В номере с окнами во двор было чисто и тихо. Шумными была большая группа туристов из Китая. Сам номер уютный, в нем было все предусмотрено для спокойного отдыха. Спасибо персоналу на ресепшене, на кухне за вкусный завтрак и тех.персоналу
Очень неплохой отель. Брали два супериора на втором этаже со свежим ремонтом. Все как обычно - зубные и бритвенные наборы, халаты, тапки, вода, чай/кофе.. приветственный набор из 6 шотов в трактире на каждый номер плюс штрудель с мороженым. Неплохо. Правда бесплатно парковка теперь не на территории, а рядом у мусорки))) два дня с завтраком за два номера на 5х за тридцать тысяч.
Отель в самом центре города. Шаговая доступность практически ко всем достопримечательностям - это очень много значит , когда вы путешествуете с детьми. Есть парковка на территории, но она скромная (машин 10), парковка за забором есть бесплатная тоже машин на 10-15 и платная городская + на улице (100₽/ч). При заселении произошёл коллапс: заселение в 14.00 и на ресепшене встретилось 6-7 семей. Сотрудник...
Роскошный отель в самом центре. Красивый вид из окна на город, великолепный сбалансированный завтрак. Номер с новым ремонтом, мягкая воздушная кровать. Персонал на высшем уровне. Остались в восторге!
Цена/качество!! Все понравилась, все отлично! Завтрак хороший. Номера удобные. Персонал вежливый. И главное все находится рядом!!!
Из плюсов - удобное расположение и вкусные разнообразные завтраки. Номера сильно уставшие, шторы висят не на всех крючках, порваное покрывало, застиранные полотенца. И очень плохо убирают, в санузле на пол страшно смотреть
отель безупречен со всех точек зрения: расположение, сервис, персонал, еда в ресторане. Ни одного замечания
Отель расположен в самом центре Суздаля. Локация прекрасная. Очень чистый и уютный номер. Хотя и небольшой. Белоснежная постель и полотенца, халаты и тапочки, все необходимое в ванной. Окна были во двор. Тихо и очень хорошо спалось. Вежливые и предупредительные девушки на ресепшене.
Замечательный отель! Приветливый персонал. На территории своя охраняемая парковка. Достопримечательности все в шаговой доступности, буквально через дорогу от отеля. Номера чистые. Завтраки в ресторане невероятно вкусные (шведский стол). Обязательно к Вам вернемся! Спасибо огромное!
Отель расположен в самом центре, имеется собственная парковка во дворе. Отель чистый, в номерах все продумано, чисто. Хорошие постельные принадлежности. Еще бы по одной подушке к имеющимся и можно было бы поставить 5 звезд.
Отвратительно неудобные матрасы и подушки, спать невозможно. Из-за того что отдых пошел не по плану из-за бессонной первой ночи, необходимости менять отель, переезжать, еще и деньги не вернули за оставшиеся две ночи (дело было в субботу), сославшись, что руководство в выходные отдыхает. Дно. В итоге деньги вернули не полностью за две ночи, которые мы отказались провести в этом отеле.
Уютный, чистый номер, со свежим ремонтом, полностью соответствовал фото на сайте, по которым выбирали
Шикарное расположение в самом центре недалеко от Кремля. Завтраки хорошие. Отдельное благодарность за парковку! Рекомендую! Очень атмосферный отель!
Удобное расположение в центре города - главный плюс отеля. Платная парковка - 400р за всё время проживания. Завтрак включён, кофе или чай, 2 куска хлеба, 1 кусочек сыра, 2 колбасы и ветчины, один блинчик со сметаной или повидлом, омлет или каша рисовая молочная. Добавка не предусмотрена.
В номерах чисто. Есть парковка. Завтраки простые, но вкусные. Персонал очень приветливый. Очень удобное расположение.
Чисто, уютно, номер с ванной, что порадовало)
Очень удобное расположение
Останавливаюсь в этом отеле уже не первый раз, все как всегда замечательно. Спасибо большое 👍
Мы в восторге ! Отель находится в самом центре , все очень новое , чистое ! Интерьер приятный , модный , очень стильный . Белоснежное белье , халаты , тапочки , самый полный косметический набор с ароматом лаванды , есть одноразовые мочалки , расческа . В номере чайник , кофе , чай Все соответствует отелю класса Люкс . Персонал очень приветливый . Завтрак в ресторане понравился , большой выбор блюд...
