Отличное заведение, останавливался несколько раз, и во всех номерах всё было супер, кафе тоже отличное, хорошая обстановка, всё вкусно и не очень дорого. Стоянка большая и освещаемая.
Единственная гостиница в г. Меленки.
Комплекс, гостиница, кафе, банкетный зал, столовая.
Находится на Южной объездной дороге.
Жили в новом номере над кафе с замечательным видом на шоссе 3 дня и 3 ночи , в номере на 3 х, было 3 стула, холодильник, 1 тумбочка, шкаф,телевизор, туалет душ в номере есть, Wi Fi, стола нет,чайника нет, а хотелось бы .
В низу находится столовая, очень хорошая, девушки отзывчивые...
Недорого можно перекусить.
Вежливый персонал. Сделали кашу для ребенка которой нет в меню.
Отоичного качества гостиничный комплекс. Номера чистые, комфортные, в кафе еда разнообразная и вкусная. Однозначно рекомендую, если необходимо будет оставаться на ночь.
Хорошая гостиница. Расположена за городом, в 5 километрах от г. Меленки. Рядом бензиновая и газовая заправки. У гостиницы есть стоянка автомобилей. Место тихое, по трассе ездит мало машин. В гостинице чисто. В номерах чисто, хорошее постельное бельё. Есть кондиционер, телевизор, душ. Хороший ремонт. Работники гостиницы вежливые и отзывчивые. Кафе чистое. Выбор блюд нормальный. Готовят быстро. Еда вкусная...
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Турбаза просто супер, хозяин мужик просто класс. С уважением из Севастополя
Чудесная маленькая база отдыха в лесу на Оке. Река, озера, ягоды, грибы, рыбалка, комары: все радости русского лета. Полдюжины новых щитовых домиков, душ и туалет на этаже, есть телевизоры, мангалы, беседки, качели. Работает столовая. Все очень непритязательно, довольно недорого, и люди хорошие. Добраться непросто, нужно ехать либо полями через Казнево, либо по навигатору через заброшенный пионерлагерь...
Все хорошо кроме пляжа, его фактически нет
Хорошая турбаза, есть все необходимое, кроме пляжа
Планируем отмечать Новый год на этой привлекательной базе
Очень красивое место, мангал, беседки. Правда вода пахнет ржавчиной-так что берите с собой питьевую обязательно. Но впечатления супер. Персонал не напрягает. Баня огонь. Отдохнули здорово.
Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля, Настольный теннис
Отличное место, очень чистый воздух. Очень теплые номера! Вкусный завтрак
Заселились в т/н гостевой дом 1.Натуральный сарай советской эпохи.никакого ремонта,старые обои свисают с потолка и стен,в окна дует.БАРДАК.
Зимой отличное место для отдыха, встретить новый год, отметить день защитника отечества, международный женский день. Кормят не плохо, на убой, в номерах тепло, даже жарко. Можно взять на прокат коньки, лыжи, ватрушки. На праздниках всегда есть развлекательная программа.
Место просто супер! Недорого. Красивые и чистые номера. Ухоженная территория. Тишина и покой. Вкусное питание. Персонал очень приветливый. Приедем ещё!
Внимательный и отзывчивый администратор.Номер комфортный.Есть холодильник.Вкусно кормят.Есть где погулять.Рядом Ока.
В домике проживали втроем, места предостаточно. Хозяева всегда на связи, подробно все показали и рассказали. Можно немного прогуляться по территории.
Отдых душой и телом обеспечен. Рекомендую! Обязательно вернемся еще раз
Потрясающий домик «Воды»! Стильно, качественно, уютно, все сделано со вкусом и для полного расслабления и отдыха! Всех благ и процветания!
Отдых в Глэмпенге понравился. Всё соответствует описанию. Чисто. Уютно. Комфортно. Спокойно. Советую посетить данное место.
Прекрасный дом! Замечательный персонал! Все на высшем уровне! Желаем процветания🌸🌸🌸
Отличный, уютный, современный дом. Сауна и банный чан - сказка! Великолепно провели время! Всё что нужно для проживания есть, доброжелательный и отзывчивый персонал! Атмосфера единения с природой.
