Очень тихое и спокойное место.
Номер просторный и соответствует заявленным характеристикам. Но не хватает стакана в ванной комнате на раковине, неудобно складывать зубные щетки.
Отдельно хотелось бы сказать о кафе. Завтрак был очень вкусный и цена порадовала.
Очень удобно, рядом с трассой М12. в номере очень чисто. прекрасно отдохнули и переночевали.
Все очень понравилось. Чисто и уютно. Все соответствует заявленному на фото.
Всё понравилось. Чисто. Всё новое.
Чистый, хороший отель. Быстрое заселение, великолепное отношение и вкусная еда. Спасибо за чуткое отношения администратору Виктории и повара Галине за вкусную еду.
Уютные апартаменты. Всё чисто и комфортно. Заселение быстрое. В здании есть кафе с вкусной и доступной едой. Рекомендую!
Дом очень чистый и тёплый, несмотря на холода в которве мы были. Хозяин всё время был на связи, и пошёл нам навстречу, когда мы не смогли вовремя уехать, и разрешил нам остаться подольше. Учитывайте, что последние 200 м до дома не очень хорошая дорога, а если будет снегопад, она чистится нерегулярно.
Отличный дом с большой гостиной-кухней, уютные спальни. 2 холодильника, один из которых полноценный с морозилкой. Продукты заказывали в Купере из магнита.
Расположение дома очень понравилось, тишина, покой. В доме тепло, чисто, уютно. Проживали с собакой, проблем не было, за уборку оплатили 1 тыс руб., депозит 10 тыс..
Дом очень понравился. Чисто, уютно, тепло. Есть все необходимое для отдыха. Великолепные закаты.
Самое главное достоинство кроме того, что домик новый, аккуратный и стильный - это бесконтактное заселение. Не надо никого ждать ни въезжая ни выезжая. Супер!
Мангальная зона предоставляет возможность приготовить сытный ужин на семью, а маленькая однокомфорочная плитка в доме - сварить на завтрак кофе.
На улице приятно посидеть на террасе с видом на закат.
В ванной есть все необходимое, включая...
Очень красивый, удобный, современный дом. Все сделано со вкусом и любовью. очень чисто и уютно. все продумано до мелочей, есть все необходимое для отдыха. мы прекрасно провели время, обязательно вернемся сюда, если будет возможность💜
от 8 333р.
Суточно.ру
1 / 17
Дом на участке 10 соток
Муром, Ковардицы село, Дзержинского улица, 122 (в центре)
Прекрасный дом для большой компании
от 60 000р.
Суточно.ру
1 / 30
10
Дом для большой компании
Муром, Ковардицы село, Физкультурная улица, 119 (2 км от центра)
Нас заехало 9 человек. Все отлично разместились. Очень просторный уютный дом. Хорошая кухня. Важно что есть 2 туалета! Доброжелательная хозяйка!!! Отличная банька с печеньем и вкусным травяным чаем!!! Рекомендую.
Уютный дом, чистота и порядок. Хозяйка очень приветливая, встретила, всё показала, рассказала. Если есть вопросы, всегда поможет. Очень всё понравилось.
Останавливались в этом доме в мае 2025 большой компанией 9 человек. Спальных мест хватило.
Заселение комфортное, хозяйка отзывчивая, всегда на связи, на все вопросы отвечает.
Отличный вариант чтобы переночевать бюджетно.
Вода действительно со специфическим запахом, запасайтесь бутилированной.
Очень доброжелательная хозяйка. В доме все принадлежности имеются, так же достаточно спальных мест. Дом тёплый. Хорошая мангальная зона, можно посидеть на улице.
Очень чисто, уютно. Хозяйка очень гостеприимная. Есть всё что нужно для комфортного отдыха. Рекомендуем!!
от 4 150р.
Суточно.ру
1 / 30
9.2
Art Dom
село Ковардицы, Озёрная улица, 18 (в центре)
от 11 911р.
Яндекс
1 / 30
10
Риони корпус 2
Ковардицы, территория Придорожный Сервис, 1 (2 км от центра)
Баня
от 5 700р.
