Просто классная гостиница! Внутри новый современный ремонт и мебель. Семья большая 5 человек, брали два номера с кухней - отлично 👍Обслуживание - супер! Видно, что люди, работают добросовестно! Фен в номере удивил- для укладки мощный) даже свой не стала распаковывать. У нас завтрак входил в стоимость, тоже, кстати прекрасный, плотный.
Гостиница превзошла все мои ожидания. Очень уютное место по приемлемой цене. Условия проживания просто шикарные)) В номере есть все необходимое, чтобы отлично провести выходные или какой другой повод, остановившись в данной гостинице.
Рекомендую отель! Цена и качество очень радуют! Номера чистые. Вид отеля с улицы «удивляет», но внутри все отлично!
Столовка. Дороговато
Можно очень хорошо пообедать да и отметить корпоративчик,цены довольно приемлеммы
Цены как в приличном кафе, не соответствует качеству
06 марта 2025г поводил корпоративный банкет. Все прекрасно. Азербайджанский плов-супер. Выкладываю несколько фото
Очень понравилась кухня,вкусная домашняя еда, заказали шашлык, отличный, остались переночевать в гостинице номер, чистенький, уютный, бесплатная большая парка, так ещё и нашли занятия себе на вечер, это Бильярдный зал. Про супер.
в кафе не ходил, стоял на стоянке, как стоянка для грузовиков, так вроде не плохо, про туалет ничего тоже не скажу, не был.стоянка работает по Дорожной сети, но этого я тоже не узнал, потому что парковщика так и не дождался, а бегать и искать его не было никакого желания, отмотав за день на одну сотню км
Придорожных комплекс удобно расположен, есть подъезд с любого направления. Асфальтированная стоянка, чисто ухоженный туалет и душ. Кафе и быстро работают, Кафе-столовая (готовят как в советской столовке) обед из трёх блюд +чай/компот обойдется в 600₽(дорого) . Душ / туалет 100/20₽. Но в душе напор воды слабый и вытяжка не работает, из-за этого конденсат сильно собирается и стены с потолком просто...
Ехали в Москву по дороге у них останавливались на стоянку с ночевой, принимала душ на первом этаже, вся душевая комната в ржавчине ,и видимо давно, холодная вода с крана течет очень ржавая.
Всегда заезжаем обедать. Очень вкусно и сервис отменный.
Комфортный номер, душ, туалет. Все чисто и уютно. Очень удобно что кафе работает круглосуточно, вкусно готовят , достаточно большие порции. Вежливый и отзывчивый персонал. Вобщем и целом советую. Я доволен. Спасибо Вам большое.
Останавливались на ночь, номер остался только с туалетом на этаже, душа не было вообще, но сам номер неплохой, белье чистое, не шумно. Понравилось расположение, можно заехать с обоих сторон трассы. Интуиция подсказала, что кушать тут не стоит, и почитав другие отзывы, понимаю, что не зря. А так, переночевать как раз. Думаю ещё тут остановимся, ровно 1000 км до СПб
Чисто, ремонт, круглосуточное размещение, кафе в этом же здании.
Отель располагается вдоль трасс М4, посередине между Воронежем и Москвой. Удобно стоит, особенно, если едешь в Москву. Номер чистый, вполне себе.
Звукоизоляция не очень
Мотель AQUA с собственной бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Донской Тульской области. Гостям предлагаются апартаменты с кондиционером, телевизором с плоским экраном, микроволновой печью и собственной ванной комнатой с душем.
Как на даче.В домиках. (на 4 номера). Чисто ,тепло, сантехника исправная,белье чистое, удобно. Персонал вежливые ,приветливые,внимательные. В прошлый раз,лютой зимой, приютили нас с двумя кошками. Останавливаемся с удовольствием регулярно. Ни разу не разочаровались. Бывает слышно соседей,но все с дороги уставшие,так,что быстро все затихают🤪.
Прекрасное место отдохнуть перед Москвой и ехать с новыми...
Проезжали в сторону Москвы в два часа ночи, решили остановиться переночевать. Остались очень довольны. Чистый уютный номер с кондиционером, большим телевизором, удобные кровати, чистая постель. Санузел не в номере, но это не напрягло. Большой, чистый,удобный. Утром позавтракали тут же в кафе, всё вкусно. Спасибо большое приветливому персоналу.
