Ехали в Москву по дороге у них останавливались на стоянку с ночевой, принимала душ на первом этаже, вся душевая комната в ржавчине ,и видимо давно, холодная вода с крана течет очень ржавая.
Всегда заезжаем обедать. Очень вкусно и сервис отменный.
Комфортный номер, душ, туалет. Все чисто и уютно. Очень удобно что кафе работает круглосуточно, вкусно готовят , достаточно большие порции. Вежливый и отзывчивый персонал. Вобщем и целом советую. Я доволен. Спасибо Вам большое.
Останавливались на ночь, номер остался только с туалетом на этаже, душа не было вообще, но сам номер неплохой, белье чистое, не шумно. Понравилось расположение, можно заехать с обоих сторон трассы. Интуиция подсказала, что кушать тут не стоит, и почитав другие отзывы, понимаю, что не зря. А так, переночевать как раз. Думаю ещё тут остановимся, ровно 1000 км до СПб
Чисто, ремонт, круглосуточное размещение, кафе в этом же здании.
Отель располагается вдоль трасс М4, посередине между Воронежем и Москвой. Удобно стоит, особенно, если едешь в Москву. Номер чистый, вполне себе.
Звукоизоляция не очень
Прекрасное место для отдыха перед дорогой. Ехали семьёй в Анапу. Сняли номер. Все понравилось. Чистая постель и кондиционер в номере. Рядом с отелем хорошая кафешка. Приятный персонал. Рекомендую!
Приветливый персонал, недорого. Рекомендую
Хороший комплекс, отличный шашлык, рекомендую для ночёвки!
Всем привет! Недавно останавливались в комплексе "Русь" . Хочу сказать, что обслуживание на высоте! Кормят очень вкусно, а я очень люблю покушать и привередливая в еде! Приготовление блюд быстрое, не заставили нас ждать. Шашлык просто огонь, понравилась подача блюд и конечно вкусно! Персонал очень гостеприимный! Номера чистые. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Хорошая недорогая стоянка для грузовиков. Кафе терем кухня подомашнему. 👍👍👍
Отличное место есть баня да и вообще неплохой сервис
Останавливались несколько раз, в разные сезоны. Удобный подъезд с трассы М4, огороженная территория с парковкой. Хороший ресторан, вкусно и недорого, можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Номера соответствуют фото. Кровати удобные. Горячая вода была во все наши посещения.
Приветливый персонал, охраняемая парковка, огромные номера и кровати, тишина и спокойствие.
Очень понравилось, замечательное место отдыха. Сначала нас несколько смутил заезд с трассы М4, оказалось чуть дальше, чем предполагали. Но условия полностью устроили, от интерьера помещений, насколько все продумано, до постельных принадлежностей! На этаже холодильник, кулер. В соседнем корпусе можно перекусить. Спасибо! Рекомендую! Тем более, что недалеко от Богородицка оказалось Куликово поле. Естественно...
Спать супер удобно. Еда на высшем уровне.
Чисто, удобно расположено( рядом с м4 ). В номере всё есть, кровать удобная, дизайн на любителя. Завтрак вкусный.
Все бы ничего, но нет тапочек, есть вариант купить но только за наличные, а в этом глухом селе вечером не работает ни один банкомат.
Остановились переночевать в длительной дороге и были приятно удивлены . Отличная гостиница ! Просторные холлы , современный лифт. В номере стильный интерьер и есть все необходимое : ванная комната, кухня с микроволновкой и холодильником, . Отдельное восхищение кроватью. Выспались лучше, чем дома)))
Персонал внимательный и доброжелательный.
Гостиницу запомнили. При необходимости будем останавливаться...
Отдыхали в апреле 2024 года. Останавливались в номере с кухней. Очень уютный номер с видом на пруд. В номере есть все необходимое. Кухонные принадлежности можно попросить у администратора. Персонал гостиницы очень вежливый и внимательный. До парка и дворца 10-15 минут прогулочного шага.
Хороший номер за приемлемую цену. Вежливый персонал. Всё работает.
Одна из лучших гостиниц для путешественников и по цене и по уюту
Вполне приличная гостиница. В коридорах и номерах чисто, дворец-усадьба в 5 минутах ходьбы. Есть стоянка. Минус - нет завтраков.
гостиница очень хорошая. В номере идеальная чистота. Персонал хороший🔥. Но сломанный душ, унитаз, который протекает.Это основное, поэтому ставлю 3 звезды
Для этого уровня отлично. Приятный отзывчивый персонал
Довольно уютная гостиница. Номер чистый просторный. Есть курительная комната. Есть большая стоянка для машин. Из минусов пожалуй одно нет питания. Правда рядом два продуктовых магазина. Один из них точно круглосуточный. Совсем рядом пивной магазин.
