Всегда чисто и уютно. Но гигиенические наборы предоставляют только в день заселения...
Гостиница советского типа. Прекрасный вид на Пятигорск. Доброжелательный персонал. Вкусный завтрак. Удобное расположение в центре города, рядом со всеми достопримечательносями
Потрясающий вид из окна (на гору Машук), балкон, в номере есть холодильник, в ванной фен. Уютный маленький номер. Хорошие завтраки (шведский стол) в зале с великолепным интерьером.
Замечательное расположение гостиницы! Удобная парковка.
Доброжелательный персонал, все просьбы стараются решить.
Вкусные завтраки.
В номере всё работает, номера после ремонта, чисто.
Освободили номер в течении часа ( ближе к 13:00). Стоимость проживания + деньги за завтрак разделили на 24 часа, получили стоимость часа проживания и взяли эти деньги с нас
Ну и как все пишут нет элементарно стаканов про чайник молчу, на ресепшен так и не дозвонилась😵🤧Шторы в жирных пятнах, одеяло во всех видах пятен. ночевать приехала не на балконе,мне важны другие пункты
Плюс этого отеля расположенние (до всего пешком недалеко), наличие парковки и лифта Ну и матрас хоть и пружинный,но удобный.
Отличная гостиница, все есть, внизу столовая, хороший санузел в номерах, холодильник, замечательный вид с балкона
Шикарное местоположение и вид из окна компенсируют недостатки. Мы были 2 ночи и знали ,что это эконом гостиница и особо в номере сидеть не планировали, поэтому были приятно удивлены виду из окна, наличию балкона
Хорошая чистая гостиница. Номера большие. Проживали с коллегой в 301 и 303 номерах с 25-29.11.2024. спасибо девушкам на ресепшен за предоставленные для отчёта справки. Уборка в номерах ежедневно.
Гостиница с завяленными 2 звездами. Порадовал факт наличия двух туалетов. Один с большой ванной комнатой. Но для меня (как для руководителя клининговой компании) все же в глаза бросаются некоторые моменты
Да и в принципе всё необходимое в номере есть, в коридоре стоит кулер с водой. Кровать вполне себе удобная не проваливается, а вот постельное белье с дырками и одеяла видавшие на своём веку многое заменить бы
Прекрасный новый отель в центре города - до всех достопримечательностей 15 минут пешком. Большие номера с высокими потолками и окнами во всю стену (окна выходят на тихую улицу или во двор поэтому не шумно)
При этом у отеля есть собственная парковка, что особенно ценно для центра города. Мы остались довольны проживанием. Номер очень просторный и уютный, с удобной планировкой и современной мебелью
Современная и очень приятная гостиница, удобно расположенная в самом центре города. В здании пять этажей: на нижних располагаются магазины и кухня, а номера — выше
Сауной и хамамом не воспользовались, так как не очень удобно, что их нужно бронировать минимум за час. Завтраки достаточно разнообразные. От отеля до Цветника и прочих мест для гуляний минут 15-20 спокойным шагом
Но эта проблема легко решается: в зале есть микроволновая печь, и всё можно подогреть. Особенно порадовал неожиданный бонус — на завтраке подают шампанское, что создаёт немного праздничное настроение даже с утра
Поэтому всем, кто планирует останавливаться здесь летом, советуем заглядывать в номер по возвращении с экскурсий и заранее включать кондиционер — через час-два температура станет вполне приятной
Я из СПБ был в этом отеле не один раз отдыхал с семьей, отношение, качество обслуживания и кухня лучшие, видно что люди стараются и у них получается на твердую 5 ку, я ошибся при бронировании с маленьким ребенком, решили вопрос минутно и место дали и расположили! Итог команда супер, серьезное заведение в центре курорта! Ребята супер так держать
Расположение в центре города удобно для совершения пеших прогулок по знаменитым местам Пятигорска. Очень приятная СПА зона: бассейн, хаммам, предоставляются халаты, полотенца, одноразовые тапочки, питьевую воду.
