Все тут прекрасно, но это не совсем отель - это скорее сауна-отель: каждый божий день в 2-3 ночи включается качественная танцевальная музыка где-то недалеко и до утра радует всех весельем; здесь вам не подадут завтрак с утра, поэтому заранее зайдите в магазин
Номер стоит своих денег: джакузи, тропический ливень в душе, биде (не во всех люксах правда), теплый пол в ванной комнате, очень удобный радиатор для экспресс-сушки рубашек, интернет летает под 13-15 МБ/с
Это гостиница для тех путешественников, которые ценят размер и функционал номера, но вполне могут прокормить себя сами. Холодильника в номере только не хватает
Почти идеальное место для отдыха. Бассеин, парилки-все на высоте. Из минусов: большой "пробковый сбор"
Понравилось, девочки хорошие, но нагловатые, пять ставлю за атмосферу!
Хорошее обслуживание, прекрасные впечаления от проведённого времени!)
Выдают полотенца 2 шт, одноразовые шампунь и гель для душа. Имеются общие туалеты, душевые и кухня. Есть возможность отдохнуть в рок баре и заказать еду. Имеется парковка под окнами (есть камеры)
Плюсы: тёплые, чистые комнаты, мягкие матрасы, тёплые одеяла, хорошие стеклопакеты и шумоизоляция (за окном шел ремонт трассы, но я об это узнала выйдя на улицу хотя окна были на сторону ремонта)
Минусы: при бронировании через приложение для путешествий информация о номерах отображается не корректно, лучше бронировать по телефону
Расположение у черта на куличиках)), если нет своего транспорта добираться не очень удобно
- рядом нет ни одного СберБанка
Плюсы:
- для музыкантов удобно сразу на сцену выход
- есть номера семейные
- рядом есть кафешка и столовая не дорогая
- приятный администратор
зона)
- ложки, вилки, стаканы, тарелки, плитки растащили работяги, которые живут с хостеле
Отличное место! Тепло и уютно как дома. Чистая ванная комната и сантехника. Завтрак готовят ко времени, которое выбираешь сам. Рядом остановка общественного транспорта, если лень ехать на машине в центр
За свои деньги очень хороший вариант.
Не подходит для тех, кто без машины и не готов ездить на такси.
Большие номера, готовят на заказ. Обслуживание, тихий район. Спали с дороги, как младенцы.
Были тут неделю, ни разу не пожалел. После работы отдыхалось замечательно. Будем ещё долго скучать по доброму и заботливому персоналу. Долго изучал имеющиеся в Череповце гостиницы, везде либо отзывы не очень, либо дорого
Мини-гостиница построена не так давно и современно оформлена. Расположена на окраине, так что достаточно тихо. Завтрак не включен в цену, но можно заказать его из меню к удобному для Вас времени
В пешей доступности магазины продуктовые, чуть подальше (20 минут пешком) неплохой торговый центр. По предварительной договорённости можно останавливаться с животными
Хорошо, уютно, добрый и приятный персонал, всё очень чисто и ухоженно, хозяйка - отличный человек, без проблем заселила. Минусов не нашла. За такую цену - прелесть! Рекомендую!
Великолепный хостел, современный, чистый, комфортабельный, недорогой. Ну а когда руководство само звонит и предлагает заселиться пораньше, это просто потрясает (заселение было дистанционное)
Хороший хостел, все чистенько, пространства много, людей почти нет, получите комнату на двоих за 800р, с розетками у каждой кровати. Нам пришлось переночевать из-за аварии, самое то.
Чисто, уютно, большой телевизор, интернет. Хорошая кухня. Удобное расположение. Заботливая и внимательная хозяйка.
Комната чистая, хозяйка приветливая. Для койко-места - выше всяких похвал! И цена и качество обслуживания.
Хорошее качество обслуживания, удобное место расположения. Все было отлично! Рекомендую данный хостел.
чистая,просторная квартира, новенькое всё..в новом доме ,все необходимое имеется....
симпатичный балкончик с видом на реку....рядом усадьба Гальских 5 мин на машине ...во дворе магазины.
На кухне всё есть для приготовления завтрака, очень порадовало наличие растительного масла - редко где встречаем такую заботу! В ванной всё есть - гель, шампунь, зубные наборы, стиральная машина с порошком
Отличный вид на весь город и реку. Квартира просторная. Парковка под окном. Хорошее расположение. Заселение дистант.