Очень понравилось место, доброжелательный и приветливый персонал, все покажут и расскажут. Действительно место силы, мы в восторге. Все чистенько, аккуратно!!! Обязательно вернёмся
Чистая, уютная с приятным дизайном комнат гостиница. Есть место под парковку. Завтрак приносят в номер ко времени, завтрак, на мой вкус, нормальный. Поскольку гостиница расположена на окраине города вид из окна на близлежащие огороды, но не думаю что это так важно. А вот доступность сетевых магазинов в шаговой доступности большой минус.
Место не заслуживающее высокую оценку. Сервис неочень, маленькие номера и сам отель. Завтрака нет, приносят такую себе еду в номер. Выбрать завтрак нет возможности. В номере пахнет канализацией. Неудобная кровать, вся измучилась. Маленький стол для работы, вместо ключ-карты обычный ключ. Душевая и туалет неплохие, вопросов нет. Больше похоже на американский придорожный мотель, чем по сути и является...
Красивое место с хорошим дизайном номеров. Всё чистое, уютное, новое. Очень приветливая девушка на рецепции. Очень понравилось, что они сотрудничают с местными кафе и могут привести еду оттуда. Это было очень круто. На территории великолепно был убран снег, соседство с хлебзаводом стало приятным дополнением так как всегда приятно посмотреть в окно как идет производственный процесс. От завода шума...
В номере чисто, видно, что все новое - мебель, техника. Есть своя охраняемая парковка, что тоже удобно. Можно разместиться и на несколько дней. Отель понравился.
Достоинства: новая мебель, чистота в номере, удобная кровать, чистое белье, мягкие полотенца, наличие средств для личной гигиены, отзывчивый персонал.
Недостатки: плохая звукоизоляция номера, телевизор закреплён на стене очень высоко.
Новая гостиница, видимо открылись только недавно. Номера в современном стиле, тв, чайник, холодильник, кондёр не во всех номерах. Вай фай бесплатно. Своего кафе нет, но можно разогреть в микроволновке у администратора. Завтрак за отдельную плату. Завтрак приносили прямо в номер.
Минусы: номера и кровати очень маленькие. Далеко от центра, поблизости нет крупных магазинов.
В номере гигиенические средства и одноразовые тапки отсутствуют. Wi fi настолько плох, что можно сказать что его нет. Чайника нет, кулер с водой на рецепшене.
Приличная гостиница, очень вкусный ресторан
На троечку. Без изысков. Переночевать, покушать, отдохнуть без шика. Не более.
Но и цена соответствующая.
В общем то нормально.
Тот случай когда начинка не соответствует внешнему виду. Помпезная вывеска (один корабль чего стоит), а в номерах тихий ужас. Такое ощущение, что мебель брали кто что даст. Сантехнику не мыли годами. Я в шоке.
В очередной раз проживая в гостинице могу сказать что персонал приветлив, в номере все красиво и чисто. Без излишнего шика. Можно заказать завтрак, но на мой взгляд цена завышена. Но это кому как.! В целом доволен.
Старая мебель, сантехника тоже не свежа, в целом не плохо
Уютное местечко. Если нужно где-то отдохнуть с дороги, то это достойный вариант. Мебель качественная, белье чистое, банные принадлежности дают (в отличие от некоторых), кондиционер имеется.
Уютно, чисто, отзывчивый хозяин
Внимательный и порядочный персонал. Очень чисто, уютно. Парковка практически закрытая, очень удобно. Спасибо за гостеприимство.Рекомендую.
Хороший, чистый номер. Все новое. Доброжелательный владелец. Рекомендую. Рядом с ж/д вокзалом. Чтобы найти, пользуйтесь схемой. Все отлично!!!
Всем доброго дня! В конце ноября, ехали по новой дороге, пришлось остановиться в гМуроме.Стали искать отель. Почти все нам отказали, тк Мы с собачкой. Позвонили в отель *Ромашка* приятный мужской голос ответил:конечно приезжайте, с животными заселяем! Подьехали. Очень уютный двор. Автомобиль есть где припарковать. Заселились в номер. Чистота идеальная. Сантехника солидная. Ковровое покрытие свежее...
Уютные, чистые номера. Прекрасная мебель. Гостеприимный и добродюжелательный персонал.
Вполне комфортно
Для тех, кто едет в часть, удобное расположение
Нет рядом кафе/ресторана, но есть доставка еды (быстро, вкусно)
Чисто, хорошая ванная комната, есть фен, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, так же маленький холодильник, питательный завтрак (понравился, но не доела, так как порция рассчитана на мужчину). Вообщем рекомендую!
