Отличное место для остановки на 1-2 дня. заселение в позднее время без проблем. Не хватает фена в номере.
Номера чистые, кафе супер вкусно, спасибо поварам с душой готовят.
Быстрое заселение, везде порядок в номере чистота единственное не хватало тапочек
Позднее заселение состоялось, нас ждали, цена соответствует качеству, чисто, холодильник, чашки в номере, чайник микроволновка в коридоре общие, неудобная лесенка на 2 этаж, крутой поворот, ступеньки узкие, свет не всегда включался, но если вы хотите только переночевать, то вполне сносно. Для меня главное чистота! Там это были
Встретили, номер показали на выбор. Везде чисто, в коридоре стоят холодильники, микроволновка, стол дополнительный с чаем и сахаром. Тепло, уютно. В номере есть чайник электрический, фен, полотенца, постельное белье. Въехали-выехали без проблем!
Чистый просторный номер, бытовая техника рабочая. Отлично переночевали
Отличный отель, чистота и уют во всём. Идеальное местоположение - до основных достопримечательностей города рукой подать. Белоснежное свежее постельное бельё, удобные матрасы и подушки. Сантехника блестит, в номере приятно и комфортно находиться. Есть возможность заказать еду по приемлемые ценам. Рядом магазины, кафе. Смело рекомендую данный отель и благодарю за прекрасное качество.
Недавно ездили в город-герой Волгоград. Выбрали этот отель с 4-х местным номером. Есть wifi, услуги глажки. Рядом зелёная зона, стадион и продуктовые магазины. Бронировали на 6 ночей получили скидку 20%. Всё понравилось. Ставлю 5 звёзд.
Честно, не ожидал от двух звёзд таких условий. В ванной есть ВАННАЯ (!!!), порой редкость для таких мини-отелей, в номере люкс огромная, приятная кровать, и самое главное сам номер просторный.
Рядом есть ПОЧТИ все. Стадион, Мамаев-Курган, магазины, кофейни, центральный парк, набережная, все недалеко, до всего рукой подать, очень удобное расположение.
В номере уже есть чай, кстати, приятный бонус...
Приезжал с семьёй в Волгоград , выбрали этот отель, сняли 4х местный номер на 6 ночей и сразу получили скидку 20 % . Номер чистый, просторный, со всеми удобствами , в том числе вай фай , техника и т д.
Есть парковка , для меня это большой плюс, т.к. мы передвигались на своём автомобиле.
Персонал чудесный, приветливый , отдельно хочу поблагодарить сотрудника Елену и Наталью за помощь. Достопримечательности...
Впервые была с подругой в Волгограде и решили остановиться в отеле Эдем. Мне он очень понравился! А также нам предоставили скидку 20%, было очень приятно! Выбрали 2-местный, просторный номер с различными удобствами. И хочу поблагодарить сотрудника отеля-Наталью, всем советую отель Эдем!
Обычный придорожный хостел. Не гостиница, и уж тем более не 4*.
Вежливый персонал, спасибо девочкам. Уютные и чистые номера, в номере есть все необходимое. Доступные цены. Вернемся еще раз к вам .
Идеальный отельчик номера чистые внизу на первом этаже кафешка очень вкусно готовят есть мойка автомобиля
Стоит вашего внимания. Цена оправдана. Чисто, тихо, мягкие ароматные кровати. Кондиционер, банные принадлежности.
Администраторы просто чудо! Горячая вода, боллер, холодильник на ресепшене второго этажа.
На первом этаже отличное кафе со средним ценником. Еда прекрасная!
Очень трудно найти в Волгограде халяльное кафе спасибо хозяину что представил возможность вкусно пообедать и отведать его халяльную пищу! Всё просто на высоте и повора готовят просто бомбой!
Приезжали с друзьями на выходные в город-Герой Волгоград. Забронировали два номера на двое суток. Потом только узнали что будем жить в здании вокзала. Расстроились! По приезду поняли что зря расстраивалась. Персонал вежливый, в номерах чисто, постельное белье чистое, одеяло и подушка новые. Душевая и туалет чистые. Было жидкое мыло и туалетная бумага. За такие деньги отличный номер. Кто хочет пятизвездночный...
