Отличная баня с бассейном! Спасибо Вам, вы большие молодцы, приедем ещё! P. были с небольшой собакой , можно) Рядом святой источник Ильи Муромца, можно окунуться и набрать воды
завтраки, которые входят в стоимость - хорошие, достаточные порции- каша, блины, оладьи, мюсли, глазунья, сосиски, чай/ кофе. Наш номер был 15, в «Милом доме», на 2 этаже
Утренний кофе на своей веранде с видом на Оку шикарен. Отличный сервис, Очень вкусная кухня и завтраки и ужины, не сравнить с Муромским кафешками
Чудесный дом, впечатляющих размеров гостиная. Очень чисто. Очень доброжелательный и помогающий персонал. Нам понравилось )
понравилось все!
местоположение отличное, уютная территория, вежливый персонал. ресторан с русской кухней, блюда вкусные, хорошая подача. ценник не завышен, цены средние
Отличный завтрак. Расположение на берегу реки, мы приезжали на машине. С парковкой проблем нет. Отель очень красивый, ресторан прекрасный.
Прекрасное расположение на тихой улице, до центральной улицы 5 минут пешком, рядом Spar, до монастырей и памятника Петру и Февронии 20 минут пешком, Удобный просторный номер, мини кухня со всем необходимым, холодильник, номер уютный и стильный Очень гостеприимный и дружелюбный администратор, приветливо встретила, нас ждали, рассказала о главных достопримечательностях, сориентировала по городу, дала...
Номер не большой ,но очень чисто и есть все необходимое. Персонал замечательный. Ресторан, кафе и магазин с готовой едой в шаговой доступности. Город смотрели на машине.
Очень чисто, дизайн интерьера! Это не просто комнаты для сдачи в аренду, хозяин приложил усилия чтобы гости чувствовали себя как в хорошем отеле! Все необходимое в наличии: посуда, полотенца, мыльные душевые принадлежности, моющее средство для посуды, сахар, соль
Потрясающий гостевой дом! Лучший в г. Муром. Отдельное спасибо администратору Наталье!! Шикарный дворик. Отличный паркинг. Рекомендуем! Мы были счастливы у вас! С любовью.. Ярославль!
Останавливались с мужем в августе 2021 года. Очень понравилось: гостевой дом расположен в тихом переулке, что позволяет спать с открытым окном. Окна с антимоскитными сетками
Всё просто замечательно без преувеличения. Цена и качество соответствуют. В номере очень чисто и аккуратно. Есть всё необходимое, включая чайник, микроволновку, холодильник, чай и сахар, фен, тапочки
С первой минуты чувствуешь себя как дома! Тепло, очень уютно, приятная обстановка, великолепные завтраки, которые готовит с любовью сама хозяйка и приносит в номер к назначенному вами времени👍👍👍Место расположения отеля - превосходное!!! До Троицкого Собора - 3 минуты пешком, до Благовещенского - минут 6
Очень уютный небольшой отель с удобным номером в центре города. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Приветливая , обаятельная хозяйка готовила домашние, очень вкусные завтраки
Благодарим Ольгу за гостеприимство и заботу. Так как мы приехали в конце, сентября, когда летний туристический сезон закончился, доступная стоимость проживания приятно порадовала
Вечером на сайте показывало, что есть несколько разных номеров, в шесть утра оказался свободен только люкс. Мы не стали ничего больше искать очень хотели спать
Кроме крошечного пятачка в центре, там где монастыри, все какое-то обшарпанное и старое, а мы погуляли хорошо по городу, кругом не прибрано, дороги кошмарные
Завтрак принесли, когда мы проснулись, хотя я думала, что уже опоздали, было после 10 утра. Для такого маленького городка цена высоковата, честно говоря
Мы сначала хотели однокомнатный с видом на Оку, но оказалось, что "двушка" с видом на церковь нам больше подходит:)
Удобные кровати, хорошие матрасы. Душ в номере, а кухня на 1 этаже, можно кофию сварить с утра
Находится рядом с главной улицей, набережной, недалеко от монастырей, площади Крестьянина, балкон, перед домом с одной стороны храм, с другой стороны вид на реку, удобная кровать, кухня на первом этаже со всем необходимым оборудованием, посудой, СВЧ, чайником, холодильником и в комнате и общий на первом этаже, все что заявлено в объявлении имелось в наличии, в целом все понравилось
Отличный гостевой дом с дивным видом с любой стороны - с одной стороны на Оку, с другой - на Смоленскую церковь. До всех базовых достопримечательностей - несколько минут пешком, место козырное
Общей кухней мы не пользовались, но она есть, можно готовить. За свою цену и в условиях небольшого выбора отелей в городе данный гостевой дом показался хорошим вариантом, чтобы переночевать
Ну, и душевное, неформальное отношение - выгодно отличают гостевой дом от больших гостиниц)
Из замечаний - разве что полочки для мелких вещей не помешало бы сделать, их не хватает
Гостевой дом с хорошим расположением и видом из номера.
