Всем советую сюда заселится и посетить достопримечательности в окрестностях и в целом во всём городе. 10/10 всем рекомендую и советую
Просто великолепно, шикарный отель с шикарным персоналом. Очень часто сюда езжу и тут всегда очень уютно и красиво
И утюг только на втором этаже. Чтобы в ванной появилась горячая вода, надо ооооочень долго сливать холодную. Из плюсов: довольно чисто, четыре полотенца на человека, шведский завтрак, вежливые горничные
Живу с обычном одноместном номере. Очень маленький, с плохим замком, который не меняют, без кондиционера. Кулер в коридоре есть, но наполовину нерабочий: за горячей водой надо бежать на другой этаж
Очень сильная слышимость с соседними номерами, шумоизоляция отсутствует. Очень тесно, особенно в санузле - сидя на унитазе упирался коленями в стену.
Зато в ресторане неожиданно хорошо кормят.
Новый руководитель!
И новая концепция! И я всем буду рекомендовать
Отель недалеко от вокзала, многие объекты в пешей доступности. Номер свежий, дополнительный обогреватель. Завтрак хороший
Чистые номера, вежливый персонал, вкусный завтрак. Тёплый одноместный номер со всеми удобствами. Минусов не заметил. Вернусь сюда ещё.
Внутри уютное достаточно широкое и просторное фойе, и справа от входа - ресепшн. Прямо по курсу вход в кафе- столовую, где посетители могут перекусить. Меню ужина Нужно согласовать Заранее, желательно до заселения
Внутри номера всё чистенько, чаек, кофеек (пакетики), чашечки, стаканчики для питья всё имеется! Хорошее большое зеркало. Холодльник и Электрочайник также в наличии
Завтраки по вкусу приличные на твёрдую четверку, ужины реально вкусные на твердые пять баллов, спасибо Поварам! Стоимость ужина на 1 человека - 400 рублей
Завтрак (его меню), также в виде пожеланий (доступно четыре разных варианта) надо озвучить и написать в "шорт-лист" на рецепшн, накануне вечером
Уютный миниотель, расположен в старом особняке, практически в центре города. При этом тихое место, рядом много кафе. В отеле уютные, комфортные номера, вкусные завтраки. Есть всё необходимое для отдыха после работы.
Хорошая гостиница недалеко от центра города
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Есть все необходимое для проживания. Завтрак приносят в номер к обозначенному времени. Завтрак континентальный на любой вкус: очень вкусно и достаточно
Приветливые и отзывчивые администраторы. Прожил всё лето, успел поболеть. И здесь мне пошли на встречу и обеспечили все условия для самоизоляции. Спасибо за прекрасный сервис!
Отлично. Уютный чистый номер с хорошей шумоизоляцией, удобная парковка на собственной территории.
Уютный отель недалеко от центра. В номере большое пано над кроватью с изображением реки и подсветка+ краткая информация о самой реке( познавательно). Завтраки сытные,повар готовит специально для вас
Расположение хорошее - в пешей доступности как проходные ПАО "Северсталь", так и центральная часть города с парками и кафе. Номер маленький, завтрак очень однообразный (каша или пельмени или яичница + бутерброд)
В номере - чайник, чашки, чай. Персонал внимательный и доброжелательный, идет навстречу пожеланиям всегда, когда это физически возможно. Особо понравился матрас-топпер на кровати, я себе такой домой возьму, когда вернусь
Уютный отельчик в первом этаже жилого дома. Аккуратные номера, завтрак сделали разнообразным по дням недели (останавливаюсь не в первый раз, раньше выбор завтрака был меньше). Для командированнных - самое то
Местоположение довольно удачное - можно пешком и до вокзала дойти (хотя с вещами лучше взять такси), и до новой набережной прогуляться
Отличнейший отель в самом центре города! Аккуратные, чистые номера, приветливый и заботливый персонал! Удачи вам во всём! Если ещё раз приеду в Череповец, то только к вам!
Удобная кровать, приятное оформление номера, расположен в центре города, вид из окна на Камерный театр.
Очень удобные номера, отличное месторасположение в центре города. Чисто, просторно, тихо
Лучший вариант в городе. Владелец отеля может сам вас встречать, поговорите с ним - он знает все :))
Завтраки отличные 👍
Отличный отель в самом центре города. Всё понравилось
Замечательный отельчик, тихий, уютный, персонал приветливый, понимающий! Очень чисто, все удобства имеются! Заселяют быстро, без тягомотины, даже ночью! Завтраки достойные, всегда ко времени, горячие и вкусные! Данный отель, рекомендую, как для отдыха, так и для проживания по работе!
