Были в бане два раза
Первый, 8.12.24. Баня холодная, в комнате отдыха просто невозможно раздеться, так холодно, сидели в куртках, ждали, пока растопится баня, чтобы хоть как-то нагреть в комнате отдыха. Полная мусорка, после предыдущих посетителей, из чего делаем вывод, что и уборка не проводилась . Пришла администратор за оплатой, зашла в баню, оценила температуру, сказала, через полчаса нагреется...
Идеальное место для отдыха и релакса! Отлично провели время с семьёй. Все бани новые, хоть и небольшие, но места вполне достаточно, очень уютные, есть всё необходимое для организации загородного пикничка) чан -это отдельное удовольствие, рекомендую!! 🥰👍 Сервис отличный, персонал добродушный! Ещё к вам вернёмся!!
Прекрасное место для отдыха вдали от городской суеты, находится в тихом поселке. Радушные, приветливые хозяева встречают гостей, все расскажут, покажут.
В стоимость включен один еловый веник, за дополнительную плату тут же можно приобрести еще.
В домике имеется все необходимое для посиделок - тарелки, кружки, вилки, нож, чайник, микроволновая печь. Так же в пользование предоставляются шлепанцы и полотенца...
Девиз хозяина- возьми с собой хорошее настроение и мясо. Всем остальным вас обеспечат. Отдохнули на 200%. Обязательно приедем еще раз.
Очень хороший, чистый дом! Особенно удобно, что вход в баню прямо из дома.
Хозяин радушный, отвечает на все вопросы.
Отличное место! Отличный хозяин! Нам очень понравилось! И с собакой можно)
Все соответствует описанию. Дом чистый, уютный, баня отменная, хозяин вежлив и позитивен. Если что нужно из продуктов, берите с собой заранее, в ближайший магазин нужно ехать на машине. Из достопримечательностей свежий воздух и тишина. Если дождь, на улицу потом только в сапогах. При выезде не забывайте отдавать ключи.
Всё супер, хозяину респект
Волшебно! Красиво, уютно, замечательно. Красивый уголок в уральском лесу
Отличное место для отдыха- тихо, спокойно! В доме чисто и есть все необходимое для проживания до мелочей. Хозяин очень приветливый и гостеприимный. Однозначно вернемся.
Отличный дом, место классное, в лесу, тишина, соседей нет. Все чистенько, свеженько. Есть парковка прямо у домика. Баня у каждого домика своя. Очень подкупило то, что при заказе бани положили дубовый веник. Хозяин супер, на просьбы и вопросы отзывается
Прекрасный дом, баня, природа, все отлично )))
С умом и любовью сделанный лесной домик, вокруг чистый лес и шикарный воздух!
Папоротники, как из юрского периода! Отдельное спасибо за внимание к деталям, в бане была вода и правильно «заряженная» печь!
Отлично!
Восхитительный дом, очень чистый, все необходимое есть. Баня шикарная, новая, чистая. Прекрасный хозяин и цена очень порадовала. Обязательно приедем еще, всем в нашей компании все понравилось!
Отдыхали с семьей, 2 взрослых, 3 детей. Остались в восторге от времяпровождения в данном месте. Домик находится в лесу. Чистый воздух, тишина. Минут 15 идти до озера. Хороший заход и поляна. Также рядом есть куда съездить. Огромное спасибо Андрею за теплый прием. За баню отдельная благодарность. Она просто шикарна. Обязательно посетим это место еще раз. Приезжайте, не пожалеете👍🏻