Очень тихое спальное место города.
Чистые номера. Вкусные завтраки. Приветливый персонал.
Всегда останавливаясь в гостинице, получаю истинное наслаждение...
Рекомендую.
Компактный отель в дали от центра города, за гаражами. Вокруг спальный район. Кондиционеров нет. Вытяжка в ванной есть, но без вентилятора. В номерах летом душно. Завтраки вкусная молочная каша и бутерброд с колбасой. Командует уставшая от жизни и гостей банда пенсионеров. Подойдёт для переночевать одну две ночи не более.
Хорошая квартира, чистая, уютная. Приятная, вежливая хозяйка. Добрались быстро и удобно.
Все супер
Спасибо большое
По приезду в Выксу будем выбирать только эту квартиру)
Спасибо арендодателю. Квартира чистая,всё необходимое для проживания имеется. Все магазины в шаговой доступности. Около дома есть парковка, что тоже не маловажно.
Хорошая, чистая квартира. Внимательная хозяйка, постоянно на связи. Заселение и выезд прошли без проблем. Отличная альтернатива гостинице.
Заселение прошло вовремя, но было открыто окно, видимо, проветривали после клиентов, есть все необходимое
Оценка 10! Расположение мне было не важно- на машине в командировке. Чисто, уютно, большой телик, каналы и интернет есть. Быстро заселился. Парковка бесплатная под домом. Рядом большой Магнит. Рекомендую
Если приехать поздно вечером, и рано утром уехать тогда еще терпимо. А так, конечно. нет. Сняли, т.к свободного жилья по адекватной цене уже не было( платить 15 тыс. за сутки это круто). А так духота. окна не откроешь, маскиток нет. Сидеть с открытой дверью в коридор по которому постоянно все шныряют. не выход. Лампочка в комнате моргает.
Заселили быстро. Сотрудник с ресепшн все показала, рассказала. Фото соответствуют реальности. В номере чисто.
Заселили быстро. Очень приятная дама на ресепшн. В номере "люкс" было чисто. Но для будущих гостей нужно понимать, что это хостел, не гостиница. Очень неудобное расположение относительно городского центра, отсутствие какой-либо инфраструктуры рядом. Добраться только на такси. Если переночевать одну ночь, то можно, так как цена невысокая. Но я бы не хотела в этом месте провести продолжительное время
Очень хороший , останавливаемся уже 2раза , адекватные цены, чистата уютно. Рекомендую
Чисто, хорошо. Две кухни со всем необходимым, душ.
Три спальных места, два из них вполне хорошие, одна кровать попалась со скрипами, но сказали что устранят. Если переночевать в общем то хорошее место. В общем чисто, всё хорошо.
Очень тихое и спокойное место.
Номер просторный и соответствует заявленным характеристикам. Но не хватает стакана в ванной комнате на раковине, неудобно складывать зубные щетки.
Отдельно хотелось бы сказать о кафе. Завтрак был очень вкусный и цена порадовала.
Очень удобно, рядом с трассой М12. в номере очень чисто. прекрасно отдохнули и переночевали.
Все очень понравилось. Чисто и уютно. Все соответствует заявленному на фото.
Всё понравилось. Чисто. Всё новое.
Чистый, хороший отель. Быстрое заселение, великолепное отношение и вкусная еда. Спасибо за чуткое отношения администратору Виктории и повара Галине за вкусную еду.
Уютные апартаменты. Всё чисто и комфортно. Заселение быстрое. В здании есть кафе с вкусной и доступной едой. Рекомендую!
Предлагаем улучшить завтрак, составить меню или не включать в проживание.
Очень милая семейная гостиница, номер приятный уютный полулюкс, завтраки сытные и очень вкусные, есть возможность полноценного трёх разового питания, место положение удобное, есть парковочные места, вообщем и целом всё понравилось!
Номера чистые, но не очень удобные. Душ плохо работал. Персонал в гостинице плохо знает свое дело. Даже пульт от кондиционера не с первого раза дали нужный. Администратора никогда нет на месте за стойкой. Завтрак вкусный, но еду все таки надо подкладывать пока не поели все гости
Очень хорошая гостиница с приятным персоналом. Буду ещё
Вполне уютный, небольшой отель. Есть всё необходимое, в моём номере был кондиционер. Завтрак есть, но разумеется не шведский стол. Не работал терминал оплаты по-карте, что доставило некоторые неудобства.