Отличная мини гостиница, все новое, удобная кровать, хорошая сантехника. быстрое заселение. Тихий район, чисто, красиво. Удобно проездом или для радиальных выездов на своей машине. Мы хотели остаться на три дня, но прожили только два, т.к. все было занято. Очень вкусные завтраки, готовят к выбранному времени. Хозяйка Маргарита гостеприимная и заботливая. Разрешила остановиться с собакой. Только самые...
Однозначно рекомендую: удобное расположение, красивый вид из отеля, приятный интерьер, в номере есть все что нужно для комфортного проживания, чисто и уютно. Отдельную благодарность хочется выразить хозяйке за теплоту и заботу о гостях
Всё отлично, очень понравилось. Заселили раньше времени по моей просьбе. Всё необходимое есть. Чай, кофе, сахар, соль, масло не пришлось искать. Наличие стиральной машинки, утюга очень выручают в командировке. Хозяева люди приветливые и тактичные. Спасибо Александра за теплый приём и хороший отдых
Уютный дом, красивый двор.Своевременное заселение, хорошие хозяева.
отличный домик, все есть, очень чисто! спасибо хозяйке за радушный прием!
Удивительная территория!!! Искали место, чтобы отдохнуть между перелетами, и здесь было идеально! Дочка покачалась на качелях и посчитала золотых рыбок в пруду, а вечером всей семьей посмотрели фильм на dvd...
Если вы на машине и ищите спокойное уютное место с красивой территорией, рекомендуем!
Замечательное место для проживания в минеральных водах. Находится недалёко от жд вокзала. Все фотографии соответствуют действительности. В доме чисто, уютно. Есть все для комфортного проживания. Хозяйка очень доброжелательная. Понравился внутренний двор с прудиком и качели. Хорошая мангальная зона. Рекомендую. Не пожалеете!
Всё очень хорошо. Хозяйка гостеприимная и отзывчивая. Рядом с источниками. Удобное расположение для отдыха. Гостевой домик. Отличный вид из окна. Райское место. Возвращение обязательно!
Очень уютный гостевой дом. Доброжелательный персонал. Чисто и тепло. Удачное расположение в курортной зоне. Недалеко столовая и небольшой фруктовый рынок.
Расположение в центре Желенозноводска, недалеко от основных достопримечательностей и парковой зоны. Персонал приветливый, ответил на все вопросы. Номер чистый, уютный, ремонт свежий. Порадовало количество полотенец и питьевая вода из крана))))
Прекрасное обслуживание
Расположение супер
Гостеприимные хозяева
Идеальное месторасположение. Довольно таки чистая комната. Удобный матрас. Останавливаться можно максимум, на мой взгляд на 1-3 дня.
Прекрасное место. Завораживает вид из окна. очень добродетельный персонал
Замечательное место. Удобное расположение в тихом спокойном районе. Рядом прекрасный парк. Приятный и отзывчивый хозяин Сергей. Всё очень понравилось. В округе на расстоянии пары шагов сетевые магазины и кафешка с вкуснейшими шашлыками.
Ближайший частный сектор к курортной зоне. Комнаты отдыха при банном комплексе, - все чисто , приятно глазу. В нашем двухкомнатном номере была кухонная зона: диваны, холодильник, микроволновка, чайник. Хозяева всегда на связи, решили все наши вопросы.
Расположение хорошее
Удобно расположен для тех, кто путешествует на машине. Приятные хозяева. Есть кухня, если нужно. В номере две отдельные комнаты, удобно. Горячая вода, душ.
Для эстетов ))) бывшая сауна с пустым бассейном и неработающей парилкой.
Цокольный этаж и интернет еле тянет.
Удобна кровать, постельные принадлежности в отличном состоянии.
Все прилично, чисто. Бассейн, детская площадка, рядом с трассой. Очень удобно.
Очень хорошее место. Останавливались на ночёвку с детьми. Все понравилось: чистый, удобный номер, внимательный и приятный персонал, вкусный завтрак. На территории есть бассейн и лежаки. К сожалению надо было двигаться дальше, но если бы был день в запасе, точно провели его здесь. И да, если окажемся в этих краях, обязательно остановимся в этом отеле. Рекомендую!
