Эта база отдыха стала для нас настоящим открытием! Утопающая в зелени территория с аккуратными дорожками и цветущими клумбами создавала ощущение сказки.
Вечерами особенно приятно было собираться у костровой площадки, жарить зефир и делиться впечатлениями под мерцание гирлянд. Персонал оказался невероятно внимательным — всегда готовы помочь, подсказать и создать уютную атмосферу.
Это место идеально...
Отдыхала с коллегами на природе в местечке гостиничный комплекс Уют . Место отличное,природа,лес и не далеко от города. в домиках все условия для комфортного проживания.территория ухоженная около домиках беседки с мангалом. Есть бассейн.сауна.доброжелательный персонал.Всем советую побывать на турбазе.
Отличное место, вдалеке от городской суеты, здесь можно насладиться природой, чистым воздухом. Большая, ухоженная территория с уютными домиками, наличие мангальных зон, бассейн, баня, горячие чаны. Доброжелательный и отзывчивый персонал! Это то место, куда хочется вернуться!
Обожаю это местечко, оно особенное, атмосферное, красивое и уютное. Территория ухоженная. В близи никого нет и создаются ощущение камерности на просторах мощных земель.
Отличное место недалеко от города. Лес, природа, есть свой пруд и пляж. Можно пожарить шашлыки и попариться в бане, советую!
Удобная локация, быстрое заселение. Чистые полотенца и белье (правда не очень новое). Цена = качество.
Были на майских праздниках, остались очень довольны. Ирина и Владимир чудесные милые хозяева, готовые в любое время помочь. Дом мечта для путешественников, есть абсолютно всё, продумано до мелочей, царит прекрасная атмосфера Баня это отдельный респект,3 часа пролетели незаметно, а душистый чай из трав, заваренный Владимиром, этому способствовал. Королевская ватрушка комплимент от Ирины выше всех похвал...
тихое, спокойное место - полностью оправдывает свое называние "Дом под соснами". заселившись туда - мы сразу ощутили невероятную гармонию и поняли, что хотим такой же дом себе, а это говорит о многом! отличная планировка, большая гостинная с уютным камином и большими панорамными окнами. хотели бы еще вернуться и не раз! отдельное спасибо хозяевам, которые своим незримым присутсвием, окружили нас заботой...
Очень уютный и красивый дом. Разместились всей семьёй комфортно шесть взрослых и двое детей. Баня была великолепна, спасибо хозяевам. Контраст с сугробами закаляет знатно. Хочу отметить живописное расположение дома. Приятно было прогуляться по тихим улочкам.
Гостеприимные хозяева проживают в основном доме на участке. Очень живописное место, окружённое сосновым бором. В доме чистота и порядок, интерьер продуман с мелочами как для себя.
Мы останавливались семьёй с родителями на ночь, но можно бронировать на более длительный период для отдыха на природе.
Дом находится в лесной зоне за городом, добираться легко. Красота неимоверная, уютный, большой, комфортный, тёплый, чистый дом с домашней атмосферой, вокруг тишина и сосны огромные. Имеется баня и шашлычная зона. Нам заварили в бане вкуснейший чай. Хозяйка и хозяин милые люди, спасибо вам большое за гостеприимство! Думаю ещё обязательно вернёмся к вам.
Отдыхали в «Доме под соснами» — остались в полном восторге! Всё продумано до мелочей, атмосфера невероятно уютная, а природа вокруг просто волшебная.
Дом — просторный, светлый, с отличным дизайном. Всё необходимое есть, от посуды до халатов и тапочек. В доме тепло и тихо, звукоизоляция на высоте, ночью ни звука с улицы.
Территория — ухоженная, с мангальной зоной и беседкой, можно пожарить шашлыки...
Кафе особенно прекрасное, домашняя еда. Управляющая и помощница очень душевные.
Отлично отдохнули, не кто не мешал.!!!
Очень любим это место!минимум раз в год собираемся с универитетскими друзьями!намного лучше Ладоги. Рекомендуем!
Советским духом пахнет. Все пошарпанное, но содержится в порядке. Есть и руины, конечно.
Кто хочет проностальгировать и увидеть былую мощь турбазы - you are welcome. Вай фая нет, связь ловит плохо. Полная связь с природой.
