Мы отдыхали с ребенком полторы недели. Остались очень довольны! Есть все необходимое. Дом чистый, отличное расположение относительно озера. Отзывчивый хозяин, обязательно приедем ещё! Для любителей тихого отдыха — находка!
Прекрасная природа. До озера 10 шагов. Тишина, прекрасный воздух. Всю неделю на пирсе в шезлонге с книгой, а муж с удочкой☺. Рыбы немного, но красота и тишина неописуемая. В доме есть абсолютно всë для комфортного проживания за городом
Замечательная природа, тишина и немноголюдность, изобилие грибов, рядом красивое озеро. В доме есть все необходимое для достаточно комфортного отдыха в "деревенском стиле". Нет проблем с горячей водой, газом. Чистое, новое постельное бельё и полотенца. Хозяин всегда на связи. Ближайший магазин в деревне мошенка в 10-15 мин езды, там же можно приобрести мед и фермерские продукты. Вцелом отдых понравился
Хороший дом, все необходимое есть в наличии. Возле озера, можно комфортно порыбачить.
Приезжали отдохнуть на неделю. В таком формате первый раз отдыхали, очень понравилось. Деревня, людей мало (разве что дети к деду приехали и на тракторе катались, вот и все люди), вокруг лес, в десяти метрах от дома озеро и два Пирса. Можно рыбу ловить, можно просто наслаждаться пейзажами. Дом уютный, бытовая техника в наличии (даже микроволновка есть). Есть печь, которую, как сказал хозяин, топить...
В доме для отпуска «Центральная, 17», расположенном в поселке Берёзово, к услугам гостей сад, бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. К услугам гостей бесплатная частная парковка.
Отель «Просторы Селигера» с бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Лежнево. Все номера с мини-кухней и собственной ванной комнатой оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляется чайник.
Спасибо огромное Валерию за отдых!!! Все прошло просто идеально) Рыбалка с гидом выше всяких похвал! Закилошный окунь пойман!))) Дом с печью прекрасен! Тепло, удобно, отлично))) Валерий! Процветания Вам! И еще раз огроменное спасибо)
Чистая и уютная изба для проживания с семьей. В доме комната с двуспальной кроватью и комната с раздельными кроватями, отлично подходящая под детскую, кухня и большой стол для семейных посиделок. Дом расположен на самом берегу, откуда на лодке можно выйти в открытое озеро. Великолепная природа!
Дешевые номера со всеми удобствами. Выход к воде и свой причал.
Место классное! И прогуляться пешком, и близость озёр, красота природы! Близость к Нило-Столбинской пустыни. На участке есть и мангал и место для розжига костра. Банька (мы с удовольствием попарились всей семьёй). Потрясающие добрые, отзывчивые и хлебосольные хозяева Татьяна и Сан Саныч! Мой муж ездил с ним дважды на рыбалку! Улов вечерком нам пожарила Татьяна) Было здорово!
Татьяна прекрасная хозяйка...
Хороший уютный домик со всеми удобствами, с кухней, просторной светлой верандой. Тихое, спокойное место, хорошие хозяева.
Можно пожарить шашлык
Недорогое жилье, до берега минут 5 пешком,пляжа нет, подходит для рыбалки
Максимальные впечатления. Отличная локация, удачный проект, отзывчивый хозяин, чисто, комфортно, качественно, просторно, тихо, спокойно, романтично. Большой акцент на приятных мелочах и деталях, без попыток сэкономить. И описанию, конечно же, соответствует. В этих местах часто проводим отпуск, ехать полторы тыщщи, стараемся не ошибиться. Спасибо за чудесный отдых, лучше всякого санатория. Именно такие...
Уединенно, тихо и приятно.
Огромный участок в лесу на берегу озера, в доме тепло.
Очень красивый вид на озеро.
Хорошая мангальная зона под навесом
Хозяева очень приятные люди, отдельное спасибо Валентине за то что заселили нас в пять утра и детально пояснили как добраться.