Обслуживание на высоком уровне.
Все хорошо
приветливый персонал ,
но мало мест для где посидеть
есть кофе автомат и кафе
Отличная гостиница!
Очень вежливый и хороший персонал!Номера чистые!Все отлично!
Отличный отель. удобное размещение на трассе М4. и самое главное заботливый персонал. отношение к гостям и особенно животным замечательное При отеле круглосуточная столовая. кормят вкусно и недорого
Отличное место для ночлега по дороге на юг. Каждый год останавливаемся в этой гостинице когда едем на юг (Санкт-Петербург-Геленджик). Кормят тоже очень хорошо , правда мы только завтракали так как приезжали ближе к ночи , переночевали и вперед с утра к морю
Удобное расположение, пообедать самое то, в кафе чисто, еда вкусная.
Понравилось абсолютно все! Ощущения от проживания, как к бабушке приехал! Советую всем! У нас была важная поездка из СПб в Липецк, зимой. И этот чудесный комплекс внёс свою частичку чудесного в этом деле! Спасибо большое всему персоналу!❤️ Утром "...мороз и солнце, день чудесный...."
Для отеля 2 звезды и как вариант отдохнуть и поспать после долгой дороги то что нужно. Тихо, чисто, постель удобная, есть где помыться и покушать.
В гостинице не были. Но заезжали покушать, оперативно, вкусно. Но туалет платный.
Отличный отель! Номер большой, с холодильником, телевизором и кондиционером. Душ удобный, фен. Хорошее кафе внизу. Большой выбор еды. Чисто, комфортно!
Платный туалет стоит 25 рублей, душ -150. Рядом с кафе имеется интересный ларёк с тульскими пряниками.
В кафе Левша, покушать сытно, вкусно, не дорого. Ассортимент блюд большой, на любой вкус. Кто эту точку знает, мимо не проезжают. Нам подсказал наш перевозчик. Отличное.
Отличное место! Уютные чистые номера, с белоснежными полотенцами и постельным бельем. И очень вкусно готовят в кафе! Все по домашнему, огромный выбор на любой вкус! Не зря там всегда очереди!!!
Очень понравилось ночевать в данном отеле, уютный номер хороший душ. Очень вкусно кормят в кафе. На парковке есть охрана.
Ужинали с туристической группой. Ужин был вкусный и сытный:
Салат (из свежей капустки), суп борщ со сметаной, на второе гуляш из мяса и греча. И компот.
Еда 5
Расположение 5 .
Обслуживание и персонал 5
Чистота 5
Демократические цены 5
Мягкая кровать, есть кондиционер, есть большая парковка.
Номера неплохие, единственное не понравилась шумоизоляция, слышно, как люди ночью ходят. Это больше сауна с "отдыхом".
Очень уютные и чистые номера. Очень приветливые администраторы. Всем рекомендую именно этот отель в этом городе.
В эту гостиницу вернусь обязательно. После 1156 км за рулем состоялся полноценный отдых, в номере комфортно и чисто, есть посуда, питьевая вода, весь набор туалетных и душевых принадлежностей, телевизор. С горячей водой никаких проблем. Парковка около гостиницы. В двух шагах круглосуточный магазин.
Для Узловой наверно неплохо. Кровать неудобная. Бахилы на входе - это огонь)
Замечательное место обязательно приедем ещё, дети в восторге
06 марта 2025г поводил корпоративный банкет. Все прекрасно. Азербайджанский плов-супер. Выкладываю несколько фото
Очень понравилась кухня,вкусная домашняя еда, заказали шашлык, отличный, остались переночевать в гостинице номер, чистенький, уютный, бесплатная большая парка, так ещё и нашли занятия себе на вечер, это Бильярдный зал. Про супер.
в кафе не ходил, стоял на стоянке, как стоянка для грузовиков, так вроде не плохо, про туалет ничего тоже не скажу, не был.стоянка работает по Дорожной сети, но этого я тоже не узнал, потому что парковщика так и не дождался, а бегать и искать его не было никакого желания, отмотав за день на одну сотню км
Придорожных комплекс удобно расположен, есть подъезд с любого направления. Асфальтированная стоянка, чисто ухоженный туалет и душ. Кафе и быстро работают, Кафе-столовая (готовят как в советской столовке) обед из трёх блюд +чай/компот обойдется в 600₽(дорого) . Душ / туалет 100/20₽. Но в душе напор воды слабый и вытяжка не работает, из-за этого конденсат сильно собирается и стены с потолком просто...
