Мы были зимой в декабре 20- январе 21 на новый год. Место хорошее, есть большая баня и небольшая сауна, зимой ставят горку, есть прорубь с озерной водой для любителей. Кормят довольно вкусно по заказу. И шикарных судаков нам накоптили. Не очень понравились сами домики. Едкий цвет стен, скрипучие кровати, неудобный диван и кухня. Не хватает света. В общем, уюта не хватает. Если что-то улучшили за это...
Отличное место, жалко мало были по времени! Обязательно вернемся! Очень радушный прием, отзывчивый персонал! Завтраки, обеды, ужины под заказ, но нереально вкусно! И не дорого! Домики уютные, чистые.. Тишина и покой! На территории чистота и порядок!
Отличное место. Тихо, спокойно, очень красивая природа. В отеле все продумано до мелочей. Очень удобно.
Хорошая турбаза. Все на месте. Отличные завтраки под заказ с вечера. Могут и ужином накормить, если заранее договориться.
Все очень достойно! Но есть один минус- нет пляжа и территории вдоль берега,а так очень хорошо:)
Хорошее расположение, есть бассейн с водой из озера, которая постоянно обновляется, очень отзывчивый персонал, нет магазина, но ближайший в 10 км в городе. Есть много достопримечательностей, которые можно посетить. Есть лодки для любителей покормит слепней (нужно забрызгиваться от них) и потренировать мышцы.
Для семейного отдыха очень рекомендую.
Отличное атмосферное место с очень радушной хозяйкой! Завтраки и ужины на высоте по всем параметрам! Номера соответствуют 3*. Находится вдали от города, в тишине.
Только что вернулись с прекрасной поездки. Были с ночевкой у гостеприимной Елены в усадьбе. Колоритное место, атмосфера покоя и умиротворения от территории усадьбы. Все предметы интерьера подобраны со вкусом и передают колорит купеческого дома. Вкуснейший ужин из свежайших, фермерских продуктов. У Елены свое небольшое хозяйство. Получили наслаждение от знакомства с хозяйкой, подарки -баночки варенья...
Хороший эко отель. Все интересно, красиво. Гостеприимный персонал. Единственный минус очень дорогая еда.
Второй раз приезжаю, уютно, тихо, все по высшему разряду, сами пекут хлеб, потрясающая кухня.
Очень уютное и атмосферное место. Спасибо большое управляющей Алёне.
Старинная усадьба с историей, с качественным достаточно свежим ремонтом.
Были единственными гостями в ресторане.
Заказывать ужин лучше заранее, позвонив по телефону хотя бы за час.
К нашему приезду уже был накрыт стол. Все было вкусно. Большой выбор напитков.
Атмосфера максимально уютная и расслабляющая.
В номере тепло, перебоев с водой не было.
Отдохнули замечательно! Встретили нас очень радушно, заселили быстро, спасибо Диане))) Очень порадовала политика хозяина в отношении соблюдения тишины, отдохнули душой в единении с природой. Пляж частный, безлюдный, шикарно! Спасибо большое за такую организацию отдыха! Будем рекомендовать базу нашим знакомым!
Очень уютное и милое местечко для тихого отдыха в лесу.
Отдыхали с друзьями. Очень достойное и живописное место для спокойного отдыха😍 Есть вайфай, но щупальца сотовых операторов не душат) Дома на любой вкус. Вода и электричество без перебоев. Персонал- добрый и заботливый🤗 Никакого распорядка дня! Кроме общечеловеческих норм поведения) Когда проснулся, тогда и утро😊 Что приготовил, то завтрак (обед, ужин или перекус)
Мной был задуман шашлык. Всё в наличии...
уютный, теплый дом, тишина, вековые сосны кругом .
Новый комфортабельный коттедж, внутри все аккуратно, функционально, оформлено со вкусом и в спокойных тонах. Не хватает разве что щетки для обуви перед входом на крыльцо (чтобы песок и снег с подошв в дом не нести).
Ухоженная территория (беседка, мангал, место для посиделок у костра, немножко ландшафтного дизайна).
Хорошие хозяева - приветливые, отзывчивые, всегда подскажут, куда можно съездить,...