Место, куда хочется вернуться! Дом в окружении леса, озеро, баня, терраса, чан, тишина, воздух-🔥. Спасибо Валентине за прекрасный отдых
Чисто, спокойно, есть всё для отдыха и рыбалки, можно купаться и загорать, в лесу ягоды, грибы, стоянка авто рядом с домом
Дом очень уютный, участок ухоженный, есть все необходимое. Тепло, красивый дизайн, все компактно, но не тесно. Вид на озеро впечатляет, по утрам просыпаешься от пения птиц, это прекрасно! Приятно поразила чистота в доме при заселении - нигде ни пылинки! Хозяйка всегда на связи, любые вопросы решаются быстро и вежливо. Большое спасибо, буду рекомендовать и сама еще приеду!
Дом хоть и довольно маленький, но очень чистый, теплый, уютный и эргономичный. В нем есть все для круглогодичного проживания 2-3 человек и активного отдыха.
Участок выше всяких похвал, газон стриженный, дорожки мощеные, на территории есть мангал и уютная беседка. Расположение дома просто замечательное: шикарный благоустроенный пляж и пристань для катеров буквально в 50 метрах от ворот.
Всё понравилось на 5 с плюсом. Дом, природа, жаль, с погодой не повезло. Хозяйке низкий поклон.
Отдыхали в январе с семьей из 3-х человек. Очень уютный домик. Чисто, аккуратно. Видно, что сделан с душой. Внутри всё для комфортного проживания - теплый пол на первом этаже и это особенный плюс в зимнее время. Кухня оборудована всем необходимым - кофемашина, посудомоечная, микроволновка. Ванная комната удобная с хорошей душевой кабиной и тоже с подогревом пола. На улице вместительная беседка с большим...
Отдыхали семьей 2 суток, в доме тепло, чисто, расположение удобное, водоем видно из окна. Отдыхом остались довольны, спасибо большое хозяйке Татьяне)
Отдыхали с супругой в начале февраля, в маленьком домике.
Очень понравилось.
Домик уютный, ничего лишнего, шикарный вид из окна.
Территория ухоженная, чисто.
Тихо, спокойно как и хотели.
Отличный дом,всё необходимое есть.Расположен на первой линии,у озера. Шикарный вид из окна! Идеальное место для не большой компании.Тихо,чисто и уютно.Мангал,столик на улице.Рекомендую однозначно! Спасибо.
Очень красиво и удобно, все есть в доме , рядом озеро. Хозяйка очень понравилась
Все супер. Однозначно рекомендую к посещению
Понравилось все! Очень удобное расположение, пляж, пристань, все в 5 метрах от дома. Отличный вид из дома. Все соответствует фото и даже лучше. В доме есть вся техника: стиралка, посудомойка!, кофемашина (капсульная, берите с собой капсулы, мы все выпили)... Во дворе отличная мангальная зона, дрова, стол под навесом, газончик как на фото. Отличное место, подойдет как для отдыха с детьми, так и для...
Замечательный и уютный дом, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Дом теплый, комфортный, продуманный до мелочей. На территории есть большая беседка с мангальной зоной. В 100м от дома озеро Селигер, оборудованный песчаный пляж, прокат лодок и катамаранов, водные экскурсии. В 10 минутах езды находится Нило-Столобенская пустынь с невероятной атмосферой внутри и шикарными видами на озеро!
Отлично,чистота и порядок
Дом полностью соответствует описанию и фото. В доме чисто, уютно, всё нужное под рукой. Постельное белье и полотенца чистые, всё белое. Посуды хватает на много персон. Очень удобно, что есть посудомоечная машина. Вид из окон второго этажа на озеро. Тихо, спокойно. Спасибо большое Татьяне за хороший отдых и за хорошее отношение к отдыхающим. Нам всё очень понравилось.
Прекрасный дом. Очень чистый, продумано все до мелочей, и есть все что нужно, для хорошего отдыха. Чистое, белоснежное постельное белье и белые полотенца.
Красивый вид из гостиной на озеро. Есть беседка с мангалом, казаном.
Провели замечательные 2 дня.
Прекрасный дом, оснащён всем необходимым. Всё новое, чистое. Удобные кровати, приятное постельное бельё. Кухня-гостиная на втором этаже, на солнечную сторону, из неё замечательный вид на озеро Селигер. Продуманная мангальная зона, есть подсветка. Добираться удобно, дорога хорошая, можно проехать на любом авто. Совсем рядом песчаный берег с зонтиками и лежаками. Хозяйка очень гостеприимная и отзывчивая...