Прекрасное месторасположение, уютный отель в центре города, чисто, тепло, красивый дизайн номера, все по высшему разряду! В новогоднюю ночь в номере ждало шампанское, мандарины и подарки, очень приятно!
Отель очень чистый, номера приятные, современные, большой интерактивный телевизор, хорошее качество уборки. Завтрак с разнообразным выбором блюд в зале Грузинского ресторана.
Основные достопримечательности находятся в пешей доступности. Улица достаточно спокойная.
Рекомендую этот отель для проживания.
Отель очень понравился! Расположение - супер, минут 5-7 пешком до Кремля. Есть своя бесплатная парковка. Внутри номера чисто, уборка каждый день, есть все необходимое. На ресепшене бесплатная вода и сок. Главный минус номера - ужасный диван-раскладушка для второй пары спальных мест, очень жёсткий, неудобный и скрипит немилосердно от любого движения...Завтраки хорошие, но только когда проживающих в...
К сожалению фото не сделано, но хотелось отметить высокий уровень обслуживания. Стильный интерьер. Доброжелательность сотрудников самой гостиницы.
О завтраках и обслуживание в ресторане просто прекрасно!!!
Очень уютный отель: удобное расположение, в номере есть все необходимое, вкусные завтраки. У отеля есть своя парковка. Рекомендую к посещению
Ужинали тут 21 сентября. Последние теплые дни осени, большое количество туристов в городе. Но тут нашли столик и прекрасно поужинали.
Быстрое обслуживание, вкусная еда, разумный для туристического места ценник.
Из нюансов- лишь три сорта вина по бокалам.
Общее впечатление- чисто, приятно, быстро и вкусно. Без изысков «Агронома», но очень достойно. Смело рекомендую к посещению.
Очень душевное место. Уютно. Вкусно. Приятно провести время в ресторане на веранде. Доброжелательный персонал. Обязательно вернемся ещё. Очень рекомендуем.
Были в ресторане. Очень вкусно, прекрасный выбор блюд. Замечательное обслуживание. Официантка Юлия очень заботливая, профессиональная и приятная) С удовольствием придём ещё
Проживали на Генеральской даче в середине февраля с детьми. Номер просторный, нарядный и атмосферный. Обставлен антикварной мебелью, видеть которую одно удовольствие, а пользоваться еще большая радость. Удобные кровать, диван для детей, кресла, белоснежное белье, полный комплект принадлежностей в ванной комнате делают отдых очень комфортным. Невероятный вид из окна на собор Рождества Пресвятой Богородицы...
Во время путешествия в Суздаль обедали в ресторане "Генеральская дача" - очень атмосферное место. Русская кухня, без изысков, но вкусно. Единственное, что омрачило впечатление - это непромытая посуда и нереботающий терминал для оплаты.
Прекрасное место, чистый и уютный и тихий номер, халат , тапочки и все необходимое есть! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Завтраки очень хорошие, сытные, вообще по кухне нет вопросов , готовят вкусно и по домашнему! Рекомендую!!!
Отличное место, все в шаговой доступности!!! Персонал отличный, вежливый и доброжелательный. Номера в идеальной частоте. Спасибо за прекрасное времяпровождение!!!
Отличный номер, есть все необходимое. В гостевом доме есть зона, где проходят завтраки, там есть холодильник, чайник, посуда, кофемашина, можно попить чай, кофе. Парковка рядом с домом. До основных достопримечательностей 10 мин пешком. В пешей доступности множество ресторанов и кафе на любой вкус. Можно заказать завтрак в гостевом доме, завтраки очень вкусные Заселение быстрое, Хозяйка Дарья доброжелательна...
Приятное общение, все чисто, аккуратно, есть парковка. Расположение лучшее! Советую!
Хорошие приветливые хозяева. Удобное местоположение. Все необходимое в наличие. Рекомендую.
Мини-отель недалеко от самого центра, маленькие уютные номера, чистое качественное постельное белье, удобная кровать. При желании накануне можно заказать завтрак. Единственное, слышимость достаточно сильная. В целом не плохо.