Чистый, удобный номер. В номере есть кофемашина, можно утром выпить свежее кофе. Удобная кровать. Удобные халаты.
Чистота, вежливость, полнота сервиса. Жалко, нет кафе.
Вежливый персонал, и главное отзывчивый, одолжили зарядку для телефона)
В номере чисто, светло, минималистично.
Есть все необходимое для отдыха, порадовали халаты, ванна в комнате и душ)
Всё как в объявлении! Чисто. Всё что необходимо для быта на короткую остановку в наличии.
Всё очень понравилось
Напрягло только место расположение, но только сначала
Чисто, аккуратно, есть все принадлежности для комфортного пребывания. Мягкие, тёплые халаты! Приятный бонус кофеварка! Хорошая шумоизоляция)
Новый и чистенький отель. Мы были буквально первыми посетителями. Персонал очень добрый и отзывчивый Один минус, расположение: на отшибе города и рядом с заправкой.
Недалеко от въезда в город, идеально для промежуточной ночёвки в пути. Завтрак был разнообразный и, главное, вкусный! А какой чудесный персонал - приветствовали как родных. Стояли лютые январские морозы и нас так мило кормили горячим завтраком, чтобы бы не замерзали, прямо как дома у бабушки. Номер просто идеальный, просторный, чистый, очень удобные кровати, большие окна, при этом внутри было очень...
Еда простая, но вкусная, все продукты свежие, очень заботливый персонал в ресторане. Мы останавливались в люксе и не были разочарованы. Номер просторный, мебель новая, камин, шикарная ванная, удобные кровати, хорошая звукоизоляция с улицы (между номерами похуже). Абсолютно чистые и комнаты, и санузлы, и бельё. Персонал очень вежливый, с мягким юмором, не держат на стойке ресепшн - оформляют после пары...
Очень комфортный отель с вежливым персоналом. В номере всё идеально, очень чисто, новый современный ремонт и хорошая мебель. Максимально удобные кровати. В номере есть всё необходимое, очень комфортно находится. Хотелось бы отметить хороший фен. Так же в отеле есть гладильная доска с утюгом. Вкусные завтраки, не скудные, позавтракать можно на любой вкус. Особенно понравились сырники и хороший кофе...
Мы путешествовали на машине, к отелю удобный подъезд, рядом АЗС. Шведский стол на завтрак, почти всё было вкусно! Номер удивил просторностью помещения, высокими потолками, приятным видом с балкона. Симпатичный ремонт и функциональное оснащение в санузле. Да, все прекрасно. Встретили с улыбкой, персонал очень вежлив и доброжелателен.
Красивый свежий отель. Неплохой вид. Но месторасположение ужасное. Однако в сравнении с остальными отелями - Кварц топ.
Отличный уютный домик, в домике все необходимое, удобное расположение, дружелюбная хозяйка, всегда на связи! Рекомендую!
Отдыхали не первый раз, чисто, уютно, сауна и чан, температуру которых можно контролировать самим, вокруг тишина, хотя недалеко от города, но кажется, что вырвались из городской суеты. Администрация всегда на связи и готова помочь с любым вопросом.
Большая закрытая парковка. Есть все необходимое для комфортного отдыха, магазин в двух шагах. Никто не беспокоит. Теплая купель - это особенное удовольствие! Дом чистый, уютный, современный. Территория облагороженная.
Отдыхали с 30.07 по 3.08, нам все очень понравилось.В доме все было чисто.В доме маленький холодильник, если собираетесь на много дней, нет смысла закупать много продуктов.Все магазины есть рядом. Сауна шикарная , нагревается не долго, купель чистая набирается пару часов, двор маленький в мячь не поиграешь, мангал хороший , решетки шампура все есть, большое спасибо , уехали полные положительных эмоций...
Отдыхали, очень всё понравилось!!! Купель зимой это круто!!!!
Мотель AQUA с собственной бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Донской Тульской области. Гостям предлагаются апартаменты с кондиционером, телевизором с плоским экраном, микроволновой печью и собственной ванной комнатой с душем.
Прекрасное тихое место, сауна на дровах, очень понравилось.
Очень современная постройка, максимально комфортно. есть все для качественного отдыха: беседка, крытый мангал, чан дома баня и сам домик кондиционируется просто идеально.