Очень хорошее расположение и сам дом супер. Все понравилось. Хозяйка тоже супер
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Теннисный корт
Красивое место, природа необыкновенная, вкусная еда. Приятно гулять по территории, игровая комната как для детей так и для взрослых. Есть бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, настольные игры! Бассейн отличный, эвкалиптовая парная, в мороз была как никогда кстати.
Понравилось абсолютно всё на базе!
Шикарный номер ( юрта) очень интересно и необычно оформлен Удобная кровать Выспались как младенцы в тишине
Отличная территория И днём и вечером всё красиво Ухожено!!
Персонал просто душки))))
Кормят ооооооочень вкусно !!!!!!! Интересный зоопарк Есть чем заняться много развлечений для детей и взрослых
Бассейн...мммммм отдельное удовольствие с видом на заснеженные...
Хороший вариант для небольшого отпуска. Замечательно что есть чем заняться на территории, зимой порадовали снегоходы, лыжи, горки. Зоопарк отличный.
Отличное место для отдыха,как для компании друзей ,так отдых семьёй или для двоих.
Красота да и только,расслабляющие спа процедуры,пешие прогулки,снегоход,лыжи, коньки.
Милый, приветливый и отзывчивый персонал.
+Трёхразовое питание,швецкий стол...готовят вкусно.
Для отдыха- рекомендую!
Провели недельку на турбазе Селигерское Заплавье в октябре 2021. Нам очень понравилось. Ехали мы из Санкт-Петербурга и вопрос маршрута стоял достаточно остро так как навигатор показывал 2 разных маршрута 460 и 660 км - разница в 200км довольно существенна. Как удалось выяснить - в коротком маршруте почти 150км грунтовой дороги и мы отказались от идеи ехать короткой дорогой. Поехали по новой трассе...
Прекрасное место. Песчаный пляж, прокат лодок, квадроцыклов, велосипедов и другого инвентаря. Крытый и открытый бассейны, баня, игровая комната для детей и многое другое. За несколько дней все не попробуешь. Не плохая кухня. Услужливый персонал. Но дорога напоминает о том, что от дома далеко. Периодически приходится сбрасывать скорость до 20.
В целом дом отличный. Возможно кому то будет не удобно, что комнаты не изолированные. Т.е две кровати и кухня в одном помещении ( по типу студий)
Отличный берег, песчаный пляж в 3 минутах ходьбы.
Можно взять в аренду сап.
Бесплатно все принадлежности для шашлыка, включая дрова.
Можно смело ехать. Отличный дом, отличное место. На участке классный газон, где можно поиграть с детьми в мячик или...
Домик оказался очень комфортным и уютным, идеально подходящим для семейного отдыха. Внутри всё было чисто и аккуратно, мебель удобная и современная.
Также большим плюсом стало наличие мангала и зоны для барбекю, что позволило нам устроить замечательный вечер на свежем воздухе.
Хозяин домика был очень вежливым и быстро реагировал на все наши запросы. Всё было организовано на высшем уровне, и мы...
В доме есть все необходимое, очень понравился диван. Новый, матрас ортопедический. Большое колличество разнообразной посуды
Рядом пляж, тихое и спокойное место. парковка внутри, за забором. Красивые места.
Из недостатков: не ловил мобильный интернет, и не работал wi fi.
Отдыхали с 02.07 по 04.07 вчетвером. Домик просторный, два очень удобных двухместных дивана, мебель вся в отличном состоянии. В домике прекрасный современный ремонт, очень приятно находится внутри. Территория также очень красивая и ухоженная. До озера медленным шагом не более 5 мин. У озера отличный полянка и небольшая сосновая аллея.
Спасибо Роману за отличный отдых!
Отдыхали с семьей в июне 2025 года. Место умиротворения, спокойствия и тишины! Очень понравилось, домик чистый, есть все для комфортного проживания. Селигер в 5 минутах от проживания, в хорошую погоду можно купаться, нам с погодой не повезло((((. Есть повод вернуться еще раз😉
Дом соответствует описанию и фото. Расположение удобное, вид красивый. На территории ещё несколько домов (если кто любит уединение). По моему мнению дом подходит для летнего проживания. Очень холодно в доме, даже не мылись. Электрические батареи не справлялись, + периодически вырубает в посёлке электричество (нам как раз повезло с этим и за считанные часы дом остыл весь). Тёплые вещи у нас были, но...
