Отдыхала с мужем и детьми.
В четырёхместном номере ., все очень понравилось, номер большой и уютный.
Рядом кухня со всеми принодлежно
стями, Всем советую 👍
Были проездом, оставались на 3 ночи, очень чисто, всё понравилось, тихая и уютная гостиница, рекомендую всем
Приветливый персонал. Возможно размещение с собакой.Чисто.
нам понравилось и размещение, и местоположение, и вежливый персонал, и сам домик
Были транзитом. Номер в сауне. Отдельный вход. Номер 2-х этажный. На 4-х за 5000 руб. за одну ночь норм. Постельное белье есть полотенца есть, тапочек нет.
Остановились в отеле на одну ночь. Номер был на 4ых, но нам на двоих сдали за 4000, так как остальные номера были уже заняты. Номер чистый, постельное белье чистое. Есть кухня на первом этаже общая, на ней есть всё, что нужно. Удобно жить там там, кто на своем личном транспорте приезжает, поэтому за расположение 4 звёздочки.
Отдыхали в старых домиках.Понравилось.Обслуживаюжий персонал вежливый, бельё чистое,в домиках есть холодная вода и кондиционер,рядом Волга.
Были глубокой осенью. Есть электричество, горячая вода, санузел в домике. Чисто. Свежее постельное белье. У каждого домика свой мангал. Отпление сплитсистемой???? Ночью не жарко....
Отдыхали в 2022 году. Были в домиках старого фонда- чисто, кондиционер,вода в номере без перебоев. Бассейн прекрасный. Бассейна 2- есть и для малышей. Шезлоги. Маленький магазинчик на территории. Пляж прекрасный,дно отличное,идти от базы 3-4 минуты. Персонал прекрасный. Приедем в 2023 году!
Это лучшее место для отдыха ) отличный персонал )
Замечательные условия 🥰
Стали частыми гостями ) стало уже тродициее отмечать дни рождения у вас на базе 😊 спасибо вам большое 😍
Прикольно, только очень трудно добраться.
Уютно, есть всё самое необходимое. Минус отсутствия кафе на территории и магазинов вблизи.
Очень удобное расположение квартиры, недалеко от Мамаева Кургана, в шаговой доступности магазины: чижик, ермолино, пятёрочка. Хозяйка Татьяна встретила приветливо, рассказала где можно покушать вкусно и недорого. Всё понравилось.
Удачно расположился.
Парковка
все прошло хорошо, легко договорились, быстро заселились.
Благодарность Татьяне огромная. Рассказала куда сходить что посмотреть где покушать чтоб все было удобно. В квартире все комфортно с дороги то что нужно.
Хорошая, уютная квартира. Есть все необходимое. Рядом расположены магазины.
Очень чисто, по-домашнему, есть все необходимое для комфортного проживания. Приветливая хозяйка, лично встретила, все рассказала и показала. Татьяна, спасибо вам за уют! Расположение удачное - до центра и Мамаева кургана 15 минут на маршрутке. Однозначно рекомендую!
Единственный недостаток - нам не хватило четвертой табуретки.
Были проездом в Волгограде, номер бронировали по дороге, потому что планировать на обратном пути сложно из-за множества обстоятельств. И впервые после 6! ночевок в разных местах попросили предоплату. Хозяйка сказала, что номер на 2 стоит 2500, но для нас держать его не будет. Предоплата 1000р. В отзывах была информация, что даже с предоплатой возможны накладки, а мы не были уверены, что успеем засветло...
Всё хорошо, удалённо заселился, чистый номер, все есть и кровать классная. Что не понравилось, так это отсутствие каких либо средств для гигиены. Только флакон жидкого мыла. Ни шампуня, ни зыбных принадлежностей.
Выгодная цена
Спокойная атмосфера
Чистые ,уютные номера
Спасибо персоналу,за отзывчивость!
Чисто, комфортно. Прекрасные хозяева! Рекомендую!
Не знаю почему но мне не понравилось. Вроде все ничего, но как то грязновато, не приятно, все чуть пошарпано, на кроватях и диванах не приятно спать. 3 - только тройка.
Замечательная гостиница и очень отзывчивые хозяева. Заселялись ночью. Встретили,все показали, заселили и даже застелили постель. Кровати мягкие, удобные, белье и полотенца чистые. В номере чисто. Телевизор, микроволновка, холодильник и плита-все в рабочем состоянии. Есть посуда.