Замечательная, удобная квартира! Хороший район, продуктовый магазин у подъезда, новый дом с чистым подъездом и лифтом. Заселение дистанционное в любое время. Сама квартира с приятным дизайном, очень уютная, светлая
Кровать удобная для сна, подушки большеваты, но это субъективно. Очнь понравилась остановка в этой квартире и в Череповце, хозяева большие молодцы - сделали всё для комофртного пребывания гостей!
Вообще понравилось всё!
1. Расположение
2. Вид из окна
3. Интерьер и планировка квартиры.
4. В следующие мои посещения в г. Череповец буду снимать эту квартиру.
Квартира уютная светлая ! Магазины рядом ! Парковка большая возле дома есть где оставить машину! Недостатков нет !
От центра далековато, но на машине или такси 15 минут. Спасибо за гостеприимство! Будем вас рекомендовать друзьям!
Квартира хорошая, чисто, уютно. Выспались после долгой дороги). Есть все необходимое для проживания, отдельное спасибо от мужа за длинную металлическую ложку для обуви))) Заселение прошло быстро, без проблем
Отличная свежая квартира в новом доме. Есть вся нужная инфраструктура рядом, с парковкой также без проблем. Из пожеланий - в кухне положить штопор, ну и телевизор наверное стоит переместить(или добавить) на кухню
Уютная, чистая, теплая квартира. Соответствует фото. Тихий двор. Есть парковка.
Приезжали на юбилей моей мамы, гостей было много нужно было где-то всем разместиться. И эта квартира была очень кстати. Мы своей семьёй остановились в этой квартире. Ходили в основном только ночевать
Удобное расположение, рядом ледовый Дворец, магазины, аквапарк, также рядом остановка. В квартире чисто, уютно, тепло. Ребёнок остался в восторге от высоких стульев. Будем в Череповце обязательно остановимся тут
Всё просто шикарно!@@
Также плюсом есть чай, кофе, сахар, соль, ватные палочки и диски, капсулы для стирки, туалетная бумага, зубные щетки с пастой. В квартире чисто, уютно, тепло. Бронировал как супергость и все равно внес залог
Все прошло отлично! Квартира соответствует фото. Очень уютная, чистая, солнечная и теплая. Из приятных мелочей, которые не в каждой квартире - одноразовые тапки, зубные щетки и паста, ролик для одежды
Квартира соответствует фото, уютная, чистая. Очень удобная большая кровать. Рядом остановки, много продуктовых, аптеки. На все вопросы отвечали быстро. Спасибо за бутылки воды и новогодние открытки с предсказаниями
Очень хороший ремонт, все необходимое имеется и полностью соответствует представленным фото. Поблизости расположено много магазинов и кафе. Достаточно парковочных мест во дворе и со стороны улицы
Очень понравилось проживание в этой квартире. Были вчетвером с 2мя детьми и нам было комфортно. Квартира чистая, с приятным ремонтом и хорошим оснащением. С парковкой во дворе тоже проблем не было
До остановок общественного транспорта близко, магазины рядом. Наверное, сложно будет машину припарковать тем, кто на своём транспорте
Отличная квартира, соответствует описанию. Проживание прошло на отлично. Очень хорошая хозяйка, все рассказала и показала по видео. Рекомендую для проживания. Надеюсь в следующий раз ещё раз остановиться!!!
Хозяйка всегда на связи, инструкции по заселению и выселению вовремя и четко. Спасибо большое! Обязательно остановимся у вас снова!
Очень приятная квартира, чистая, уютная.
Дали воду, чай, гигиенические принадлежности.
Однозначно рекомендуем!
отличная квартира, все очень понравилось. А главное новые дома - все чисто и обустроено хорошо, есть парковочные места, всегда удавалось поставить машину рядышком
Хорошая квартира за свои деньги.
Недалеко от центра. Заселение без контактное. Все своевременно. Бронирование, заселение и выезд. Спасибо за хороший сервис, советую.
