Квартира просто супер! Отличное расположение. Просторная, с устной обстановкой и интересной планировкой самой кварииры. Теперь при необходимости буду останавливаться только тут и буду советовать эту квартиру знакомым.
Большая квартира. Огромная гостиная. Отдельная спальня. Мебель из натурального дерева. Диваны немного усталые, но раскладные. Ванная с окном. Самостоятельное заселение. Всё очень чётко организовано. Есть подозрение, что это лучшая квартира по сочетанию цена-качество в Череповце.
Хорошая квартира, просторная и удобная для проживания нескольких людей. Находится в центре, отсюда удобно пешком ходить в любую сторону. Буду рада вернуться!
Шикарная квартира! Видно что делали с любовью и для себя. Необычная планировка санузла) потрясающие детали и мебель из дуба. Восторг!
Отличное расположение и до центра и до набережной 5 минут.
Квартира укомплектована всем необходимым для проживания туристов или командировочных. От приятных мелочей чай/конфеты, до нужных - стиральный порошок и утюг.
Получили не только отдых, но и эстетическое...
всё оперативно, чётко, все понравилось, очень комфортное пребывание в тихом, зелёном районе города
Просторная комфортная квартира в новом районе. Чистота! Заселялись ночью, ключ был в ячейке, очень удобно.
Новый дом с хорошим ремонтом в квартире.. Рядом очень много магазинов маленьких и больших. Очень чисто и уютно в квартире, лифт современный большой спокойно можно зайти с детской коляской и вещами.
Квартира полностью соответствует заявленному описанию, чисто, уютно, комфортно.
Квартира полностью соответствует заявленному описанию в объявлении. Чисто, уютно, хороший новый ремонт, большой балкон, рядом Лента, ледовый дворец.
Хорошая квартира, удобное расположение. Нам было мало света, лампочки перегорели, темновато. Если добавить света, то всё хорошо
Полное соответсвие фото действительности. Хорошее расположение, закрытый двор со стоянкой. Большие комнаты и кухня.
Всё очень понравилось) Заселили сразу, как только отправила заявку, всё оперативно, быстро! В квартире есть всё для комфортного проживания, уютно, тепло😍
Рекомендую!
Квартира, как квартира.
В описании всё так, как есть.
Заселились вовремя, всё, что должно, работает.
Чуть дороговато для Череповца, конечно.
Чистота тоже не идеальное.
В целом, 4,5/5.
Уютная квартира, есть всё необходимое, расположение очень удачное.
Хорошая, чистая квартира. Удобное расположение. Есть все необходимое для проживания.
Все отлично, дистанционное заселение, чисто уютно, рядом магазины, все понравилось, приехал бы ещё раз! Спасибо!
Все как указано, везде чисто, ехали на хоккей, до арены 3 мин пешком, рядом с домом магазин, аптека, место где можно перекусить , 100% рекомендую, страховой депозит вернули моментально , на карту банка , которую указал👍
Удобное расположение, рядом вокзалы, выезд в аэропорт, торговый центр макси, парк победы (есть где погулять).
В квартире чисто, тепло, достаточно уютно) есть по минимуму всё необходимое, чай, сахар, посуда, стиралка, утюг, бытовая химия.
Всё понравилось. Чисто, уютно - буду рекомендовать.
Расположение удобное в центре города
Чистая маленькая квартира. Удобное заселение. Рядом магазины. Рядом спортцентр.
Ванная, стиральная машинка рабочая, дали спокойно собраться, несмотря на то, что мы опоздали с выселением на 10 минут.
Были в данной квартире 2 раз. Местоположение для нас самое отличное.
Квартира соответствует описанию, удобное расположение, все удобства есть. Рядом есть все что нам понадобилось. Вся мебель хорошая, все качественное и исправно работает. Вежливая и отзывчивая хозяйка, спасибо большое!!
Все супер, спасибо!
Понравилось, что заселили именно туда, куда планировали.
Понравилось всё, очень восхитительно. Всё удобно, всё близко. Если вы хотите к речке есть пирс искупаться можно.
Всем советую это класс.
Местоположение норм, при включении тёплых полов тепло, мангал под навесом, в дождь можно пожарить шашлык, терраса под навесом, хоть и дырой, но не критично.
Хорошее место расположение, на этом все плюсы
Очень красивое место, природа, лес, река. Реку видно с веранды. До берега 30 метров, можно прямо там сидеть. Дом довольно уютный. Бан, хоть и топится долго, но жару даёт.
Дистанционное заселение.
Прекрасны в этом месте только закаты и виды.
Особенность лета — река обмелела, и с пирса рядом с домом не половишь, глубина маленькая на дальнее расстояние. Если только мальков с палец ловить.
Именно унитаз и поддон душевой кабины чистые.
После 22-х часов соседи без напоминаний вели себя тише, чем днём.
Все остальное — сплошной минус.
Шикарное место, в домике все есть. удобная кровать, кухня, тепло. Место красивое, природа шикарная. Очень понравилось. Заселение дистанционное, что тоже удобно.
Из достоинств только дистанционное заселение, но это скорее норма в наше время а не достоинство.
