Квартирка хорошая, были замечания не очень существенные. Дверь в туалет не запирается, машинка стиральная не работает (хотя мастера вызвали на следующий день), вилки только 3 (а нас 5)
Прекрасная квартира, есть все необходимое для проживания, в квартире чисто, уютно , приятно пахнет!
Постельное белье чистое, полотенца тоже
Есть все необходимое для проживания. Приезжали впятером и у каждого была возможность спать отдельно!
Порадовало и то, что можно было заселиться даже ночью. Спасибо!
Квартиру рекомендуем
Но заселение чёткое, вопросы решаются быстро. В 500 метрах кафешка Два шашлыка, народа нет, шашлык отменный, цены приемлимые
Есть горячая вода, администратор всегда на связи, заселение бесконтактное, это очень удобно!
вернемся к вам еще! спасибо!
Все соответствует описанию. Очень просторная квартира. Дистанционное заселение. Администратор всегда на связи
Все достопримечательности рядом. Цветной бульвар, драмтеатр в шаговой доступности. Вчера пешком до моста влюбленных минут за 15 дошли. Магазин перекресток пять минут, красно белое в пятидесяти мен
Хорошая квартира. Небольшая, но до 4 х человек вполне комфортно будет. В квартире есть все необходимое. Отличное общение. Быстро и вежливо отвечали на все наши просьбы. Спасибо
Отличное расположение, если ориентироваться на исторический и культурный центр города. Замечательная локация для летнего посещения "Столицы деревень".
Квартира расположена в центре города, бесконтактное заселение, чистота, есть все необходимое (посуда, полотенца, гигиенические наборы)
все очень хорошо. квартира в самом центре что очень удобно. город красивый. спасибо большое за быстрое заселение.
Бесконтактное заселение, чисто, всё четко, собственник всегда на связи и отвечает на все необходимые вопросы.
Понравилось расположение, квартира стильная, очень все уютно сделано. По всем вопросам быстро отвечали. Из минусов: очень мягкий матрац (его нужно поменять, спать неприятно, ощущаются все пружины)
Есть всё для комфортного проживания: в квартире красивый дизайн, есть вся бытовая техника, вплоть до посудомойки. Квартира находится относительно близко к набережной и Цветному переулку.
Все необходимое для проживания имеется. Арендодатель на вопросы отвечал своевременно. ходьбы есть продуктовый магазин. Парковка за шлагбаумом возле дома
В спальне очень душно, если не открывать окно. С открытым окном слишком шумно. Повезло сыну, который спал на диване и под кондиционером в гостиной зоне 😀
Чистая квартира, соответвует фотографиям и описанию. Было комфортно проживать все 4 дня. Спасибо
Хорошая уютная квартира, соответствует фотографии, невысокая цена. Удачное расположение.
Отличная квартира прямо напротив аквапарка, идти четыре минуты. Чисто, две кровати со шторой, тепло.
Тихий район. Аквапарк в пяти минутах. Во дворе детская площадка. Есть места чтобы поставить автомобиль. В шаговой доступности магазины. В квартире тишина, соседи не мешают.
Чистая, светлая, очень уютная квартира. Есть всё для комфортного проживания для семьи с детьми. Аквапарк ЛетоЛето прямо через дорогу. Парковка во дворе. Хозяин всегда на связи. Спасибо!
Нужно обновить мебель сильно продавлено, а так все замечательно. На фото вид из окна
Очень хорошее расположение для посещения аквапарка, на машине легко и быстро добраться до набережной и моста влюблённых. Очень удобное бесконтактное заселение/выселение. В квартире полный набор необходимого
Рядом с аквапарком, вид из окна на аквапарк. Бесконтактное заселение в удобное время. Хозяин отвечает на все интересующие вопросы сразу. В квартире чисто, нет шумных соседей
Простое общение персонала .
Никаких проблем 😉.
Чисто в номере и душ под рукой.
Никаких запахов
Удобно то что ещё можно бронировать и всё официально 🙃
Хотелось бы ещё что-нибудь покушать было бы что-то прямо там. 😏
Удобная постель. Есть зеркало, рядом розетка. Все в рабочем состоянии. Тепло. Рядом душ. На втором этаже кафе. Удобно, не надо никуда идти дополнительно.
Понравилось расположение рядом с вокзалом и доступная цена.
Уютная, светлая, чистая квартира. Все необходимое для проживания есть. Удобная кровать в спальне, кухня как отдельная комната👍 Хорошая стиральная машина, даже порошок был в наличии, отдельное спасибо хозяевам
Очень тихо. В квартире чисто. На окнах сетки, очень актуально оказалось от мошки. Квартира компактная. Красивый микрорайон, приятно прогуляться. Рядом Магнит, Монетка, банный комплекс.