Яндекс
1 / 19
Частный дом двухэтажный на 1-й Лесной улице 1
Ковардицы, 1-я Лесная улица, д.1 (в центре)
Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Отсутствие лифтов, Холодильник, Семейные номера, Кабельное телевидение, Телевизор, Гладильные принадлежности, Фен (по запросу), Утюг, Кухня, Микроволновая печь, Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Удобства для барбекю, Пеший туризм, Площадка для пикника, Площадка для барбекю, Парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости, Бассейн, Баня, Сауна, Размещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы, Размещение с домашними животными не допускается
от 6 850р.
Островок
1 / 21
Частный дом двухэтажный на 1-й Лесной улице 1А
Ковардицы, 1-я Лесная улица, д.1А (в центре)
Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Отсутствие лифтов, Холодильник, Семейные номера, Кабельное телевидение, Телевизор, Гладильные принадлежности, Фен (по запросу), Утюг, Кухня, Микроволновая печь, Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Удобства для барбекю, Пеший туризм, Площадка для пикника, Площадка для барбекю, Парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости, Бассейн, Баня, Сауна, Размещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы, Размещение с домашними животными не допускается
Очень хорошая, уютная, чистая квартира. Доброжелательная хозяйка. Все замечательно.
Понравилось все, от момента встречи с Екатериной, до комфортного самостоятельного отъезда. Чистота и уют просто на высшем уровне! В квартире есть все, для удобного проживания. Вот правда, все, включая конфетки, чай, водичку, банные принадлежности, ну и так далее. Спасибо хозяйке! Однозначно рекомендую!
Очень чистая и уютная квартира, всё предусмотрено, удобные кровати. Хозяйка очень приветливая - сама встречает, всё рассказывает и показывает. Рядом магазины, парковка во дворе, лифт в доме.
Муром
Замечательная квартира. Много повидали посуточных квартир, но в этой предусмотрено все до мелочей. Чувствуешь себя как дома. Все выглядит как новое: ванная, унитаз, микроволновка, полотенца, постельное белье - все чистое. Жить в такой квартире - одно удовольствие. Даже есть распечатки-путеводители по основным достопримечательностям и маршрутам города. Чувствуется, что здесь не просто сдают квартиру...
Все понравилось, квартира чистая, все необходимое есть. Вода для приготовления пищи была на кухне в бутылках.
Все прошло отлично. Чистая квартира. Все для проживания имеется. Доброжелательная хозяйка. Спасибо за гостеприимство.
Вполне комфортно
Для тех, кто едет в часть, удобное расположение
Нет рядом кафе/ресторана, но есть доставка еды (быстро, вкусно)
Чисто, хорошая ванная комната, есть фен, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, так же маленький холодильник, питательный завтрак (понравился, но не доела, так как порция рассчитана на мужчину). Вообщем рекомендую!
Очень тихое спальное место города.
Чистые номера. Вкусные завтраки. Приветливый персонал.
Всегда останавливаясь в гостинице, получаю истинное наслаждение...
Рекомендую.
Компактный отель в дали от центра города, за гаражами. Вокруг спальный район. Кондиционеров нет. Вытяжка в ванной есть, но без вентилятора. В номерах летом душно. Завтраки вкусная молочная каша и бутерброд с колбасой. Командует уставшая от жизни и гостей банда пенсионеров. Подойдёт для переночевать одну две ночи не более.
Идеально чистая квартира, заселение своевременно и бесконтактно, все инструкции четкие и предельно понятные.
Останавливаемся здесь уже не в первый раз, все продумано для удобного проживания, никаких проблем с парковкой, хозяин квартиры всегда на связи, все отлично. Рекомендую однозначно!
Как всегда все очень чисто и уютно. Кофеёк с утра из кофемашины. Свежее белье и полотенца. Никаких посторонних запахов. Квартира идеальная для проживания. Хозяин всегда на связи и очень приветлив. Спасибо. Всегда ваши постоянные клиенты)
Все, как на фото. Чисто, быстрое бесконтактное заселение. Все понравилось, спасибо!
Потрясающе чистая квартира, мне кажется, я никогда не встречала настолько чистых арендных квартир. Хорошее постельное бельё, удобный матрас, есть все необходимое, даже немного больше (есть посудомойка с таблетками, кофеварка и капсулы для неё). Бесконтактное заселение, хозяин присылает подробную видеоинструкцию по заселению.