Большой дом с отличной мебелью эпохи 90-х. Озеро в хорошей доступности, видно по горизонту. Хозяева спокойные, адекватные и приветливые люди. Отдельное спасибо за детский стульчик
Хозяйка очень дружелюбная, всё объяснила, помогла. Выдала телефон для раздачи Wi-Fi бесплатно (в этом месте нормально ловит только Tele2, в нашей компании ни у кого этого оператора не было).
Прекрасное место, и не совсем глушь, и не заполненные туристами и мусором ближайшие окрестности Осташкова. Великолепный красивый лес начинается практически за порогом.
Волшебный вид с балкона на озеро. Большой...
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Близкое расположение к озеру.
Собственный пляж.
Благоустройство территории.
Чистота в комнатах.
Доброжелательный персонал.
Услуги транспорта.
Замечательный, великолепный отдых на базе отдыха Селигер 69. Впервые приехали. Есть и домики, и номера в гостинице. Мы проживали в номере. Чисто, есть всё необходимое. Территория отеля ухожена и удобна для отдыха и молодёжи с детишками и пожилым. Восхитительная терраса ресторана и кафе с видом на Селигер. Пляж идеален: настилы, искусственное покрытие "травка" и песочек под грабли убран. Скверик...
Расположен недалеко от г. Осташков.
Уютная, ухоженная территория.
Отличный пляж.
Чисто, уютно, удобно. Хорошее расположение
Удобное расположение-15 минут до Нило-Столобенской пустыни, 30 минут до речного вокзала г.Осташков (в городе рекомендую ресторан «Уха»), 1.5 часа до истока Волги. На территории базы уютно и чисто, много беседок, мангальных зон, есть ресторан и летнее кафе с видом на Селигер, хорошо организован досуг - катера, лодки и т.п., для гостей проводили викторину, дискотеку. Отличная кухня - готовят вкусно и...
Прекрасное расположение отеля, на самом берегу Селигера. Парковка, номер соответствует описанию. Шторы блэк-аут, кондиционер и москитные сетки, фумигатор, все что заявлено - все в наличии.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
На базе отдыха удобно, гостеприимный персонал, ждут в любое время, много беседок с мангалами, есть бойлеры с горячей водой, "свой" выход к воде.
Всё хорошо, уютные домики, живописно, но... ёксель-моксель 2020 год на дворе, а там нет усилителей сотовой связи и интернета (wi-fi).
Отличное место для единения с природой Селигера. Из минусов - нет оплаты по карте и матрасы на кроватях. В ресторане только растворимый кофе. Это уже как то совсем не комильфо.
Огромное спасибо персоналу отеля за тёплый приём, чистоту в номерах, быстрое и профессиональное обслуживание. Отдыхали семьёй: 5 взрослых и 4 детей. Все остались очень довольны.
Потрясающее место! Хороший отель! Природа необыкновенная, тишина, свежий воздух, чистота, уют и очень вкусная еда!!!!!
Очень уютный семейный отдых.
А если с компанией, то домики на территории. Всё красиво и аккуратно. Беседки, мангалы.
Отдыхаем сейчас в этом отеле, завтра домой. Красиво, вкусно очень, чисто, Новый год отметили феерично!!! До Ниловой пустыни 10 минут пешком. Очень замечательное место. Рекомендую 👍
Очень хорошее,тихое место. Нам повезло,сняли жилье в день приезда,обычно там бронь.Домик чистый,теплый.Нас встретили Елена и Владимир,показали,что и где находится, очень отзывчивые.В домике есть все,для проживания.Из окна виден Селигер,в 5-7 мин ходьбы располагается Нило-Столбенская пустынь (мужской монастырь),там есть столовая,где проходят трапезы и можно перекусить.Перед монастырем по выходным приезжает...
Эмоции зашкаливают. Это был лучшие выходные. И сравнивать не с чем. Организаторы постарались на 300 %. Все продумано до мелочей. Очень уютный и комфортный плот. Огромное спасибо принимающей стороне Игорю и Елене. За радушный прием.