Кто любит природу , рекомендую !!! -10-15 градусов в доме тепло , были зимой . Шикарное место в сосновом лесу с вековыми соснами , 500 метров от домиков озеро Волго . Тишина , красота . Дороги до дома чистятся , на легковой машине свободно проедите . Дом находится на закрытой территории , въезд только жителям данного участка .
Всё было отлично. Пляж для купания близко. Отличный пирс для рыбалки. Всё чисто и аккуратно.
Соотношение цена-качество прекрасное! Дом относительно новый, и в нём всё предусмотрено для удобного проживания. Кругом спокойно и комфортно. Хозяин и администратор всегда на связи. Готовы помочь и подсказать. Фотографии полностью отражают реальность.
Дом полностью соответствует фотографиям. Очень понравилось месторасположение, вокруг полная тишина, прекрасный вид на Волгу, чистейший воздух! Отдыхали на протяжении недели семьей с тремя детьми, несмотря на морозы до минус 30 в доме было очень тепло, ходили в майках и шортах и босиком:) в доме есть все необходимое для проживания, во дворе хорошая детская площадка, рядом есть магазин и аптека (несколько...
отличное расположение домика! прекрасный вид на воду! отличные подушки и свежий воздух, спалось идеально! приедем обязательно еще не раз!
Все отлично, природа, тишина, комфорт. Все необходимое есть, хозяева позаботились.
Ездим семьей не первый раз, месторасположение - идеальное. Центр - рядышком и еще и пляж рядом с домом. В доме комфортно, есть все что нужно. Есть чем заняться в разное время года (были и зимой, и летом, и ранней весной. Отдельная благодарность администратору Александру - очень приветливый и отзывчивый. Обязательно будем ездить еще.
Отличный дом !
Расположение отличное.Как и написано ,в ПОЛЕ 👍🏻Хотелось уединиться и провести с чистым воздухом.В 15 минутах ходьбы есть река Волга 🙏🏻Чудное место.Дом современный все есть.Так же есть отличная баня .в общем есть всё для отличного отдыха.Но есть маленькая нотка дискомфорта, хотелось бы кондиционер))Но это уже городские причуды.Дом прекрасный!Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
все отлично,спасибо
Хороший дом вдали ото всех, но с удобным заездом, свежем ремонтом и хорошей планировкой.
Прекрасный евроремонт. Множество удобств и развлечений. Тихое место, где вы никому не помешаете
Очень теплый и уютный дом, c качественным и стильным ремонтом. Есть все необходимое. Постельное белье, посуда, посудомойка, фен. Теплые полы везде. Алиса и PS4. Дом вдали от всех, что прекрасно. Есть баня и купель.
Остались рады и планируем приехать еще. Ехали из Питера!
Отличный дом - чистый, новый уютный. В тишине, на своём песочном берегу. Хочется вернуться сюда ещё раз.
Дом очень понравился. Даже лучше чем на фото. Описание полностью соответствует. Хозяйка, Елена, всё рассказала, объяснила. Спасибо ей огромное. Надеюсь ещё раз приедем
Отдых был прекрасным, даже не хотелось уезжать домой.
Удачное расположение, пляж рядом до набережной 10 минут. В доме все как на фотографиях, для комфортного проживания всего хватает. А какие закаты открываются с балкона.
Отдыхаем второй год, обязательно приедем ещё,замечательный дом,приветливые хозяева.
Отличное расположение, красивые закаты, супер озеро Селигер. Хозяйка отзывчивая и приятная - по любому вопросу всегда откликнется.
Понравилась большая территория базы отдыха. Дома и постройки в стиле Русского деревянного зодчества добавляют особый колорит.
На базе есть мангальная зона, пирс, баня и многое другое.
Можно арендовать лодку, катамаран.
Есть возможность порыбачить на озере. Также есть платная рыбалка на зарыбленном пруду.
Мы жили в башне-тереме, вся мебель и утварь из дерева.
Остались довольны что посетили данное...
Дом был отличный, всё продуманно до мелочей. удобные кровати и хорошее бельё и полотенца. Всё очень чистое. управляющая Лариса на высоте, всё рассказала, была очень доброжелательна. На территории отличный ресторан на втором этаже, интерьер скромный, но очень вкусно кормят. Рекомендую!!!