Останавливались на одну ночь. Очень внимательный хозяин, всегда на связи, у нас было заселение около полуночи, все чётко, быстро и понятно, удаленно. Очень уютная, просторная, чистая квартира, все необходимое есть. Напротив есть парк, в 5 минутах пешком магазины и пункты выдачи. Всем советую! 👍
Брала номер пересидеть 4 часа до поезда, принять душ и полежать -всё, что нужно получила. Номер двухместный, соседей не было, так что была одна. Хороший вариант для такого случая.
Чистый хостел, много номеров, есть своя территория, можно поставить машину.
Идеальная чистота!!! Спасибо большое. Расположение - 30 мин. до площадии 1100-летия пешком.
Из неудобств - то, что у кровати нет никаких полочек.
Спасибо, что принимаете на 1 ночь. Рекомендую.
Всё хорошо. Хозяйка отзывается очень быстро. Заселились быстро. Рекомендую
Чудесная квартира! Тепло и чисто!
Всё необходимое есть. Бесконтактное заселение как плюс. Удобная парковка у дома. Хозяйка всегда на связи!
Все прекрасно. Чисто, светло, тепло, уютно и тихо. Для отдыха все условия. Современный, свежий ремонт. Мебель хорошая. Спать на кровати удобно и комфортно.
Как таковых недостатков нет, а из мелочей в ванной не хватает полочек у зеркала (для зубной пасты, кремов). В кухне не помешал бы светильник над столом, было бы уютнее. Но это мелочи и чисто мои предпочтения.
В целом отличная квартира, очень приветливая...
Удобное место для того чтобы переночевать по дороге чисто и уютно.
Отличное место для отдыха. Всегда чисто и уютно, а так же есть Кафе котором можно вкусно покушать.
Доступные цены сервиса мини-отеля Ассорти.Двух местные номера с удобствами в номерах.Чистое постельное белье.Нет перебоев с горячей водой.Кухня на этаже всегда можно приготовить пищу по домашнему либо разогреть.Удобный выезд без пробок на Н.Новгород.Дивеево.
Рекомендую этот Отель.
Не очень быстрое заселение: пока все паспорта не отсканируют, пока не распишешься за ПБ и разрешение на обработку данных, на кровать не упадешь. В остальном всё отлично. Чисто. Кухня, душ, туалет. Переночевать норм.
Хороший хостел - с собаками пустили)) Снимали комнату на 4 кровати. Теплая комната, хорошее постельное белье, нормальный матрас. Общие туалеты и ванные чистые, сантехника в порядке.
Нюансы - слышимость (похоже двери надо менять) + не дают ключи от входной двери (дверь на домофоне, звоните и вас услышат).
Останавливались на одну ночь с семьёй. В номере чисто, для комфортного проживания всё есть. Стол, шкаф, чайник, постельное бельё, полотенца, всё в хорошем состоянии. На этаже есть два туалета, два душа. Хозяева хостела доброжелательные, все нам показали-рассказали. Около хостела есть место для парковки. Рекомендую!
Прекрасное место. Большая парковка во дворе. Окна выходят во двор, шума машин с трассы не слышно.
Мы приехали в 9 вечера. Без проблем заселились.
В номере 4 кровати, стол, несколько стульев, мусорка, чайник, чай, сахар. Общий туалет, душ, стиралка, гладилка, утюг, холодильник. На этаж выше - столовая, но мы не поднимались.
Матрасы хорошие, новые подушки и одеяла, свежее и выглаженное постельное...
Отличный бюджетный вариант для данного города. На машине легко добраться, место для парковки возле входа. Нам нужно было переночевать. Постель была великолепна, подушки не скомканные, постельное белье новое, чистое, комплектами. В комнате был чайник, чай, сахар. Ванна немного подкачала, сносно, но могло быть лучше. Все было:полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, фен, утюг, гладильная доска. Искренне...
Отличный хостел! Благодаря расположению здесь ОЧЕНЬ тихо - спится, как у Христа за пазухой. Уютный номер, стильный интерьер, все необходимое (включая чайник с возможностью выпить горячий напиток в номере). Кровать удобная, белье чистое. Отдельная просторная кухня с посудой, холодильником, микроволновкой,чайником, плитой и кулером. Администратор Марина умничка, второй администратор Нора (черная кошь...
В домике проживали втроем, места предостаточно. Хозяева всегда на связи, подробно все показали и рассказали. Можно немного прогуляться по территории.
Отдых душой и телом обеспечен. Рекомендую! Обязательно вернемся еще раз
Потрясающий домик «Воды»! Стильно, качественно, уютно, все сделано со вкусом и для полного расслабления и отдыха! Всех благ и процветания!