Я не любитель в принципе, зато долго работала в аналогичном месте, и обратила внимание на редкую чистоту, подготовленность хамама (идеально натопленного), удобство вызова специалиста (прямо рядом в коридоре), наличие приготовленных водички для питья/халата/тапок/и даже цветных(!) полотенец что важно когда волосы от влаги пачкают их
Гости отметили очень вкусные свежие фрукты - полностью выбор шеф-повара, мы просто доверились, хотели, чтобы стол был разнообразен. Понравилось нежное мясо с овощами гриль, все гости с удовольствием кушали
Отличный во всех отношениях отель.
Расположение , уютный, приветливый персонал вкусная кухня. Доброжелательная оьстановка. Второй раз останавливалась.
Отель может быть визитной карточкой города.
Повар замечательный!
Хорошего качества полотенца, халаты, постельное белье!
Бассейн совсем небольшой, есть хамам и зон отдыха. Все это только на одну компанию, человек на шесть, не более
Отличный отель, удобная локация в пешей доступности от достопримечательностей. Вокруг много кафе и ресторанов, в то же время нет шума от уличного транспорта, качественная сантехника, мебель. Все красивое и почти новое.
Все идеально! Номер был готов и нас заселили на час пораньше, при выселении без проблем оставили вещи до отъезда в специально выделенной комнате. Клиентоориентированность на высшем уровне!
Вид из окна потрясающий
Уборка номера ежедневно и качественно. В номере все максимально продумано для удобства отдыхающих. Спасибо,Вам большое, не теряйте своего профессионализма,растите и развивайтесь. Будем советовать ваш отель всем знакомым
Отдыхали в Вашем чудесном отеле с 10. Уровень сервиса,обслуживания и отношения к посетителям высокий. Отель красивый, территориально удобный,бесплатная стоянка. Очень вежливый персонал,администраторы
утром из окна одной комнаты виден Эльбрус, из окна другой - старые дома, все так колоритно, очень уютно, вечером - ночной Пятигорск. Расположение отеля идеальное, все в шаговой доступности
Современный ремонт, чистота и порядок, новая современная мебель, телевизоры в каждой комнате, в двух комнатах кондиционер, жалюзи, шторы, идеальное чистое белоснежное постельное бельё
Всё отлично,центр города, в номере есть Всё необходимое, вай фай, тв,холодильник, светильник понараиные окна, белое чистое белье, принадлежности ,цены тоже приемлемые , на длительное проживание в зимний сезон делают скидки хорошие, оплатить можно хоть кредитной картой, парковка тоже есть
За отдельную плату можно с собачкой заселиться, постирать и посушить одежду тоже млгут за небольшую сумму, микроволновка...
расположение центр. машину ставить есть где. в здании столовая и ресторанчик неплохой.
Хорошее месторасположение к центру города. Рядом магазин и столовая. Есть все необходимое в номере. Раннее заселение и поздний выезд из номера. Меня всё устроило.
В номере панорамные окна,большая батарея. Отель недалеко от центрального бульвара города (10мин хотьбы)-просп. Еды здесь нет,но могут подогреть
Встретила нас очень красивая и приятная девушка Марина!, заселились в номер, вид красивый все чисто и очень уютно! Однозначно рекомендую ❤️
Отличное месторасположение к центру города, есть все необходимое в номере. Приятный персонал.
Казалось бы, это то, что должно быть везде, но из множества отелей, где мы были, это один из тех немногих, где было очень чисто!
4. Мы не слышали никого из соседей. Было очень приятно!
Минусы:
Их нет)
Руководство классно придумало - положить ковролин в коридорах, тем самым сильно снизив шум от обуви, проходящих людей. Также качественные, толстостенные двери, в отличие от многих отелей
Особенно порадовала чистота в номере, свежий ремонт, качественная отделка санузла, наполнение номера (есть многое, даже кофе и чай), а также порадовала шумоизоляция (окна были во двор)
Совет, если уж берете подушки из эконом материала, то покупайте ту которая больше по размерам, чтобы как то компенсировать дешевку, так как наполнение их очень ушербное и неудобное
Были в этом отеле в начале июня 2021, очень понравился интерьер номера (за те деньги, что заплатили, а это 2500₽/сутки за номер стандарт с завтраком, это более чем достойно)
Также есть ресторан, в котором кормят завтраком, а также не дорого и вкусно можно по обедать и по ужинать в атмосфере кавказского (колоритного) дизайна внутри ресторана
Отдыхала в июне в гостинице "Пятигорск", остались только положительные впечатления) гостиница находится в центре города, что позволяет в пешей доступности посетить практически все достопримечательности
Отличная гостиница, чистые номера, за 2900 с питанием в центре города. Очень понравилось рекомендую.