В полном восторге, хозяин — добродушный мужчина, всё рассказал, показал, как проехать и пройти, очень понравилось в доме, чистенько, уютно, комфортно, много места, всё для проживания имеется, район тихий) Выспались, в отличие от наших знакомых, которые сняли жилье в центре! Спасибо за гостеприимство, буду рекомендовать.
Хозяева очень гостеприимные, приятные люди. И хотя второй этаж никак не отделен от первого, никакого дискомфорта, очень тихо и спокойно. Действительно красивый дизайн, огромная гостиная, две спальни и санузел. Мы не готовили, кухня нам была не нужна, обошлись свя и чайником. Легко можно дойти пешком до Мамаева кургана, а до центра доезжали на метро трамвайчике. Безупречная чистота, нет ужасных запахов...
Удачное расположение, вид из окна потрясающий. Гостеприимные хозяева. Все чисто, опрятно. Диван удобный и большой. Спасибо большое, будем Вас рекомендовать.
Очень много места для отдыха.
Чистая постель.
Все отлично, приветливый хозяин, услуги на уровне, рекомендую
Удобное место расположение: из окна видна Родина мать. Хозяева встретили и проводили, прям домашня атмосфера. Нам понравилось
Проживали в мае, домик 1 у воды. Удобное расположение, домик чистый, все необходимое есть. Достаточное количество посуды, жидкое мыло, моющее средство для посуды. Вода в кране чистейшая, можно пить. Постельное белье, полотенца чистые. Сантехника вся в порядке, все работает, батареи в каждой комнате, тепло. Несмотря на ветренную погоду, наловили рыбы: караси белые крупные очень вкусные, подлещики. Рекомендую...
Приезжаем уже не первый раз, обожаем это место
Хочу выразить благодарность хозяйке марине и ее помощнику сергею. В домике даже лучше чем на фото. Прекрасная рыбалка, хорошо провели время, нам только не очень повезло с погодой, но нам это не помешало. Заказывали домашнее молоко, сметану, творог. В поселке недалёко есть магазины все можно купить. Обязательно вернёмся ещё!
Место для прекрасного отдыха и рыбалки
Местоположение хорошее, прямо на берегу, машину можно парковать рядом с домом, лодку кому нужно тоже можно спускать прямо у дома. Разрешено пребывание с питомцами (естественно при соблюдении порядка). В доме - техника в отличном состоянии, все работает.
Всё понравилось
Дом полностью совпадает с фото
Хозяин максимально помог со всеми вопросами
спасибо за чудесный отдых!
Проживали в доме с 01
Все замечательно!
Дом в реальности даже лучше, чем на фото. Очень большой. Есть все необходимое. До центра на такси 10 мин. Хозяева очень добродушные. Огромным плюсом является то, что есть хорошая детская кроватка. Советую!!!
По проживанию все супер, хозяин вежливый, забыли кастрюлю даже сам позвонил нам предложил забрать.
Отличное размещение. Проживали 10 человек. Всем места хватило. Уединение место, но в то же время недалеко от центра., просторный тёплый дом, мангальная зона. Все фото соответствуют.
Отличное расположение. В комнате чисто. полотенца, постельное белье. Есть беседка для отдыха, мангал. Своевременное заселение. Хочется отметить отношение хозяина к гостям, очень приятный мужчина.
В номере чисто, кровать не скрипучая. Из плюсов - есть свой уютный двор с беседкой и мангалом, печь СВЧ, кулер, чайник.
Все супер Виктору спасибо
Останавливаемся второй раз. Бесконтактное заселение, все необходимое присутствует. Спасибо виктору за заботу о своих гостях!!!
Горячая вода в любое время. Есть сплит система, отопить комнату - в нашем случае это было нужно. Удобная кровать. Есть кулер на первом этаже.
Бесконтактное заселение- была подробная инструкция, очень вежливый собственник.
Вселение не ограничено по времени, спасибо хозяйке за беспокойство, потому-что приехать получилось поздно, а уезжать надо было рано. Номер на 1 эт., удобно, машина паркуется рядом.
Зато на обратном пути, заселившись в этот же гостевой дом и получив соседний свободный номер, еле дотерпели до утра от мерзкого запаха канализации, даже от завтрака пришлось отказаться, вылетели поскорее отдышаться 😂😂😂...
Для ночлега в пути отлично. Хозяйка приветливая! Всё понравилось. Очень все адекватно. Цена приемлема. Другой раз остановимся тут.
доступное удобное жилье для тех кому необходимо просто место переночевать без излишеств. хорошие хозяева.