Очень близко до основных достопримечательностей.
Рядом с отелем есть спуск на набережную.
Очень гостеприимные хозяева, спасибо большое, есть чан и бассейн крытый, можно двумя семьями заезжать в соседние номера, хороший и большой балкон, есть все необходимое, посуда очень хорошая, посудомойка
Холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина, весь комплект необходимой посуды. Мы были две пары, у каждой было по спальне и общая просторная гостиная- очень удобно. Жильё достойное, однозначно рекомендую
Отличный дом для отдыха, расположен на одной улице с домом Ильи Муромца. Вид из окна бесподобный, особенно на рассвете-Ока очаровательна! Бассейн тёплый и чистый, нам любезно предоставили мангал со всем необходимым
Огромная терраса с видом на реку-это центр притяжения нашей компании. На верхнем ярусе - терраса с сауной , мангалом и бочкой, также с видом на реку. Рядом в шаговой доступности купель
Гостевой дом находится на окраине Мурома в Карачарово - это родина Ильи Муромца. В 200 метрах находится церковь с модами, святой источник, сувенирный магазин (с очень хорошим выбором)
Из дома открывается замечательный вид на Оку. Управляющая комплексом находится поблизости и всегда на связи
Место - сказка. Хозяева и персонал очень заботливые. Все сделано качественно, уютно, с любовью и умом. Докупали еще купель и сауну в Доме Воды, всей семьей остались очень довольны.
Отличный, уютный, современный дом. Сауна и банный чан - сказка! Великолепно провели время! Всё что нужно для проживания есть, доброжелательный и отзывчивый персонал! Атмосфера единения с природой.
В домике проживали втроем, места предостаточно. Хозяева всегда на связи, подробно все показали и рассказали. Можно немного прогуляться по территории. Отдых душой и телом обеспечен
Муром (минут 15 на машине) расположился на огороженной и охраняемой территории. Бронировали Дом Воздуха, можно заказать купель за доп плату
Потрясающий домик «Воды»! Стильно, качественно, уютно, все сделано со вкусом и для полного расслабления и отдыха! Всех благ и процветания!
У каждого домика своя приватность и неповторимое оформление, есть мангальная зона, но особого вида на природу из окон нет, к сожалению
Большой частный дом прямо над обрывом над Окой. Огромный номер. Две спальни и гостиная. Замечательный вид из окон на Оку. Белье, полотенца - отлично. В гостиной кухня, холодильник, посуда - все есть.
Добрый вечер! Приезжали на экскурсию и нашей большой компании очень понравилось. Квартира расположена не далеко от набережной. Детская площадка рядом. В квартире чисто, 3 комнаты, кухня большая. Все хорошо!
Рядом со всеми достопримечательностями города. Удобная парковка. Чисто. Доброжелательные хозяева. Если вы не привереды - вам всё понравится. Квартира на 1м этаже - нам было удобно. Посуды хватает, полотенец тоже.
Находится в удобном месте, инфраструктура рядом. Рекомендую!!
Хорошее расположение. Хозяин доброжелательный. Цена и качество совпадает.
Очень приятный хозяин, бесконтактное заселение, удачное расположение. Немного уставший ремонт, но все полноценно функционирует. По соотношению цена-качество вполне приятно. Спасибо за гостеприимство!
Были проездом, останавливались на ночь. Просторная парковка во дворе, расположение отличное, в 5 минутах от парка с каруселями. Постельное белое, полотенца, тапочки- все было. Нас все устроило.
Объект расположен практически в центре города. Описание полностью соответствует действительности. Хозяин быстро одобрил позднее заселение и проконсультировал по всем вопросам.
Всё хорошо! Заселили вовремя, только вот неплохо бы полуторные кровати не называть двуспальными и хотя бы одеяла и бельё иметь двуспальное))) а то как студенты в общежитии))) В остальном хорошо
Место хорошее, качество жилья хорошее
Скромно, но чисто и есть все необходимое. Хозяева доброжелательные. Заселили раньше времени. Стоянка для машин во дворе своя есть. Достопримечательности, магазины, кафе в шаговой доступности.