Замечательная и уютная квартира! После долгого дня в пути встретила нас с супругой большой и очень удобной кроватью)особенно порадовала чистота квартиры
Чисто, уютно, в шаговой доступности до баров-кафе-ресторанов, прогулочной улицы и набережной. Не очень понятна ситуация с парковкой - у дома есть закрытая парковка, но в аренду квартиры это не входит
Место для парковки рядом с домом - найти не сложно
Было ощущение, что остановились у своих друзей, а не на съёмной квартире! Большое спасибо хозяйке за то что всегда была на связи, и за то что у нее есть подробное описание заселения (ввиде памятки), это очень удобно)
Есть всё необходимое, ремонт свежий. Приборов, тарелок, посуды и ножей достаточно. Квартира в центре, до всего интересного пять минут пешком. Осторожно, хозяин сообщения в суточно. ру не читает, пришлось звонить
Огромное спасибо, всё великолепно. Соблюдены все договорённости, квартира чистая, уютная, расположение замечательно. Этот район города впечатлил, везде гуляли пешком, всё необходимое в шаговой доступности
Идеальная квартира для одно двух человек.
Современная, чистая, не прокуренная.
Всё работает. Всё есть.
Продуманы различные мелочи.
Чай/ кофе/ тапочки!!/ щётка с пастой!
Спасибо за квартиру и сервис.
Фото соответствует! Чистая удобная квартира, есть все необходимое для проживания. Были в Череповце проездом, заселялись переночевать. Удобное расположение. Рядом множество магазинов.
Приезжали на хоккей, поэтому расположение очень удобное для нас. В квартире чисто, нет посторонних запахов, заселение бесконтактное. Рядом большой магазин Макси,есть готовая еда
За свои деньги, чистая и уютная квартира. Бесконтактное заселение. Фото полностью реальны. Наличие парковочных мест и расположение квартиры удобны для данной локации.
Чисто, аккуратно, тихий двор. Заселились вовремя, без проблем. Хозяева были на связи.
Спасибо!
Всё соответствует описанию администратора. В квартире тепло, чисто и уютно. Рядом большой гипермаркет лента. Подъезд на своём транспорте удобный. Так же рядом торговый центр и фитнес зал со всеми вытекающими услугами
Хорошая, чистая квартира!!
Отдохнуть с пути совсем не удалось, пришлось уставшими искать чистое из разных комплектов и гладить постельное белье и мыться, нагревая в чайнике воду. Служба поддержки отвечает быстро, но проблем не решает
Горячая вода пахнет тухлыми яйцами, бойлер не работает и запрещено включать, т. нормально помыться с дороги не получится. Сантех фурнитура разваливается, ручка двери в ванную заедает
Белье грязное - накажем горничную. При заселении обнаружили, что постиранное белье оставили сушиться посреди комнаты. По своей сути 1-звездочный хостел, но намного дороже
Квартира сама в надлежайшем виде и соответствует действительности. Претензий никаких нет, но к качеству воды большие вопросы. Большая просьба решить эту проблему с водой
Много изолированных спален. Очень уютная обеденная зона. Два санузла. Для большой семьи/компании будет особенно удобно. Приличное оснащение техникой, в т. ч. есть посудомоечная машина. Отличный вариант.
Был с семьёй , супруга и трое детей. Все супер, шикарно , удобно, есть все необходимое .
Заселение / выселение без проблем, все чисто, посуды в целом достаточно, места много, все работает. Были семьей - все замечательно
Год назад уже останавливались здесь. Светлая квартира с тремя раздельными спальнями и удобной большой кухней для приятного отдыха в конце дня. Два санузла тоже важно для путешествий компанией.
Все здорово.
Есть всë необходимое для комфортного проживания из техники, посуды, полотенец, ванных принадлежностей. Чисто, уютно, хорошее расположение, рядом магазины, торговый центр, хороший подъезд, лифты
Классная квартирка, с душой. Шары на потолке заметили только перед отъездом
Чисто, уютно, тихо. Магазины, торговый центр рядом. С парковкой тяжеловато.
Хорошая квартира, всё есть для проживания. Чисто и уютно.
чисто, приятно, всё что необходимо есть, достойного качества. посуда, быт техника, всё на высоте. оперативная связь с арендодателем
Все так как на фото
Чисто , ванна душ все работает , постельное белье чистое , мы были осенью в одной комнате было прохладно- но на этот случай обогреватель был, поэтому нам все понравилось
из недостатков только замок двери в общий коридор, о котором многие пишут, но привыкнуть к нему можно, главное без суеты и нервов)
Чистая и уютная квартира. Имеется все необходимое для проживания. Очень порадовал, что был чай, кофе, сахар. В ванной баночка с ватными дисками и палочками. Такие, вроде бы мелочи, но очень приятно.