Отличная квартира. Всё чистенько, уютненько, расположение очень удобное. Заселение чётко и своевременно. Хозяйка очень приветливая.Большое спасибо!
Тишина, красота, чистота, высокий уровень жилья. Владелец квартиры вежливый, всегда на связи! Рекомендуем!
Бесконтактное заселение и выселение очень удобно. В шаговой доступности остановка автобуса, шаурма по братски, додо пицца, пицца миа, магазин пятерочка. Всегда можно найти место для парковки.
плита, утюг, фен, стиральная машина, минимальный набор посуды, гель для душа, жид мыло
квартира очень понравилась, уютная, чистая. хорошее месторасположение, рядом есть детская площадка, если едете с ребенком, то будет где провести вечер. близко к дому расположены магазины, не нужно никуда далеко идти.
Заселение и выселение без контактное, инструкция удобная. Квартира нуждается в ремонте. Мы только ночевали, с утра до ночи в квартире нас не было. Расположение удобное, всё необходимое в шаговой доступности.
Можно пешком или на общественном транспорте добраться до туристических мест. Рядом круглосуточная Пятёрочка. Постельное бельё чистое, хорошего качества. Есть всё необходимое: чайник, микроаолновка, эл
По сравнению с крошечными студиями 12-20 м2 эта квартира просто хоромы. Вчетвером не будет тесно. Достаточно спальных мест. Все как дома. Цены приемлемые. Драмтеатр в 600 м.
Хорошее расположение, квартира очень тёплая, светлая. Есть необходимая посуда, микроволновка, стир. Машинка, утюг.
Отличное расположение, доступ к парковке и хорошо организованный сервис.
оперативность заселения, чистота и порядок, предоставили парковку.
Апартаменты находятся в центре города в шаговой доступности от Цветного бульвара Очень чистые аппартаменты, удобная кровать, очень тепло Все было чисто и аккуратно
Порядок, чистота, мебель, техника, посуда, всё имеется для проживания. Спокойный район, парк рядом, цирк.
Тишина, удобное расположение, возможность найти свободное место на парковке, приемлемая чистота в квартире, из техники все работает, джакузи тоже.
Квартира великолепная! Чистая, красивая и очень уютная. Расположена в удобном месте. Хозяин супер. Сергей, огромное спасибо!!!
Хорошее расположение, рядом магазины и торговый центр. Близко остановки общественного транспорта, можно уехать в любую часть города. В квартире есть необходимая мебель, техника и посуда.
Для человека, который устал с дороги и просто хочет "кинуть кости" и растянуться во весь рост перед следующей длительной поездкой дальше, просто 10 из 10
Впечатления, скорее, положительные. Из плюсов:
1. Очень приятная сотрудница хостела;
2. По нашей просьбе нас раньше заселили;
3. Чистота;
4. В номере было все необходимое.
Комната соответствует с фото на сайте. Быстре заселение. Приветливый и вежливый администратор всё показала и рассказала, что где находиться.
Огромное спасибо за гостеприимство и внимательное отношение. Всё очень понравилось. В хостеле очень чисто и уютно как дома. Обязательно приедем ещё. Советуем .
Качественное обслуживание, соответствует фото, все супер рекомендую 👍🏻
Все прошло идеально, спасибо большое, будем пользоваться еще
Хорошее расположение, есть где поставить машину, рядом магазины и тц. В квартире есть все необходимое остановиться на 1 ночь
Грязные полы, кухня, мебель. Сломан шкаф, стиральная машина неисправна. Из-под ванной на пол бежит вода, постельное бельё и полотенца как попало сложены. В кухонном шкафу 3 пакета с плесневелым хлебом.
Удобное расположение, низкая цена, в квартире чисто.
Квартира расположена на первом этаже, есть всё необходимое.
Хозяйка вежливая, ответила на все вопросы.
Жилье сдается без залога.
Хорошая шумоизоляция.
В квартире чисто. Были на новогодних праздниках, отопление работало на отлично. Было очень тепло. Вся необходимая техника присутствует.
Отдельная спальня с большой кроватью, в зале 2 полноценных дивана. Единственное, найти парковочные место было крайне сложно, имейте это в виду при заселении
Очень удобно бесконтактное заселение - приехали ночью, без проблем заселились. Заехали вдвоём с мамой, у каждого была своя комната.
Квартира нормальная. Кровать оставляет желать лучшего. В целом норм.
Быстрое заселение,комфорт и уют.Все необходимое есть
Очень внимательный админ , заселение бесконтактное , как удобно было так и заселились .
хорошая квартира удобное месторасположение рядом все магазины есть остановка транспорта тоже рядом
Не понравилось. В целом неплохо
Расположение хорошее, много продуктовых магазинов рядом спорт комплекс (куда нам и надо было).