Очень приятные и радушные хозяева.
локация потрясающая близко к монастырю и магазину.
до воды 70 метров, до песчаного пляжа 500 метров.
Спокойно разместились три семьи с тремя детьми
Приятная хозяйка, ждала нас заранее, встретила с улыбкой, всё рассказала, показала в доме. Чисто, постельное бельё постелено, на окнах есть сетки от комаров, чистые полотенца. Посуда.
Дала контакты людей , кто коптит рыбу.
Отдыхали с 11 по 20 августа 2025 г. Отдых получился прекрасным! Удобное расположение дома- озеро в шаговой доступности, виды великолепные; в доме чистота и порядок, чувствуется забота александра и его жена о постояльцах. Спасибо огромное!!!!! Приедем снова!
Новый просторный дом со всем необходимым в очень живописном и тихом месте 😍
Приветливые пунктуальные хозяева 👍
Проживали 10-12 мая 2024г.
Новый дом, полностью укомплектован для комфортного времяпрепровождения. Замечательный хозяин (всегда был на связи).
Приезжали на выходные с лодкой половить рыбки. Номер аля таун-хаус очень понравился, наверху спальня с огромным балконом, внизу кухня и ванная-комната. Есть свой причал, где можно оставить лодку на ночь. Есть кафе, готовят вкусно. Когда вечером вернулись с озера, обнаружили подарок - вкуснейшую копчёную рыбку, за что отдельное спасибо!
Номер в доме понравился, особенно детям. Батут+ маленький бассейн. Беседки рядом.
Расположение, собственный пляж. В коттедже все есть для того чтобы самим готовить. Рядом есть кафе, где можно заказать обед, ужин с доставкой либо замаринуют мясо, курицу. Рыбу которую вы поймаете приготовят. В прокат можно взять саппорт, лодку, велосипеды, квадроцикл.
Территория не ухоженная, трава по пояс, не обкошена, бурьян, дорогу можно и подсыпать, ходить до озера далеко.
Чисто, много места в дома, кондиционер, телевизор
заселили вовремя. Бассейн грязный, обслуживание хорошее, что просили все сразу приносили. Завтраки так и не получили просидеть час. Было бы неплохо если бы пляж был побольше.
Смотря на фото, можете быть уверенными, что получите именно то, что видите. Дом внешне и внутренне соответствует эпохе, за что хозяевам большое уважение, обстановка сделана бережно и со вкусом. Место тоже отличное, прямо на берегу, красивый вид на запад, вечером на веранде приятно наблюдать закаты.
Отмечали День рождение в выходные в приятной компании. Получи максимум удовольствия от природы и уюта этого сказочного места. Каждый день был заполнен массой впечатлений, от сбора грибов, рыбалки, катания на лодке, шашлыков. Так же, порадовали, незабываемый закат и радуга. Все гости были в восторге. Огромное спасибо хозяевам за незабываемые мгновения, за ту любовь и душевный уют который они вложили...
Все на 5 с плюсом! Чудесный дом с историей прямо у вод Селигеру. Дом отреставрирован качественно, стиль выдержал, заметна любовь к делу и дому. Прекрасная веранда с кирпичный мангалом. В гостиной настоящий дровяной камин. Три спальни. Кухня со всем необходимым. Хозяева дружелюбный, гостеприимный, помогли с организацией экскурсий, подсказали где купить бесподобную селигерскую рыбу. Поездка незабываемая...
отличное расположение на самом берегу Селигера, потрясающий вид из окна
Потрясающий вид и тишина вокруг. Идеально для спокойного и размеренного отдыха. В доме и на участке есть всё необходимое как для короткого, так и для длительного отдыха.
Замечательный дом, прямо на берегу Селигера, уют, тишина в будние дни, прекрасное место для отдыха.
Сауна, Место для пикника, Теннисный корт, Пляж, Настольный теннис
Прекрасное место для отдыха! Природа просто супер!!! Отношение к клиентам великолепное, чувствуешь себя как дома, уютно, тепло и очень мило. Отзывчивый, доброжелательный и очень приятный администратор - Марина, и весь обслуживающий персонал! Атмосфера для полноценного отдыха отличная!!!