Новый современный дом, развитая инфраструктура в районе, магазины точки питания и проч. в шаговой доступности. Нет проблем с парковкой у дома. 13 этаж, отличные виды на город и Шексну. Поблизости главная достопримечательность - усадьба Гальских. Самозаселение, все инструкции даны вовремя.
Если чисто переночевать то пойдет.
Понравилось местоположение: берег Шексны, рядом с усадьбой Гальских, вид из окна. Просторные помещения.
Бытовая техника - м\в, чайник, эл\плита, телик, ст. Машина, холодильник. Есть сушилки для одежды. Столовые приборы и посуда.
Хорошее место для своей цены, очень большое просторное помещение. Были зимой было немного прохладно. Предоставляют полотенца. Удобно, что заселиться можно в любое время суток (мы были очень поздно). Приветливый и вежливый персонал.
Хотя я там не был
На одну ночь сойдет. На указанные замечания персонал делает вид что реагирует, но ничего не меняется. Парковки нет. Звукоизоляция ужас. Не очень то приятно слышать все происходящее в соседнем номере...
Прекрасная квартира в самом удачном месте. Рядом совершенно всё: музеи, театры, туристский центр, кафе и рестораны, прекрас6ая наьережная, продуктовые магазины. Всё в шаговой доступности. В самой квартире есть все, что нужно, большой выбор посуды и столовых принадлежностей, что важно, если вы планируете самостоятельно готовить. Техника новая, исправная, всё очень чистое, интерьер симпатичный, сделано...
Всё очень хорошо, квартира хотя и с простым, но свежим и качественным ремонтом, и под хорошим присмотром, везде видна крепкая хозяйская и при этом заботливая рука, всякие контейнеры, корзиночки, подставки, защитные коврики - много всего продумано, чтобы квартирой было удобно пользоваться. Для удобства гостей полный комплект посуды, хорошей, не разномастной, все виды стаканов/бокалов/кружек. Несколько...
Светлана всегда с самого начала оперативно отвечала на все вопросы и помогала. Квартира находится в очень удобном месте, есть закрытая парковка на территории. Квартира чистая и уютная. Есть пара нюансов: очень долго ждать теплую воду и слышимость в доме очень хорошая, но это мелочи)
Квартира полностью соответствует описанию на сайте. Своевременное заселение , чистота и уют. Мы остались очень довольны.
очень красивая и уютная квартира! отличный дизайн всего пространства! тепло и комфортно!
расположение в историческом центре города!
хозяйка очень приветливая!
Отличная квартира в новом доме. Хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая
Проживали почти неделю в данной квартире. Рядом есть магазины и парковочное место можно найти. Хоть студия, но места достаточно.
Очень удобное для меня расположение). Чистая квартира ,со всем необходимым для проживания. Своевременное заселение . Рядом с квартирой располагается все самое необходимое : магазины ,остановка. Самое главное ,кто на машине ,припарковаться нет проблем.
Всё отлично, чисто и аккуратно.
всё понравилось
чисто уютно
Чистота, комфорт, все необходимое в наличии и в хорошем рабочем состоянии
Просто 5 звёзд... И есть свободные места на парковки
Очень уютная чистая квартира. Все чисто, аккуратно, уютно и с заботой. Большое спасибо! Все понравилось, приедем ещё.
Нормальная квартира, не самый новый и "дизайнерский" ремонт, но квартира вполне достойна, чтобы переночевать несколько ночей. Балкон порадовал, очень большой! Сам дом хороший, относительно новый, ухоженный. Внутри закрытая парковка, где не припарковаться, об этом заранее не предупредили. Но мест снаружи двора вполне достаточно, так что это не проблема. При бронировании данной квартиры не понравилось...
Постельное белье плохого качества (синтетика с катышками), наволочки порваны. Полотенца маленького размера. Недостаточная чистота на кухне и в санузле, пыль в комнате, пятна на шторах.
В соотношении цена/качество - не рекомендую. За эту цену есть более достойные варианты.
всё понравилось. всегда на связи на все вопросы ответили. чисто полный комплект всего необходимого. отдохнули набрались сил и поехали дальше. новый дом магазины в шаговой доступности.
Все очень чисто и уютно. Максимально удобное заселение, не надо никого ждать. Все есть для комфортного пребывания
Для такой цены очень даже не плохо. Хороший отзывчивый доброжелательный персонал. Всё необходимое есть
Приехали в ваш огромный город на заработки, остановиться негде, нашли этот хостел в интернетах, отличный ремонт, много место, чисто. Ещё недорого накормили обедами
Отличный хостел, относительно цены и качества.
Крутой хостел, хорошее обслуживание, добрый персонал, есть всё чтобы там переночевать
Удобное расположение. Есть все необходимое, очень комфортно.
Все на высшем уровне, фото совпадают с обстановкой на них запечатлённый. Чисто и порядок. Свежее постельное белье.
Все как обычно, на высшем уровне, заселили быстро. Фото соответствуют. Уютно.
Удобное бесконтактное заселение, уютная общая кухня. Все фото соответствуют действительности.
Маленькие, но уютные апартаменты. Чисто. Удобное расположкние. Перед домом парковка. Туалет и душ в номере. Удобно. Для одного-двух людей вполне. Рекомендую
Чисто, удобное расположение отеля, без контактное заселение, есть достаточно хороший вай фай, есть большое красивое с подсветкой зеркало, многообразие освещения.