Доступно для бронирования 4
Кемпинги в Екатеринбурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Екатеринбург (44 км от центра) 🧭 На карте
Классное место, первый раз была в глэмпинге и выбрала данный вариант. Для отдыха на природе в хорошую погоду идеальный вариант, отлично можно отдохнуть от городского шума. Все новое и красивое, купель быстро растопили.
Место понравилось, но вот персонал..когда выезжали пришли на ресепшен и первый вопрос был-ну что, что нибудь сломали? ну как так можно
Номера не закрываются ключом 🔐🔐🔐 все сломано
Довольно симпатичное место и тихое, в основном никто не мешает и не отвлекает, однако в нашем домике, когда мы хотели принять душ в 23:15 оказалось, что нет горячей воды совсем. На что менеджер ответил «ждите до утра», что совсем неприемлемо, конечно. Но хорошо, сполоснулись ели как холодной водой, ждали утра, утром к нам никто не пришел, на ресепшене извинились и сказали причины не знаем, но нам и...
Очень уютное и тихое место. В домиках чисто, красиво и тепло. Всё продумано до мелочей. Персонал приветливый. Есть кролики, река рядом, детская площадка. Можно с детьми ехать смело. Кролики чистые, видно, что за ними ухаживают. Да и вообще вся территория ухожена. Нам очень понравилось. Обязательно в следующий раз приедем с детьми. Летом тут ещё открывают бассейн, возможна рыбалка летняя и зимняя. Так...
Все отзывы (6) Панорама
1 / 18Хорошая ценаУют-Хоум
Екатеринбург, улица Зенитчиков, 104 (8 км от центра)
Возможно, Вам также подойдут следующие базы отдыха:
1 / 12Высокий рейтингЕкатеринбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Замечательный отель! Номер большой, идеально чистый, в ванной кафель сверкает как будто новый, полотенца новые, хорошие кровати, кондиционер всё супер! Останавливаемся в нём уже второй раз. Завтраки чудные, большой выбор и всё вкусно. Парковка бесплатно для тех кто на машине. Очень рекомендую! Это лучший выбор!!!
Хорошее расположение - в центре, рядом с основными транспортными развязками, но при этом место тихое. Номер чистый, комфортный, есть всё необходимое. Уборка ежедневная. Шведский стол на завтрак тоже достойный, есть из чего выбрать. Нареканий нет.
Отель замечательный. Хорошее расположение, рядом находится красивейший женский монастырь. Персонал доброжелательный, отзывчивый. В номере чисто и уютно. Порадовал шведский стол.
Приезжали на 2 дня в Екатеринбург. Достался номер с классным видом, заселили быстро. Завтраки вкусные, всего в меру. Отель расположен в центре города. Даже не скажешь, что отель 3 звезды
Чисто, приятный персонал. Очень сытные и вкусные завтраки. В номерах вода, чай, одноразовые предметы гигиены, халаты и тапочки.
Всё понравилось, шикарное обслуживание, рекомендую всем, вкусная еда, чисто.
Все отзывы (96) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаЕкатеринбург (14 км от центра) 🧭 На карте
В стороне от дороги, чистый воздух
очень удобно для путешественников ,так как близко от ЕКАД, доброжелательный персонал и чудесный воздух,лес
Обслуживание на уровне великолепного)
Удобное расположение, необходимо было ехать в Нижний Тагил, чтоб не заезжать в Екб, решили остановиться в этом отеле. Отличный отель, очень уютный, включен завтрак. Номер удобный, чистый
Чисто. Приветливый персонал.
Отличный отель, заселили в два часа ночи, с собакой (под честное слово, что собака воспитанная) по просьбе убрали продукты в холодильник и герераторы холода в морозильную камеру. Очень удобное расположение для путешествиников которые едут в сторону Екатеринбурга
Все отзывы (14) Видео Панорама
1 / 30Екатеринбург (7 км от центра) 🧭 На карте
До берега озера Шарташ 200 м
Сауна, Бассейн, Место для пикника
Все понравилось, неподалёку есть ремторан, все продукты качественные, персонал приветливый и заодно ощущается как в раю, всем советую!