Расположение, тишина, цена
Номер просторный, но кровати жёсткие (ощущение что спишь на полу), в номере телевизор, столик, кровати, шкаф. Хочешь чай или что-то положить в холодильник - только на первом этаже (в столовой)
Отличное тихое место по доступной цене. В номере большой телевизор, кровати, удобный диванчик со столиком. На первом этаже небольшая столовая со всем необходимым. Что ещё нужно, если приехал на несколько дней по делам
Отличный миниотель, красивый интерьер в номере. Самое главное, что не дорогой. Завтрак был включён. Были на выбор яичница, сосиски, каши.
Часто останааливаюсь, когда бываю в командировке. Чисто, тихо, спокойно и уютно - все что нужно для хорошего отдыха после рабочего дня.
Отличный небольшой аппарат-отель, хорошее расположение, уют и чистота, очень красивый номер, бесконтактный доступ. Теперь мой фаворит для остановки в Череповце!
Отличные апартаменты! Понравилось абсолютно все - расположение удобное, внутри безупречно чисто и уютно. Отдельное спасибо Ирине за оперативную и доброжелательную коммуникацию!
Всё понравилось! Чисто, красиво, стильно. Есть всё необходимое. Много разных точек света. Уютно 😊
Комфортное общение по разным вопросам.
Бесконтактное заселение 👍
Рекомендую
Для меня важно было чтобы меня никто не беспокоил. В комнату постояльцы приходят только спать. Для посиделок есть кухня, на которой можно даже приготовить себе что то
В наличии посуда, чайник микроволновка и два холодильника. Плиты не помню, не нужна она мне была. Душевые чистые, с хорошим напором воды, что очень приятно удивило
На квартирах обычно такое редкость ибо лейки никто не чистит. В общем даже с детьми остановиться вполне приемлемо
Шикарное расположение: в центре города с видом на новогоднюю красоту
Все соответствует описанию и фото, всегда приятно осознавать, что картинка=реальность.
Хорошее место по пути из центра на вокзал, тих, бульвар, парк, магазины рядом, столовые и кафе; на кухне можно посидеть поработать, недорого
Все тут прекрасно, но это не совсем отель - это скорее сауна-отель: каждый божий день в 2-3 ночи включается качественная танцевальная музыка где-то недалеко и до утра радует всех весельем; здесь вам не подадут завтрак с утра, поэтому заранее зайдите в магазин
Номер стоит своих денег: джакузи, тропический ливень в душе, биде (не во всех люксах правда), теплый пол в ванной комнате, очень удобный радиатор для экспресс-сушки рубашек, интернет летает под 13-15 МБ/с
Это гостиница для тех путешественников, которые ценят размер и функционал номера, но вполне могут прокормить себя сами. Холодильника в номере только не хватает
Почти идеальное место для отдыха. Бассеин, парилки-все на высоте. Из минусов: большой "пробковый сбор"
Понравилось, девочки хорошие, но нагловатые, пять ставлю за атмосферу!
Хорошее обслуживание, прекрасные впечаления от проведённого времени!)
Хорошая квартира за свои деньги.
Недалеко от центра. Заселение без контактное. Все своевременно. Бронирование, заселение и выезд. Спасибо за хороший сервис, советую.
Замечательная и уютная квартира! После долгого дня в пути встретила нас с супругой большой и очень удобной кроватью)особенно порадовала чистота квартиры
Очень удобное расположение в центре города. квартира чистая, уютная. Прекрасное место для того чтобы отдохнуть
Есть всё необходимое, ремонт свежий. Приборов, тарелок, посуды и ножей достаточно. Квартира в центре, до всего интересного пять минут пешком. Осторожно, хозяин сообщения в суточно. ру не читает, пришлось звонить
Квартира в самом центре, но на тихой улице. В шаговой доступности 4 музея. Красивое зонированное освещение в квартире. Вид из окна на достопримечательности
Квартира в историческом центре, бесконтактное заселение. Чисто, уютно. Залог вернули в полном объеме. Хозяйка была на связи.
Удобное расположение.
Рядом вокзал. Недалеко от аэропорта и центра.
Тихий район, рядом трамвайная остановка.
Заселение удаленное, что большой плюс
Плюс в бесконтактном заселении, так как были проездом и не знали точного времени прибытия. Жаль что нет двери в комнате, так как искали однушку и все что происходит на кухне слышно в комнате
очень чисто, есть всё необходимое, заезжай и живи.
в следующий раз,если будет свободно, обязательно забронирую эту квартиру!
Спасибо большое)))
Квартира хорошая, без недостатков. Уютно и чисто. Заселили вовремя, администратор всегда на связи.
Удобное бесконтактное заселение. Чистая, уютная квартира в центре города, в шаговой доступности музей и набережная. Рядом магазин «Магнит».
соответствует фото,есть все необходимое порошок гель шампунь щетки паста масло соль чай сахар,доп одеяла полотенца бесконтактное заселение,быстро выходят на связь,цена-качество огонь!