Отличное место для отдыха. Вкусная еда. Теплый дом.
Замечательная база отдыха! Очень чисто, красиво. Приветливый и доброжелательный персонал. В кафе вкусно и сытно. Еда подходит для маленьких детей. Рекомендую!!!
Мы не были на базе отдыха " Заполек ", жили в палатке на берегу, не очень далеко от этой базы. Мы с мужем очень любим Селигер. Когда были моложе, путешествовали по плёсам и протокам на катамаране со стоянками на Хачине - самом большом острове Селигера. С возрастом стали останавливаться на коренном берегу у Заполька. Очень красивые места, рыбалка, грибы, черника. Хороший отдых для тех, кто ищет не...
Ставлю четверку, а ведь до пятерки совсем чуть-чуть оставалось :(
Всем привет, хочу оставить свой отзыв о турбазе "Заполёк" и, пожалуй, я начну с самой больной темы , а именно дороги... Полтора часа Вы будете трястись как селёдка в бочке, пока доедете до места назначения. По приезде ( именно по приезде , а не по приезду таковы нынешние правила русского языка ) на турбазу Вас встретит приятная и симпатичная...
В гостевом доме пол проваливается, телевизоры не работают, катамаран сломан, за водой ходить в колодец. В подвале биллиард, который сдают другим посетителям - в итоге шум доходит в дом.
Видно, что персонал старается, все отзывчивы и гостеприимны, но пока это реально твёрдая четвёрка - не более.
Отдыхали большой компанией. 4 семьи родственников с детьми. Дом большой, все уместились с комфортом.
Все необходимое в доме присутствует: посуда кухонная, оснащенная мануальная зона, дрова и тд.
Ухоженная большая территория. Нам в полной мере удалось насладиться тишиной, чистым воздухом и пением птиц.
Обязательно рекомендую посетить монастырь Нилова пустынь, который расположен в 10 минутах езды на...
Чудесный домик! Свой пляж, пирс, великолепная мангальная зона, лодка для использования бесплатно. В доме всё есть для комфортного проживания. Есть баня, но мы не пользовались. До Осташкова 15 минут, до Нило-Столобенской пустыни 20 минут. Много где путешествуем, обычно не возвращаемся в то место, где были. Но если приедем на Селигер, то обязательно остановимся именно здесь!
Это тот самый дом, который воплощает в себе мое представление об идеальной даче. Все очень продумано и функционально, есть абсолютно все необходимое( и даже чуточку больше). Дом новый, теплый и светлый, с отличным подъездом, в тихой деревне и с легкодоступной цивилизацией. Общение с хозяином очень приятное. С удовольствием приедем еще!
Отдыхали на Селигере уже много раз за последние 20 лет, и могу с уверенностью сказать, что этот дом стал одним из самых уютных мест, где нам довелось останавливаться.
Великолепный вид и удачное расположение — дом находится рядом с природой, но при этом магазины и необходимые удобства совсем недалеко.
Заселение прошло без проблем, хозяин дома всегда был на связи, вежливый и отзывчивый, что сделало...
Советую для отдыха с семьей. Были с женой и детьми, всем было комфортно. Классно, что есть площадка для детей, настольные игры, телескоп - пока они заняты, родители отдыхают))) Нам понравились сапы, еще и романтично на лодке покатались.
Отлично провели выходные, зарядились энергией как за неделю! Александр умеет радовать гостей - во-первых вкусно готовит, во-вторых, радует своей бешеной энергетикой и харизмой. Желаю
Носорогам только процветания!
Если вы, как и я, раньше не понимали прикол глэмпингов - просто один раз попробуйте. Это особенное ощущение единения с природой, только без комаров, вещей пропахших дымом и без больной спины. Нам не очень повезло с погодой, поэтому посещали много достопримечательностей. Были в Торжке, Осташкове и Ниловой пустыни. Для тех, кто на машине, добираться очень удобно. Цены низкие. запомнилась экскурсия Ниловой...