Хорошее соотношение цена качество. Руководство может помочь с организационными моментами и проведение досуга.
Очень красивое место,сосны,ели. Чистая территория.Для детей отличная горка,карусель на озере,прокат ватрушек и ледянок.Обедали в кафе,вкусно,недорого.Домики очень теплые,интерьер советский.Приветливый персонал,Дед Мороз и Снегурочка бесплатно поздравили с Новым годом деток из всех домиков и вручили подарк( родители заранее подготовили и подписали)!Понравилось!
Отлично!!! Приветливый персонал, есть всё для работы и отдыха.
Недалеко от города. Рядом карьеры. Территория полностью отгорожена, можно отпустить детей "в свободное плавание". Дома срублены недавно, еще не затерты
Прекрасное место! Чисто, уютно, по-домашнему. Прекрасный интерьер!Огромное спасибо хозяину за приветливость и доброжелательность. Особенно порадовали тёплые полы на первом этаже и идеальная чистота везде!
Гридино супер! Всегда советуем своим знакомым этот дом- баню. Банька особенно хороша. Все очень культурно, чисто, со вкусом и любовью!!!
Все отлично. Рекомендую. Приветливый хозяин, природа, тишина.
Гостеприимство, быстрая бронь и свободные номера, фото совпадает с реальностью.
1. Матрас и кровать удобны для сна.
2. Парковка есть для личного авто.
3. Можно перекусить, есть свое кафе в мотеле (с вкусной едой).
4. Полотенца в номерах, под количество гостей.
5. Wi-fi.
6. Телевизор в номере.
7. Фен в номере.
8. Застелено хорошее постельное белье. (Очень приятное телу).
9. В номере чисто...
Бюджетно переночевать
Отель на объездной дороге. Добираться только на машине. Шумновато. Все чисто и аккуратно. Радушная хозяйка. Спасибо.
Здравствует и все такое же как и у меня на втором аке Сильвер третий можешь принять второй акции в этом году 2023.02 и все
Отдыхали в этом отеле 22-23 февраля. Отель просто супер! Особенно хочется выделить работу персонала: вежливость, коммуникабельность, решение любых вопросов. Отдельное спасибо администрации Натальи и её помощникам. Очень понравился номер, уютный и тёплый. Суперские бани и великолепные завтраки. Обязательно ещё посетим этот отель 🏨
Шикарно съездили в спа комплекс! Все чисто и уютно.
Надежде отдельная благодарность за гостеприимство!
Красивая природа, вкусная еда. Рекомендую к посещению ❤️
Отличный Отель для спокойного отдыха. Жили в корпусе Жемчужина на первом этаже с панорамными окнами с видом на лес. В спа Грелка особенно понравилась японская бочка на улице в мороз с прекрасным видом на озеро. И отдельное спасибо повару в ресторане Гурман. Все было очень вкусно!
Отличное место. Персонал вежливый. Чистые номера. Очень понравилось. Рекомендую!
Самый свежий воздух, отличный персонал, чистые номера, влюбились в это место с первого раза
Были большой компанией (12 человек) - все хорошо заселились/разместились. В доме чисто (идеально чисто как по мне - нигде ни пыли ни соринки не заметил), все по технике и оборудованию что нужно - есть. Не хватило только растительного масла - продукты взяли а про него забыли. Хорошего качества вода. Баня тоже понравилось - продумано всё и сбалансировано. От Владимира такси заказывали без проблем - умеренно...
Хорошее место. Для большой компании на выходные подходит. Большая гостиная, несколько спален, все, как в описании. Есть все необходимое. За отдельную плату шикарная баня (именно шикарная, есть с чем сравнить). Отличный хозяин.
Все в шаговой доступности, тихий район, очень удобные кровати, мы в них влюбились. Много посуды, можно и сварить, и пожарить и запечь😁
Удобное расположение, парковка во дворе, 2 двуспальные кровати, рядом вся необходимая инфраструктура, тихо, есть все необходимое в квартире, хозяйка на связи
Всё хорошо!
Спасибо за гостеприимство!
Будем рады посетить Ваш город ещё раз!
Бесконтактное вселение и выселение. Повезло с парковкой, потому что выезжали в выходные, местные все были на даче. А в понедельник уже наблюдали квест: найди место парковки.
