Классно! Но дорого, полотенца отдельно, платно, простыни платно, можно со своими!)) 100 р. 1 полотенце
Отличное место для отдыха! 👍👍👍👍👍 Однозначно рекомендую!)
Отдых понравился, персонал приветливый. Очень вкусно кормят! Минус звезда, в нашем номере не было отопления.
Там был мой муж. Обновите ремонт господа. Как в бараке.
Отличное место. Все номера люкс были заняты, сняли обычный. В номере стоят 4 кровати и пара тумбочек, но и цена соответствует. Туалет с душем общий в коридоре (в отличном состоянии, с горячей водой проблем нет), в номерах люкс свой душ и туалет. Если планируете завтрак и обед, уточняйте о работе столовой.
Wi-Fi есть, но в крайних комнатах ловит не стабильно.
Все хорошо. Администратор вежливо и быстро заселились в отель. Было поздно, поэтому ужинать в лобби, тк ресторан был на спец.обслуживании.
Номер на двоих не большой, но уютный. На мой взгляд хороший интерьер. Чисто, безупречное постельное. Подземная парковка для авто.
Из небольших минусов: в нашем номере: халат один(можно попросить еще), зуб щётка, мин. вода и дт на одного. Это можно решить на ресепшене...
Были тут 4 года назад зимой, отель оставил приятное впечатление, через 4 года решили остановиться снова. На этот раз летом. И остались разочарованы. Мебель и двери покоцанные, кондиционер не работает совсем. Ужасная жара была в номере. Аж вспотел. Считаю,что это для четырех звезд недопустимо. Все остальное хорошо. Прекрасный вид на реку. Но завтрак оставляет желать лучшего. Нет нутеллы, оливковое масло...
Отель отличный, но в таком холодном регионе выгонять на улицу людей для курения - перебор. Можно выделить коморку для курильщиков!! Из минусов- в отеле нет лестниц для пожарной безопасности!!!
Кровать удобная. Белье новое Принадлежности в ванной комнате на месте
Удобно и комфортно, различные варианты питания
Чудовищный, просто ужасный кофе на завтраках. Лучше ничего не наливать, чем такое. Соевые сосиски, блины сильно пахли содой. От арбуза пахло забродившим. В остальном обычный завтрак, голодным не уйдешь.
Очень теплая квартира. Удобно расположена, рядом с Бассейном. Хороший жесткий матрас, сто важно для спортсменов.
Отличная гостиница, спокойно, уютно.
Порадовала большая кухня, где можно и приготовить и заказать покушать.
Девочки большие молодцы, спасибо за обслуживание 👍
Кроме указанных в объявлении удобств есть чай, кофе, сахар, соль, растительное масло - что очень удобно для разовой ночёвки
Отличный отель, расположение хорошее, поблизости есть магазины,кафе, парк.
Проживал в номере комфорт, есть кондиционер, холодильник, и все необходимое для проживания.
Большая кухня, понравилось что в отеле есть кафе машина.
Большое спасибо за обслуживание
Проживала в гостинице все понравилось чистые номера, спасибо администратору Элине за отзывчивость. Приеду к вам снова
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
Я уже третий раз отдыхаю в данной базе, всегда остаюсь довольна. Дом, который бронирую, чистый и аккуратный, с удобствами - есть стол, несколько спальных мест, микроволновка и чайник. Мне очень нравится удобное местоположение базы и природа вокруг. В доме комфортно и уютно, всё необходимое для отдыха есть. Именно поэтому я возвращаюсь снова и снова.
Лыжня слишком прямая, без горок и поворотов.
Проложена по пруду, поэтому и видов красивых нет.
Зато лыжи всегда есть.
И заехать на территорию на машине - геморрой!
Отличное место, отзывчивый персонал, очень доволен
Всё круто, дети довольные. Родители тоже
Работники все на 5+
Молодцы, всё хорошо
Живу я здесь, и мне очень нравится👍😁
Замечательное, тихое место
Весьма приличное место, приезжал по командировке, все понравилось. Завтраки немного подкачали, но в целом все отлично. Единственно нужно понимать, что выйти кроме леса некуда.
Очень квалифицированный, доброжелательный персонал, хорошая бесплатная стоянка. Приятно удивил ужин (очень вкусно), сытный завтрак. В номере очень чисто, уютно. Прекрасная территория. Нам с женой очень понравилось, не ожидали, что за такую цену можно получить такой отдых. Большое спасибо за такое прекрасное место, даже сегодня не хотелось выезжать.
Отлично. Тихое и спокойное место в красивом уголке уральской природы. Гостиница имеет приличный номерной фонд, все чисто и уютно . Ремонт снаружи и внутри на 4++. Гостиница находится в лесу вдали от города и дорог. Тишина! Спокойствие! Красота! Вокруг гостиницы все оформлено, есть зоны для фотосессий и еще много чего красивого!
Не знаю что за место наверное хорошее
Очень хороший отель,просторные номера,отзывчивый администратор.
Уютная гостиница, хорошая кухня, отзывчивый и приветливый персонал. Чистый воздух.
Все хорошо, только обещали люкс с двумя спальнями, а был обычный номер с одной, но украшен. Спасибо встретили хорошо, особенно девушке на ресепшене ей отдельная благодарность!
Великолепная природа, кедры, ели, удобства в домике и на улице. Чистота, комфорт. Обязательно вернёмся!
Доброжелательный персонал. Тихое место, природа. Отсутствие сотовой связи и интернета.
Отдыхали с 1 по 3 мая. Домик класс! Камин, печь. Как в деревне побывали.
Персонал приветливый и отзывчивый! Баня просто огонь 🔥! Дети в восторге от общения с животными. Спасибо за гостеприимство!
Отдахнули хорошо , даже дорога не расстроила своим затопом)) все платно конечно вплоть до мангала а в целом 4 из5
Прекрасно отметили Новый год. Второй раз снимали 18 местный хостел с 2 ярусными кроватями. Очень тёплый домик. Чистое постельное бельё. Есть кухня с газовой плитой. Имеется посуда. Отличная баня, нужно брать. Катались на снегоходе за 400₽ круг. Катались на лошади 200₽ круг. Можно взять тьюб, но кататься негде. Есть ледовый каток, есть коньки в прокат. Рекомендую приезжать. Как хорошо, что кто-то отказался...
Дикий рай от слова дикий. Связи нет, кроме мотива, дорога строится и поэтому, чтобы проехать 18 км, по гравийной трассе с булыжниками и щебнем без урона авто нужно закладывать 1 час, только на этот отрезок пути. Если вам скажут, что дорога нормальная, не верьте. Конечно, если вам не жалко авто. А так отдохнуть от цивилизации, сделать заход на гору Качканар, вполне не плохо. Жилье намного лучше, чем...