В апартах все чисто, очень удобная кровать, имеются все необходимые средства гигиены, отличное расположение в самом центре города, в шаговой доступности ко множеству достопримечательностей города. Проживали с семьей очень все понравилось.
Приветливый персонал. Чистота в апартаментах. Удобное расположение. Есть все необходимое для проживания: от зубной щетки с пастой до посуды на кухне. Гладильная доска и сушилка для белья. Вернусь еще раз определенно.
Отличные апартаменты в самом центре Екатеринбурга! Проживала моя мама и всем осталась довольна. Рекомендую!
Чистые, светлые, просторные апартаменты в центре города.
Место расположения, чистота в номере и внимательный и доброжелательный персонал.
отопления практически нет, по обогревателю звонил 2 раза, часа через полтора пока не сходил на ресепшн не принесли, с ним чуть получше но все равно холодно,в туалете с ванной очень холодно, вода в душевой плохо уходит, потолок в номере натяжной местами порваный, если бы не эти минусы было бы все шикарно. номер 1503
Все хорошо, как на фото.
Заселились быстро и очень удобно что в центре. Благодарю. Будем еще обращаться.
шикарная квартира в очень выгодном расположении!! центр, кафе, магазины рядом, прогулочная улица Вайнера. чисто, уютно. рекомендую данную гостиницу.
Вид из окна отпад! Всё чисто, хорошо. Фото соответствует.
Большой плюс - это расположение! Вышел - и сразу метро. Хорошо, что можно оставить машину во дворе.
Окна выходили во двор - очень тихо ночью. Есть все необходимое для долгого проживания: стиралка,доска для глажки,кастрюля,сковорода,набор посуды,телевизор - кому нужен,wi-fi,застеклённый балкон. Единственный минус - пожарный выход ярко светит, немного мешает спать,но это решаемо. Рядом магазины,метро и остановки др.общественного транспорта. До центра можно дойти и пешком.
все было хорошо..
Удобное распоряжение. Магазины, метро, остановки транспорта - все рядом. Девушка на рессепшене очень внимательная. Всё обьясняет, подсказывает. Номера представляют из себя однокомнатную квартиру, с ванной комнатой и кухней.
Удобное расположение, закрытая территория, администратор работает круглосуточно.
Апарт-отель «Абажур Екатеринбург Стачек» расположен в Екатеринбурге, в 7 км от храма Всех Святых и спортивного центра «Уралочка». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
Хорошее расположение. Гуманные цены. На переночевать ночь-другую очень даже отличный вариант.
Отель расположен на пешеходной улице, но в глубине, поэтому её шум не слышен, центр, всё рядом, расположение отличное. Есть кухня, можно приготовить, есть кофе автомат, что тоже удобно. Раньше времени не заселили, приборку делали прямо перед нашим заселением. Номер небольшой, но всё необходимое есть, маленький холодильник, фен, туалет с душем номере, телевизор с минимальным набором каналов.
Засели нас раньше, как только освободили номер и сделали уборку, надо заранее предупреждать и тогда проблем не будет. Все в шаговой доступности, администратор подсказал где можно вкусно позавтракать и куда можно прогуляться утром пока убирают номер. Спасибо все понравилось
Приемлемое соотношение цена-качество. В центре города. Почти все достопримечательности в шаговой доступности.
Понравилось расположение. Несмотря на то, что гостиница находится в центр города, место тихое. Окна выходят во двор. Рядом пешеходная улица, много магазинов, кафе, ресторанчиков. В шаговой доступности магазин "монеточка", тц" гринвич", метро. Вход в гостиницу и на этаж по чипу. Администратор всегда на связи
Все без изыск, но цена-качество 100%. Расположение шикарное, особенно пешком. Рекомендую.
Прекрасные номера, все новое, современное, везде чисто ✅
Новая мебель, телевизор, очень уютно и комфортно
Обслуживание на высшем уровне
лучший хостел, по хорошей цене
Спасибо,все очень понравилось,рекомендую.
Хороший отель, больше похож на хостел, но есть гостиничные номера с кухней! Это очень удобно!
Расположение там, где нужно. район конечно капец, но пережить можно. Вода вонючая, пить понятно только бутилированную , мыться в ней тоже не приятно. Но цена/качество тут вне сомнений хороший вариант.