Останавливаемся в этом отеле второй раз,размещение с двумя собаками проблем не вызывает.Большая территория,удобные номера,парковка и даже бассейн.Очень вкусная кухня в ресторане и душевный персонал.
Отличная гостиница, находится на самой окраине города, прекрасно подходит для остановки в дороге. На улице даже бассейн есть, которым можно воспользоваться в теплое время. Номер был на первом этаже, окна выходили на небольшую гору, тихо, две комнаты, но дверь есть только у одной.
Гостиница супер, первая линия, большая красивая набережная, внизу в гостинице отличный ресторан. Номера просторные завтраки сытные и разные на любой вкус. Рекомендую кофе по восточному с молоком.
Чистый номер, удобные кровати, заселились поздней ночью только переночевать, есть парковка на территории
Снимаю балы за отсутствие горячей воды, может нам не повезло, но общее впечатление не испортило
Все хорошо цена качество номера. близко к жд станции
Всё хорошо. Внизу есть кафе, очень вкусно, по-домашнему. Не далеко от аэропорта.
Недалёко от аэропорта, всё хорошо.
Отличный отель. Нужно было переночевать одну ночь. Бронировалм трм номера. Заселялись в 20.00 нас ждали. Хорошие матрасы и подушки. Чистота в номере. Предупредительный и вежливый персонал. Уютная гостица. Есть парковка. Рекомендую.
Второй раз останавливаемся. Оптимальное соотношение цена/качество.
Комната чистая, заселили раньше времени, доброжелательный персонал, цена не высокая.
Я бронировала для нашей семьи два номера: двухкомнатный и однокомнатный. Чистота, отличная постель, холодильники, телевизоры, вай фай - всё было хорошо.
Плохо показывает телевизор слышимлсть между номерами сильная влажность из-за бани цена и сервис соответствуют
Больше всего меня смутило то, что это банный комплекс, а сверху находится гостиница. Находится рядом с промзоной. Вобщем на 4 твердую тянет!
Отличный вариант остановиться на ночь или пару дней. Тут же можно покушать местные блюда, приготовленные на огне, а также посетить баню
Чистота, уют, вежливый и заботливый персонал))) даже завтраком накормили))
В бронировании через Островок отлично прослеживается бронь 3х местного номера. При заезде нас встретила очень грубая женщина, чавкающая жвачкой, не знающая кто мы и куда заселяемся. Позвонив хозяину, она заявила нам, что у нас бронь 2х местного номера, в то время как нас трое, но ввиду ремонта в отеле вообще некуда заселять, и нас поселят в четырёх местный (так уж и быть) и пойдут нам на встречу и...
Оцениваю ресторан: Хорошее заведение, приятный интерьер и атмосфера.
Еда в ресторане вкусная и довольно большое меню, цены стандартные, официант молодец.
Снаруже нет вывески "Крафт", только название отеля "Гранат".
Проживаю в этом отеле с самого открытия, сейчас добрался до отзыва.
Чаще всего по работе а летом с семьей. Интересный дизайн, чистые уютные номера, халаты, тапочки, постельные принадлежности.
Проживал в одноместном стандарте, люксе и апартаментах - все замечательно. Руководство и персонал всегда приветливы и идут на встречу при решении возникших вопросов.
Кухня, это отдельная история - оригинальная...
Приезжали в автосалон. Отличный отель. Заселили в 10 без доплаты. Попросили номер потише. На этаже встретили горничную. Вне очереди убрали наш номер. В номере тапочки, халаты, все мыльно-рыльные. Просторный. Есть бассейн. Очень вкусный ресторан. Рекомендую.
Отличный отель! Прекрасная оснащенность номера, удобные и чистые постельные принадлежности, расположен в 5ти минутах езды до аэропорта. Заказывали завтрак в номер, все было вкусно, быстро, по доступной цене. Спасибо!
Мой фаворин в этих краях...) были проездом, на сутки, но, отдых начался уже с порога) как же приятен комфорт! После 7 часовой дороги на авто, пройти в бассейн, потом ресторан и шикарный, идеально чистый номер!
Спасибо за всё! Мы ещё здесь, а я уже хочу вернуться к вам на обратном пути)
Чудесный отель. С нереально отзывчивый персоналом.. Если говорить про сервис должного уровня..так это однозначно отельГранат.. спасибо огромное.. приедем сами и всем порекомендуем