Идеально,всё удобно,спокойно,чисто.
цена даже ниже качество!
советую.
Квартира хорошая. Фото все соответствуют. Удобно, чисто, комфортно. Цена достаточно низкая.
Просторная квартира, для проживания есть всё необходимое. Рядом есть магазины, кафе. Во дворе всегда найдётся место для автомобиля.
Квартира полностью соответствует фото и описанию, есть все для проживания даже зонтики есть. Дом новый, два лифта, в доме очень тихо. Нам все понравилось. Однозначно рекомендую на все 100%
В принципе нас всё устроило. Рядом магазины, аптеки, пиццерия и детская площадка. До центра не далеко. Бельё было чистое, полотенец достаточно. Было всё необходимое. Не хватило сетки на балконной двери и пришлось сушилку для белья выносить с балкона и мыть её, так как балкон не застеклён, то сильно запылилась. К сожалению не работала посудомойка и заедала кнопка на микроволновке, но хозяину информацию...
Чисто, уютно, комфортно. Есть все, что нужно для приятного отдыха. Все отлично
Уютная однокомнатная квартира, места хватило трем взрослым и четверым детям. На кухне есть все необходимое. Ванна с туалетом совмещённая, хорошая. Есть стиралка, утюг и микроволновка. Спасибо хозяину!
Чисто, все в нормальном состоянии, ничего не сломано. Неплохо придумано с отгороженным спальным местом у дальней стены
Уютненько, все в норме для остановиться - переночевать.
Есть все необходимое и оно в рабочем состоянии
Всё понравилось. Сервис отличный. Могу смело рекомендовать.
Квартира хорошая, чистая, есть всё необходимое для проживания. Район отдалённый от центра, но нас это не смущает, транспорта очень много.
Из пожеланий:
- в туалете необходима исправная защелка для уверенности в уединении;
- входная дверь нуждается в дополнительном уплотнителе, дабы исключить постоянное биение дверного полотна о дверной проём. Исключение такого шумовой эффекта придаст ночному сну...
Достаточно чисто, но есть нюансы, в предыдущих отзывах об этом пишут.
Квартира сделана очень хорошо, и комфорт поддерживается на высоком уровне. Интересное место для отдыха сделано на балконе. Квартира расположена в тихом спальном районе, где нет суеты.
чистая,уютная. в доме магазин.
остановка неподалёку.
Фото соответствуют. Удобное заселение. В общем, все супер!
Хозяйка всегда на связи. Всё объяснила, подсказала. Фотографии соответствуют
Небольшая уютная квартира с удобным расположением, оснащённая всем необходимым для комфортного проживания. Полное соответствие фото и обозначенным в объявлении удобствам. Впечатления от пребывания остались положительные, Светлане спасибо!
Квартира отличная. Все чисто, уютно, имеется все необходимое для жизни от посуды до шампуней. Очень внимательная, вежливая и доброжелательная хозяйка. Расположение квартиры вообще очень порадовало, в 7 минутах на машине от центра города, при желании можно и пешочком прогуляться до центра и его достопримечательностей. Также в квартире имеется вайфай и бесконтактное заселение, что для нас с женой было...
Квартира хорошая, как и хозяйка. Рядом с домом есть всё необходимое и в самой квартире тоже. Хозяйка всегда на связи
Отличная квартира за свою цену. Один вид чего стоит. С лоджии вид больше на заводы, а вот с выхода на лестницу в подъезде — на город. В принципе, мы там только ночевали после прогулок по Владимиру, но и жить там тоже было бы нормально. Кабельное телевидение, большой телевизор, бесплатный вайфай, что ещё нужно современному человеку, чтобы вечером отдохнуть.
Всё понравилось, всё отлично в пешей доступности магазины, автобусы, прекрасный вид из окна, радушные хозяева, огромное спасибо за прекрасное проживание 👍
Всё понравилось, рекомендую.
Отличная видовая квартира, были вдвоем с дочкой, очень комфортное размещение. Вид с просторной лоджии отличный! Особенно в вечернее время любоваться закатом
Светлана - очень гостеприимная хозяйка, всегда на связи!
Благодарим и обязательно ещё вернемся!
