В отеле есть свой спа комплекс, баня (включая хамам), бар, прачечная, бассейн, массаж, разный процедуры, бильярд и настольный теннис. Все кроме процедур и массажа бесплатно, а в бассейн нужна мед
Отличный отель! Персонал внимательный, просьбы выполняют без дополнительных условий. Шикарный бассейн, хамам! Еда очень вкусная(как у бабушки), разнообразная
Отель расположен почти в центре курортной части Железноводска, до источников 15 минут пешком (в гору). В отеле есть возможность питаться утром и вечером по системе шведский стол. Блюда разнообразные и вкусные
Мы с женой вечерами играли на бильярде в отдельной комнате - стол профессиональный (русский бильярд). Кий и шары можно взять на ресепшн и играть бесплатно хоть целый день до 22. В бильярдной есть кондеционер
Отдыхали с женой 3 ночи в этом замечательном отеле. Были в десятках стран и лучших отелях, но этот точно войдет в мою тройку лучших отелей. Номера просторные и чистые, с балконом и всем необходимым
Ставлю 5 баллов за гигиенические принадлежности в ванной, все продумано до мелочей и хорошего качества. Кормили 2 раза в день завтра и ужины. В отеле есть детская игровая комната и услуги няни
Приехали на 2 дня! Всегда берём номер на 2 дня! Всегда идеальная тишина чистота!!! Сегодня просто ужас! В бассейне 7 малолетних бугаев, грызут семечки которые плавают в бассейне
Хорошее расположение! Шведский стол на завтраке с большим разнообразием блюд. Также есть где отдохнуть - спа комплекс! Огромный хаммам с очень теплым камнем, теплый бассейн
Не передать словами на сколько мы довольны отелем! Один из лучших, в которых мы были, а опыт у нас огромнейший. Потрясающий сервис с первого звонка. Со входа чувствуется, что тебя ждали
Облагораживая территорию будет полная картина отличного места для пребывания и возвращения. По ресторану еще хочу добавить что официанты очень медленно обслуживали, приходилось не коротко раз напоминать, забывали что-то
На территории заваренный травяной чай и вода. Так же записались на массаж в клинику в этом же здании. Получилось найти окошки на 3-х сразу. Качественный массаж всем очень понравился
Везде на территории люксовая косметика. Атмосфера в отеле релаксирующая. Вот из окон виды немного расстроили. Не убранная территория с сухими поломанными кустами и деревьями
Останавливались в этом загородном домев декабре — уехали с тёплыми и спокойными воспоминаниями. Вечером на террасе под звёздами чувствуешь настоящий отдых от города
Интерьер продуман до мелочей — чистое постельное бельё, аккуратно приготовленная кухня с всем необходимым и приятные мелочи
Рядом лес , мы гуляли по лесу и слушали птиц — идеальное место для семейного отдыха или спокойного уединения
Спасибо за заботу и уют — обязательно приедем снова и с радостью порекомендуем это место друзьям
Расположение в центре Желенозноводска, недалеко от основных достопримечательностей и парковой зоны. Персонал приветливый, ответил на все вопросы. Номер чистый, уютный, ремонт свежий
Прекрасное место. Завораживает вид из окна. очень добродетельный персонал
Прекрасное обслуживание
Расположение супер
Гостеприимные хозяева
Парк с источниками в шаговой доступности, кафе, столовые рядом
Порадовало количество полотенец и питьевая вода из крана))))
Идеальное месторасположение. Довольно таки чистая комната. Удобный матрас. Останавливаться можно максимум, на мой взгляд на 1-3 дня.
Бассейн небольшой, но уютный, с гидромассажем, хамам чистейший, как слеза. В жаркую погоду можно позагорать на лежаке на лужайке (есть выход из бассейна на улицу)
Мы брали путевку без лечения, а «добирали» необходимое. Все супер! Любимый бассейн, комфортная вода, отдельный детский бассейн. Каждому было комфортно находится в нем. Ее выделю отдельно, так как мы часто в ней бываем
Все сотрудники с тобой здороваются, желают хорошего дня – очень приятно!
Культурная программа – супер! Есть программы на любой возраст. Очень радует, что с каждым годом становится все лучше и лучше
Интернет связь в номере всегда была на высоте!
