Доступно для бронирования 8
Хостелы в центре Владимира
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Высокий рейтингВладимир (в центре) 🧭 На карте
Очень достойный вариант по соотношению цена/качество. Исключительная чистота, комфорт, тишина и удобство, дружелюбие и забота персонала, идеальная локаци и очень доступ стоиммость - что еще нужно для нашего туристического счастья?!
На мой взгляд, один из лучших хостелов России. Новый, работает всего год. Расположен в историческом центре города. Очень уютный, атмосферный, гостеприимный. Чисто, красиво. Бесплатный чай, кофе, сахар, молоко. В качестве приветствия в номере были мандарины. При заселении была беспроигрышная лотерея. В случае позднего выезда из Владимира можно оставить вещи в шкафчике и пользоваться общей зоной. Рекомендую
Дизайн, сотрудники, атмосфера 💯💙
Отличное расположение (самый центр) + для любителей кофе отличный бонус ⏩ в этом же здании, соседняя дверь - отличная кофейня. Завтрак включен , при чем как упакован и содержимое уже само по себе наполняет энергией.
В общем, как буду во Владимире снова, точно остановлюсь здесь.
Спасибо за такое позитивное место 🙏
Шикарное место.Расположение прямо в центре, где все достопримечательности. Останавливаюсь не первый раз. Удобные кровати,мягкое и чистое постельное белье(спишь как принцесса на горошине). Завтрак включен. Просторный холл, и удобные диваны(хочешь смотри телевизор, хочешь читай, книги есть). Девочки-администраторы вообще красотки (110 из 100) веселые, отзывчивые, ходят поют(в следующую командировку...
Великолепное уютное место для отдыха! В центре, в двух шагах от древних красот города, магазинов и кафе с прекрасной кухней. Приятно удивляет европейский стандарт сервиса. Чистота в туалетах и душевых, свежее белье, тапочки, внимание и доброжелательность администратора. По дизайну все удобно, лаконично и радует глаз)) желаю вам много хороших гостей. и не понижать планку при этом)
Хорошее место, переночевал там разок, засыпал за рулём. Всё чисто и аккуратно. Тапочки новые одноразовые, чистое постельное, два полотенца. Чай, кофе в наличии. Единственный минус душно в комтате, надо открывать не только окно, но и дверь. Занавеску прикроватную лучше плотно не закрывать, оставлять продух.
Все отзывы (13) Видео Панорама
1 / 22Владимир (в центре) 🧭 На карте
Довольно удобное местоположение!
Уютно и чисто очень. Даже постельное белье глаженое)
Сняла звезду за администраторов Очень не понравилось отношение
Да всё понравилось. Чисто, уютно, удобная кровать, удобное расположение- 30 метров по лестнице и далее по дорожке с небольшим подъёмом метров 200 и, вот вы уже в центре! Был тут в 2020 году зимой, вернулся через 6 лет. Всё четко. Хозяину - респект!
Для переночевать проездом очень удобное место, самый центр Владимира, рядом с Успенским собором. Соответствует ожиданиям и очень комфортная цена.
Удобное расположение, чистота, уют.
Все отзывы (83) Видео Панорама
1 / 11Владимир (в центре) 🧭 На карте
Замечательный хостел! Очень чисто, уютные комнаты, коридоры, кухня и душевые. Новый ремонт только радует. Все, что может понадобиться для проживания есть. Жилая комната достаточно просторная, матрас не пролеженный, подушки, одеяло — все замечательно. 10 минут пешком до жд и автовокзала, 20 минут до всех достопримечательностей. Рекомендую остановиться здесь, если поехали во Владимир!
к сожалению, нет фото. просто идеальный хостел. номер с собственным санузлом, очень чистым бельём. немного удалён от центра, 10-15 минут пешком или пару остановок на троллейбусе. если будем ещё во Владимире,то жить только в Белом тополь!
Хорошее место, доброжелательный персонал, близко от центра, внутри уютно, всё очень понравилось.
отлично на ночь
тихо и спокойно
номер для 4х Ж довольно просторный
просторный
рекомендую
Все чисто, культурно, есть своя парковка!
Чистота, соответствие фото, цена небольшая. Мне нужно было заселится поздно (11 вечера), поэтому большим плюсом было то, что хостел работает круглосуточно. Удобное расположение — 8 минут пешком от жд вокзала
Все отзывы (47) Панорама
1 / 17Владимир (в центре) 🧭 На карте
Всё понравилось. Близко от ж/д вокзала. Близко до главных достопримечательностей города. Хозяева хостела учитывают пожелания гостей при заселении и выезде. Разрешают оставить вещи, в зависимости от поезда. Всё чисто, аккуратно. Остановиться на 2-3 ночи, вполне достойный вариант. Есть кухня, душ, Wi-Fi. Спасибо за гостеприимство!