Все понравилось , классный вид из окна , хозяйка общительная доброжелательная , рекомендую
Очень уютный дом. Арендовал на выходные на празднование дня рождения. Удобная мангальная зона с беседкой. В беседке комфортно разместилось 9 человек.
Есть баня, прямо в доме. Сам дом теплый, второй этаж занимает большая спальня, кровати очень комфортные.
Отдельное спасибо хозяйке - Екатерина очень приятный, общительный человек. Однозначно 5 звезд, отличное место для семейного отдыха и праздников в...
Арендовали дом для празднования Дня рождения компанией на 9 человек. Всем все очень понравилось. В доме все очень чисто и уютно, есть вся посуда для готовки и сервировки. Из спальных мест - 3 больших двуспальных кровати, один раскладной диван и один детский диванчик. Есть прекрасная баня с джакузи непосредственно в доме. На улице - безумно атмосферная беседка с освещением и мангальной зоной. Газон...
Близко к городу, уютное место , все чистенько , гостеприимные хозяева.
Тихий, уютный номер.
Шоссе хоть и рядом его не слышно.
Своя парковка.
Уютный чистый номер, с прекрасным видом. Персонал доьрожелательный, всегда ражы помочь, вкусный завтрак. Нам даже подарили подарки для собаки, вкусняшки и игрушку, было очень приятно. Встретили тут первый снег, впечатления от места остались сказочные.
Красивый отель, цена отличная
Хороший номер, с видом на сосновый лес, приятные номера, качество сервиса.
Заселились раньше времени, за что мы очень благодарны. Номер отличный, все чистенько. До центра города за 200 рублей можно доехать за 10 минут на такси.
Единственное, что нам не понравилось, это совместные балконы с соседями. Разделены кованой решёткой, ро по факту балкон ощущается одним пространством.
Всю ночь сидели мужчины за столиком выпивали и курили, нам даже не выйти было за наш столик, а так...
Место, вежливость персонала, прекрасный ресторан, удобный матрас
Нужно было жильё в непосредственной близости от парка "Дружба". В квартире есть всё, что необходимо для кратковременного проживания, ничего лишнего. Всё устроило👍
В квартире чисто и уютно, есть всё необходимое для проживания. Мы остались очень довольны и рекомендуем её всем. Всё в шаговой доступности и удобное расположение.
Всё понравилось, всё чётко, быстро, и в квартире чисто.
Всё как на фото. минус парковка но конечно хозяйка не виновата. плюс вид из окна, люблю высокие этажи.
Соответствует фото. Застойный запах в квартире, в кухне мало света.
Самая благостная квартира, вид с 15 этажа, запах с леса, тихо, все чисто, чудесные хозяева, отзывчивые, супер. Даже жила во Владимире, именно в этом районе, город маленький, до центра 15-20 мин на автобусе на машине ещё быстрее!
Все соответствует описанию. Удобное бесконтактное заселение. Техника, посуда, мебель, сантехника в отличном состоянии. Удобная кровать, все чисто. Большое спасибо за комфорт, приедем ещё, все здорово!
Проблемы с заселением, пришлось очень долго общаться по телефону, ждать, в наш номер уже кого-то заселили, в общем, бред бредовый, больше в эту гостиницу мы ни ногой. P. S. Обещанных теплых полов нет.
Приличный номер, всё прошло неплохо. Единственный момент — пришлось сбрасывать паспортные данные для регистрации в смс, что противоречит закону. Также не был предоставлен договор и соглашение о сохранении персональных данных. Считаю это не совсем правильным и небезопасным.
Удобное заселение, в номере есть холодильник микроволновка чайник и можно что то приготовить а так же посуда
Фото соответствуют действительности. Заселение удаленное, предварительно потребуется отправить фото паспорта и внести оставшуюся часть денег. После присылают код. Замок электронный, без ключей, удобно выезжать. Обратите внимание, что нет шампуня и мыла в ванной, нужно брать с собой.
Никаких нареканий, выражаем благодарность владельцу и сотрудникам. Уверены у вас тоже останутся только лучшие впечатления если решите здесь переночевать.
Апартаменты «Лучшие на Чапаева 8» с кухней расположены в городе Владимир, в 5 км от церкви Рождества Христова и в 6 км от Успенского собора. В числе удобств балкон и бесплатная частная парковка. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Очень уютный домик. Хозяева доброжелательные.
