Очень чисто и вкусно, быстро и с улыбкой. Ставлю шестую звезду отдельно за чай с бергамотом. Лучшее кафе на этой трассе.
Девочки очень люблю к вам заезжать.Но последний раз просто ужас был.Я сидела в туалете всю ночь.Пожалуйста будте повнимательнее,чем вы кормите людей.Мы если салаты и котлеты по пожарски.Еще девочки, пюрешку желательно делать из картофеля,а не из разводить водичкой сухого порошка
Заезжали покушать. По ценам не дорого и вкусно. Рекомендую.
Кормят замечательно, солянка так вообще мое почтение, удобно остановится на грузовике , а в добавок ценник приемлемыей
Чисто
Уютно
Отличная еда в кафе
Парковка частная
Собственно, я уже оставлял отзыв об этой гостинице, когда останавливался в ней один. На этот раз мы были вместе с женой. По-прежнему всё чудесно, нареканий нет.
Хочется выразить огромную благодарность, и сказать большое спасибо девочкам администраторам,заселили поздно ночью,дали все самое необходимое .Спасибо Вам большое, что вошли в наше положение и помогли поздней ночью🌹🌹🌹🌹
В целом не плохо но есть два существенных минуса, кафе работает с 8 утра до 8 вечера и если вы не успели то ни воды ни чаю попить вам не удастся, кулера нет, микроволновки нет 🤷. Второй минус в номере очень холодно отопления нет берите с собой бобовые продукты, на гороховой тяге хоть как то согреться, простыне очень уставшие не уверен что их стирают, туалет, душ общие в коридоре и это номер 3- местный...
Многократно приходилось останавливаться в подобных мотелях и ЭТОТ пока что ЛУЧШИЙ среди них. И называется этот мотель в Автограде "Авто-Норма".
Расположен на южном выезде из Вышнего Волочка по Московской трассе: двухэтажное сине-белое здание справа хорошо заметно. Парковка во дворе, под окнами мотеля. Жилые комнаты на втором этаже, на первом круглосуточное кафе (кстати, очень приличное, рекомендуем...
Машину ставлю и домой. Есть шиномонтаж, ремонт яма. Менял реле регулятор на мерсе актрос. Р.р покупал сам в магазине. Электрик сообразительный был. Для тех кто не знает чтоб поменять р.р надо снять генератор, у меня мало того что его снять надо так ещё и с ямы т.е снизу. Работа 2000р, р.р 3550р было.
Понравилась гостиница,чисто.Вкусно готовят в кафе,приемлемые цены.
Проживал в номере люкс и двухместном с удобствами.Все понравилось,чисто и уютно.Расположен рядом с трассой М10.Удобный заезд и выезд как с Питера,так и с Москвы.Приветливый персонал,есть стоянка и кафе
Не плохое место для отдыха после изнурительной езды. Но кухня не очень. Зато рядом есть кафе в гостинице Курское, там и цены на питание ниже и кормят лучше.
Отличное место для ночлега! Только холодно
Отличная гостиница.
Хорошее место для проживания, в домиках чисто цены терпимо.
Чисто.Приятный персонал!
Все прекрасно. Хорошие номера по замечательной цене. Хорошее кафе с очень приемлимыми ценами и вкусной едой.
Уютный, симпатичный мотель. Останавливались с семьей и собакой, бронировали по телефону. Хорошее постельное белье, одеяла.
Из минусов можно отметить не самые удобные замки на дверях, тонкие стены.
На завтрак на выбор блины, каша или яичница. Очень вкусно!
Все просто, душевно и приятно. Заедем еще!
Гостиница и кафе. На два номера один санузел. В стоимость номера входит завтрак. Неудобно, что в дорожнной гостинице завтрак с 8.00. Это поздно. Завтрак не дождались. Уехали.
Мне не понравилось. Были проездом, нужно было переночевать и сделать документы. По документам не договаривались. В итоге уехал и в другом месте жили. Может быть там и не плохо, консъершь мне сказала у нас баня есть. Но я ехал работать, зарабатывать деньги, а не в бане париться. Кому то может быть там и понравилось. Мне понравилось, где выгодно мне а по париться я и дома смогу.
По дороге с юга отдохнуть само то! Очень большой номер и санузел. Минусы конечно есть, если начать копаться( их можно найти везде и всегда), но мы в дороге нарвались на неприятности с арендой ночлегов, поэтому в Балтике отдохнули с удовольствием и наконец выспались! Очень хорошие стеклопакеты, несмотря на фуры, которые под окном, в номере было тихо. Завтрак очень даже приличный! Большое спасибо персоналу...
Мотель «СДЛ» расположен в деревне Подберезье. В мотеле работает ресторан и предоставляются услуги консьержа. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
Уютное кафе. Тепло, светло, у нас был заказной обед. Блюда поданы вовремя, все вкусные, шашлык из свинины и баранины замечательный
С зади есть Шашлык- тоже Ласточка. Голодный ? Иди там ! Куфта Бозбаш и забудешь что ты устал ! Шашлык из баранины подогретый ( ночью заехали) но вкусный а соус ткемали какой надо. Соления по кавказски на 5 тоже. Берите лаваш, всегда хороший ! Я там , по дороге уже несколько раз ела и поверьте негде не ела Куфты лудше ! Спосибо Повору! Девчонки, вам тоже за подсказки и улыбку !
Душ 70 р . Прилично.
Хорошее место. Ценник на еду адекватный. И кормят хорошо.