в квартире тепло, есть все, что нужно для комфортного проживания) особенно понравился тот момент, что в ванной есть одноразовые щетки и мини-паста! соседи тихие, никого не было слышно
Удобное местонахождение дома (рядом магазины, аптеки и автобусная остановка) в Зашекснинском районе Череповца. Квартира как на фотографиях (чисто, мило и уютно)
Отдыхаю в этой квартире не первый раз. Тихое место. После рабочего дня самое то. Чисто аккуратно хорошо. В следующем году приеду опять!
Нормальная квартира для краткосрочной поездки. Есть всё необходимое. Рядом Гипермаркет Лента, Магнит, Макси. 7-й этаж, есть лифт.
Отдыхаю часто сдесь. Очень хорошее, чистое место. Удобное заселение. Тихое спокойное место после работы. То что надо!
Осталась очень довольна пребыванием! Вопросы решаются мгновенно. Персонал очень расположен создать максимальный комфорт для гостя в чужом городе. В комнате была одна, это даже скорее не хостел, а мини-отель)
Очень чисто, тихо, весь необходимый функционал. Создается ощущение, что живешь в квартире, как-то все по-домашнему)
Не первый раз останавливаюсь в Серенити, очень чисто, тихо. В этом же здании Магнит, не подалеку остановки общественного транспорта. В следующей командировке, обязательно приеду в этот хостел
Доброжелательная и вежливая администратор, хороший человек, с ней приятно общаться.
Расположение апартаментов удобное, рядом много магазинов. Не отказали
В целом все соответствует фото. Есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить, но на общую картину не влияет. Заселение бесконтактное, заранее связываются + необходимо внести возвратный депозит
Очень здорово! Заселение бесконтактное. Бумажные полотенца, гигиенические средства, индивидуальные наборы гигиены полости рта. Огромное спасибо за острые ножи - это прям восторг! Ещё хочется отметить сковородки
Необходимый минимум что по белью, что по посуде - присутствует
На съёмной квартире ни разу не встречала хороших сковородок. Готовить как дома одно удовольствие. Только вот ещё бы жильцы бережнее относились. Болезненно воспринимаю царапины на антипригарном покрытии
Ну не пользуются ножами и вилками на таких сковородках! Для этого в подставке с этими самыми ножами и вилками есть удобные пластиковые лопатки, пользуйтесь не стесняйтесь
Огороженная территория, парковка без проблем. Решение возникших вопросов оперативно по телефону
Просторная комфортная квартира в новом районе. Чистота! Заселялись ночью, ключ был в ячейке, очень удобно.
Большая и тёплая квартира. Шаговая доступность аквапарк, ТЦ "Июнь", Лента. Закрытая территория, нет проблем с парковкой. На кухне есть всё необходимое. Заселение чётко, безконтактное. Рекомендую 👍
Полное соответсвие фото действительности. Хорошее расположение, закрытый двор со стоянкой. Большие комнаты и кухня.
Хорошая, большая квартира. Свежий ремонт. Удобный для паркинга двор. Все понравилось!
Сдает агентство, всё есть- шампуни, гели для душа, средства для мытья посуды, порошок для стиралки, ключи в кей-боксе, заселение дистанционное, но всегда на связи агенты по любому вопросу - идеально
на фото не очень понятно, поэтому напишу тут: кухня-гостинная, там 2 дивана раскладываются, один двуспальный, другой односпальный. И одна отдельная комната-спальня с двуспальной кроватью
Где утюг - это маленькая гладильня с выходом в нее из туалета
Мебель из натурального дерева. Диваны немного усталые, но раскладные. Есть подозрение, что это лучшая квартира по сочетанию цена-качество в Череповце
Квартира укомплектована всем необходимым для проживания туристов или командировочных. От приятных мелочей чай/конфеты, до нужных - стиральный порошок и утюг. Получили не только отдых, но и эстетическое удовольствие
Квартира уютная и красивая, в ней есть все что нужно для проживания. Вежливый менеджер ответила на все вопросы и учла пожелания. Понравилось удобное расположение в центре города. Очень комфортное жилье для поездки