Санузел отвратительный, обычный хостел
Отличное место. Спасибо за проживание.
Безусловный плюс это местоположение. Очень удобно добираться до всех достопримечательностей. Девушка на ресепшене вежливая. У нас был поздний заезд, все прошло без проблем. По сути нам нужно было место чтобы переночевать и чтобы рядом был жд вокзал, утром следующего дня мы отправились в путешествие по монорельсовой дороге)
Встретила на гостеприимная Юля. Все показала и рассказала. Провела в номер. Кроватки раздельные и раздвинуть, как и хотелось. Вокруг чистота и порядок. Выходишь из гостиницы, а напротив монастырь с приличным кафе. Гостиница на самом выгодном месте в центре города и недалеко от железнодорожного и автовокзала. Мы довольны!
Можно за селиться по договоренности в неурочное время, что очень удобно, так же можно уже после выселения оставить личные вещи на какое то время у администратора.
Очень удобно расположен почти в центре города, но и близко к авто- и ж/д вокзалам.
Чисто, аккуратно, доброжелательно
Все отзывы Видео Панорама
1 / 15Владимир (в центре) 🧭 На карте
Хорошо тут. Приветливый администратор, удобное расположение, красивый вид из окна.
Недорогой хостел, удобства - в корридоре. Санузлу и душу - не помешал бы ремонт. Парковки как таковой нет - машину можно оставить во дворах по-близости. Переночевать по дороге - ок, но не более.
Весьма странное место. Везде по-разному называется. Но это хостел. И как хостел - норм
Кровати дышат на ладан, вижавшее виды постельное белье, один душ и и одна на весь хостел раковина в нем. В день заезда позвонили и сказали, что у них недостаточно мест. Потом перезвонили и сказали, что места есть, а мы к этому времени уже сделали другую бронь.
Само место хорошее,администратор Нина замечательная,номера чистые.но,как всегда,есть но...мне попался капец какой приставучий сосед,слава богу он был в номере по соседству,а не со мной,и я была в хостеле на одну ночь.ничего,усмирила его пыл,парами ласковых слов?а так,отличный хостел, рекомендую
Все отзывы (24) Видео Панорама
1 / 5Хорошая ценаВладимир (в центре) 🧭 На карте
Рядом с ж-д и авто вокзалами.
Удобное расположение, цена демократичная, вполне комфортно
Хозяин очень добрый и место очень уютное. Был балкон в комнате и очень хорошая, милая собака перед домом. Хозяин пригласил меня на собирание грибов, я только отклонила, потому что не было времени. Если я буду опять в Суздале, точно вернусь сюда.
сомнительный контингент, нет шторок на кроватях, теснота комнаты, изношенность мебели, антисанитарноп состояние мест общего пользования
Близко к вокзалам (5 минут пешком), место очень тихое и спокойное. По сути, пролетарское общежитие для работяг и транзитных пассажиров. Атмосфера - глубокое погружение в "совок"⚒️, много вещей и интерьер эпохи СССР. Прикольно 👍 Новое постельное белье, посуды достаточно, 2 душевые кабины
поезд приезжал в 3 утра нужно было где то переконтаваться до утра. выбрал что поближе к вокзалу, в номере был один. это не хостел а мини музей. прям кайфанул. как будто провел ночь в музее :))
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30Владимир (в центре) 🧭 На карте
Останавливались в хостеле Вишня в октябре 2024 на одну ночь, в номере 7 со своей душевой, туалетом и кухней, так же есть холодильник, телевизор, вентилятор. В номере есть всё необходимое для приготовления пищи (чайник, микроволновка, эл.плитка) приятно удивили чай, кофе, крупы, раст.масло и даже крекеры. В номере чисто, просторно, тепло, очень удобные и мягкие матрас и подушки. Нам всё понравилось...
Остались очень довольны пребыванием в хостел "Вишня". Удобное расположение -находится в 10 мин.ходьбы от вокзалов. И столько же в др.сторону до центральной улицы. В самом хостеле уют, чистота и порядок, приветливый персонал и домашняя атмосфера . С удовольствием порекомендуем это место своим друзьям.