Если вы хотите комфорта и качества, здесь вы его найдёте. Современный, благоустроенный, тихий и экологически чистый район. Добраться до достопримечательностей Волгограда проблем нет.
Все очень понравилось. Все чисто, красиво и очень уютно. Все необходимое есть.
Отличное расположение, тихо, природа вокруг. На улице мангальная зона, где можно замечательно отдохнуть на свежем воздухе
Понравилось всё. Мы приехали поздно вечером и это не помешало хозяину заселить нас сразу по приезду. В номере идеальная чистота, удобная кровать и нормальный полноценный двуспальный диван. Все фото полностью соответствуют реальности. Идеальное расположение относительно Мамаева Кургана - несмотря на то, что пригород Волгограда, до монумента Родина-мать 16 минут езды на машине по отличной дороге. Очень...
отличный вариант проживания 👍. чисто, уютно. есть все нужное для прибывания. Хозяева хорошие.
Замечательный домик (пристройка). Удобное расположение в коттеджном поселке. Хозяин быстро отвечает на вопросы. В доме все есть для проживания. Уборка и смена белья присутствует.
Чисто и уютно.
Отзывчивые хозяева.
Приятный и современный дизайн.
Белое белье и мягкие белые полотенца (шок, шок, шок!)
На кухне вся посуда, столовые приборы подобраны как для себя - всё в наличии, всё гармонирует. На фото детская площадка и вода, я не знаю, где они находятся, в поле моего зрения их не было.
Приехали раньше времени. Написала хозяйке, заселила нас раньше времени. Дом чистый, ухоженный. в общем всё устроило, если будем в Волгограде то по-любому туда.
Нам все понравилось. Прекрасный уютный домик. Всё чистенько, всё что нужно для проживания есть: посуда, полотенца и т. д. Рядом есть магазин 5-ка. Во дворе есть мангал, с удовольствием им воспользовались. До Мамаева кургана 15 мин. на машине. Хозяйка очень гостеприимная, всегда на связи, на все вопросы быстро получали ответы.
В общем мы всем довольны!
Уютный отдельный дом с большой верандой/ комнатой. Есть кухня со всем необходимым, душ и туалет не совсем раздельные, но это некритично. Можно удобно припарковаться. Отличное место для семейного размещения.
Очень доброжелательная хозяйка. Заехали позже обещанного времени, нас дождались и заселили. Очень чисто.
Хозяйка гостеприимная, всегда на связи, что-то неясно всегда подскажет. Квартира чистая, имеется всё необходимое для проживания. Кровать удобная, матрац отличный, выспаться можно, немучаясь. На одни или двое суток, то что надо.
Светлая, чистая квартира, очень хороший хозяин, будем останавливаться конечно снова, спасибо
Чистая, опрятная квартира со всеми удобствами, стиральная машина, утюг, чайник, духовка все есть. хозяева очень приятные люди. Заселение было бесконтактным, приехал, спокойно заселился по инструкции, и также съехал. Не очень удобно добираться до дома, но это мелочи. С балкона видна Родина-Мать. это нечто. Прекрасное место.
Все соответствует, оценка отлично.
Все понравилось, фото соответствует, уютно. Хорошая студия с бюджетным ремонтом. Есть плита, стиральная машинка, микроволновка. Безконтактное заселение.
Очень просторный номер. Имеется кровать размера king size и два дивана (один разбирается) и одно кресло. Есть гардеробная (завалена вещами - одеяла и подушки), в которой есть раскладушка. Очень большая ванная комната (унитаз, биде, раковина и ванна-джакузи). Имеется телевизор и холодильник в номере, а также имеется рабочая зона с чайником и посудой
Приехали поздно, заехали без проблем, номер оказался другой, но также большая кровать и два дивана. Шкаф бы ещё, в номере вполне чисто, наборы для душа
Удобное расположение, тихо и уютно, приветливый доброжелательный персонал. Очень внимательный хозяин, лично встречает гостей, всегда идет навстречу в любых вопросах. Рекомендую однозначно!
Хорошее место, все как на фото, чистое. Заселили даже раньше, чем планировалось - за что огромное спасибо !
Была сложность с заселением, так как на привычном ресепшене не сидит человек, а с связью на тот период была беда, но все оперативно решилось.
Жили три дня. Чисто, комфортно, удобная кровать. Вокруг деревья, красивый парк. Все было отлично, только не работал телевизор из-за отсутствия сигнала. Но это было в процессе исправления.
Комфортная гостиница, чисто, аккуратно. Не хватило минимальной водички или кулера, и тапочек, но были шампуни и одноразовые наборчики .