Отличный сервис и расположение объекта. Менеджер Лариса максимально клиентоориентирована и оперативно отвечает на вопросы
Отдыхали в домике с супругой двое суток на 8 марта. Сказать что нам понравилось это ничего не сказать. Все было просто супер! Домик свежий, чистый, уютный и очень теплый. Печка в доме просто бомба, создает дополнительную атмосферу. В домике есть все необходимое для проживания. Сантехника и все приборы работают идеально. На территории домика своя уютная беседка и мангал со всем необходимым, шампура...
Отличное место чтобы побыть в тишине. Дом красивый и уютный. Все необходимое для проживания есть. Арендодатель и его представители очень внимательны и тактичны. В целом ожидание/реальность вполне совпало.
Прекрасный домик в тихом месте, были на новогодние праздники. Очень чисто, сантехника, посуда и всё остальное в состоянии нового. Много бытовых мелочей, прекрасное наполнение ванной комнаты, включая мицеллярную воду и средства гигиены. Хороший Wi-Fi, есть телевизор и Яндекс Станция. Домик был с любовью украшен к Новому году, красивые гирлянды, ёлка, игрушки. Очень тепло и уютно! Хозяева — замечательные...
Отдыхали семьей, 4 человека. От отдыха только восторженные эпитеты. Все не просто соответствует описанию, а в домике всего намного больше, чем указано в описании. Куча разных мелочей, которые и не подумаешь взять с собой, а они ждут тебя в шкафчиках, на полочках, в коробочках!!! Территория чистая, ухоженная с красивыми высаженными цветами. Детям тоже есть чем заняться, пока родители готовят ужин на...
Место удивительное, красивое, неописуемое! В доме была чистота и порядок! Елена отвечала на все вопросы, помогала! Нам все понравилось, дети не хотели уезжать
Доброго времени суток! Отдыхали с семьёй в этом замечательном тихом месте. В доме уютно и чисто, есть вся необходимая посуда. Отдельное спасибо за гостеприимство хозяйке Елене.
Нам всë очень понравилось! Великолепная природа, замечательный дом и участок.
Елена отзывчивая, гостеприимная хозяйка. Спасибо Вам за уют и комфорт.
Очень душевно отдохнули, единение с природой ❤
Живописное место в сосновом бору на красивейшем озере Волго, абсолютная тишина, чистый воздух и пение птиц по утрам!!! Всем рекомендуем это место!!!! И сами ещё не раз вернёмся сюда! Можно писать тысячу слов, но такое надо видеть, словами просто не опишешь всю эту красоту!!! Особое внимание хочу уделить хозяйке дома, Елене, просто доброй души человек, встретила нас как родных, всё рассказала, всё показала...
Отдых просто на ура,место расположения просто космос (свежий воздух,пение птиц),сама хозяйка Елена очень замечательная женщина (заселились даже раньше положенного времени),в доме очень уютно и тепло,так же пользовались баней и чаном,прям рекомендуем🙏С большим удовольствием вернемся снова и будем рекомендовать это место💖
Отдохнули отлично, всё полностью соответствует, как в объявлении, баня, чан супер, даже удалось порыбачить, берег рядом. Хозяйка отзывчивая и гостеприимная, в доме спалось отлично, тепло, даже было жарко нам в такую холодную погоду, в общем всё было на высоте, вернемся к вам ещё не раз
Домик шикарный, озеро прям рядом далеко ходить не надо, отдых получается шикарным, погода будет хорошой и дети могут поплавать, банька просто супер, есть мангальная зона где тоже можно приятно провести время, хозяевам огромное спасибо!!!
Уединенность с природой, банька на дровах с дубовым веничком, песчаный берег озера Сиг ну и соответственно рыбалка!
Все понравилось, доброжелательные хозяева.
Фотографии соответствуют заявленным. Баня, которая присутствует на фото, не входит в стоимость и оплачивается отдельно, имейте это ввиду. Доброжелательные хозяева.
Для рыбалки самое то, тихое удаленное от людей место. Выход к воде на участке. Отличный клёв в мае, что будет летом представить даже не могу, рыба не закреплённая.
Отличный вариант за эти деньги! Чистые душ и туалет. Наличие общей кухни с микроволновкой и чайниками, кружки, набор посуды для приготовления еды. Тарелки и ложки купили себе одноразовые. Даже есть электроплитка, но мы ею не пользовались. Очень отзывчивый персонал! Спасибо за гостеприимство! Хостел находится примерно в 20 минутах пешком от центра города. Наверное, здесь останавливаются те туристы,...