Бесконтактное залесение.
Все необходимое в квартире есть для одного человека.
Проживали по адресу Дмитрия Менделеева дом 2,корпус 2
Квартира теплая чистая уютная
Кровать широкая матрас и подушки очень удобные
есть дополнительные спальные принадлежности
Приятно удивил шикарный минибар в холодильнике со всякими вкусняшками
Огромный телевизор (кому важно) с подписками на фильмы
Закрытый двор и большая парковка
Заселение вовремя, бесконтактное
Очень стильно и уютно.
Есть всё необходимое для краткосрочных пребываний.
Местоположение просто идеальное, всё рядом.
Рекомендую к аренде, в следующий раз возможно тоже же постараемся заселиться.
Все прекрасно, заселение дистанционно, все объяснили, в квартире все есть, довольно чисто.
Есть мини-бар из закусок и напитков в отдельную стоимость.
Отличное расположение
Единственный плюс - бесконтактное заселение, расположение.
В столовой разнообразные меню , кормят как говорится на убой , еду можно заказать по предварительному меню, сыну очень комфортно в санатории и это для меня очень важно
Хороший санаторий, персонал отзывчивый добродушный, особая благодарность Сандро Владимировичу за оздоровительный массаж для меня и мужа, отлично знает свое дело, подход находит для разных по здоровью людей, что не маловажно! Рекомендую всем обратиться к нему особенно после инсульта и прочих зажимов в теле!
Так же благодарю Зою Павловну за ЛФК, Ольгу Николаевну специалист отличный как доктор! И весь...
Хочу сказать всем сотрудникам огромное спасибо что мы с комфортом отдыхаем и лечимся. Спасибо за заботу и профессионализм организации отдыха
Хороший санаторий,ухоженная территория, приветливые,добросовестные сотрудники, много всевозможных процедур, большой крытый бассейн, есть сауна, хамам
Для отдыха и лечения уже второй раз выбрала санаторий "Геолог". Уютное, спокойное место на берегу реки в хвойном лесу. В номере есть все для комфортного проживания. Вежливый, профессиональный обслуживающий персонал
Проживание людей с ограниченными возможностями передвижения, организовано на втором этаже- это хорошо: поближе к столовой, к бассейну. Имеются коляски, которые помещаются в лифт, что позволяет перемещаться по этажам
Искал вариант на выходные, этот полностью подошёл.
Вся необходимая техника в наличии.
3-4 человека могут разместиться.
С парковкой проблем не было.
Квартира большая, светлая, для жилья есть все: двуспальная кровать, диван разбирается, постельное чистое, полотенца 2 шт на человека. В санузле душевая кабина и стиральная машина, есть утюг и доска для гадания
Кухня большая со всем необходимым: чайник, тостер, плита индукционная с посудой, холодильник большой. В квартире 2 балкона, есть сушка для белья. Шкаф большой в комнате и в прихожей. В общем-то нам вместе понравилось
Хозяева очень гостеприимные и внимательные, подсказали интересные места в районе и помогли с советами по передвижению. Расположение отличное: близко к основным достопримечанием, но при этом тихо и спокойно
Гостеприимные хозяева, чистота и аккуратность. Оформлено все со вкусом. Есть любая посуда. Сантехника чистая. Полотенец и постельного достаточно. Посторонних запахов нет. Расположение удобное.
Прекрасное место для отдыха! Номер был чистым, уютным и полностью соответствовал описанию — есть все необходимое для комфортного проживания, включая удобную кровать и современные удобства
Заселение прошло крайне приятно, хозяйка сама встретила и всё показала. Расположение квартиры удачное, рядом ТЦ Ситимолл в котором есть всё. Во дворе есть стоянка+ стоянка ТЦ + есть теплый паркинг
Удобное расположение, рядом Сити молл, огромная автостоянка для тех, кто на машине! В квартире есть всё для комфортного проживания!
Бесконтактное заселение, хозяйка доброжелательная, всегда быстро отвечала. ЖК новый, парковка прямо у подъезда, места всегда есть. Студия небольшая, но в целом уютная, чистая, без посторонних запахов
Не первый раз снимаю студию. Очень нравится расположение квартиры рядом с ТЦ и кофейней. Рядом всё необходимое имеется. Сама квартира в отличном состоянии. Соседи не шумные. Рекомендую
Очень приятные хозяева этой квартиры. Уютный баллончик, чистый пол, постельное, полотенца. С заселением не было проблем, быстро встретились, договорились и получили ключи
Живые цветочки 💜
Район довольно новый и очень отдалённый от центра, но мы его выбрали специально, т к тут живут родственники