Отдых в Глэмпенге понравился. Всё соответствует описанию. Чисто. Уютно. Комфортно. Спокойно. Советую посетить данное место.
Прекрасный дом! Замечательный персонал! Все на высшем уровне! Желаем процветания🌸🌸🌸
Отличный, уютный, современный дом. Сауна и банный чан - сказка! Великолепно провели время! Всё что нужно для проживания есть, доброжелательный и отзывчивый персонал! Атмосфера единения с природой.
Очень понравилось место, доброжелательный и приветливый персонал, все покажут и расскажут. Действительно место силы, мы в восторге. Все чистенько, аккуратно!!! Обязательно вернёмся
Отличный мини отель. Номер очень уютный, чистый, хорошие матрацы, подушки, в номере есть всё необходимое. В коридорчике кулер. Имеется небольшая парковка. Вход выход в любое время по эл.
Кнопке
Номер не большой ,но очень чисто и есть все необходимое. Персонал замечательный. Ресторан, кафе и магазин с готовой едой в шаговой доступности. Город смотрели на машине.
Удачное расположение, приветливый персонал, чистота и великолепное обслуживание!
Потрясающий гостевой дом! Лучший в г. Муром. Отдельное спасибо администратору Наталье!! Шикарный дворик. Отличный паркинг. Рекомендуем! Мы были счастливы у вас! С любовью.. Ярославль!
Все супер! Чисто, удобно, есть все необходимое, приветливый персонал... В общем только лучшие рекомендации!
Отличная гостиница. Всё просто замечательно без преувеличения. Цена и качество соответствуют. В номере очень чисто и аккуратно. Есть всё необходимое, включая чайник, микроволновку, холодильник, чай и сахар, фен, тапочки. На окне сетка. В коридоре гладильная доска. Отдельное спасибо ведливому и любезному персоналу. Советую без всякого сомнения. Если в следующий раз будем в Муроме, то остановимся только...
Отличная гостиница. Останавливаюсь второй раз. Чисто, уютно, есть ресторан из которого никуда не хочется уходить.
2-й раз приезжаем в этот отель - как всегда всё отлично! Чисто и уютно!
Останавливаю не первый раз, поэтому оформление прошло молниеносно. устраивает все, обслуживание, чистота, девушки на рецепшен сама любезность, завтраки на любой вкус.👍
Самый шикарный отель в Муроме, вернее единственный шикарный отель! Огромная благодарность всему персоналу отеля!!! Все отлично! Номера полностью соответствует фотографиям!!! Если Муром - то XRoom!! Спасибо!!!
Приятно удивил отель, номер замечательный, большой, есть все необходимое, чистота идеальная. А кровать вообще выше всяких похвал! Готовят в ресторане вкусно, можно выбрать блюдо на любой вкус. На завтрак можно выбрать из представленного разнообразия что угодно, перечислять устанешь. Захотелось вернуться в замечательный город и именно этот отель
Очень хороший чистый отель с хорошим сервисом! Персонал уважительный, завтрак вкусный и разнообразный! Впечатлила кондитерская с необыкновенными десертами!
Сняли номер на сутки, приехали часа на три раньше времени заселения нам пошли на встечу. Номер чистый, все необходимое есть, фото соответствует. Персонал гостевого дома вежливый, отзывчивый. Утренний завтрак тоже понравился. Рекомендую для отдыха в путешествии!
Прекрасное место, дружелюбны к питомцам, даже крупным. Это было одним из критериев выбора. Чисто, уютно.
Очень хороший отель, чистый, удобные кровати. Ужинали и завтракали в отеле, очень вкусно, а завтраки так вообще как дома!
Недалеко есть кафе "у Ильи Муромца" - там можно вкусно и атмосферно поесть))) там же недалеко есть парк отдыха с огромной статуей Ильи Муромца, каруселями и смотровой площадкой!
При отеле есть стоянка. Очень милая администратор!
Завтрак был вкусным. Большой выбор по меню. Можно выбрать каждому по своему усмотрению
Тепло, чисто, приветливый персонал, внимательный - забыла фен - перезвонили, на связи. Хорошая баня. Вкусные сырники
Хорошая гостиница,останавливаюсь здесь не первый раз,рекомендую. Номера на любой вкус в классическом русском стиле. Кормят хорошо,есть столовая,кафе,сауна и т.д.