Заезжали перекусить .Всё вкусно ! В кафе уютно .Спасибо !
Уютный номер, всё продумано до мелочей, душ с туалетом на этаже, но этого достаточно. Хороший ресторан, вкусная пища, красивое, уютное место. Рекомендую
Симпатичный сруб по дороге в Москву. Отличная кухня. Брали уху, салаты. Все очень вкусно. Обслуживание замечательное. Спасибо. Удачи вам и процветания
Отличное кафе, есть только 1 просьба: сделайте плавный заход для инвалидов - очень высокая ступенька на входе!
Очень приятный отель в центре г. Тулы, с чудесным внутренним двориком. Всё рядом и в то же время в номерах довольно тихо. Улицы не слышно. Была в рабочей командировке три дня. Номер был небольшой, но все необходимое есть, чистый, аккуратный. Полотенца поменяли на следующий день, постель во второй день, это было приятным сюрпризом. Все принадлежности для душа есть, фен, тапочки, свежие полотенца. В...
Прекрасный отель , со всем необходимым , белые простыни, полотенца, тапки, щетки, мыло, шампунь, фен, кондиционер, чайник , вода кофе, чай,в центре города. Отличный дворик , посидеть одно удовольствие, персонал молодцы, ремонт , чистота , завтраки шведский стол на отлично . спасибо.
Хороший, удобный номер сьют с приятным дизайном.
Но! Удивительно недоброжелательный персонал, горничная не верила, что рулон туалетной бумаги только один и тот почти закончился, пошла в номер, чтобы убедиться, даже электрик, заменявший негоревшие лампочки на невинный вопрос "где тут можно рядом недорого поесть?" и сетование, что но ер дороговат стал огрызаться и хамить, словно мы- буржуи, угнетающие...
Были в славном городе Тула с 4 по 6 января 2024 года. Остановились в отеле "Центр". Отличное расположение- в шаговой доступности находятся все культурные объекты: кремль, музей самовара, памятник прянику, ул. Металлистов и др. В отеле вежливый и приветливый персонал. Заселили в номер раньше 14.00, т.к. он был готов. Белоснежные подотенца, тапочки. Очень удобный номер комфорт с мини- кухней: набор необходимой...
Из плюсов: расположение отеля, свежий ремонт и красивое здание, хороший завтрак.
Из минусов: слышимость, это просто ужас. Кровати узковаты (в номере с двумя раздельными), но в целом спалось норм, если бы не эта СЛЫШИМОСТЬ из коридора.
Спасибо персоналу отеля, дружелюбный и приветливый. Кухня хорошая, завтраки нормальные, кроме кофе, конечно, не хватало кофемашины. Но даже это не омрачило и не испортило впечатления. Город красивый, музеи, кремль, все недалеко от отеля. В целом довольны очень, вернулись бы сюда с удовольствием.
Соответствует описанию. Тихое место, если приезжать на машине, вообще великолепно. Если без машины, то до центра минут 20 на трамвае или автобусе, либо на такси, получается недорого. В номере чисто, на этаже есть кулер и гладилка. Завтраки без изысков, но есть все на выбор.
отличное место , вкусный завтрак ,всё понравилось)
Прекрасный отель!
Осталась всем очень довольна, хорошие номера и сервис, рекомендую!
Удачное расположение. Отличные завтраки.
Чистый отель, вкусные завтраки, в номере все работает, доброжелательный персонал.
Замечательный отель. Чисто, уютно, заселили быстро. Из каждого номера отдельно выход на улицу. Подушки удобные, кровать шикарная. Подают прекрасный завтрак. Бонусом идет бутылка воды большая и пряник. Мелочь, а приятно. Однозначно рекомендую.
Фото не делали, все было отлично и понравилось.
Утром был вкусный завтрак.
В комнате очень уютно и современно.
Прекрасный отель
Вернулся бы обязательно.
Отличное обслуживание. Хорошее местоположение. Приятный выбор завтраков. В номере есть всё необходимое
Замечательный отель! Уютный,тёплый,персонал приветливый! Приносят завтраки к номер! Весь отель очень стильный, чувствуется, что каждая деталь была продумана до мелочей. Даже защитные чехольчики на ножках стульев в номере)) душевая маленькая, но нам это не принципиально было. Да, и смешно как-то читать комментарии тех, кто там писал, что ребёнку даже мало места 😂Кровать удобная,белье чистое,в номере...