Для одной ночёвки с ребенком хороший вариант. Для отдыха конечно апартаменты в хостеле не удобны.
Больше всего нам понравилось расположение, быстрый ответ оператора как по заселению, так и по решению других вопросов. Количество полотенец совпадало с количеством гостей, в холодильнике была вода, в шкафу лежали одноразовые тапочки и беруши. Всё под рукой, прекрасный вид из окна. Нас было трое взрослых и ребёнок, было комфортно. Единственное — круглая большая кровать продавливается местами, джакузи...
Всё супер! Порадовал чай не из пакетов. Не уставшая посуда и столовые приборы
Понравилось все! Спасибо большое
Чисто, уютно, комфортно. Заселились легко и просто.
Чистая квартира, недалеко от центра, есть парковка. Бесконтактное заселение. Залог 1000 руб. вернули в тот же день. Рекомендую!
Прекрасная студия в центре города. Были все удобства. Шума от дороги нет. Хорошее качество обслуживания.
Понравилось. Всё было чисто. Ехали ради понарамного вида. Очень красиво.
Центр города, большие аппартаменты со всем, необходимым для жизни.
Шикарный номер в котором есть все необходимое. Огромные панорамные окна с видом на город, это очень красиво) Есть кухня где можно приготовить и стиральная машина. Спасибо большое за замечательный отдых, я ещё не раз вернусь!
Отличное расположение - прям центр-центр! Быстрое заселение, на ресепшене дали ключ - и все, дальше ты приходишь как к себе в квартирку. В номере, пусть и маленьком, есть все необходимое: полотенца, тапочки, фен, чайник, микроволновка с холодильником, утюг. Хороший стабильный Wi-Fi и удобная кровать!
В общем - супер)
Останавливались здесь в середине марта. Все понравилось, расположение супер, апартаменты очень уютные, все как на фотографиях, к сервису вообще никаких претензий. Взяли на заметку, еще вернемся.
Отличное сочетания цены и качества. Великолепное расположение и прекрасный вид из окна.
Чистота, есть все необходимое. Чистая посуда, хорошие полотенца. Был чай, сахар на первое время. Кровать удобная. Ребёнок был рад 2му этажу) там лежал матрас-мат как второе спальное место. Заехали в 21,30 без проблем. Рядом супермаркеты, аптека. До Высоцкого 20 минут ходьбы.
Было всё необходимое для проживания, особенно порадовало наличие питьевой воды. Вежливые хозяева, расположение отличное - все близко, под окнами всегда было место парковки. Большая комфортная кровать, большое окно - на новый год смотрели фейерверки прямо с кровати.
Очень понравилось проживание. Идеальная чистота, сервис. Обязательно приедем ещё
Все прекрасно, комфортно, чисто, красиво, все удобства) Из недостатков дует с окошка, запах в ванной
Идеальная квартира для пребывания семьей. Есть все необходимое. Единственное пожелание- добавить табуреты(оставить их на балконе или под кухонным столом) нас было пятеро, а стульев три.
Квартира большая, удобное заселение, есть практически все, что необходимо, магазины за углом, расположение было не принципиально, т.к. были на машине
много магазинов, кафе рядом, есть место для парковки. Фото соответствуют реальности. Отзывчивая хозяйка.
Квартира светлая, просторная, чистая, со всем необходимым. находится близко к центру (буквально 10 мин езды). комфортабельный ЖК со всем необходимым. Бесконтактный заезд и личный менеджер.
Просто лучшие апартаменты на моём пути от Владивостока до Екатеринбурга!
Всё отлично - чисто, удобно, в шаговой доступности. Рекомендую!
Апартаменты в центре, всё в шаговой доступности, рядом ТЦ. Чисто, уютно, соответствует фото. Для кратковременного отдыха то что нужно.
Заселили вовремя, в комнате есть практически всё, что необходимо для непродолжительного проживания. Понравилось расположение относительно тех локаций, которые нас интересовали
Расположение удобное, всё рядом. В комнате чисто, тепло. Заселение быстрое, администратор приветливый. Соседей не было, поэтому было тихо и комфортно. Нас всё устроило.
Хороший отель, честные 3 звезды. Удобное расположение, совсемипядом крупный торговый центр. Есть скромные завтраки, приготовят яишницу или омлет. Одеяло хотелось бы чуть больше на двуспальную кровать
Квартира чистая. Есть все необходимое для комфортного проживания. Местоположение очень удобное . Все достопримечательности в шаговой доступности
Все отлично! Спасибо за гостеприимство!