Хостел очень хороший, удобный, добрый персонал. Номера класс. Чисто везде. Остались довольны
Замечательные апартаменты, очень удобная кровать. Мини-кухня оборудована всем необходимым для длительного пребывания. Учтены мелочи, так необходимые путешественникам: чай, кофе, легкий перекус, весь набор посуды и столовых приборов и прочее. Светильники расположены у каждой кровати, с розетками тоже проблем нет. В целом очень хороший вариант размещения. Однозначно рекомендую)
Один из самых лучших хостелов, что я посетила: уютно, чисто, приветливый персонал, отличное месторасположение, игровая и книжная зона, на кухне для всех на столах чай, кофе, крекеры, в комнатах банные халаты. Хочется вернуться ещё.
Очень вежливый персонал, комнаты чистые, уютные. У нас был номер люкс: душ, туалет, кухня, телевизор и холодильник были в номере. В душе были и шампунь и гель для душа. В номере было два вентилятора. Все очень понравилось. Спасибо вам огромное за гостеприимство.
Все отзывы (67) Панорама
1 / 16Владимир (в центре) 🧭 На карте
Чисты хостел
Жиль в нем месяц очень понравилась
Калектив хороший и люди добрый
Мне понравиль это хостол
5 звез ставлю ему
Sarsenov_⁰¹³?
Чисты хостел
Жиль в нем месяц очень понравилась
Калектив хороший и люди добрый
Мне понравиль это хостол
5 звез ставлю ему
Sarsenov_⁰¹³👋
Отличный хостел, приветливый персонал. Чисто в номере и местах общего пользования, единственное пожелание это побольше шкафчиков и освещения.
Отличный хостел, приветливый персонал. Чисто в номере и местах общего пользования, единственное пожелание это побольше шкафчиков и освещения.
+ Отличное соотношение цена качество. Просторная кухня. Удобные матрасы - спал как младенец.
- Шторки не на всех кроватях.
Тараканы. В остальном прекрасно для своей цены.
Все отзывы (36) ВидеоВозможно, Вам также подойдут следующие недорогие квартиры в центре:
1 / 12Владимир (2 км от центра) 🧭 На карте
Просто при заселении, рядом магазины и столоваться
Останавливаясь второй раз. Все хорошо
Останавливался не первый раз. всё хорошо.
Отличное место. Нам все понравилось.
Несмотря на крошечные размеры есть все, что нужно. Чисто. Кровать удобная, белье чистое. В целом, учитывая цену, прекрасный вариант на 1-2 ночи.
Все отлично! Компактно и удобно! Легко найти. Чисто.
Все отзывы Панорама
1 / 18Владимир (в центре) 🧭 На карте
Чистая уютная квартира, оснащена всем необходимым. На кухне есть необходимая посуда, правда у кастрюлек обгорели все ручки пластмассовые, одна вообще без ручки. Наверное, это не критично, но не хотелось бы, чтобы эта мелочь испортила общее впечатление. Ещё нас развеселил
Всё отлично. Удобное расположение квартиры. Чистота и комфорт на уровне. Бесконтактное заселение. Хорошие хозяева. Рекомендую
Благодарность хозяевам за хорошие условия проживания! Чисто, уютно, удобная парковка и близко к центру. Теперь знаем, где можно остановиться во Владимире!
Отличная квартира. Смутило только то что нужно было отправить хозяйке либо селфи с паспортом, либо своё фото(для сравнения с фоткой в паспорте). В остальном всё было отлично. В ванной были не только ватные диски и палочки, но и резиночки для волос)) так мило. Благодарю за заботу и чистоту! Кстати квартира очень тёплая, даже жаркая))
Удобное расположение. Есть место для парковки. Квартира чистая, всё как на фото. Постельное хлопок. Хозяйка всегда на связи
Очень удобное расположение
Все отзывы Панорама
1 / 10Владимир (в центре) 🧭 На карте
Было бы все ок, но в целом грязно
Все отлично, чисто. Адекватная цена
Уютные апартаменты, чисто, есть все необходимое, чтобы остановиться на несколько дней, хороший вид с балкона, балкон застекленный.
сняли апартаменты на 2 ночи
очень понравилось
всё удобно расположено в плане расстановки
Удобное расположение, дистанционное заселение, по договоренности, заселилась раньше. Мило, уютно, аккуратно, чисто. Рядом магазины. 10 минут до вокзала и центра. Спасибо.
Маленькое пространство, но удивительно удобное. Всего достаточно. Чисто, уютно. Адекватная цена. Для кратковременного проживания просто идеально. Спасибо хозяйке. Всегда на связи, отвечала на сообщения быстро.
Все отзывы Панорама