Удобное расположение, самый центр города. Приятные номера. Милый завтрак
отличное расположение, очень уютно, вкусные завтраки
Лучшее место чтобы вскочить в пять утра и снять туман над рекой) отличные номера, замечательная баня с самоваром и возможность нырять в речку после парения. За два дня полностью перезагрузились, приедем ещё!
Дизайн. Работа администратора. Баня!!!! Номер и вид из него.
Чисто,уютно.Удобное расположение.Вкусный завтрак.Ванная комната,в которой не к чему придраться.
Великолепное место! Чисто, уютно, красиво и очень душевно. Отдичная баня ! Завтраки вкусные и разнообразные! Молодцы ребята!
Итак. Это место стало первым домом, которое мы выбрали с супругой для остановки и жизни в Суздали. С точки зрения сервиса, уюта и отношения - все очень стабильно, приятно и без вкраплений негатива. Номер, где были очень опрятный и чистый. Все работало и не ломалось. От самого Белого берега в шаговой доступности все основные места, рестораны и магазины. Советуем !!!
Отличное место для проживания, отличное обслуживание. Очень хороший завтрак. Определенно, если я вернусь в Суздель, я остановлюсь здесь снова.
Все прекрасно , кроме завтрака !
Просто чудесный бутик-отель, интерьеры сделаны качественно, с большой любовью и вниманием к деталям. Очень душевный персонал, отзывчивые к любой просьбе, а наш ребенок был просто в восторге от печки на кухне. Спасибо вам большое за такой радушный прием, влюбились в Суздаль благодаря вашему отелю!❤️
Очень уютный, колоритный отель! И очень чистый. Добрый и радушный персонал!
Останавливались с женой в этом отеле на выходных днях. Обслуживание прекрасное, в номерах есть все что нужно.
Отель в купеческом стиле 19 века, останавливались с мужем на двое суток, получили массу впечатлений. Место – куда хочется возвращаться снова и снова!
Самый центр города. Идеально чисто, номер -милый прованс. Доброжелательные хозяева. Спасибо за гостеприимство.
Великолепная локация! Всё даже лучше, чем на фото!
Нам понравилось! Хороший дворик. Приятный номер в стиле прованс 🌸🌿
Отличное местоположение. Цена вполне соответствует 👌🏻
Прекрасное место расположения. Уютное место. Доброжелательные хозяева.
ни первый раз сюда приезжаем, как всегда все идеально. Очень чисто, приятный аутентичный интерьер, очень вежливая хозяйка, топовая локация и при этом тихо. Обязательно вернемся еще
Идеальное место для компании и семьи
Расположение удачное, дом чистый
Сауна греет
Рекомендую
Ещё приедем
Отличное расположение, чистота, хозяин на связи.
Прекрасный домик!
В самом сердце Суздаля
С прекрасным видом на Кремль и не только!
В домике есть все необходимое, он такой уютный, для семьи с двумя детьми просто замечательно.
А как прекрасно выспаться здесь, тишина, вдали от дороги с машинами, при этом 5 минут пешком и вы в Кремле и у Гостиного двора.
Станислав, большое спасибо Вам за гостеприимство, было очень приятно и комфортно...
Очень удачное расположение, рядом Кремль, гуляли пешком.
В доме тепло, есть парилка.
На территории есть качели, мангальная зона, также можно взять ватрушки для катания с горки, мы брали)
Очень удачное расположение, чистая территория, дом уютный, современный, есть все необходимое. Заселились удаленно без проблем. Отдохнули замечательно! Спасибо за приятный отдых!
Бронировали на выходные 30. 01-01. 02. 2026 с семьей (2 взрослых, 2 детей). Удобное расположение, практически рядом с основными достопримечательностями и центром досуга, отдыха и развлечений. Хороший подъезд, своя парковка и территория. Бесконтактное заселение/отъезд. В домике очень уютно, чисто, тепло со всем необходимым для проживания. Владелец всегда на связи и готов ответить на возникшие вопросы...
Отличное место в самом центре Суздаля - все в пешей доступности, есть своя закрытая парковка, свч, холодильник и кондиционер. Очень чисто и удобно. Хозяин был всегда на связи и без проблем по предварительному согласованию заехали в нестандартное время.
Приветливый хозяин, уютный интерьер. В шаговой доступности все основные достопримечательности. На территории парковка, беседка, мангал.