Хорошая гостиница, чистый номер, приемлемые цены. Удобное расположение в здании вокзала, высокие потолки.
Современный свежий ремонт, приветливый персонал. Ж/д под окнами отдыхать ночью не мешает. Рекомендую.
Местоположение очень замечательное - самый центр города. Чистое, накрахмаленное постельное белье. Пара полотенец на каждого гостя.
Отель находится непосредственно в здании вокзала, о чем вы узнаете, стоя перед дверями, только там будет написано на ярком плакате, что отель находится в здании вокзала. Соответственно окна будут выходить прямо на перон. Заходить каждый раз будете через зону досмотра. Одно полотенце, коврик для ног резиновый. Оставить чемодан на хранение- 100р/час.
Рядом вокзал, в пешей доступности кафе, столовые, я дошла до набережной, прогулялась. Администратора нужно звать звонком на телефон, но девушка максимально приветлива и учтива. Остались от неё приятные впечатления. Постельное чистое, полотенце было, холодильник.
Просто шикарный комплекс. Жили в первом домике рядом с бассейном. Есть мангальная зона, угли и розжиг входят в стоимость. Все чисто, уютно и душевно. Расположение хорошее для тех кто на машине.
Как всегда, всё хорошо, прекрасно организованный отдых. Немного пыльно, не так, как обычно, но всё устранено сразу силами сотрудников. Приедем ещё. С удовольствием!
Всё понравилось. Всё необходимое есть. Чисто, уютно. Хочется вернуться ещё.
Отличное место для отдыха. В доме есть практически все необходимое. Соответствие цена-качество 100%. Очень приятный администратор, помогла и подсказала все нужные моменты. Спасибо ей большое.
Хорошее место в черте города, современный дизайн и техника, спокойный тихий, зимний отдых. В домике просторно, тепло и уютно, чисто. Имеется все для комфортного отдыха. Магазины в шаговой доступности.
Все понравилось. Домики новые. Очень хорошая терраса. Внутри чисто, светло.
Новая современная посуда.
Тепло и уютно. Работает отопление и еще в ванной комнате теплый пол.
Все понравилось! Советую!
Вилла недавно построена, отделка и мебель очень новые, и она также очень самобытна. Это место очень подходит для семейного отдыха, у вас может быть сауна, вы можете приготовить барбекю, и владелец тоже очень хороший. Очень рекомендую дом своим друзьям.
Расположение отличное. До Мамаева кургана 1 остановка на автобусе. Обратно возвращались пешком. Отель расположен в полуподвальном помещении, но зато в жару не душно. В номере был холодильник, чайник и чашки. Всё. Белье нужно застилать самим. Кровати заляпанные, в пятнах матрасы. Везде волосы. В ванной мыла не было, хорошо, что хоть взяли с собой... Но самое неприятное - это тараканы...
Заезжали в гостиницу в июне, были проездом. Довольны очень! Мы были группой, нас встретили, удачно разместили, утром подали завтрак(по нашей просьбе), чистенько, уютненько!! Обслуживание, доброжелательность на 5 баллов! Спасибо большое!
Расположение удобное, все рядом.. Даже Мамаев Курган!
Находились проездом в Волгограде на январские праздники, решили остановиться в данном месте, понравилось то что очень вежливый персонал, всегда помогут подскажут что и как, парковка прям под окном, это не мало важно для спокойствия души так сказать о сохранности авто, удобная развязка, в 5 минутах езды до 2-х торговых центров. В номерах не душно комфортная температура, с водой проблем не было, номер...
По рекомендации французских друзей,прямо с вокзала
позвонила в отель Friends,забронировала
по телефону,не заплатив ни копейки.Приехала в отель в 10ч утра,сразу оплата,1530 руб/сутки одноместный номер,ключи дали сразу.Не смотря,что заезд с 14ч,
спасибо за это огромное!