Хозяева и администратор гостеприимные и старательные. Хорошее белое чистое белье! В доме видно, что старались сделать уют. На веранде подвесная качалка для релакса и столик - можно на воздухе покушать и отдохнуть
Светлый, теплый, современный дом. Продуман до мелочей. Прекрасная костровая зона для чилла, мангальная зона и летняя кухня с водой и всем необходимым. Уверенный вай фай, много посуды и утвари.
Хороший дом. 2 комнаты и кухня-гостиная. В доме есть все необходимое. Красивая местность, есть речка. Нам понравилось!
Возможность заказать деревенские продукты. Место для костра и наличие дров. Заселение быстрое, хозяева идут навстречу и на связи всегда
Все рассказали, куда сходить, как активно провести отдых, было очень приятно! Спасибо!
Просторный современный дом с дизайнерским ремонтом, полностью соответствует описанию и фото, заселение прошло без проблем, удобное расположение - до центра города на машине 7 мин
Хорошая посуда, полотенца, постельное белье- все хорошего качества. Из гостиной выход на веранду- очень уютное местечко столик и стульчики. Около дома пока еще не все обустроено , но это никак не портит отдых
Огромное спасибо Александру и Ларисе за приятное общение и отзывчивость, за уют и гостеприимную обстановку, в доме есть ВСЁ необходимое и даже больше! Чувствуешь себя как дома
Доброжелательные хозяева, чисто, уютно, вид из окна необыкновенный, не в первый раз останавливались в этом прекрасном доме.
Супер-хозяева) сами сказали, что в этом домике можно шуметь)
Отдыхали с друзьями в доме с прекрасным видом на Оку
Все отлично, очень довольны, хозяйка дома просто супер!!! Рекомендуем! Не пожалеете
Просто потрясающий рыцарский домик со своим участком, уютной беседкой во дворе и шикарным местоположением! Провели здесь вдвоем с мужем и двумя котами 3 классных дня отпуска
Заселение прошло вовремя и быстро. Домик в центре города, до памятных мест, парка, реки пешком 10-15 минут. Всё в доме есть: чайник, микроволновка, кофе-машина, посуда
Домик маленький уютный. Семье из 3х человек будет комфортно. Единственное, слышимость ну прям очень хорошая)). Хозяйка гостеприимный. Спасибо!
Дом супер, соответствует фото. Гостеприимная и отзывчивая хозяйка! Все очень понравилось)
Приедем ещё с удовольствием!)
Спали хорошо, район тихий, по утрам будит звон колоколов, что очень приятно. С водой в доме проблем нет - своя скважина, бойлер. А шашлык с видом на купеческий дом - это вообще что-то) Обязательно сюда еще вернемся
Атмосферное место, рядом все достопримечательности, отзывчивая обаятельная хозяйка. Рядом оба рынка, любые магазины, хозяйка - обладает обширной информацией о городе, гидах, такси. Нам было очень хорошо в этом месте
Частный дом прямо за стенами двух главных достопримечательностей Мурома. Просторно, чисто, все необходимое есть. Есть сауна, есть возможность гриле-шашлычных забав во дворе. Вполне комфортно для долгого проживания.
Отличный дом в центре города для большой семьи или компании. Просто, чисто, есть все необходимое. Есть мангальная зона, можно заказать баню. Очень радушные хозяева. Спасибо за гостеприимство!
Все отлично. Хозяйка оказалась гостеприимной. Заехали поздно вечером, проблем никаких не было. Останавливались на одну ночь. Советую к заселению. Если будем заезжать в Муром, то сюда.
Отличное место! Хозяева сдают целый этаж своего дома! Куча пространства, кухня, отдельный туалет, три комнаты, бильярдный стол, приемлемая цена. Очень нравится проживание здесь!
Рекомендую к посещению, тишина, покой, чистота. Вид из окна на мужской монастырь, отдельная фишка. Хозяйка собирает предметы старины и их можно подержать в руках.
Апартаменты» «Одно и двух комнатные в частном доме на Садовой 20» расположены в городе Муром Владимирской области, в 3 км от Спасо-Преображенского монастыря. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка.
Нам очень понравилось. Ночевали в люксе. Очень удобно, аккуратно и уютно. Приветливая хозяйка. Вкусный завтрак. Советую.
Правда когда мы приехали не было воды. Вообще! Нельзя было умыться принять душ и даже сходить в туалет. Нам предложили воспользоваться диспенсером в коридоре. Понятное дело, что это не вина персонала
Доброжелательный администратор. На завтрак яичница с сосисками, бутерброды и чай. которая дружит с администратором
Завтрак входит в стоимость проживания, чисто, нормально, кафе, напротив Столовая с нормальными ценами.