"Пески" уже не те..... Проснувшись утром, обнаружили отсутствие воды (холодной и горячей). В администрации сослались на "обновление системы" и вода, якобы появится через 10 минут....чуда не случилось даже через час! Придя на завтрак в 09-00 обнаружили ресторан закрытым..... Отдых из-за таких "мелочей" не испорчен, но скорее всего, в следующий раз сюда уже не вернемся.
В целом, удачное место. цена и качество бань технически- хорошее.
Работа персонала часто не оправлывает ожиданий.
Уже несколько раз подряд баня ном.1 была плохо протоплена, пар- мокрый, тяжелый, жар в тело не заходит. Просьба "дотопить" через администратора не давала результат, баня в нагрев не шла;
не знаю , или дрова жалеют или закидывать лень.
Сегодня позвонил администратора попросить протопить...
Хорошее место,чтобы отдохнуть от шума и суеты города,не тратя на дорогу кучу времени. Сняли домик каюту на двоих. С 20 по 22 ноября в будни. Кроме нас больше гостей не заметил. Отлично отдохнули в тишине. Приветливый персонал,хороший ресторан. Обязательно приедем ещё. Спасибо вам
Уже не первый раз приходим сюда своей компанией. Для отдыха в выходные здесь есть многое, ещё не всё попробовали, но стремимся к этому 😅 От души пошмаляли по друг другу в страйкбол, инструктор всем всё грамотно объяснил, следил, помогал и давал советы, так же после каждого раунда проверял инвентарь. Небольшая ремарка, общее фото он сделал на свой гаджет, а потом скинул, данная процедура не входит конечно...
Снимали домик на 4ых с 17.12 по 18.12.2021. В стоимость входит домик, мангал,беседка,в домике-услуги печника, чайник, одноразовые приборы, тапочки,полотенца, шампунь,зуб паста и щётка.все остальное, если забыли имеется,лично мы забыли нож (120р) ,штопор(200р).
Также в стоимость входил завтрак на выбор, я выбрала завтрак номер 3-яичница,круассан,кофе, морс.(А так завтрак стоит 300р,многовато для такого...
Все отзывы (19) Видео Панорама
1 / 30Екатеринбург (27 км от центра) 🧭 На карте
Снимали семьёй дом в новогодние праздники, всё понравилось, расположен рядом с водоём, есть отдельная зона для приготовления пищи, дом теплый, были с детьми ни разу не почувствовали холодок, в самом доме есть баня (за отдельную стоимость) , в общем отдохнули отлично, рекомендую.
Отдыхали двумя семьями, места много, все расположились. В доме чисто, территория ухоженная, с погодой повезло, дети купались в бассейне. Немного расстроило то, что воду в водоеме спустили и он сильно обмелел, а так хотелось поплавать на сапах. Но это не вина хозяев. А так рекомендую.
Чудесный дом! Хотелось бы вернуться летом.
Проживали с 3 по 5 января. Плюсы: баня большая, внутри дома, легко дышится, пар мягкий, хозяин подарил веник и на второй день перед второй топкой прибрался, подмел листики. Джакузи не застали, в ремонте. В доме очень тепло, даже жарко, на второй день убавили температуру. Дом большой, чистый, есть бильярд. Во дворе замечательная беседка, хозяин выдал нам для шашлыка шампура и решетку. Минусы: их нет...
Дом отлично подойдёт для компании 6-8 человек. Мы были семьёй из 3 человек, дом был большим))
Обстановка качественная: краны, лавки из дерева, техника.
Туалеты на каждом этаже
Хорошо устроена зона барбекю.
Вода горячая, в доме тепло и даже местами жарко.
Хозяин приятный и располагающий к себе.
Благодарим за отдых!
Все понравилось, спасибо! Очень красивая территория, много зелени, ландшафтный дизайн, голубые ели, цветы)
Все отзывы