Тишина. Не было слышно ни соседей, ни шума с улицы. Чистота в номере!!! невероятно вкусный и горячий завтрак, который принесли прям в номер!!!
Отличные завтраки, очень чистый номер с наличием всех необходимых атрибутов для отдыха: тапочки, халаты, косметика, средства личной гигиены, питьевая вода, минибар. Доброжелательный, профессиональный персонал, качественное своевременное обслуживание. Замечательный интерьер, соответствующий духу ХIХ века и создающий ощущение уюта. Будем рекомендовать эту гостиницу своим друзьям.
Хороший отель со своей историей.
Очень стильный отель, после входа как будто попадаешь в 19 век. Жили в люксе "Тургенев", понравилась обстановка номера, чистота, оснащённость. В него поставили несколько бутылок воды, чайные пакетики, шоколадки. В номере есть даже кухня и зонтики. Сама гостиница и персонал замечательные
Подводит ресторан с завтраками. Яичница два дня подряд подгорелая, каша водянистая. Морс поставили прокисший. Вкусные...
Отель в историческом здании филармонии! Просто великолепный отель😀
Отличный отель с собственной парковкой на закрытой территории. Очень большой номер с высокими потолками. Чисто, уютно и удобно. Дети не хотели уезжать.
Рекомендую.
Очень понравилось. Всё хорошо и номер и ресторан, и сервис. Отель новый. Рекомендую!)
Номер соответствует описанному.
Из мелких недостатков можно отметить: низкие потолки на лисицах - высоким людям придется подыматься и спускаться склоня голову. Так как с гостиницей находится детский парк, то возникает проблема с парковкой.
Ну а больше всего понравилось: ужин и завтрак на открытой веранде с видом на пруд.
Великолепная гостиница!
Прекрасные номера,все чисто аккуратно,на втором этаже ресторан,готовят очень вкусно,цены приемлемые.
Все прекрасно, ощущение что ты прокатился на машине времени. Завтрак под шопена, полный восторг.
Всё понравилось!
старинный особняк
красивое место
Очень красивая территория, здание
В номере чисто
Приветливый персонал
Хороший номер, особенно завтрак.
Шведский стол прекрасный)
Заселили вовремя! Номер чистый! Есть всё из описания! Завтрак довольно разнообразный, единственное, что придётся перейти в другое здание: своего обеденного зала в гостинице нет! Персонал отзывчивый и очень приятный! В целом остались исключительно положительные впечатления! Рекомендую к посещению!
Все хорошо. Чистый уютный номер. Удобное расположение. Рядом находится парк, можно погулять.
вежливый персонал, чисто, аккуратно, все очень понравилось. Номер красивый, уютный, приятно находиться, есть все удобства, просто чудо!
Недорого, отличный завтрак за эти деньги. Чисто. Дружелюбный персонал. Очень тепло, через дорогу парк, можно пройтись или побегать. Рядом есть пара магазинов. Паковка хаотичная, но места есть за оградой. От центра ехать минут 20-25.
Новый отель в центре города
Своя закрытая парковка, в номерах все чисто
Большая удобная кровать. Соседний не слышно
Есть небольшая кухонная зона в номере
Как и писали в предыдущих отзывах - чисто, стильно, удобно. Удобная парковка.
Начнем с плюсов - быстро ответили после бронирования, бесконтактное позднее заселение, понятные инструкции. Номер красивый, есть все удобства, мебель добротная. Пока всё относительно новое.
Все отлично! Чисто, удобно, всё есть, все работает. До пешеходной зоны 5-7 минут пешком. А особая благодарность за шторы блэкаут! Как мне их не хватает в других местах! Вы молодцы🔥
Приятный удобный номер, есть все необходимое. Мы путешествовали вчетвером, нам поставили 2 доп. кровати.
Замечательный Апарт-отель!! Заселение прошло он-лайн, по звонку нам открыли ворота, для заезда автомобиля, и потом мы без проблем заселились.. Сразу было очевидно, что в номере всё чисто и мебель и техника как новые.. Хоть площадь номера и небольшая, но все на месте-чайник, микроволновка(поскольку планировали разогревать еду), плита и столовые приборы.. Пребывание в номере доставило удоводостави большая...
Останавливались несколько раз - устраивает расположение. Всегда были свободные номера и никогда не отменяли бронь.