Быстрое заселение
Хорошее местоположение
Тишина в комнатах
Чистота в туалетах
Приветливый и радушный персонал, комната чистая, довольно свежий ремонт, постельное бельё чистое и не старое, есть своя автостоянка, будем ещё останавливаться тут, рекомендую!)
Все в соответствии с ожиданиями, общие места аккуратные и чистые. Подойдет для кратковременной остановки в городе!
Очень приветливый персонал. Заселялись с собакой. Доплатили 300 рублей. Все что нужно есть - душевые, туалеты, кухня. Тихо.
Дом выглядит прилично, но на деле, все шатхое. Теплые полы работают через раз. Вырубает пробки. Диван в гостиной просел, в разложенном виде огромная дыра. В целом как будто все нормально, но за такие деньги хотелось и качество другое (64т.р). К примеру за забором был снят дом в два раза дешевле нашими друзьями и по качеству абсолютно не уступал этому (до 30т.р).
Чистый компактный домик, спокойно устроились на две семьи. Расположение удалено от центра, но для нас в этом был плюс, тихо и близко к береговой линии. Бесконтактное заселение, удобно и без лишних хлопот.
Как и в прошлый раз, всё отлично! Так как мы со своей лодкой, нам очень нравится близкое расположение к озеру. Думаю ещё вернёмся не раз))
Понравилось всё: и местонахождение, дом находится в начале улицы в тихом спокойном месте у воды, и сам дом, небольшой уютный и чистый. Оптимально подходит для небольшой семьи. В доме всё есть, на всё наши вопросы быстро реагировал администратор. Сердечно его благодарим! Приедем сюда еще, отдохнули с комфортом!
Дом в отличном состоянии, чистый, ухоженный, всё предусмотрено, что может понадобиться путешественникам, светлый, просторный, тёплый. Нам очень понравилось!
Отдыхали 3 взрослых и 2 детей, всем всё понравилось, особенно вид со второго этажа!
Отдыхали всей семьёй в прекрасном доме и месте. Чисто, красиво, уютно и самое главное тишина!
В доме есть всё самоё необходимое для комфорта. Территория большая, есть мангальная зона, пирс.
Всем советуем только туда!
Спасибо вам большое!
Хорошее месторасположение отличное. Выход к воде идеальный. Встретили вовремя.
все очень понравилось. Татьяна очень приятная и отзывчивая женщина! все чисто и аккуратно. будет возможность, приедем обязательно сюда ещё раз!
Прекрасное место! Лучше и быть не может!!! Хозяева супер! Всегда на связи. Чистота, все удобства и Селигер почти под ногами!
Место с точки зрения близости к воде, природы и рыбалки просто отличное. Есть причал, прекрасный залив в нескольких метрах от дома. Хорошо оборудованные мангальные зоны. Дом вполне комфортный, все удобства есть.
Приезжали большой компанией отдыхать на выходные в Калязин, заселялись в 2 домика, хочу отметить шикарное расположение у реки, закаты захватывающие! Все есть для проживания в домиках, большая беседка, шампура, решетки. Отлично провели время! Важно! Для тех, кто планирует: База находится ЗА городом, приличной дороги там нет! Лучше приезжать на высокой машине
Отличный домик с шикарным видом на Волгу! Беседка с мангалом прямо на берегу у пирса, ходят огромные корабли рядом. Домик теплый, комфортный, внимательный и вежливый персонал. Спасибо за гостеприимство! Единственные минусы: плохая дорога от Калязина к домику, минут 10 ехать надо очень медленно, много ям. А в домике не было штор, нас это не очень смущало, но с ними было бы уютнее. Но шикарный вид на...
Фото интерьера соответствует полностью. Хочется добавить по территорию. Удобные беседки с маршалами, все необходимое для пикника. Площадка для игр и весь инвентарь. Свой причал, выход к воде. Очень тихое место. Рекомендую
Чисто, на территории есть мангальная зона. Заселили вовремя. Все отлично.
отличное жильё, со своей территорией с выходом к Волге, чисто и уютно, очень гостеприимные хозяева!
Очень понравилось место. Большая закрытая территория. Хороший вариант для компаний. Можно снять полдома, можно целиком. Тихо, уютно, чисто. Нам понравилось!