Персонал,Дарья,Елена,
добродушные,вежливые,
мерси боку!
Номер одноместный,
чистота,приятная свежесть,чайник,холодильник,
телевизор,кондиционер...
Номер просторный, чистый. Холодильник, телевизор есть. Хорошо проветривается. Достопримечательности рядом. Удобное сообщение с центром, вокзалом и другими достопримечательностями. Останавливались на одну ночь. Цена- качество соответствует
Всё прилично, были 3 дня цена номера 2000 сутки, в стоимость входит завтрак (в удобное время) в номере есть всё необходимое. Персонал отеля вежливый. Место для курения на крылце отеля.
Персонал вполне учтив, высокие потолки, хорошая мебель, хорошие смесители, расположение нормально.
Отель расположен в частном секторе. Есть много магазинов в пешей доступности( минут 7-10).рядом остановка трамвая. В номере было все необходимое(телевизор, чайник, холодильник, стаканы и чашки)
Хорошие администраторы. Документы для командировки предоставили. Номер красивый, соответствовал фото. Чисто. На первом этаже есть сауна с бассейнами. Тихо. Недалёко остановка трамвая
Быстрое заселение, мы приехали раньше 14:00, и нам сразу дали ключи от номера
После дороги хотелось в душ и чистой постели. В номере были одноразовые тапочки и предметы гигиены.
Гостиницу выбирали по удобству расположения,чтоб приехать и уехать на автомобиле,своя парковка перед входом присутствует(места хватает),номера соответствуют фото. Кондиционер в номере имеется,чайник тоже. Утюг и фен если нужно,выдаст администратор. Вполне приличная гостиница за небольшие деньги.
Чисто, аккуратно. Хорошо укомплектована. Тихо. Хорошая территория. Не нашла только фен, но в целом все прекрасно.
Отличная квартира, свежий и современный ремонт.
Владелец на связи, быстрое решение вопросов.
До Мамаева Кургана около 20 минут на машине
Всё отлично. Спасибо за качественный сервис.
Отличные апартаменты в новом доме. Все есть для комфортного проживания. Немного подвела уборка, в остальном все было хорошо. Менеджер быстро отвечал на вопросы.
Спасибо за апартаменты, стильно и современно, получили эстетическое наслаждение от проживания здесь. Полное соответствие по фото. Очень удобная кровать, есть все необходимое для проживания.
Заселение дистанционно по инструкции, без проблем заселились, удобно, что парковка во дворе закрытая. Вернемся еще!
Современный дизайн и уютная атмосфера сделали наш отдых комфортным. Кухня полностью оборудована, что позволило нам приготовить свои блюда. Ванная комната достаточно просторная и чистая, с качественной сантехникой, есть стиральная машина, бонусом к ней, даже есть капсулы для стирки. Остались довольны чистотой квартиры, пыли мы не заметили нигде, убраны апартаменты идеально. Мебель в номере качественная...
В этой гостинице останавливаемся второй раз, все нравиться. Хотелось бы в номере иметь небольшой столик.
Спасибо., всё соответствует описанию.
Были проездом , переночевать и помыться то что нужно , все чисто.
Информация об отеле полностью соответствует. Хорошее обслуживание, чистота, хороший душ, размещение с детьми. Особое спасибо дружелюбно у администратору.
Всё абсолютно очень понравилось!
Идеальная чистота, и тишина.
В номере очень просторно и комфортно. Рядом хороший, универсальный магазин со всем необходимым.
Очень порадовал тёплый пол(во всём номере). Стены толстые, шумоизоляция на высшем уровне.
Очень понравилось проживание, тепло, комфортно, уютно, как дома. Будем ещё в Волгограде, обязательно ночевать будем у вас.
Красавчики, спасибо большое)
Все понравилось, приехали позже намного заявленного времени заселения, приняли, как родных, чисто, тепло, комфортно, удобные кровати, что было особо важно, так как проехали 1200 км на машине, хотелось просто упасть
Чисто, есть парковка своя. Рядом баня
Всё. Близко от транзитной трассы.