В самом центре - до всех достопримечаток рукой подать, дом бизнес-класса, большая кровать основная и одеяло, красивый вид, шторки блэкаут, есть посуда и ножницы, фен, утюг, тапочки с доской и сушилкой - то есть все для жилья, микроволновка и холодильник. Но доска для глажки очень низкая, неудобная
Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта и метро. В квартире очень тепло и уютно. Несмотря на то, что окна квартиры выходят на дорогу, совсем не шумно. Есть все необходимое для хорошего отдыха.
Прекрасные апартаменты, удобное бесконтактное заселение, очень хороший район. Четкая, квалифицированная работа агентства, высокая клиентоориентированность.
Понравилась чистота в номере в сан-узле, да и в холле и коридорах тоже чистенько!
Никаких неприятных запахов или плесени нет. Бесплатные вода, чай и кофе очень кстати, когда с дороги нужно выпить чашечку горячего.
Нужно учитывать, что хостел находится в подвале, связь почти не ловит.
Нет кухни.
Нам было удобно потому что рядом с местом, куда приехали
Тихо, доброжелательный персонал, рядом магазины и аптека. Автобусные остановки близко, пункты доставки в шаговой доступности
Все понравилось, спасибо
Чисто, все очень компактно, но удобно. Хорошая нескрипучая кровать с хлопковым бельем.
Фото соответствует. Чистота в квартире и хорошее расположение. Понравилось.
Центр, удобно, чисто
Отличная квартира, все находится рядом
Всё отлично, уютная студия, отзывчивые хозяева. Определенно лайк
Выступал на форуме в музее истории Екатеринбурга. Для меня было максимально близко и удобно. 3–5 минут до магазина и самых разных кафе, ресторанов. Пешком — половина музеев и выставок. Недорого, чтобы прийти поспать, зарядить телефон — вариант оптимальный. Чисто. Кровать с нормальным матрасом.
Екатеринбург, Академика Парина 38 146 (8 км от центра) 🧭 На карте
Быстро, удобно, тихо
Все отлично, соответствует фотографиям
Все отлично 👍 Фото соответствует, чисто, заселение безконтактное, своевременное, внесенный залог по выезду возвращен.
Заселяли сотрудника с региона, удобный дистанционный заезд. Моментальная обратная связь по возникшим вопросам. Есть где припарковаться. Квартира полностью соответствует заявленному качеству и наполнению.
Понравилось всё!!! Чисто, уютно и всё как в описании. Заселились быстро, отвечают на все вопросы оперативно!
расположение отличное. дом и сами апартаменты новые. удобная кровать и матрас. тепло и уютно. рядом есть магазины. парковку тоже быстро находили.
Удобное расположение! Несмотря на то, что рядом вокзал и улица Свердлова, которая бывает в определенные часы шумной, в квартире тихо и спокойно. Сам комплекс тоже понравился. Современный, интересный, крутой!
В квартире уютно и мило. Есть нужная посуда! И большое спасибо за питьевую воду!
Очень удобное расположение, напротив (через дорогу) от жд вокзала. Квартира чистая, комфортная, сервис достойный. В квартире имеется всё необходимое. Спасибо. Очень довольны, советуем другим. Точно будете довольны
Удобное расположение квартиры рядом с жд вокзалом. Рядом станция метро. Просторный санузел с ванной. Можно полежать. Двуспальная кровать и раскладное кресло позволяет замелиться 3 гостям. Тёплые полы и регулируемое отопление позволяет контролировать температуру в квартире.
Очень атмосферно, уютно, имеются интерьерные мелочи, которые задают приятное настроение 😊 хозяйка очень гостеприимная, доброжелательная ❤️ удаленное заселение 👍🏻 в наличии чай, кофе, водичка.
Все отлично!!! Обязательно вернемся отличная квартира есть все, что нужно. Продумано все до мелочей. Спасибо!!!!!
Отличная квартира в новом доме — стильная, просторная, со свежей отделкой. Вся техника работает. Поблизости есть продуктовые магазины, аптека, до местных достопримечательностей можно дойти пешком. Проживали здесь в январе, квартира теплая. Всё замечательно, спасибо хозяйке за приём!