Персонал: Как всегда вежливый, опрятный, отзывчивый. Особенная благодарность опер директору! Всегда придёт на помощь, уберёт все нагативные моменты
А еще, возможность ходить на процедуры в халате отеля и не брать с собой полотенце-все выдают на месте. Хороший бассейн с хамамом и сауной, и удобным графиком работы до 23 часов
В этом году отдыхала в очередной раз в Железноводске! Из всех санаториев вновь выбрали «Плазу» и ни дня не пожалели! Каждый год приезжаем сюда семьёй и каждый раз остаемся довольны отдыхом!
Питание: Шведский стол - различные кухни мира! Каждый прием пищи есть блюда на любой вкус из курицы/говядины/свинины, много гарниров
Кухонная зона очень уютна ,чашки,стаканы,ложки,вилки,кулер с чайником и заварочный чайник,холодильник. И кофемашина,каждый день - по 2 капсулы. Теплые полы по всему периметру,сплит , обогреватель - согревали нас в морозы
По вечерам - фильм на большом экране. Понравилось все так,что уже забронировали отдых на май. Потряс кот Василий,который "имеет бизнес" в виде обхода территории по вечерам в хорошую погоду и мяуканья под дверью
Шикарное место для перезагрузки. А в куполе +21 ночью,а днём ,при солнце+34. Есть все для приятного и спокойного отдыха,удобная кровать,ванная комната ,махровые халаты,тапочки,гель для душа, шампунь и
Какбудто ты единственный гость. Всегда помогут, оперативно ответят на лбой вопрос, помогут и даже принесут пледик, когда увидят, что тебе холодно. Шикарное мясо, а завраки - шик просто
Но главное - согревала забота и внимательность персонала. Все просьбы и желания были услышаны и выполнены. Отдельно о ресторане,завтраки входят в бронирование,можно заказать обед,ужин
Омлет с курицей и сырники моя любовь. Купол- внутри есть все, что необзодимо. Особое внимание - удобные кровати и подушки
Очень понравились, рекомендую! Красиво, чисто, вкусные завтраки, питьевая вода в открытом доступе, приветствый персонал. Все заявленые услуги предоставлялись - два бассейна, сауну, мангал эьная зона, стоянка для авто.
Отдыхали семьёй, всё очень понравилось! Бассейн с подогревом (открытый и закрытый)— большой плюс, вода всегда комфортная. Удобная зона мангала и кухня для гостей, можно готовить и проводить вечера вместе
Быстро заселили, в номере чисто, вода питьевая, чайник, холодильник, кондиционер, были все необходимые полотенца и мыльные принадлежности, тапочки. Завтраки хорошие, нам хватало и разнообразие достаточное
Великолепно! Шикарный вид на окрестности, рядом красивый парк, церковь. вкусный и очень сытный завтрак. В стоимость входит пользование сауной, 2 бассейнами, зонами отдыха. молодцы!
04 октября уже было включено отопление, что приятно удивило. отличный завтрак. Бассейн поспособствовал расслаблению после дороги. всё замечательно, вернусь сюда ещё.
Очень понравились два бассейна (крытый и уличный) с подогревом оба, есть саунв финская. Еди6ственный минус-отсутствие поблизости кафе, магазины есть
Остались в восторге от бассейна. Детский отдельно был, взрослые отдельно. Но если окна выходят на сторону бассейна, то тишины вам не видать. С утра и до 22.00 орёт музыка. А так всё понравилось, ещё вернёмся.
Понравилось все!!! Пока ездили на экскурсию, убрали качественно номер, заменили все полотенца, убрали мусор. В следующий раз приедем только туда. Сотрудники очень вежливые и внимательные.
Проживание понравилось. Ежедневно убирались и меняли полотенца. Доставка в номер из ресторана очень понравилась, все вкусно! Цена в ресторане отличная. Бассейн лучший в городе Пятигорске.