Небольшой номер. Чисто. Вежливое обслуживание.
Отличный отель
Чисто, аккуратно и уютно
Очень чистый отель, обслуживание просто шикарное! Очень все понравилось!
Из минусов - только очень шумные соседи сверху, но это скорее проблема новых домов и их качества.
Все прекрасно! Чисто , уютно , стильно ! Отличное обслуживание! На машине до центра 10 мин . Нам все очень понравилось!
Чистый и уютный отель. Недалеко от Кремля, но рядом стройка, хотя это временно. Рекомендую
Близкое расположение к центру и основным достопримечательностям. Но, при этом, в тихом месте.
Нормальный недорогой отель в историческом центре Тулы. Все соответствует описанию. Номер чистый, заселили своевременно. Есть парковка перед фасадом отеля.
Всё чисто, аккуратно. до Кремля идти минут 10-15
Отель близко к центру, можно дойти пешком до достопримечательностей. Тихое место, приятное.
Маленький уютный отель,по цене бюджетный, приветливый персонал за это отдельное спасибо. Гостиница находится от центра 20-25 минут на общ.транспорте остановка в 10 м от гостиницы. Одно пожелание, не хватает полотенце сушилки. Спасибо.
В целом всё отлично.
Ооочень чисто, аккуратно и вежливый, отзывчивый персонал
Всё портится. Посетителей не много. обслуживание хромает.
Очень понравился интерьер ресторана. Красивое освещение, уютная обстановка. Отмечали День рождения и не пожалели. Было сюрпризом, когда вызвали на сцену и подарили шампанское, а так же исполнили песню.
Отличный вариант, надо было выспаться, все чисто. Удобства коммунальные, но все супер
Прекрасная чистая ухоженная гостиница! Очень понравилась! Из персонала видел только администратора Настю. Умелый специалист и милый в общении человек! Была небольшая проблема с оплатой и Настя решила ее в одну секунду! Размещались в номере без своей душевой и туалета. Общие на этаж. Но, даже это, не омрачило впечатление от пребывания! Душевая, хоть и общая, их кстати, три штуки, - очень чистая!
Номер хороший, в номере чисто и не потрепанная мебель.
Классный номер- Большая широкая кровать- большое количество подушек- тв- вай фай- стоянка для авто- очень любезные и отзывчивые Галина и Валентина- вкусный завтрак. Чистота в коридорах и ресепшене идеальная. Спасибо Андрей Иванович ( 10-12.12.20)
Хостел с демократичными ценами. Из плюсов бесплатные полотенца, из минусов отсутствие локеров, где можно оставить ценные вещи и шкафов для вещей - куда девать вещи не очень ясно.
Из минусов так же холодная вода в душе вместо горячей.
номер шикарный, маленький, уютный. приятная обстановка. в общем, хорошие впечатления.
Отличный отель, такой уютный и домашний в самом сердце Тулы!! замечательный интерьер, кристальная чистота и отзывчивый персонал. В номерах все продумано, есть все необходимое и даже больше))) С удовольствием вернулись бы туда ещё раз))
Отличный и уютный отель в самом центре Тулы.
Чистый, уютный отель! Вкусно кормят
В ресторане очень приветливые улыбчивые официанты, приятная атмосфера, красивый интерьер и веранда, еда очень вкусная! Возможно, музыку сделать чуть повеселее, но это мелочи)
Отель прекрасен, свежий ремонт, номера чистые, персонал очень приветлив, очень советую завтраки! Тишина, отдых удался!
Очень хорошая баня, хорошая территория, всё понравилось!
Отличное место для отдыха в тишине с детьми с дороги (частный сектор). Причем нам нашли номер в 2 часа ночи, по звонку с дороги.
Рядом лес, ночью поют птицы.
На территории бани, беседка. Можно немного погулять при желании.
Часа гостиница новая, все чистое и ухоженное, номера чистые и просторные, выдают различные принадлежности, включая душевые и для чистки зубов. Администраторы гостеприимные, вежливые...
Были проездом в Туле . Пришлось переночевать. Отдохнули хорошо, всё понравилось: чисто , уютно, комфортно.
Остановились в отеле Русский пар 26.03.2024 г. Словно попали в сказку. Во дворе банный комплекс со сруба. Стоянка. В номере всё новое, чистота идеальная. Обязательно приедем летом, так как во дворе расположена зона отдыха. Спасибо за эмоции.
