Всем привет 👋 Мне показали удивительные места в селе Левокумское, я была под большим впечатлением, а особенно от отеля Елена в котором я остановилась заметельное место я советую там остановиться и отдых ваш пройдет на ура. Да и огромное спасибо хозейвам Алексею и Елене за теплый прием.❤️❤️❤️
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями с удобствами
Левокумское, Шоссейная улица, 13 (в центре)
Хорошее расположение, приветливый персонал, тихо. Обыкновенная гостиница, где можно переночевать.
По работе был в командировке в этом посёлке, забронировал и связался с хозяйкой, показали номер и всё к нему относящееся, без лишних расспросов обо мне оставил данные для оформления документов для командировки и уехал по своим вопросам.
Тихий и уютный номер (как и сам поселок) аккуратно убран. Для моих запросов - переночевать спокойно и отправиться по рабочим вопросам, вполне было достаточно. Только...
Останавливаюсь переночевать не первый раз, все хорошо.
В мае включено отопление, спали с открытыми окнами. Бельё чистое, переночевать одну ночь подойдет.
Хорошее место, чтобы остановиться на пару ночей. Уютно.
Все очень понравилось, чисто, уютно, хорошая кухня есть все необходимое. Если возникали какие либо вопросы, тут же помогали. очень понравилось, цена/качество. А самое главное, все чисто, да может не супер люкс. Но видно, что ухожено и убрано, чистое постельное белье и полотенца.
все понравилось.
спасибо большое!
обязательно вернусь к Вам в гости😊
Останавливаемся второй раз. Удобное расположение при промежуточной ночевке, чисто. Ответственный подход в решении рабочих вопросов. Решается в пользу клиента. Спасибо.