Дом находится на тихой улице. В 30 секундах ходьбы до магазина Пятерочка ))
До центра на такси за 200 рублей минут за 10 можно добраться.
Есть небольшая территория, где можно приготовить шашлык, посидеть за столиком.
Правда не разобрались как включить вечером свет. Есть только лампа с датчиком движения, которая включается на короткое время.
Внутри...
Все понравилось, угостили ягодами. Мы приезжали на соревнования, расположение отличное, рядом магазины. Есть где поставить машину.
Удобные кровати и хорошее белье. Хозяйка шла навстречу в моей просьбе.
Своевременно заселили, приветливая хозяйка.
Это часть дома с отдельным входом и двориком (с мангалом). Одна комната и кухня. Довольно уютно, хотя и тесновато. Для "поужинать/переночевать/позавтракать" достаточно. Дружелюбные и "незаметные" хозяева. Прямо за забором - пятерочка.
+ + расположение, спасибо хозяйке, нам приспичило приготовить пиццу, дала противень и скалку
- - заявлены 2 двуспальные кровати, путешествуем двумя парами, очень устали от диванов, поэтому забронировали этот дом, но кровать оказалась лишь одна плюс одно одноместное кресло-кровать и от силы полуторный очень неудобный диван. Плюс был дождь и капли очень громко стучали по металлическому подоконнику,...
Очень приятное место!
Чистый и уютный бизнес номер! Всё необходимое есть!
Фермерский завтрак: каша, блинчики с творогом, яичница, сыры со своей фермы!
Рекомендуем👍
В ресторане отмечали день рождения 26.10.. Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать!!! Просто восторг!!!! Еда прекрасная, все вкусное, свежайшее. Даша наш официант очень внимательная, вежливая , обслуживала целый вечер нашу компанию. Живая музыка, поздравления от вокалистов, весь вечер танцевальные хиты!
И отдельное Огромное спасибо администратору Виктории, которая помогла с выбором меню, согласовала...
Отличное место для отдыха, жили в "лиловом домике", очень чисто, красиво, тепло, всё выполнено в русском стиле, комфортная, тёплая обстановка, легко дышится, в номере есть всё необходимое, поразило, что есть даже наличие сливок для кофе, соответственно и несколько пакетиков с чаем, кофе, сливками и сахар, чайник, чистое постельное бельё, полотенце, халаты, тапочки!!! Территория ухоженная, сотрудники...
Удобный номер, удобная кровать с прекрасным матрасом, чистота, предусмотрительный и доброжелательный персонал, очень вкусная кухня, местный йогурт и сыр бесподобные
Все было в соответствии с описанием. Кухня неплохая, комнаты только "уставшие" весьма - ковролин местами вытерт, кран в душе не очень хорошо работал в качестве смесителя - вода шла либо горячая, либо холодная
Останавливалась на одну ночь в этом отеле. Это место оставило у меня довольно хорошие впечатления: еда нормальная, персонал вежливый, номера чистые, но небольшие. Вообщем, твердая четверка.
Очень отзывчивый персонал, заселили меня ночью. В номере чисто, белье и полотенца приятно пахнут. Завтрак сытный и разнообразный. Прекрасное место.
Проживание было комфортным, условия соответствовали указанным в описании.
В дальнейшем желательно иметь возможность выбора завтрака.
Вежливый персонал, удобное расположение, стоянка для машины, завтрак.
Нам по расположению было очень удобно. до центра 3 остановки или полчаса пешком. А друзья живут рядом.
номер семейный маловат, но вчетвером переночевали хорошо!
Тишина, доступность, удобно расположен, центр рядом, номер маленький, но уютный
очень удобное расположение, почти в центре города. белье чистое, аж хрустит
Удобное расположение гостиницы в городе, вежливое отношение, чистота в номере, уютно, телевизор работает, есть вай-фай, кофе, чай. Холодильник и чайник в номере. Заселение вовремя, без опозданий. Приедем снова.
Всё хорошо, очень понравилось.Будем снимать ещё.Чисто уютно)
Удобное расположение, приятный администратор!
Чисто, фото соответствует.
Заселили тогда, когда мы приехали, не было проблем, выехали с комфортом. Тихий двор, легко нашли место для парковки авто, рядом есть магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.