Удобство заселения, не нужно ждать администратора и договариваться о встрече. Квартира соответствует представленным фото, чисто, уютно, все необходимое есть.
Очень чисто, быстро, не первый раз живём, очень довольны. Спасибо! Ещё приедем! Череповец стал очень красивым городом!
Все чисто, красиво. Все необходимое есть. Удобное бесконтактное заселение
Прекрасный выбор для аренды жилья. Все очень понравилось. Рекомендую!
Расположение апартаментов удобное, рядом много магазинов. Не отказали
В целом все соответствует фото. Есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить, но на общую картину не влияет. Заселение бесконтактное, заранее связываются + необходимо внести возвратный депозит
Очень здорово! Заселение бесконтактное. Бумажные полотенца, гигиенические средства, индивидуальные наборы гигиены полости рта. Огромное спасибо за острые ножи - это прям восторг! Ещё хочется отметить сковородки
Необходимый минимум что по белью, что по посуде - присутствует
Отличное расположение в центре, достаточно тихо и все в шаговой доступности. Оперативно заселили и пошли на встречу в пожеланиях.
Благодарю за помощь!
На съёмной квартире ни разу не встречала хороших сковородок. Готовить как дома одно удовольствие. Только вот ещё бы жильцы бережнее относились. Болезненно воспринимаю царапины на антипригарном покрытии
Сдает агентство, всё есть- шампуни, гели для душа, средства для мытья посуды, порошок для стиралки, ключи в кей-боксе, заселение дистанционное, но всегда на связи агенты по любому вопросу - идеально
на фото не очень понятно, поэтому напишу тут: кухня-гостинная, там 2 дивана раскладываются, один двуспальный, другой односпальный. И одна отдельная комната-спальня с двуспальной кроватью
Где утюг - это маленькая гладильня с выходом в нее из туалета
Мебель из натурального дерева. Диваны немного усталые, но раскладные. Есть подозрение, что это лучшая квартира по сочетанию цена-качество в Череповце
Шикарная квартира! Видно что делали с любовью и для себя. Необычная планировка санузла) потрясающие детали и мебель из дуба. Восторг!
Отличное расположение и до центра и до набережной 5 минут
Квартира уютная и красивая, в ней есть все что нужно для проживания. Вежливый менеджер ответила на все вопросы и учла пожелания. Понравилось удобное расположение в центре города. Очень комфортное жилье для поездки
Фото соответствует действительности. Аккуратная современная чистая квартира. Очень хорошие хозяева - помогают решать нестандартные вопросы, идут навстречу. Рекомендую 100%, если ещё раз приеду - остановлюсь здесь
Чистая квартира, с нормальным ремонтом, всё что нужно есть,постельное бельё и полотенца всё чистенькое. Проживанием очень довольны. 👍
Очень чистая квартира, простыни свежие. Кухня небольшая, но все в ней есть. В ванной помимо шампуня и геля для душа есть даже ватные диски и палочки, мило выглядит логотип на баночках
Квартира уютная, чистая, есть всё необходимое, всё соответствует фотографиям, если вам не сложно подняться на 5 этаж. Единственный минус, рядом нет магазинов
Очень довольны сервисом, квартирой, чистотой и ценой) Удобное заселение без лишних вопросов. Такой же грамотный выезд. Белье белоснежное!!! Спасибо!
Благодарю за комфорт и уютную квартиру. Все соответствует требованию и цены приемлемые. Спасибо Вам большое! Очень приятно было обратиться.
Situated in Cherepovets, 6 km from Ice Palace, Кирилловоское шоссе 28 provides a living room with a TV. The property was built in 2010 and has air-conditioned accommodation with a balcony.
Прекрасная квартира в самом удачном месте. Рядом совершенно всё: музеи, театры, туристский центр, кафе и рестораны, прекрас6ая наьережная, продуктовые магазины
очень красивая и уютная квартира! отличный дизайн всего пространства! тепло и комфортно!
расположение в историческом центре города!
хозяйка очень приветливая!
Квартира в новом доме в самом центре города. Магазин и детская площадка рядом. В квартире очень чисто и есть все необходимое. Рекомендуем!
Всё очень хорошо, квартира хотя и с простым, но свежим и качественным ремонтом, и под хорошим присмотром, везде видна крепкая хозяйская и при этом заботливая рука, всякие контейнеры, корзиночки, подставки, защитные коврики - много всего продумано, чтобы квартирой было удобно пользоваться
Счастье в мелочах. И комфорт тоже. В квартире очень чисто, постельное белье и полотенца белоснежные. Дом новый. В трех минутах ходьбы - Советский проспект - самая красивая улица города
Для удобства гостей полный комплект посуды, хорошей, не разномастной, все виды стаканов/бокалов/кружек. Несколько кастрюль и сковородок. Всё чистое, спасибо за это большое