Холодильник относительно небольшой, но в целом хватает.
много где был, но бобер - то место, куда хочется возвращаться
Отличное местоположение. В дали от городской суеты. Дом шикарен. Кондей есть. Все столово-кухонные приборы присутствуют. Хозяин супер🤘🏻.
Много озер в шаговой доступности. Чан просто бомба👍🏼. Еще раз точно приедем с удовольствием. Спасибо за отличное времяпровождение.
Новые домики, до ближайшего озера минут 15 пешком, тишина и спокойствие вокруг. Есть баня, чан, можно заказать отдельно. В деревне есть небольшой магазин, поэтому лучше все необходимое купить в городе. Хозяева доброжелательные, на все вопросы отвечали оперативно, спасибо.
Огромное спасибо за гостеприимство михаилу, отличное место для отдыха с семьей или небольшой компанией.
Гостили 2-я парами и с собакой.
Михаил, оперативно отвечал на все вопросы.
В доме есть все необходимое для комфортного проживания, очень уютно. Дополнительно можно заказать баню или чан.
На территории есть мангал, шампуры и решетка.
Обязательно вернемся ещё раз )
Природа, в доме все работает, есть все необходимое для проживания и досуга, участок хорошо освещен.
Бронировал эту гостиницу через Ozon в выходные. Дело было вечером и выбора уже почти не было. Отели в Туле были раскуплены, поэтому обратил внимание на Новомосковск. Приехал сюда из Тулы и не разу не пожалел. Взял люкс, с учётом всех привилегий цена составила 3169 рублей. Когда мы с женой вошли в номер он оказался трёх комнатным. Нежданный сюрприз, но комната для переговоров нам была ни к чему. В целом...
Заселялся в отель без предварительного бронирования. Находится он рядом с автовокзалом. На ресепшене вежливый персонал, всегда помогут. Заселили быстро. Снимал одноместный номер эконом за 2550 в сутки, вместе с контенентальным завтраком, на двое суток. Завтраки вкусные. Несколько вариантов завтрака на выбор. Номер был просторный с телевизором, санузлом, удобной мягкой кроватью. Все хорошо работало...
Нам понравилась гостиница, очень уютно и по-домашнему. В номерах, хоть и не новый ремонт, но все чисто и аккуратно. Есть чайник, посуда и холодильник. Накормили вкусным и очень сытным завтраком. Персонал доброжелательный. Были здесь проездом, на обратном пути решили также остановиться здесь.
Мне понравилась гостиница, удобное расположение. Вежливый персонал, вкусный завтрак, номера чистые.
Старая советская гостиница! )
Окунулись в конец 80-х )
До слез! ) Спасибо!
Чистенько, тепло.
Чайник на этаже, и бойлер с горячей водой на 4-ре номера, это фишка ) Духа СССР без этого бы не было )
А вот то что полотенец было по одному на нос, и из средств гигиены было только жидкое мыло в флакончике уже хорошо пользованом, это минус звезда. Антураж антуражем, но сервис нельзя забывать.
Но это мелочи...
Советский Союз. В данном регионе какие-то неадекватно высокие цены на гостиницы. Тут был единственный приемлемый вариант. В целом, остановиться на ночь можно, но супер условий не ждите точно. А вот завтрак хорош, за него отдельная звезда 🌟. Парковка у самого входа, что тоже удобно.
Сын был на сборах спортивных в Плазме, мы там на 3 дня сняли коттедж. Заселили очень быстро, персонал очень приятный. В первую очередь в глаза бросилась чистота (у меня пунктик на этом). В коттедже ни пылинки, на территории порядок. На улице было довольно холодно, натопили от души наш коттедж, полы теплые везде. Каждый день предлагали уборку, но мы отказывались, не было необходимости. Был веник, швабра...
Шикарное место для отдыха с детьми и как спортлагерь! Огромная территория, большое количество спортплощадок, детские площадки, настолько уютно, что вернуться сюда хотелось бы еще👍Еда для спортивных групп просто шикарная, сколько посещали лагерей, нигде не было так вкусно, такое разнообразие и такой приятный персонал, повару отдельное спасибо👏В ресторане еда и напитки огорчили😔
Отличное место и отвратительная еда, ездием купаться в бассейн с детьми обычно на целый день. Проголодадись хотели поесть, шашлык всего 1вида ( свинина) ждать 40 мин, горячие блюда ожидание 35-70 минут. 70 МИНУТ!!!! Заказали сеты, рис заветренный, жесткий, соевый соус рабавлен водой, вассаби безвкуссный. Вы что творите? Вы берете не маленькие деньги, цены как в хорошем ресторане по факту цена вашим...