Очень комфортно провели время. Стильное, чистое, спокойное место. В стоимость входит посещение хамама и открытого бассейна. Воспользовались, понравилось. В ресторане блюда очень вкусные
Просторные чистые номера, большой бассейн, неплохой завтрак, адекватный персонал
Пересмотрели много вариантов и тут наткнулся на красивые фото и цена приемлемая, по началу я не поверил фото, слишком красиво, потом полез в отзывы, там три отзыва и все десятки( подумал сами написали)
Новый отель ; супер удобный; приятный персонал
Но супруга сказала посмотри когда запустились в работу. И когда увидел что начали работать в 2026 году, тогда все стало на свои места. Ребята только запустились и раскручиваются
Благодарю организаторов, они меня сопровождали звонками до заселения, так как я заезжал в 03-00 ночи. Конечно рекомендую не пожалеете
Все номера абсолютно новые и высокого качества. Уровень сервиса довольно высок. Я получил большое удовольствие от отеля
Мы с супругой искали где переночевать, и основным критерием был поздний заезд и не прокуренность
Работает бассейн примерно с 8 до 23 часов. Полагаю, что приятнее обмывать там свое разгоряченное тело в ранние либо поздние часы, чтобы хоть как-то охладиться. Для тех, кто любит погорячее, думаю самое то температура
Очень внимательный персонал, есть спа и медицинские услуги. Отель сейчас работает над расширением набора услуг, скоро будет современный санаторий уровня люкс
Классное место,хороший завтрак красивые номера(насчёт пьяниц их нет если с ними не ехать в дорогу то их и не будет это уже дело везения,про мини бар это логично на стенках в номере есть табличка с ценами)
Хз чему люди не довольны мне понравилось
Замечательный, приветливый персонал. Прекрасно расположено на склоне Машука, удобный заезд, парковка. Отдыхали всей семьёй, остались довольны
Прошу не судить строго делаю это не часто. Как правило данные слова стали избитой фразой не имеющие ни чего общего со смыслом этих слов
Но не в этот раз!
Расположение данного комплекса очень живописное , единственное что может побеспокоить это пение птиц
Отличный отель! Прекрасная оснащенность номера, удобные и чистые постельные принадлежности, расположен в 5ти минутах езды до аэропорта. Заказывали завтрак в номер, все было вкусно, быстро, по доступной цене. Спасибо!
) были проездом, на сутки, но, отдых начался уже с порога) как же приятен комфорт! После 7 часовой дороги на авто, пройти в бассейн, потом ресторан и шикарный, идеально чистый номер!
Спасибо за всё! Мы ещё здесь, а я уже хочу вернуться к вам на обратном пути)
Чудесный отель. С нереально отзывчивый персоналом.. Если говорить про сервис должного уровня..так это однозначно отельГранат.. спасибо огромное.. приедем сами и всем порекомендуем
В номере тапочки, халаты, все мыльно-рыльные
Проживал в одноместном стандарте, люксе и апартаментах - все замечательно. Руководство и персонал всегда приветливы и идут на встречу при решении возникших вопросов
Кухня, это отдельная история - оригинальная посуда и подача блюда, свежее мясо, фрукты и овощи
Почувствовав эту вонь, сотрудница издала булькающий предрвотный рык и выбежала из номера. Нам дали полотенца, которые не были простираны и при незначительном намокании так же воняли старьем
Чистота, уют, вежливый и заботливый персонал))) даже завтраком накормили))
Позвонив хозяину, она заявила нам, что у нас бронь 2х местного номера, в то время как нас трое, но ввиду ремонта в отеле вообще некуда заселять, и нас поселят в четырёх местный (так уж и быть) и пойдут нам на встречу и сделают скидку
На постельном мы вообще боялись спать без одежды и садиться на ободок унитаза тоже. Вся мебель была покрыта слоем пыли, нас никто не ждал и в номере не убирались неизвестно с каких времен
В бронировании через Островок отлично прослеживается бронь 3х местного номера. При заезде нас встретила очень грубая женщина, чавкающая жвачкой, не знающая кто мы и куда заселяемся
Нас привели в номер, абсолютно не тот, который был в брони, в номере страшнейшим образом воняло (не побоюсь этого слова) канализацией из туалета
Все отлично, включенное питание в стоимость порадовало бы еще больше
Рядом с парком, на рецепшен милая девушка, готова вам помочь в любую минуту. Удобная кровать, в номере есть халаты и тапки, мыльные принадлежности.
В центре курортной зоны города. В шаговой доступности парки магазины и кафе. Приотеле имеется кафе со скидкой при проживании. Удобные чистые номера, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха
Хороший отель, с идеальным месторасположением. Номера заслуживают отдельной оценки 5+. На первом этаже хороший ресторанчик с грузинской кухней.
Идеальное расположение в непосредственной близости с источниками Славяновский и Смирновский. Потрясающий вид из панорамных окон на парк и город. Очень чисто, красивые интерьеры, уютные номера
Расположение, красота в номере, тишина и красота вокруг.
