Вернулись домой после поездки в Михайловск , ужинаем салатом с черемшой,которую принесла нам Елена , и хочется написать не шаблонный отзыв , а еще слова благодарности.
По существу , в доме есть все необходимое для проживания семьёй из 4 человек, удобные матрасы, оснащеная кухня,мангальная зона, баня,терраса, все классное.
Очень вайбовые качели , дочь подросток из них не вылезла.В доме много ...
Чудесная гостиница, персонал на высоте, хозяева радушны и гостееприимны. Питание отличное. Хорошее место в хорошем городе.
Отличный магазин, продавцы вежливые.!!!!
Хорошая еда за умеренные цены
Гостиница по сути не плохая. Есть свое кафе, удобные номера. Но есть минус. Гостиница не работает по пост оплате. Только предоплата полной суммой. Те, кто планирует командировки через Аэроклуб рискуют остаться без номера.
Уютная гостиница. Удобная, большая парковка (но, не для больших грузовиков). Есть кафе (завтрак, обед, ужин). Цена приемлемая.
Отдохнул хорошо.
Замечательное место, добродушный внимательный персонал, кухня как дома быстро все очень вкусно!
Очень понравился глэмпинг! После прогулки по Оленьим ручьям с баней отлично, рекомендую!
Очень уютный и чистый домик,есть всё для комфортного проживания, хозяева приветливые, доброжелательные, всё рассказали, показали, очень душевно отдохнули, обязательно приедем ещё)))
Всё понравилось, заселение, общение с собственником, чистота, для проживания на несколько дней всё есть, место супер. Рекомендую. Огромное спасибо. 👍
Отдыхали в будни с семьей. Я, муж, сын 2года.
Если бы я была там со взрослой компанией, отзыв был бы лучше. Я бы много читала, ездила перекусить в соседние места и кайфовала от тишины. Но так сложилось, что мне показалось, что с семьей там будет здорово.
Из плюсов - достаточно хорошие, светлые, чистые номера. Хорошие кровати и постельное. Панорамные окна. У нас была стороны с обрушенным балконом,...
Несколько лет назад друзья и коллеги предложили съездить покататься на лошадях, честно вообще не любитель даже такой высоты.
Сама не стала брать дополнительные аксессуары в прокат в виде сапог и ещё чего там, так и села почти в первый раз верхом на лошадь подобранную для поездки по кличке Цыганка.
По окончанию честно была вся в синяках, если остальные в группе спокойно плелись за конём по дороге и...
Несколько лет назад друзья и коллеги предложили съездить покататься на лошадях, честно вообще не любитель даже такой высоты.
Сама не стала брать дополнительные аксессуары в прокат, так и села первый раз верхом на лошадь подобранную для поездки по кличке Цыганка.
По окончанию честно была вся в синяках, если остальные в группе спокойно плелись за конём по дороге и маршруту, то та на которой пришлось...
Прекрасное место для отдыха с детьми. Любителям конных прогулок здесь понравится: прогулки по сказочному сосново-еловому лесу, можно прогуляться до реки. Тут красиво: река Серьга, красивый сказочный лес. Приезжайте, понравится!
Идея с катанием на лошадях отличная! Кони ухожены. Дети процессом остались довольны. Минус- достаточно высоки цены. Десять минут- 400 руб. Кафе перенесли из основного помещения в здание гостиницы. Меню не отличается большим выбором. Очень долго идёт процесс приготовления заказа. Более часа.
Шикарное тихое место, еда вкусная, прогулки на лошадях по живописным местам, лошади ухоженные все чистенько, аккуратное.
Отдыхали с 26 декабря по бесплатной путёвке худшего места нет никому не советую. Нет телевизора в комнате и даже на этаже просили поставить телевизор в комнату сказали что вы льготники а телевизор ставят только кто заплатил полная дискриминация. Мобильный интернет не ловит 4 дня промаялись бросили и уехали кормят плохо. А еще путевка стоит 3 504р.ни кому не советую отдыхать в санатории Нижние Серги
Сюда хочется возвращаться всей семьёй в любое время года. Но самое сказочное время - это зима. Провести каникулы с семьёй и друзьями - самое лучшее. При этом тёплые ванны с минеральное водой, спелеокамера, массаж, косметолог помогут восстановить силы! Каток, дискотека, лыжи! Диетическое питание! Детский клуб! И возвращаешься после каникул счастливый и с новыми силами!
Хороший санаторий, чистые номера. Для детей раздолье (горка, каток, аниматоры). Да и взрослым есть где погулять.Швецкий стол, 3 разовое питание. Вообщем не пожалели, что приехали.
Отличное место для тихого и спокойного отдыха, еда на убой, всё хорошо
Красивейшее место. Уральская Швейцария. Лечебные процедуры и вода восстанавливают здоровье. Всё прекрасно, кроме питания.
Приезжали к детям. Всё понравилось, кроме крика техничек. Они почему то всё время кричали на детей, пока мы там были. А так в целом всё замечательно. И пожалуйста сделайте кабель к телевизорам в номерах.
Жила одну ночь, поэтому так всё красочно расписать не смогу, как остальные.
Есть безналичная оплата с помощью СБП(но только у владельца, женщина-завхоз такую услугу не предоставляет), чем очень выручили меня. Ночь обошлась в 800 рублей.
Предоставили комнату подальше от остальных посетителей, т.к. я была единственная девушка там ночевавшая. Комната просторная, с телевизором, диваном, шкафом, иск. освещением...