Спасибо Носорогам за супер отдых!! Уникальная комбинация комфорта и природы. создала Классная атмосфера, тенты полностью оборудованы. Есть даже несколько видов репелентов)) Кормят вкусно и недорого (завтрак включен, 1200 и обед, и ужин). Александр душа этого места, вам отдельная благодарочка❤️
Рассветы и закаты над озером лучше один раз увидеть!
Отдыхали семьей в глэмпинге Носороги. Супер место! Вроде на природе, а уют и быт как в городе. Хотим отметить, баню и купель, всё чистое и новое. Домики стоят отдельно и не мешают друг другу. Отдельный респект повару, всегда вкусно и оригинально! Весь персонал приветливый и дружелюбный, по любым вопросам подскажут и помогут. Обязательно приедем снова!
Недалеко от Осташкова со всей инфраструктурой, рядом есть очень красивая Нилова Пустынь, ну и Селигер, он и есть Селигер, что уж тут говорить. Завтрак очень вкусный и входит в стоимость! На ужин жарили шашлык, мангальную зону тоже выделили бесплатно, потратилась только на продукты. Сафари-тент реально сафари) при этом все удобства, как в хорошем отеле, белье белое и приятное, обожаю такое. На территории...
Я решила подарить мужу эту поездку на день рождения, мы взяли детей и поехали в это прекрасное место ! провели мы тут три дня)
Буд то попали в другое измерение) Пение птиц, никакой суеты!
Сходили на озера , порыбачили , сьездили на вело прогулку по маршруту !
А какая тут банька!!! Не описать словами!
Очень Вкусные завтраки и ужины!
Вечерние посиделки у костра , новые знакомства с прекрасными людьми...
Я решила подарить мужу эту поездку на день рождения, мы взяли детей и поехали в это прекрасное место ! провели мы тут три дня)
Буд то попали в другое измерение) Пение птиц, никакой суеты!
Сходили на озера , порыбачили , сьездили на вело прогулку по маршруту !
А какая тут банька!!! Не описать словами!
Очень Вкусные завтраки и ужины!
Вечерние посиделки у костра , новые знакомства с прекрасными людьми...
Очень красивое место, нетронутая природа и очень комфортные условия проживания!!!
Безумно понравилось, очень уютно, замечательные гостеприимные хозяева, обязательно приеду снова!
Классное, душевное место с приятной атмосферой, которую создают милые и дружелюбные хозяева. Глэмпинг очень хорошо продуман, есть все необходимое, чувствуешь себя максимально комфортно.
Ну и конечно, шикарная природа. Всем советую, обязательно вернусь снова.
Отличное место для отдыха на природе. Есть все необходимое, очень комфортно. Гостеприимные хозяева, всегда помогут и подскажут. А ещё тут очень вкусно готовят.
Всем рекомендую, место огонь 🔥
Здесь, вдали от шумной суеты,
Ты найдешь покой и благодать.
В этот миг, когда не так много людей,
Ты сможешь насладиться тишиной.
Еда здесь — словно песня для души,
Подходит каждому, кто хочет отдохнуть.
В этом месте ты найдешь свой мир,
Где можно просто быть и не спешить.
Если вы без претензий, но хотите побывать в чудном месте - вам сюда!Все по-походному просто, незамысловато, однако с определенным комфортом, а главное, - потрясающей природой, чистой водой, возможностью 24 часа дышать полной грудью и наслаждаться абсолютным душевным покоем...Милые хозяева, простая еда, скромная анимация( тем и хороша!), подвижные игры для детей, ягоды, грибы, купание...РАССВЕТЫ, ВОСХОДЫ...
Хорошее место кто любит отдых в палатках. Кухня простая но лучше взять с собой котелок. Кипяток там есть но быстро остывает. Проводят мероприятия. Проблемы с электричеством дают вечером на три часа. Озеро красивое. Очень много приезжают с детьми. Отдохнуть можно хорошо.
Очень красивое место , вкусная домашняя кухня , заботливый персонал
Здорово там. Палатки стоят, еду, пусть и незамыславатую готовят. Ну и Селигер - потрясающе
Провели здесь несколько незабываемых дней всей семьёй, правда мы взяли одежду не по погоде, но это только добавило экстрима, после такого отдыха начинаешь верить в свои силы и ценить повседневный комфорт мегаполиса. Обязательно вернёмся сюда!