Чисто, уютно, магазины есть рядом.
Пришлось после бронирования поменять срок вселения и выселения.
Всё решилось быстро, корректно и без доплат.
Спасибо.
Очень хорошее предложение. Всё понравилось, расположение , обстановка. Хозяин адекватный и внимательный. Получил обратную связь быстро. Всем советую.
Месторасположение (рядом цпкио, мамаев курган, центральная улица) и цена. Довольно-таки чистое бельё, гигиенические составляющие (гель, шампунь, мыло), возможность постирать и погладить. Наличие микроволновки. Доброжелательное отношение персонала.
Номер соответствует фото. Расположение - похоже лучшее. Остановка транспорта - Центральный парк города. Родина мать - в пешей доступности.
Отдохнула с дороги, администратор очень приветлива, в хостеле чистота, удобное расположение кроватей с сохранением приватности.
В хостеле есть все необходимое, кроме кухни). Но за эти деньги лучшего варианта не найдете. Само по себе расположение центр, очень удобно. По близости есть все необходимые магазины. Можно пешком прогуляться до Мамаева Кургана, Волгоград-Арены. Администраторы культурные, вежливые, всегда помогут в случае необходимости. Проживающие тоже попались хорошие, веселые ребята.
В целом рад тому, что заселился...
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Теннисный корт
Отдыхали семьей. Все очень понравилось, питание, размещение на 10 из 10. Номера чистые и светлые. Сауна хорошая, чистая, уютная. Детя тоже есть чем там заняться. Места много и для прогулок. Рекомендую для отдыха, как с детьми, так без детей.
Выражаю благодарность администратору Яне (смена 10.05.24) за оперативное решение всех проблем, возникших с первым номером, в который мы заселились. В итоге мы остались очень довольны своим пребыванием в гостинице Олимпия. Прекрасная зеленая территория, свежайший воздух, тишина. Понравилось и в водном комплексе- все чисто, опрятно. Дети не хотели вылезать из воды. Завтрак небольшой, но все вкусно. С...
Ездили туда в бассейн семьёй, но ценник поднялся, будем искать где дешевле. Хамам работает с перебоями.
Твердая троечка. Фонд под уставший конечно (лежаки, плитка кое где отваливается) Раздевалки чисто номинально, шкафчик нет, просто крючки, тут же туалет и душ в одном помещении, от туалета воняет, бумаги нет постоянно. Кафе ни о чем, покушать нормально нельзя, только резанный арбуз, дыня, из еды фри, замороженные продукты только на разогрев. Короче голодной, все несут с собой, хоть и запрещено. Много...
Они перешли на летний режим работы. Что по их мнению, означает наличие лишь дневного пребывания. Нам это не удобно, у нас ребёнок маленький и требуется дневной сон. То есть 2ух часовой билетик нам больше подходил. А сейчас надо заплатить 1000р с человека, чтобы побыть час-два. Особенно в плохую погоду это совсем не актуально, так как уличным бассейном пользоваться нет большого желания
Навигатор Гугл ведёт неправильно, предлагает свернуть направо (если едешь с Краснослободска) задолго до видимого указателя загородного комплекса.
При входе в бассейн обычный ресепшен и небольшое кафе, работающее до 20.00час. Бассейн работает до 22.00час.
Гардероб - не охраняемый (одежда вешается самостоятельно без выдачи номерков, обувь располагается также).
Раздевалка (женская, мужская) с большим...
Удобное расположение, рядом с Медцентром, в который приезжали. В наличии было все, что было заявлено
Все соответствует описанию. Чисто и убрано в номере, душевой, кухне и туалете. В номере есть все удобства для проживания.
Чистенько, красиво, есть чай, холодильник
Мне понравился этот отель. Персонал очень добрый и хороший!! Советую
Были с детьми, понравилось. Не далеко от вокзала. Доступная цена. Уютно, чисто. Очень удобные, мягкие кровати, белоснежное постельное. Работает кондиционер. В душе и туалете чисто. Есть микроволновая печь, чайник, фен, столовые приборы, посуда. Единственный минус в нижних комнатах присутствует небольшой запах сырости, вполне терпимо.
