Классно! Но дорого, полотенца отдельно, платно, простыни платно, можно со своими!)) 100 р. 1 полотенце
Отличное место для отдыха! 👍👍👍👍👍 Однозначно рекомендую!)
Отдых понравился, персонал приветливый. Очень вкусно кормят! Минус звезда, в нашем номере не было отопления.
Там был мой муж. Обновите ремонт господа. Как в бараке.
Отличное место. Все номера люкс были заняты, сняли обычный. В номере стоят 4 кровати и пара тумбочек, но и цена соответствует. Туалет с душем общий в коридоре (в отличном состоянии, с горячей водой проблем нет), в номерах люкс свой душ и туалет. Если планируете завтрак и обед, уточняйте о работе столовой.
Wi-Fi есть, но в крайних комнатах ловит не стабильно.
Все хорошо. Администратор вежливо и быстро заселились в отель. Было поздно, поэтому ужинать в лобби, тк ресторан был на спец.обслуживании.
Номер на двоих не большой, но уютный. На мой взгляд хороший интерьер. Чисто, безупречное постельное. Подземная парковка для авто.
Из небольших минусов: в нашем номере: халат один(можно попросить еще), зуб щётка, мин. вода и дт на одного. Это можно решить на ресепшене...
Были тут 4 года назад зимой, отель оставил приятное впечатление, через 4 года решили остановиться снова. На этот раз летом. И остались разочарованы. Мебель и двери покоцанные, кондиционер не работает совсем. Ужасная жара была в номере. Аж вспотел. Считаю,что это для четырех звезд недопустимо. Все остальное хорошо. Прекрасный вид на реку. Но завтрак оставляет желать лучшего. Нет нутеллы, оливковое масло...
Отель отличный, но в таком холодном регионе выгонять на улицу людей для курения - перебор. Можно выделить коморку для курильщиков!! Из минусов- в отеле нет лестниц для пожарной безопасности!!!
Кровать удобная. Белье новое Принадлежности в ванной комнате на месте
Удобно и комфортно, различные варианты питания
Чудовищный, просто ужасный кофе на завтраках. Лучше ничего не наливать, чем такое. Соевые сосиски, блины сильно пахли содой. От арбуза пахло забродившим. В остальном обычный завтрак, голодным не уйдешь.
Очень теплая квартира. Удобно расположена, рядом с Бассейном. Хороший жесткий матрас, сто важно для спортсменов.
Отличная гостиница, спокойно, уютно.
Порадовала большая кухня, где можно и приготовить и заказать покушать.
Девочки большие молодцы, спасибо за обслуживание 👍
Кроме указанных в объявлении удобств есть чай, кофе, сахар, соль, растительное масло - что очень удобно для разовой ночёвки
Отличный отель, расположение хорошее, поблизости есть магазины,кафе, парк.
Проживал в номере комфорт, есть кондиционер, холодильник, и все необходимое для проживания.
Большая кухня, понравилось что в отеле есть кафе машина.
Большое спасибо за обслуживание
Проживала в гостинице все понравилось чистые номера, спасибо администратору Элине за отзывчивость. Приеду к вам снова
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
Я уже третий раз отдыхаю в данной базе, всегда остаюсь довольна. Дом, который бронирую, чистый и аккуратный, с удобствами - есть стол, несколько спальных мест, микроволновка и чайник. Мне очень нравится удобное местоположение базы и природа вокруг. В доме комфортно и уютно, всё необходимое для отдыха есть. Именно поэтому я возвращаюсь снова и снова.
Лыжня слишком прямая, без горок и поворотов.
Проложена по пруду, поэтому и видов красивых нет.
Зато лыжи всегда есть.
И заехать на территорию на машине - геморрой!
Великолепная природа, кедры, ели, удобства в домике и на улице. Чистота, комфорт. Обязательно вернёмся!
Доброжелательный персонал. Тихое место, природа. Отсутствие сотовой связи и интернета.
Отдыхали с 1 по 3 мая. Домик класс! Камин, печь. Как в деревне побывали.
Персонал приветливый и отзывчивый! Баня просто огонь 🔥! Дети в восторге от общения с животными. Спасибо за гостеприимство!
Отдахнули хорошо , даже дорога не расстроила своим затопом)) все платно конечно вплоть до мангала а в целом 4 из5
Прекрасно отметили Новый год. Второй раз снимали 18 местный хостел с 2 ярусными кроватями. Очень тёплый домик. Чистое постельное бельё. Есть кухня с газовой плитой. Имеется посуда. Отличная баня, нужно брать. Катались на снегоходе за 400₽ круг. Катались на лошади 200₽ круг. Можно взять тьюб, но кататься негде. Есть ледовый каток, есть коньки в прокат. Рекомендую приезжать. Как хорошо, что кто-то отказался...
Дикий рай от слова дикий. Связи нет, кроме мотива, дорога строится и поэтому, чтобы проехать 18 км, по гравийной трассе с булыжниками и щебнем без урона авто нужно закладывать 1 час, только на этот отрезок пути. Если вам скажут, что дорога нормальная, не верьте. Конечно, если вам не жалко авто. А так отдохнуть от цивилизации, сделать заход на гору Качканар, вполне не плохо. Жилье намного лучше, чем...
Отличное место, отзывчивый персонал, очень доволен
Всё круто, дети довольные. Родители тоже
Работники все на 5+
Молодцы, всё хорошо
Живу я здесь, и мне очень нравится👍😁
Замечательное, тихое место
Весьма приличное место, приезжал по командировке, все понравилось. Завтраки немного подкачали, но в целом все отлично. Единственно нужно понимать, что выйти кроме леса некуда.
Очень квалифицированный, доброжелательный персонал, хорошая бесплатная стоянка. Приятно удивил ужин (очень вкусно), сытный завтрак. В номере очень чисто, уютно. Прекрасная территория. Нам с женой очень понравилось, не ожидали, что за такую цену можно получить такой отдых. Большое спасибо за такое прекрасное место, даже сегодня не хотелось выезжать.
Отлично. Тихое и спокойное место в красивом уголке уральской природы. Гостиница имеет приличный номерной фонд, все чисто и уютно . Ремонт снаружи и внутри на 4++. Гостиница находится в лесу вдали от города и дорог. Тишина! Спокойствие! Красота! Вокруг гостиницы все оформлено, есть зоны для фотосессий и еще много чего красивого!
Не знаю что за место наверное хорошее
Очень хороший отель,просторные номера,отзывчивый администратор.
Уютная гостиница, хорошая кухня, отзывчивый и приветливый персонал. Чистый воздух.
Все хорошо, только обещали люкс с двумя спальнями, а был обычный номер с одной, но украшен. Спасибо встретили хорошо, особенно девушке на ресепшене ей отдельная благодарность!
Чудесное место для отдыха от городской суеты! Красивые деревянные дома с аутентичным интерьером, место для костра с мангалом, хорошая кухня - всё здесь организовано прекрасно! Вежливый персонал и готовность помочь завершают образ этого дивного местечка. Большое спасибо! С пожеланиями процветания и благополучия, семья Щ.
Классно! Глушь, тайга кругом, тишина, свежий воздух. Хорошо отдохнули!!!
В стоимость весьма недорогого проживания включено 3-разовое питание. В последние время это редкость на базах. Кормят очень вкусно.
Таёжная Рось- место,где можно вдали от городской суеты набраться сил,энергии,отдохнуть и надышаться свежим воздухом,пахнущим разнотравьем🌲🌲🌲🌲🌲