Включённый завтрак не впечатлил вообще
Здесь можно отдохнуть после дороги, можно снять номер. Здесь можно купить запчасти для железного коня, а можно и помыть после дороги. И это всё расположено в одном здание
Гостевой Дом, это старый купеческий особняк, отреставрированный под гостиницу. Чистый и уютный дом внутри и снаружи. Тихое место, где можно отлично отдохнуть в путешествии
Чистенько, тепло. Красивое место, тихо. Всё рядом. Оценили на 10 баллов с мужем. Спасибо!
Очень красивое здание, номер с высокими потолками, чувствуешь себя купчихой или купцом. Мы брали двухкомнатный, всё очень достойно. Единственное, за достаточно высокую цену нет завтрака, и пришлось ехать в другое место
Красивое здание, отличный просторный, чистый номер с 4 окнами и высокими потолками, нам достался номер 4. Единственное, стоит добавить в номера халаты побольше - на купцов 56-58 размера они маловаты
Все чисто и уютно.
До центра 15-20 мин. пешком не спеша.
Администратор, проконсультировала: куда сходить, где поесть и т.д.
А в номере - высокие потолки (здание старинное). Ощущается простор!!!
Находится недалеко от начала набережной и пройдя её полностью вы окажетесь у памятника Илье Муромцу, а поднявшись выше без труда доберетесь до памятника Петра и Февронии
Хозяйка Екатерина отзывчивая, всё рассказала куда сходить и что посмотреть, за что ей отдельное спасибо. Расположение отличное, до Московской улицы 5мин. , до монастырей 15 минут не спеша, наличие магазинов рядом
Квартира из советских времен, но все работает и чисто. Расположение очень удачное, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Хозяйка встретила, рассказала про квартиру и куда лучше сходить.
Все соответствует фотографиям. Хозяйка отличная, все рассказала и показала про жильё. Порекомендовала места для посещения в городе. Всегда бвла на связи. Рекомендую данную квартиру для продивания.
Просто-но душевно!
Быстрое заселение. Все необходимое есть в квартире. Расположение-недалеко (15-минут пешком от центральной части города). Квартира - не 5 * современный отель
Добродушная хозяйка, встретила нас хорошо, даже раньше времени. Чистая, аккуратная, уютная, хорошая квартира. Находится рядом с достопримечательностями города
Доброжелательная хозяйка встретила вовремя, быстро заселила, объяснила как и чем пользоваться в квартире. Рассказала, что можно посмотреть в городе и где находится.
В квартире есть все необходимое. Удобное расположение, не далеко от центра. Магазины в шаговой доступности. Доброжелательная хозяйка, удаленное заселение
Квартира в очень хорошем состоянии. В центре города. Контактная доброжелательная хозяйка! Спасибо большое!
Очень уютная и чистая квартира в самом центре Мурома. Пешком можно обойти все достопримечательности города. Все просто и со вкусом. Спасибо хозяйке!
Прекрасное расположение относительно центра города и достопримечательностей! Чистая, уютная, теплая квартира; удобное заселение; наличие парковочных мест! Очень приятная, вежливая в общении хозяйка!)
Комфортная, уютная, чистая квартира. Хорошее расположение. В квартире есть всё необходимое. Отзывчивая, доброжелательная хозяйка. Всегда на связи. Спасибо большое.
Отличная квартира, с очень удобным местоположением. Приветливая и отзывчивая хозяйка , Юлия. Также есть парковка во дворе. Спасибо большое!!!
Квартира большая, уютная все новое. Находится прямо на въезде в новом доме. До набережной ездили на машине 5 мин. Максимум.
Очень хорошая, уютная, чистая квартира. Доброжелательная хозяйка. Все замечательно.
Идеальная чистота. Всё есть от и до. Просторная квартира. Рядом Магнит с бакоматами. Новый дом. Радушная хозяйка. Вернусь снова.
Добрый день)
Квартира соответствует описанию здесь ‼️
Нас встретил гостеприимная хозяйка, всё рассказала и объяснила
В квартире всё есть для комфортного проживания, 5 спальных мест
Чисто, уютно, тепло
Стоянка около дома есть, встали около 21: 00 без проблем!
Рекомендую к проживанию 🤝
Замечательная чистая квартира недалеко от въезда в город и нужной нам в/ч. Рядом Магнит и Пятёрочка, АЗС Лукойл. Центр в 10 минутах на машине, такси в городе стоит около 150 руб. Если снова приедем в Муром - только сюда!
Все понравилось, квартира чистая, все необходимое есть. Вода для приготовления пищи была на кухне в бутылках.