Отличное расположение, стоянка авто на территории. В номере все продумано и удобно. Во дворе уютная беседка и оригинальный мангал. Хозяин, Алексей, очень доброжелательный и гостеприимный человек, угостил нас своей настойкой! Посмотрели достопримечательности и отлично отдохнули!
Все супер. Отдыхали с друзьями. Очень уютный и чистый номер. Все достопримечательности в шаговой доступности. Приветливый хозяин. Все очень понравилось. Спасибо большое Алексею.
Чудесный хозяин. Удобная геолокация- напротив кремля . Номер чистый , уютный, продуманы все мелочи. Есть куда поставить машину . В номере тепло и тихо.
Очень приветливые хозяева, дом в центре, тихо и спокойно!
Расположение супер. Все соответствует фото. Авто поставили во дворе, что очень удобно. Жарили шашлык, угли можно купить в Магните, на соседней улице. Мангал в беседке стационарный, шампуры предоставили. Есть всё для проживания, а если чего-то нет, хозяева всегда готовы предоставить. В арендованную часть дома отдельный вход с отдельной калиткой.
Отличное расположение. Гостеприимные хозяева
Месторасположение, уют, прекрасный вид, сад с прудом. Гостеприимство хозяйки
Отличное место для проживания, хозяйка Валентина кладезь знаний, очень интересная и очень обходительная. К шашлыку огурцы и зелень с огорода угостила. Мы снимали две комнаты, вход отдельный, санузел, посуда. Все чисто.
Расположение центр города, рядом много кафе.
Очень милые хозяева. Прекрасный сад и придомовая территория. К сожалению, не успели порыбачить в пруду и позавтракать в беседке(
Отличный домик, здесь все есть, удобное расположение, чисто, уютно, приветливые хозяева! Благодарю
Очень красивое место, прекрасные хозяева, обязательно будем посещать повторно. Спасибо за гостеприимство!
Отличный дом, удобный, хорошее расположение. Все предусмотрено, понравилось наличие зоны мангала с беседкой. Отдыхали - двое взрослых с тремя детьми, разместились очень комфортно. Рекомендуем!
Все хорошо, чисто в доме все как на фото. Весь набор посуды, полотенец, одеял, постельное белье. Хозяйка приветливая. Заселили раньше. Все понравилось.
Отличный домик, очень чисто, удобное расположение
Всё супер! Расположение отличное. Хозяева очень хорошие люди! Всем рекомендую посетить этот город и остановиться в этом доме
Всем путешественникам доброго времени суток! Снимали комнату в этом гостевом доме на время проведения всероссийской выставки собак. Соответственно заселялись с питомцами. В этом контексте - идеальное жилье. Есть собственная территория, где можно выгулять питомцев и до места проведения выставки совсем рядом. Бонусом - почти все достопримечательности города в шаговой доступности. Да, большущие кровати...
Меня полностью устроило. Все точно соответствовало описанию. Расположение было для меня главным критерием. Всем довольна
Уютно, тепло, чисто, все есть для неприхотливого проживания. Даже есть книги почитать на ночь. В центре. До рядов неспешно минут 15 в гору. Хозяева разрешили с собакой - для меня это большой плюс. Недалеко Ильинские луга, где гулять с собакой - раздолье.
Все устроило. Локация размещения прекрасна. Чуть в удалении, но дойти быстро до нужных мест. Прекрасная цена, особенно на праздник. Тихое, приятное место. Как будто одни жили. Спасибо!
Дом оказался тёплым, даже в лютые морозы. Расположение удобное, до центра 5 минут.
Дом очень теплый! Нас было две семьи, всем место хватило. Спасибо за гостеприимство!
Удобное расположение в непосредственной близости от Гостиного двора. Своё парковочное место.
В доме есть всё необходимое.
Мы путешественники с большим опытом. За десять лет поездок чего только в съёмном жилье не видели, чего лучше не видеть. Но в этом месте не к чему было придраться, даже если очень захотеть. Сложное по содержанию жилье — все деревянное, много текстиля, дом старый. Но хозяева прекрасно справляются со своей задачей.
Очень отзывчивые, приветливые люди. Их действительно волнует благосостояние не только...