Добрый день! Мой отзыв будет не только о самом месте (к сожалению, не удалось там побывать), сколько о порядочности коллектива и руководства. На 02.08 бронировали домик; но непосредственно 2.08 произошла беда и вынуждена была лечь в больницу. Вышла из больницы только 13.08, и даже спустя это время отель вернул ранее предоплаченную бронь без лишних вопросов и препятствий!!! Поверьте, это дорогого стоит...
Пишу пожелание по поводу бассейна, детей ужас как лягушатник ,аж вода вся мутная ,прыгают орут , не впускайте их вообще или сделайте отдельный маленький бассейн им , зайти в воду не возможно , платить 700рублей за то чтобы на тебя прыгали и брызгали ,это ужас , или поднимите прайс на детей x2
Прекрасный праздник устроили нам в этом заведении! спасибо Банкетному менеджеру - Ольге, очень внимательная и душевная девушка! Заведение работает на клиента! Это здорово! Отмечали юбилей, остались очень довольны! Вкусно, классная подача блюд! Рекомендую!
Отличная придорожная гостиница для автопутешественников! Все новое, чистое. Удобные матрасы, хорошее постельное бельё и полотенца. Бесплатная вода в номере (2 бутылочки), также есть кулер на этаже. На первом этаже круглосуточное кафе с едой шоковой заморозки. Пробовали драники с сосисками и оладьи - вполне! Приятные, отзывчивые молодые ребята на ресепшен. Отдельное спасибо за возможность размещения...
Отель новый, чистый
Очень удобное расположение: рядом Кремль, Гостиный двор, центральная площадь с шикарной ёлкой и катком.
Всё отлично, число и уютно. Уже не первый раз тут останавливаемся и думаю не последний 😊👍
Понравилось все , цена = качеству
Тихо , близко к трассе , чистота , есть кафе с вкусной едой , парковка
Все́, хорошо. Заселили быстро. В номере чисто. На 1 этаже. Кафе. Советую этот отель 😊👌утром вкусно позавтракали. 😊👍
Отлично провели день рождения внучке Огромное спасибо!
Чисто. Вкусно кормят за очень разумные деньги. Еда больше похожа на домашнюю, чем на ресторанную. И это скорее плюс, т.к ни каких проблем с пищеварением. Выбора блюд нет, есть комплексный обед и завтрак. Доброжелательный персонал. Соотношение цена/качество полностью меня устроило. Особых изысков конечно нет, но в номерах чисто, в санузлах то же. В номерах тепло.
Из развлечений, есть полноразмерный...
На соревнованиях возили сюда кормить. На ресторан не тянет, да и кухня не очень...
Были в ресторане, комплексный обед очень понравился. Чистенько в зале, вежливый бармен.
Тихое и спокойное место, хорошая гостиница и ресторан, не дорого
Очень удобное место для проведения различных торжеств и просто отдыха. Номера различного статуса комфорта и вместимости.Приличная Баня и комфортная беседка. Удобный подъезд с стороны жилого дома и безопасность тс во время отдыха.
Блестящий отель! Номера восторг, чистые, светлые. Персонал ну очень вежливый, заселили нас быстро. Собственная парковка, включены завтраки. Готовят, мммм, вкусно, особенно вашим сырникам огромный зачет)))
Приятно удивлены, спасибо) процветания вам.
Зачётный отель. 4⭐⭐⭐⭐ плохой гостинице не присвоят. Делаю дальнейшего процветания и высоко держать знамя гостиничной культуры😀👍
современный хороший отель, прекрасные завтраки, доброжелательный персонал
Хорошие номера, приветливый персонал, очень уютный ресторан для завтрака, вкусное питание На ужин можно заказать доставку - на ресепшене дают рекомендации В душе все необходимое Есть халаты С парковкой все ок
Первый раз была в Новомосковске. Была приятно удивлена, что в таком небольшом городе есть современный уютный отель со всем необходимым набором услуг. Номер был стандартный, очень теплый, отделка номера современными материалами, все стильно.Кровать с четырьмя потрясающими подушками. Телек с приставкой Ростелекома. Тапочки, щетка, швейный набор, сейф, чайник с набором, бокалы, 2 бутылочки воды. В ванной...
Приличный отель в части отделки и стилистики(довольно комфортно находится в номере), завтрак на 5 из 10, есть что поесть, но как в столовке. Есть своя парковка за забором - это приятно