Очень миленький мотель, не далеко от трассы, есть все необходимое для отдыха.Очень приветливый и отзывчивый персонал!!! Спасибо за гостеприимство!!!!
Ночная дорога давалась тяжело, засыпали, нашли такое интересное место - по ощущениям будто попал в домик к тому самому леснику, который ни в чем путнику не откажет. Пиво супер, номера теплые, кровати удобные, есть телевизор. Цена за ночь оказалась просто отличной
Очень удачное место перекантоваться на пути в Питер, недорого, но уютно и с комфортом. Мы брали трёхместный номер, с туалетом и умывальником всего за 1500 руб. Номер теплый, все чистое, кровати и белье удобные. Завтракали в кафе - тоже понравилось и меню, и цены. Нашли быстро по навигатору, с дороги видно. Приехали поздно - без проблем. Забронировали по телефону.
Единственный минус - запах странный...
Это лучшее место по соотношению цена-качество за всё наше путешествие из Москвы в Петербург по старому тракту. Один минус - навигатор приводит куда-то во двор многоэтажек в центре Волочка, пришлось звонить. Может сейчас уже исправили
Комфортный номер с телевизором и душем. Идеально для ночевки в дороге. В туалете грел полотенцесушитель и было мыло. Телевизор хорошо показывал. Светильник у изголовья кровати. Холодильник на этаже и микроволновка
Отличная кухня, вкусная еда, чистота в номере приветливая администратор
Отличная стоянка, постоянно стою по Дорожной сети. Душ 150₽, прачка в хостеле днём тоже 150₽, кафе дороговато, но для меня это единственный вариант по М 11 с Питера на Москву. Так что, меня всё устраивает.
Большая, чистая стоянка. Удобный подъезд с трассы М10. Душ маленький, относительно чистый. Стоимость 200 руб. Есть круглосуточная большая, чистая столовая. Персонал грубый, я не кушал
Неожиданно хороший мотель, здание новое, свежий ремонт, очень удобные матрасы, выдают по полотенцу, вода горячая есть. Мы на 5х брали 2 3хместных номера, в каждом по односпальной и двухярусной, тут же туалет и душ. На этаже есть кухня: холодильник и столы, чайник не обнаружили.
На первом этаже не дорогая круглосуточная столовая.
Из минусов:
Ресепшен в отдельном здании за заправкой, нигде об этом не...
Прекрасный хостел. Персонал - просто лапочки. Душ, туалет, стоянка, шиномонтаж... Эх! И кафешка просто космос. Всем рекомендую тормозиться именно здесь.
Нормальная стоянка, асфальтированная. 200руб, туалет бесплатно. В душ не ходил, не знаю как там. В кафешке тоже не был.
Очень все хорошо сложилось.Заправка +пропан.Кафе -достойно, чисто,разнообразно.Новые, отремонтированные номера с кухней на этаже.Срочный ремонт тентов.Большая парковка платная и бесплатная!
Главное -наилучшее транспротная доступость с возможностью выкзда в любую сторону,т.к.располагается на развязке.
Номер маленький с удобствами на этаже, но все чисто и красиво, поспать сойдёт, но на любителя. Меню в кафе банальное. Все немного дороговато для своего качества. Шикарная стоянка, можно пяток боингов запарковать.
Не плохой мотельчик. Приехали ночью переночевать заселили быстро, в номерах чисто, белье чисто, никто не мешал спать. В стоимость 1600 за номер входит завтрак-это приятно. Один туалкт на этаж это конечно не удобно, но мы справелись с очередью, но есть номера и с туалетом подороже.В целом переночевать и уехать весьма хороший.Рекомендую.
Нормальные номера, вкусно кормят, не дорого.
Нууу... Сложное чувство... Персонал у обслуживании не разбежится... Но приготовлено было вкусно и без ущерба для здоровья...
Это было 6 (!) место по трассе Тверь-Москва, куда мы зашли все-таки с надеждой вкусно поесть! Честно, привлек внешний вид комплекса - эдакий дикий Запад, ковбои, ранчо, стейки, виски, кантри и...и ..и... внутренний интерьер кафе оригинален и приятно радует глаз. Все продумано, вплоть до детского уголка и, простите, пахнущего свежестью туалета. Хозяин Сергей приветлив, доброжелателен, "считывает" людей...
Прекрасное место, замечательная и вкусная, натуральная еду и очень приветливый и добрый персонал!!!!
Заезжал и был приятно удивлён чисто, дружелюбный персонал.Пообедал вкусно и быстро.
Стоянка грязь, ночевал. Больше сказать ничего ...
Прекрасное кафе. Порции большие, мяса много и ооочень вкусно. Соотношение цена-качество на 100%. Очень вежливые девушки на раздаче. Сытости хватило на целый день.
Большая стоянка. Спокойная. Шум дороги не мешает. Покрытие: грязь и буераки.
В отеле не была. Ужинали в кафе. В целом, не плохое. Единственное что мне не понятно. Это платный туалет в кафе. Если мы платим за ужин на 2 семьи, почему нельзя сделать бесплатным помыть руки и посетить туалет??? Больше не остановимся там. Из принцыпа.
Очень уютно, чисто. Кто ожидает увидеть лакеев и сусальное золото на люстрах- это не для вас. А для семьи с детьми- отличный отдых в дороге. В кафе кормят вкусно, порции большие, всё как дома. Рекомендую пельмени, наш ребёнок был в восторге.