Удобное расположение, быстрое заселение, в доме есть посуда, газ, батареи, полотенца, удобные кровати, телевизор
фотки не делал но их и так полно в описании. рекомендую этот атмосферный домик, все сделано просто, но передает атмосферу деревни. пешая доступность до центра это большой +
хозяйке бы порекомендовал заменить Лейку в душе и поставить крепеж с регулировкой ее по высоте, стоит копейки а комфорту придаст в разы! всем удачи
Хорошее месторасположение, в самом центре. Доброжелательные хозяева, готовы решить любой вопрос!
Огромное спасибо! Заселились даже раньше положенного, хоть места уже для машины не хватило, но хозяйка подсказала где припарковаться бесплатно. Очень уютно, чисто, а главное в духе Суздаля!
Большое спасибо Ольге за гостеприимство, за доброжелательность. Гостевой дом очень приятный, уютный, всё для комфорта есть, такой чистоты больше нигде не видели) расположение очень удобное, всё близко, все фото соответствуют реальности. Очень рекомендуем.
Замечательный дом в центре города. Хозяйка заботливая и добрая. Чисто и колоритненько в номере🥰 Спасибо
Проживали семьей с ребенком, всё очень понравилось. Приехали раньше времени, без вопросов нас заселили. Жильё располагается в центре, где всё в доступности. В комнате чистота и порядок. Очень уютно, ребенок не хотела уезжать. Хозяйка очень вежливая, приятная женщина. Спасибо большое, за гостеприимство. Всем рекомендую.
Очень просторно, чисто и аккуратно. Нужно всё, чтобы комфортно пожить (как на кухне, так и в ванной комнате), тихо и уютно, для семьи с детьми самое то! Ольга очень приятная и отзывчивая хозяйка. Расположение дома идеально для прогулки по центру к площади Суздаля. Мы остались довольны)
Очень удобное расположение, возможность припарковать авто, доброжелательная хозяйка, идеальная чистота!!!
Очень понравилось. Приветливые хозяева. Все соответствует фото. Удобное расположение, до центра 10 мин пешком. Рекомендую
Приветливые хозяева, близко к центру, уютно
Все как заявлено. Радушные хозяева и великолепное местоположение. Очень чисто. Единственное пожелание -заменить жидкое мыло, оно не мылится, хоть и не разбавлено и добавить ростовое зеркало в номер. В остальном - все отлично, спасибо. Ждите в гости еще
приветливый собственник)
когда мы звонили ночью, чтобы открыли калитку, брал телефон сразу, и без вопросов открывал дверь.
есть парочка вещей, которые хотелось бы улучшить, к примеру: заменить полотенца, дверные замки на дверях (чтобы не заедали), и жидкое мыло в ванной, а в целом, все хорошо!
Все очень понравилось! Оперативное заселение, комфортные условия, приятные хозяева! Будем рады вернуться еще! Спасибо!
Спасибо за своевренное заселение, расположение дома супер
Отличное расположение в самом центре, до Кремля и торговой площади 3 минуты пешком. Очень приятная хозяйка Анна сразу показала на карте лучшие маршруты, сориентировала по кафе и магазинам, музеям. Мы приезжали с двумя детьми своим ходом и Анна встретила нас на машине на автовокзале и также отвезла обратно в день отъезда. Квартира большая, уютная, чистая. Все необходимое для комфортного проживания есть...
Останавливались на майские праздники на 1 ночь. Очень понравилось. Просторная квартира в центре, Кремль и торговые ряды недалеко. Удобно, что есть своя парковка за воротами во дворе, нам повезло - разрешили выселиться в 12 ч., а машину оставить во дворе подольше. Посуда, белье, чистота - всё хорошо.
Отличные апартаменты
В самом центре города!!!
Удобно большой семьей!
Приезжаем уже второй раз и всё также замечательно - чисто, аккуратно, быстро и доброжелательно. Всего хватает и в ванной и на кухне, удобные спальные места, красивый вид из окошка.
Приезжали на выходные. Квартира отличная, чистая, просторная, выглядит лучше, чем на фотографиях. Хозяйка всегда оперативно выходила на связь и отвечала на все вопросы. Рекомендую это место
Квартира очень понравилась. Местоположение - лучше не придумаешь, все рядом - самый центр. В квартире чисто, светло, тепло и очень уютно. Хозяйка очень приятная, выдала карту Суздаля, рассказала нам маршруты, дала советы по экскурсиям и кафе-ресторанам.
Наше посещение было идеальным! Спасибо!