Квартира отличная, просторная и чистая. Особенно хочу выделить доброжелательное и заботливое отношение хозяйки к гостям. Приехали поздно и уставшие, заселили быстро. Посоветовали экскурсовода
Предлагаем улучшить завтрак, составить меню или не включать в проживание.
Очень милая семейная гостиница, номер приятный уютный полулюкс, завтраки сытные и очень вкусные, есть возможность полноценного трёх разового питания, место положение удобное, есть парковочные места, вообщем и целом всё понравилось!
Номера чистые, но не очень удобные. Душ плохо работал. Персонал в гостинице плохо знает свое дело. Даже пульт от кондиционера не с первого раза дали нужный. Администратора никогда нет на месте за стойкой. Завтрак вкусный, но еду все таки надо подкладывать пока не поели все гости
Очень хорошая гостиница с приятным персоналом. Буду ещё
Вполне уютный, небольшой отель. Есть всё необходимое, в моём номере был кондиционер. Завтрак есть, но разумеется не шведский стол. Не работал терминал оплаты по-карте, что доставило некоторые неудобства.
Уютное местечко. Если нужно где-то отдохнуть с дороги, то это достойный вариант. Мебель качественная, белье чистое, банные принадлежности дают (в отличие от некоторых), кондиционер имеется.
Уютно, чисто, отзывчивый хозяин
Внимательный и порядочный персонал. Очень чисто, уютно. Парковка практически закрытая, очень удобно. Спасибо за гостеприимство.Рекомендую.
Хороший, чистый номер. Все новое. Доброжелательный владелец. Рекомендую. Рядом с ж/д вокзалом. Чтобы найти, пользуйтесь схемой. Все отлично!!!
Всем доброго дня! В конце ноября, ехали по новой дороге, пришлось остановиться в гМуроме.Стали искать отель. Почти все нам отказали, тк Мы с собачкой. Позвонили в отель *Ромашка* приятный мужской голос ответил:конечно приезжайте, с животными заселяем! Подьехали. Очень уютный двор. Автомобиль есть где припарковать. Заселились в номер. Чистота идеальная. Сантехника солидная. Ковровое покрытие свежее...
Уютные, чистые номера. Прекрасная мебель. Гостеприимный и добродюжелательный персонал.
Апартаменты» «Одно и двух комнатные в частном доме на Садовой 20» расположены в городе Муром Владимирской области, в 3 км от Спасо-Преображенского монастыря. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка.
Тихо, спокойно, все соответствует описанию, добрая хозяйка, мы прекрасно отдохнули.
Все соответствует описанию. Хозяйка приветливая, всегда на связи. Чисто, уютно. До центра на машине 5 минут. Все достопримечательности находятся рядом.
Все понравилось. Тишина, расположение, домик уютный небольшой. Летом вернёмся.
Отзывчивая и доброжелательная хозяйка Людмила. Мы задержались в дороге, но нас радушно встретили. Место недалеко от М12, удобно заехать на ночёвку. Без проблем приняли с собаками. Парковка возле дома. Есть все необходимое для временного проживания.
Мне понравилось. Вернусь. Приеду. Буду жить)) кайф.
Очень доброжелательная и гостеприимная хозяйка Людмила. Показала нам город, за что ей огромное спасибо.
В месте проживания очень чисто и уютно. Продуманы все мелочи для комфортного проживания.
Всё отлично! Всё прекрасно! Начиная с ресепшен всё на высшем уровне!!!👍💯 С удовольствием рекомендую!!!
Все понравилось! Ресторан супер!
Всё хорошо, спасибо за прием!!!
Хочу выразить благодарность всем службам бутик- отеля Муром. Весь персонал очень дружелюбный, вежливый, всегда поможет если есть вопросы. Чистота в номере. Вкусные завтраки и еда в ресторане .
Самый лучший отель города. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Особая благодарность гиду Надежде, которая сделала нашу экскурсию по городу незабываемой. Столько полезной информации мы бы не смогли получить...
Отель находится в центре города. Устроило всё : чистота, доброжелательный персонал, очень вкусные завтраки ( за каши отдельное спасибо шеф - повару), внимательные официанты. Уезжаем в полном восторге от отеля и от замечательного города Мурома.
Всё норм, кто заселял нас очень отзывчая имя не спросил, на просьбы отвечала ей 5+