Жаль нет Завтраков для командировочных)) все кафе и магазины заточены под жителей санаториев и открываются поздно)
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, заболевания почек, эндокринология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, реабилитация
Но, к сожалению, парк (а он очень большой) закрыт на реставрацию. Как и бассейн в главном корпусе, предлагают идти через улицу в другой корпус. После реставрации будет шикарно. Кстати, заработал корпус люкс
Очень хорошие процедуры- грязи и ванны. Диетическая и разнообразная еда ( понимаю, что это звучит смешно, но так и есть) при этом очень все вкусно. Единственное что огорчило - это стройка , шумно очень днём
Большой выбор медецинских процедур, отличное питание. А главное, внимательный персонал на всех участках. Порядок везде.
Не хватает прогулок по территори после ужина из-за затянувшегося благоустройства.
Как обычно,всё великолепно,обслуживание,внимание,доброжелательный персонал,сюда ВСЕГДА хочется аернуться!!!
Очень понравился санаторий. И номера и лечение и питание. Но лучше всего- вода Славяновская.
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское
Номер, чистота, обслуживание, разнообразие питания и качество его готовки. Наличие гигиенического душа в номере. Близость до Железноводска (рекомендую к посещению). Лечение не брали, оценить не могу
Отдых в санатории очень понравился, отель реконструировали, ремонт очень качественный, удивило, что звукоизоляция превосходная! Впервые в гостинице такое встречаем, а ведь прям рядом с нашим номером был теннисный стол! Весь персонал настолько приветливый, что просто не понятно как такое возможно! Горничные качественно убирались каждый день, такие деликатные и профессиональные! Кто-то в отзывах жаловался...
Если соберетесь в данный санаторий, всем очень рекомендую посетить ЛФК и познакомиться с Надеждой, она дает такие крутые и простые упражнения, объясняет простым языком что для чего нужно и очень профессионально обучает гимнастике! Только не опаздывайте, тк она очень переживает, когда опоздавшие отвлекают группу! Мы всей семьей очень благодарны Надежде за обучение правильному образу жизни!
Также хочу...
В данный момент отдыхаем здесь семьёй с детьми. Все условия в санатории отличные: номер, территория, ресторан, лечебная база, развлекательные программы
Дети сказали, что они в восторге) Мы бы ещё побыли недельку, но уже пора домой). Находимся здесь 2 недели, и увезем с собой самые теплые впечатления и эмоции
Это как на море, когда сам воздух лечит, только здесь это горный воздух. И минеральную воду мы принимали по несколько раз в день, тоже полезно
Такой уровень профессионализма -это просто клад! Буквально за пару дней восстанавливает ваши мышцы!
Девочки на ресепшене вежливые,доброжелательные!
Можно много писать о сотрудниках хорошего
Большой респект кто занимается подбором персонала! Спасибо Вам и Молодцы. Всем буду рекомендовать данный санаторий и по возможности обязательно посетим ещё раз!
Простите если о ком забыла!
По уровню обслуживания и оснащённости соответствует 4 звёздам. Питание хорошее, разнообразное. Удачное расположение, недалеко от бюветов с минеральной водой и курортного парка
Три дня назад вернулись из отпуска,а точнее из санатория Буковая роща г
Впечатления от проведенного отпуска в данном санатории только положительные!
Ещё до приезда в санаторий ,обговаривая дату заезда,номер были твердо уверенны что делаем правильный выбор и не ошиблись!
Персонал высокого класса!
Едва переступаешь порог санатория и попадаешь в семью,которую давно знаешь и тебя окружают заботой и вниманием абсолютно все!
Замечательный доктор,медсестры,санитарочки,горничные...
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, заболевания почек, эндокринология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, реабилитация
Читаю отзывы и диву даюсь: есть же люди,которым ничего не нравится,в любой ситуации найдут негатив. Мне очень понравилось всё ( есть с чем сравнивать) Чисто,уютно,вкусно,а про персонал писать,места не хватит
Сообщив об этом администратору, что хочется тишины, в ответ, а у нас нет часа отдыха. Получается я в отеле, а не в санатории? Хотелось бы, чтобы администрация учла это
Еда вкусная, разнообразная, диетическая, замечаний не было Удобная кровать, хорошее постельное белье, в ванной есть все самое необходимое.
Отдыхаем первый раз в Железноводске. Вот только администраторы, встречайте гостей гостепреимно, улыбайтесь, не говорите сквозь зубы! И странная ситуация
Все отлично,
Но не хотелось бы видеть в столовой жлобов в трусах-шортах,тренингах и резиновых банных шлепках.
А такие попадаются.
Посоветовала бы я этот отель? Да,но хочется вернуться сюда,когда здесь меньше поток туристов. Расположение,транспортная доступность очень хорошая,облазили весь город вдоль и поперёк,где самим было сложно ,вызывали такси