В номере чисто, имеются одноразовые тапки, принадлежности личной гигиены и фен, что не мало важно для меня. Персонал приветливый, в гостинице царит атмосфера уюта. В следующем году обязательно к вам вернусь!!!
Удобное расположение: рядом с Верхним рынком и центром города, удобная кровать, набор для гигиены, для чаепития, даже нитки с иголкой предоставлены, полотенца меняют через день, уборка каждый день, тактичный персонал
Хорошее расположение, в номере чисто, уборка каждый день. Есть кафе, меню скромное, но готовят хорошо, цены адекватные
Хороший отель эконом-класса в самом центре Пятигорска. Завтраки не всегда входят в стоимость, надо уточнять. Кафе в гостинице работает, цены средние по городу
До центра города близко и удобно дойти Замечаний по чистоте нет Помогли с экскурсиями Хороший завтрак
Прекрасный отель недалеко от самого центра города. Действительно подтверждает свои 4 звёзды - номера новые, чистые, убираются каждый день, завтраки представлены выбором из сетов, очень добротные, чтобы насытиться.
Кстати, не забыли поздравить нас с днём свадьбы (35 лет). Очень трогательно! Да, несмотря на близость к центру, действительности тихо. В городе молодёжь любит ездить с открытыми окнами и с музыкой на полную катушку
Кто боится холода, есть центральное отопление. Муж сначала посчитал, что ему не хватит, но доп. заказ за все время сделал один раз. Про ужины не скажу, не ходили. Девочки-администраторы большие умницы
Удобное расположение в центре города, в пешей доступности все основные достопримечательности (включая "Провал" и канатную дорогу на гору Машук). Рядом есть кафе и продуктовые магазины
Завтраки сытные - можно было заказывать блинчики, омлет и так далее. Всё в номере было чистое, новое. Всё работало. Убирались каждый день, претензий к уборке нет
В номерах чисто и очень уютно! Персонал приветствует всегда, доброжелателен. В коридорах красивые картины😍 Месторасположение удобное, недалеко рынок, магазины, парки
Очень классная гостиница.Отличные номера и замечательный завтрак.Всем рекомендую
В целом норм, переночевать 1 день.
Удобное расположение, наличие минимальных удобств, чистота
В номере чисто, есть все необходимое для проживания, отель близко к центру города.
Не плохой отель , все чисто и уютно . Но когда проезжает трамвай весь номер трясётся . Кондиционер слабо дует
Недалёко от центральной улицы кирова. Номер соответствует фото, чистый, была уборка, смена белья и полотенец; регулярно ставили воду питьевую в бутылках 0
Все понравилось. Удобное местоположение. Быстрое заселение. Очень чистый номер и хорошее обслуживание. Все было всегда вовремя. Понравилось хорошее и вежливое отношение персонала и быстрое реагирование на все
а то я приехала и слегка расстроилась, когда такой услуги у меня не оказалось. вообще все понравилось, уютно. чтобы отдохнуть после экскурсий- самое то
Персонал вежливый и не надоедливый, их практически не видно, но в номерах всегда чистота. Не успела узнать, но мне кажется что отель новый, так как мебель, сантехника и техника всё как новенькое
Прекрасный отель, вежливый персонал! Чисто, уютно, красиво! В пешей доступности практически все достопримечательности! Рекомендую!
Хорошее расположение, светлый просторный номер, можно заказать завтрак за отдельную плату
Внутри - полочки/крючочки, лампочка, в общем, уютная норка :)) Уверена, что в отдельном номере просто рай. Персонал приветливый, если чего-то нет типа зуб щетки, пасты, тапочек - можно купить на ресепшн
Или в Магните рядом ) Туалет/душевая - просторная, чистая. Есть просторная кухня со всем необходимым оборудованием и с телевизором. Прямо перед входом есть кафе, где можно поесть, но я его не изучила
Я жила в общем номере, оказалась там одна, но даже если бы были другие люди - кровати завешиваются и создается личное пространство
Большой, чистый, удобный номер. Отель расположен в здании автовокзала. транспортная развязка удобная, шум от вокзала не мешал, чисто. Отель новый, большой, никаких проблем с сантехникой и пр не было
Поставила все десятки, ну потому что действительно придраться не к чему
Отель либо совсем новый, либо успешно поддерживается в состоянии нового :) все чистое, яркое, интересный дизайн, всё соответствует описанию и фотографиям
Спокойное место, недалеко от центра Пятигорска. Открытая публичная бесплатная парковка. На этаже есть микроволновка, а в номере чайник и холодильник.