Остальное все согласно описанию, заселение оперативное, вайфай работает, телевизор, холодильник тоже.
Воняет сероводородом 🤢 чтобы запах исчез нужно залить в канализацию воду.
В некоторых номерах прохладно 🥶 а в остальном нормально.
Отличное место, нам понравилось! Нас встретили и сразу проводили в номер. Очень чисто и уютно. Есть кондиционер,телевизор.Для деток на улице качели.
Кафе понравилось. Кухня отличная на 5+! Цены нормальные.
Спирали номер за 3000 т плюс стоянка 100 рублей . Номер чистый , кондиционер ,телевизор,нам с мужем двуспальная кровать ,сыну большой диван . Администратор Роман ,встретил как родных ) все показал ,постельное выдал , ,вай фай бесплатный . Какфе есть,цены приемлемы . Для придорожного места для отдыха все понрпавилось, советуем.
Отличное место для ночлега по пути. Брали люкс на 4 человек и собаку (7 номер). Приехали поздно, нас дождались, была возможность покушать и даже попить пиво. Вежливый персонал. Номер отличный.
Остановились из-за отсутствия альтернативы с детьми и оч пожалели.
Мотель у дороги, рядом стройка, типа расширяются. Хотя есть качели одни.
Горячая вода как бы есть, но она с нагревателей на все номера - кто успел, тот и помылся, санузел в принципе страшненький.
Номера прокуренные, с бельём беда такая же - прокурены. долго выбирали по нашей просьбе, нашли что-то более-менее свежее.
Кафе при отеле,...
Ночь переночевать отлично, спальных мест много, все чисто, душ правда так себе
Хорошие хозяева поймут,помогут.Цены хорошие.Единственный минус стенки тонкие.А так соседи тихие и спокойные.Всем советую.
Переночевать можно... Минимальный набор удобств. Чисто, аккуратно
Все нормально... для одной ночёвки...комнаты из пластика.....но и цена проживания соответсивует.
Звёзды дал за парковку холодильник душ больше не за что тел показывает спорт Украину и кино что не для меня а надо учитывать вкусы разных слоев общества полотенца нет и цена указана одна а по факту другая
Прекрасная и отзывчивая хозяйка, добрейшей души человек! очень удобное месторасположение, чисто и уютно, по-домашнему. В шаговой доступности продуктовые, главные проспекты и остановки общественного транспорта. Мансардные окна просто вау!
Добрая приятная хозяйка. Есть парковка. Всё что нужно для проживания, есть. Хозяйка нас встретила, рассказала как проехать, всё записала. Нас не беспокоила. Все понравилось.
спасибо за гостеприимство, советую , все как заявлено, спасибо большое хозяйке .
Хороший хостел, рядом с вокзалом( 5 минут ходьбы)
Удобная транспортная развязка
Напротив хостела, столовая( очень вкусно готовят, по ценам приемлемо)
Засели вовремя, были с ребенком предложили отдельный номер.
Рекомендую
Встретили не смотря на поздний приезд, удобство оплаты, чистота помещения и вежливый персонал
Хорошее местоположение хостела. В самом центре у вокзала. Все чисто и аккуратно.
Абсолютно все было супер, сняли отдельную комнату на двоих с мужем, он у меня высокий, но даже он на кровати поместился без проблем и смог вытянуть ноги, все чисто удобно, вообще без пререканий
Owner was fine, staff was terrible. They thought we didn’t pay full money, they didn’t check apparently and then they were extremely rude towards us, they were recording us during this money conversation without our knowledge and then on realising there was a mistake at their end, these two girls (one recording the video, part of the staff) just left mid conversation. One of the girls came and apologised...
Расположение хорошо доступно всё по близости, условия удовлетворительные если только ночевать
Сложно найти, адрес соответствует, но вывески нет. Вход в подвал через Озон. Сама комната соответствует фото, чайник, посуда, полотенца, всё есть. Хозяин предлагал микроволновку. Останавливаясь на ночлег, всё ок.
Искали отель длго три круга проехал люди подсказали где найти. Хозяин принял как родных. Хозяину респект за быстрое подтверждение заявки!
Нормально, только учтите, что это цокольный этаж. А так переночевать пойдёт, за такие деньги нормально.
Были комары, нет москитных сеток и кондиционера
Магазины в шаговой доступности. Соответствие фотографиям
Расположение близко к трассе. Это удобно. Есть чайник, холодильник, микроволновка и вентилятор.
На этом достоинства заканчиваются.