Отличное место, отдыхали с мужем и маленьким ребенком. Тихое место рядом с городом
Всё прекрасно, много бытовых вещей, приборов, всё для мангала, удобное быстрое заселение и выезд, доброжелательный организатор.
Очень тёплый, уютный домик с видом на пруд. Свежий ремонт. Есть бочка Фурако. В домике есть всё необходимое — от полотенец до посуды.
Замечательный, стильный дом! Идеальная чистота!. Есть отличная купель чан... отдохнули на все 100%. Спасибо большое за гостеприимство ❤. Как хорошо, что не далеко от города, есть такое волшебное место! Обязательно вернемся!
Отзывчивый хозяин, бесконтактное заселение, в доме есть все, что нужно для проживания. Очень уютно внутри, красивое уличное освещение. Цена качество на достойном уровне, хорошо отдохнули от городской суеты, при возможности вернемся
Домик небольшой, но уютный и чистый. Есть все необходимое: плитка индукционная, микроволновка, небольшой холодильник, посуда, приборы, даже некоторые специи, масло, соль, сахар. Хозяин отзывчивый, если нужна помощь, подскажет, поможет. Матрас наверху широкий и удобный, спать было очень хорошо. Диван внизу мягкий. Домик расположен у озера, летом, наверное, очень красиво. Зимой, когда много снега, выезжать...
Жить в этом отеле мне не удалось.
В описании отеля указано, что приехать можно с собакой.(больше никакой информации) После оплаты бронирования, выясняется, что за собаку необходима доплата в 1000р на месте. Соответственно, во-первых я чувствую себя обманутой, потому что об этой доплате нигде не предупреждали. Во-вторых оплата на месте означает, что кешбек я за гостиницу в этом случае не получу. Меня...
Отлично с супругом провели время в этом отеле. Расположен он в живописном месте с прекрасными пейзажами. В номере была идеальная чистота. Персонал оперативно реагировал на все наши просьбы и ничего не оставлял без внимания. Решались все вопросы, которые были в их компетенции.
Очень понравился отель - номера чистые, просторные, есть все необходимое. Очень близко от Кремля. Можно тут и барбекю пожарить. Цены очень адекватные, понравилось обслуживание Еще вернемся к вам
Мини отель, так себе, дороговато, условия оставляют желать лучшего, забронировали номер Люкс, отдали 3.300 сутки, два окна выходят на проезжую часть, очень шумно, душ в номере есть, вода течет еле еле, холодильника нет, это очень плохо, чайника нет, есть кухня в другом здании, надо идти по улице, чтобы покушать, это минус, не удобно !!! За два дня пребывания, не разу не убрали номер.Что же тогда...
Мы не заселялись, о чём сообщили, как минимум за неделю. Но предоплату не вернули
Хорошее место. Центр рядом. Общественный транспорт тоже.
При желании можно пешком добраться.
По соотношению цена/качество — замечательное место.
У меня было ощущение, будто в уютный домик за городом приехал, но со всеми удобствами квартиры.
Все хорошо, чисто. Пешком до Кремля минут 20-25. Ванная комната прямо рядом с номером. На кухне чайник и микроволновка
Всё необходимое есть. Персонал необычайно милый. Рекомендую.
Останавливаемся в данном месте третий раз. Тихо, спокойно, уютно. удобное расположение.
Уютно и чисто. Очень приветливая приятная хозяйка. Это не люкс, но и не стоит ожидать этого от жилья за эти деньги. Удобная кухня, туалет и ванная чистые. Номер теплый и вполне пригодный для ночлега. Есть правила, при соблюдении которых жильцы друг другу не мешают. Отличный недорогой вариант для ночевки.
Номер в гостинице соответствует нашим желаниям, переночевать, оставить вещи, автомобиль на стоянке -нормально.
Очень отзывчивая хозяйка, завтраки отличные, все понравилось. В Туле теперь только сюда. Рекомендую
Очень понравилось. Красиво, уютно, все чисто и все что нужно есть (полотенца, халаты, тапочки, зубные щетки, шампуни)
Очень понравились угощения и завтрак!
Пол впечатлением. Спасибо, что так хорошо относятся к гостям и к своему бизнесу 💗
Гостиница на 5 номеров в комплексе с рестораном. Расположена в частном секторе недалеко от Кремля. Очень доброжелательный персонал. Номер соответствует фото, есть тапки и халат. В стоимость проживания входит и завтрак. Удачное сочетание цены и качества. При необходимости можно оставить вещи до заселения на посту охраны гостиницы. Спасибо за приют!