Отель находится в центре города , но место тихое . Удобно добраться из центра города. Чистота и порядок .
Симпатиный отель, чисто, приятный персонал. Ночевали одну ночь, караоке не застали))). В номере хорошая мебель, бельё, тапочки, сангиг принадлежности. Санузел симпатичный с хорошей сантехникой, всё работало
На стойке приветливые девушки админы готовые выполнить любой ваш каприз (в предела разумного конечно) номера уберают каждый день также как и докладываются предметы личной гигиены
Меняют полотенца и доставляют бутылочки с питьевой водой. Если вам необходимо постирать или погладить то за небольшую плату эти услуги предоставляют
Отличное заведение,караоке замечательный,внимательный и приветливый персонал,кухня на высоте. В общем рекомендую??????
Хорошее месторасположение, центр. Рядом есть магазины, недалеко Верхний рынок, куча кафе и столовый рядом. Апартаменты соответствуют фото, просторные. Хорошие матрасы, подушки подкачали
Добрый день! Спасибо за предоставленную квартиру в Пятигорске. Все очень понравилось, квартира расположена в центре города, все рядом-достопримечательности, магазины, два рынка
Просторная квартира в центре. Бонусом - летняя кухня.
Никогда не пишу отзывы, но не могу не похвалить эту квартиру. Всё очень чисто, уютно, просторно, великолепное местоположение. Спасибо!
Квартира красивая, ухоженная, есть все необходимое для проживания. Хозяин приветливый, помогает по всем возникающим вопросам
Потрясающая квартира. Расположение удобное. Чистота. Есть всё необходимое. Комнаты просторные.
Есть прачечная и гладильная комната. Кухня и микроволновка все в открытом доступе. Расположение отличное в районе автовокзала. 15 минут ходьбы от центра, если хочишь пешую прогулку
Неплохой отель. Свой небольшой парк. С верхних этажей чудесный вид. Вроде, недалеко от центра, но находится в уединении. Приятная атмосфера.
Казалось не удобно расположено. Но по приезду оказалось всё рядом! Вся курортная зона в пешей доступности! Администраторы приветливые. Номера с удобствами, просторные. Чисто и уютно))
Благодарим за две приятные ночи))
Отличный номер, две комнаты и джакузи в придачу ( проблем с сантехникой не было). Номер отличный, халат, тапочки, средства личной гигиены все входило в стоимость. Посуда, чайник все предоставили на ресепшене
Хорошая гостиница за свои деньги 💸. Расположена в центре, в тихом месте.
100 рублей на такси и за 5 минут тебя довезут куда хочешь. Рекомендую если хотите тихий и комфортный отдых
Отель находится в парке Цветник, очень удобное расположение, легко добираться до всех достопримечательностей ! Рекомендую ! Номер не большой , но очень уютный и комфортный!!
Шикарное расположение. Романтическая атмосфера. Вежливый и внимательный персонал.
Расположение в главном парке Пятигорска с прекрасными видовыми площадками, изумительны и днем и в ночное время. Современная стильная мебель, дорогая сантехника. Удобная большая кровать и качественное постельное белье
Расположен в самом центре курортной зоны, в парке "Цветник" в историческом здании. Отличный завтрак, можно выбрать из нескольких блюд по меню. Все очень вкусное, сырники бесподобны, блинчики фаршированные
Выше всех позвал. Вернемся непременно. Расположение, парковка, завтраки, прекрасный номер. Новый отель. Интерьер потрясающий. СПА зона. Персонал вежливый, готовый ответить на любой вопрос.
отлично все вкусно все замечательно чистота как в операционной администраторы очень добродушные и всегда помогут