроило. Ремонт не новый, но жить можно, не критично, соотношение цена-качество устроило. Заселили быстро и своевременно в дистанционном режиме
Понравились: быстрый ответ, корректное и вежливое обращение, понятные правила заселения, постоянная связь, чистота и наличие всего необходимого в квартире
Первый снимали квартиру через приложение, всё понравилось, удобно быстро ответили на запрос, удалённо составили договор и внесли предоплату. Советую
Отличная квартира то что нужно для работы и отдыха
Есть всё необходимое для комфортного проживания
Отличный район много мест куда сходить
Просторная квартира, современная застройка ЖК Говорово, много места для парковки, хороший вид из окон в даль, удобные спальные места.
Апартаменты с собственной кухней «На Кирова» расположенs в центре Вологды, всего в 5 минутах ходьбы от Вологодского кремля. К услугам бесплатный WiFi. В числе удобств телевизор, балкон и кабельное телевидение.