Нужно было переночевать с ребёнком, все отлично 👍 Номер чистенький, матрац мягкий, телевизор работает, туалет-душ рядом общий, но занято ни разу не было, на кухню не ходили.
Очень удобно, когда задерживается рейс. Администратор доброжелателен и отзывчив. Спасибо!
Чистотота. Качественная работа администратора. Удобное расположение
Практически всё понравилось. Новое, хорошего качества бельё! Возможность войти в полный рост и прямо с чемоданом. Изоляция от людей в аэропорте, удобное спальное место, широкое с мягким матрасом.
Это самый лучший и удобный вариант при посещении города на сутки с ранним вылетом - с вечера лег спать в аэропорту, проснулся - прошел регистрацию - полетел дальше. Капсула очень удобная, 2 вентиляционных лючка все время работали + есть 2 дополнительных вентилятора. 3 розетки, комфортная высота - можно спокойно сидеть, не как на верхней полке поезда. Во время моего пребывания отключали интернет и было...
Расположение капсулы на 2 этаже здания аэропорта, возле входа на паспортный контроль
Нам все понравилось. Чистый, просторный номер. Персонал на ресепшене приветливый. Магазины, кафе рядом, парковка во дворе, место найти можно или за домом есть парковка.
Чайник, холодильник, кондиционер, телевизор в номере, микроволновка на ресепшене.
Все вполне очень даже неплохо. Мамаев курган, набережная не далеко, при желании можно дойти пешком . Остановка общественного транспорта рядом, кондуктор...
Чистое бельё и сантехника. Остальное так себе... Администратор вежливая, ей 5⭐.
Очень вежливый и заботливый персонал. Удобное расположение. В номерах очень чисто и уютно. Звёздочку сняла за завтрак. Не было расписано, что туда входит. Оказалось просто чай, не самый лучший йогурт и пирожное типа барни.
Небольшая,уютная гостиница. Номер просторный. Все необходимые условия в номере: ванная, холодильник, чайник, кондиционер. Очень доброжелательный и вежливый администратор.
гостиница в доме. хоть во дворе и грязновато, Что может отбить желание останавливаться тут, Но сама гостиница нормальная, номера чистые, кровать удобная большая, ценник хороший. Есть микроволновка, в номере холодильник, фен, и все необходимое. рядом есть все необходимое, аптека, продукты, кафе. Советую данную гостиницу
Чисто,шумоизоляция слабовата,маленькая дешевая,приветливая и ответственная администратор,что касается завтрака,то это для ребенка подойдет,но не для взрослого-печенька,пакетик кофе,йогурт((
Вежливый персонал, всегда и быстро помогает с решением вопросов. Рядом Волга, отдыхали в домике с удобствами, понравилась беседка и мангальная зона рядом. В домике чисто и уютно. Дети прыгали на батуте в парке, счастливые и довольные. Спасибо за хорошие выходные!
В 100 м находится бар и оборудованный пляж, у домиков есть мангалы, есть кондиционер и горячая вода. Администратор быстро решила возникшие проблемы при заселении.
Классная прогулка на коняшках🐎🙌
Хорошее место, но отсутствует вода. Нужно привозить с собой или покупать бутилированную
Были три дня на турбазе Дача Поддубного! Очень запущенная она. Условий нет. Мы снимали домик 8-местный, 6т.р сутки, кондера нет, ну это ладно, но там и сеток нет на окнах, мухи и комары одалели. А в беседке полно ос, есть не возможно. Площадки детские не работают. В душе вода холодная, потому что не успевает нагреваться. Греется она от солнца, а вчера солнца у нас не было. Кровати оставляют желать...
Нам очень понравилось. Тихо, спокойно,природа...все чисто. Персонал очень вежливый. Для бюджетного отдыха просто супер.