Отель расположен в 20 мин ходьбы от Кремля. Номер чистый и удобный. В отеле расположен очень недурной ресторан, вкусные завтраки включены в стоимость. Вечером можно очень хорошо поужинать.
Расположение. До Кремля 15 мин пешком, это плюс. Кофе на завтрак вкусное. Кулер в коридоре с горячей водой.. Матрас удобный. Парковки 2. Халаты, зуб щётки, шампуни в душе. Само здание красивое, деревянное. Тепло в номере.
Очень хорошая гостиница. Работники -золото. Всё есть, всё принесли (одеяла чайник, обогреватель). Кровати с матрасами и бельё очень удобные и качественные. Мы выспались. С водой да, надо что-то делать. Долго сливается, но потом идёт. В общем очень рекомендуем. По секретику (пустили с маленькой воспитанной собачкой))))
Очень уютная гостиница. Доброжелательные люди. Девушки на ресеншене очень приветливые. Уборка, завтрак, уют Гарантирован. Советую всем. Чистота идеальная. Спасибо ОГРОМНОЕ ХОЗЯЙКЕ. ПРИЕДУ СЮДА ЕЩЁ НЕ ОДИН РАЗ И С СЕМЬЁЙ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Останавливались по дороге к морю исключительно для того чтобы переночевать, номера не большие, достаточно чистые, в нашем номере очень сыро, утром на завтрак вам предложат завтрак , очень жаль что при наличии кофе машины предлагать будут кофе 3в1, если вам нужно только переночевать то смело берите 😊
Вполне прилично. Чисто, тихо, персонал отличный, знающий.
Отличное место. Тихо, тепло, без посторонних запахов. До вокзала 2.5 минуты. Советую. Всем добра!
Гостиница на 10 номеров, на первом этаже общежития. С парковкой могут возникнуть проблемы. О гостинице не судите по фасаду здания, поверьте номера в отличном состоянии, а также мебель, и все остальное в номере, все свежее. Персонал вежливый, всё расскажет и покажет. Завтраки приносные, а ужины в кафе рядом.
Все очень понравилось!Фото коттеджа, бассейна,территории,удобств заявленных в описании все полностью соответствует реальности!!!Бассейн очень тёплый,в нем комфортно,большой, поплавали с удовольствием, Чан просто супер!Всё продумано до мелочей.Спальная зона выше всяческих похвал, белье, матрасы,интерьер!Красивая,ухоженная территория. Хозяева всегда на связи.Юбилей отметили прекрасно!Однозначно рекомендую...
Большой бассейн, территория, набор услуг.
Всё супер! Всё удобно! Газовый гриль мне очень понравился, всё уложил и почти забыл) сразу много еды и все сыты. Да и вся зоня для приготовления пищи очень продумана, нигде такого не встречал. Большой и тёплый бассейн, баня с качественным паром! Точно приедем ещё! Спасибо за гостеприимство!
Очень красивое место: природа и территория выше всяких похвал: есть детская площадка, огромный батут и мягкий газон, где можно поиграть с детьми в активные игры. В спальне удобные матрасы и идеальное бельё! Вообще всё очень комфортно, ничего лишнего. Хозяева чрезвычайно гостеприимные, все вопросы решают оперативно и строго следят за качеством услуг, что, конечно, приятно радует. Итальянское печенье...
Арендовали семьей на одни сутки. Реально нужно брать на 2-3 суток. Столько всего предлагают, что нет времени совсем, чтобы все попробовать не спеша. Сказать , что довольны - ничего не сказать. Все классно! Мы снимаем периодически, и по качеству , пока не встречали, что- то похожее. Бассейн чистый, банный чан - 3 часа наслаждения!! Белье, очень красивая посуда - в общем все заявленное полностью...
Очень чисто, хозяева организовали красивейшее место для отдыха с детьми, продумано все до мелочей для проведения досуга и посиделок. Дети прыгали на батуте, играли в настольных теннис и бильярд, родители отдыхали на удобной веранде с красивым видом. После бассейн, баня, чан с можжевельником. Гости разошлись под отличным впечатлением. Мое день рождения прошел отлично благодаря правильно выбранному месту...