Невинномысск, Кочубеевское село, Октябрьской Революции улица, 71 (в центре)
Квартира полностью соответствует фото.
В квартире чисто, есть все необходимое.
Расположение удобное, магазины и аптека рядом.
Недалеко ехать до термальных источников.
Удобное расположение. Чудесная хозяйка.
Уютная квартира.
В квартире чисто, светло.
Спасибо за гостеприимство!
Удобный сервис для поиска
Место расположение от центра поселка
Все понравилось. Чисто, тепло, вода хороший напор, все необходимое есть, кровать большая, в реальности лучше, чем на фото, бесконтактное заселение. Расположение вообще супер, напротив центральный парк, рядом разные маназины, в т.ч Пятёрочка. Спасибо Александре, наша семья в восторге!
все отлично. правда не очень чисто.
Всё в шаговой доступности магазины, рынок, парк в квартире к празднику стояла маленькая ёлочка. Квартира тёплая, чистая.
Заселение бесконтактное. Вай фай есть.Можем рекомендовать для заселения!
от 1 800р.
Суточно.ру
1 / 9
9.5
Уютная квартира в центре села
Невинномысск, село Кочубеевское, Куличенко улица, 72 (в центре)
Останавливались проездом на 1 ночь, недалёко несколько термальных источников. Квартира как на фото, все чисто, спалось отлично. Будем ещё проездом обязательно у вас остановимся
Останавливались на майские праздники семьёй. Понравилось абсолютно всё. Заселение, месторасположение, чистота в квартире. Очень уютно. Хозяйка Александра всегда на связи, помогла с вопросами. Обязательно вернёмся.
Квартира уютная и чистая, все есть для проживания, удобное расположение, адекватная стоимость
Чиcтая, уютная квартира. Проведен современный ремонт.
Квартира очень хорошая, с качественным ремонтом, есть всё необходимое. Александра ответила на все необходимые вопросы, всегда была на связи. При посещении буду останавливаться только здесь. Соседей не слышно, парковка удобная, первый этаж радует
все понравилось хорошая, чистая квартира.
приятно остановиться.
от 2 000р.
Суточно.ру
1 / 18Хорошая цена
8.2
Виталина
Кочубеевское, улица Гагарина, 96А (45 мин. от центра)
3 раза останавливались на ночлег, все комфортно, чисто, аккуратно) могут заселить и поздно ночью)
Смело останавливайтесь! 🤍
Отель отличный . Завтраки суперские. Спасибо вам за красоту.
Понравилось обслуживание, ковролин на втором этаже и в номере. Приятная территория вокруг, завтраки комплексные на высоком уровне. Все понравилось. Приятный персонал
Очень понравилась гостиница. Администратор вежливая, приятная. Номера чистые, аккуратные. Есть парковка. И очень удобное местоположение. С удовольствием остановимся ещё раз
Очень понравилось, чисто и уютно
Очень хорошо и удобно место снимал люкс номер единственное меня не понравился то что раковина и не для Люкс номеров рука еле помешается в раковину все остальные хорошо
Уютный отель. Останавливаемся не первый раз, проездом по работе. Удобное расположение.
Тихое место, хорошее отношение к постояльцам.
Тихое, уютное место!
Тихий район, вдали от шоссе.
встретили рассказали, есть простые завтраки, можно заказать на удобное время.
Спасибо большое за быстрое и удобное заселение. Очень удобное и тихое расположение, рекомендую
Заезд был поздним без предварительного предупреждения, на что администратор отнеслась с пониманием, есть платные завтраки, вкусно и сытно, персонал прекрасный, в номере чисто без посторонних запахов, в шаговой доступности дамба можно прогуляться посмотреть на реку и подышать свежим воздухом, недалёко от центральной улицы что очень удобно когда проезжаешь транзитом, закрытая парковка для автомобилей
Мини гостиница расположена вдоль трассы на Минеральные Воды. Очень удобно, парковка, уютный чистый номер, завтрак. Отдохнули и дальше в дорогу. Рекомендую.
симпотичный отель, отзывчивый администратор, в номере чисто. рекомендую
Уютно, чисто и спокойно. Рекомендую.
Все супер. Чисто, уютно. Все понравилось
Можно остановиться вдвоем или втроем, компактный номер с достаточно просторной ванной, приятная для глаз стилистика, удобно, что можно позавтракать - утром в Невинке сложно найти нормальное место для завтрака.
Хорошо заселяться с детьми, когда едешь на турнир - достаточно близко к месту и есть все необходимое.
Хорошее место для отдыха. Чисто, внимательный персонал, душ, белье - все, что нужно. Мы завтракали своим пайком, но можно было заказать и завтрак на месте. Могу рекомендовать!
Доброжелательность персонала, большой номер, есть микроволновка и чайник
Все хорошо. Уютно и чисто. Вежливый и отзывчивый персонал
Нормальная гостиница.
Комфортабельные номера, есть WiFi, тв, кухня, холодильник.
Но аль, чистенько, дороговато
Все построено на зарабатывании денег без ориентации на клиента. В целом не плохая гостиница (учитывая альтернативу в этом н.п.)
Удивило, что если ты на машине приехал, то парковка на территории будет 200руб.,при этом цена на номера далеко не низкая и не во всем оправдывает себя. Этот корпус - жилой дом с подъездами и соответствующей планировкой, если захотели посмотреть телевизор лёжа в кровати то...
Современный дизайн, чистота, удобство, всё на высшем уровне.
Приветливый персонал. Есть всё, для проживания. Тепло и уютно. Расположение очень удачное. Удобный подъезд для автомобиля, рынок и инфраструктура в шаговой доступности.
Очень хороший отель, доброжелательный персонал, приедем ещё обязательно.
Очень хорошая гостиница, номера все чистые, все на высшем уровне!
Для придорожной гостиницы очень даже неплохо!
Удобный подъезд, парковка. Номер чистый, уютный. Персонал приветливый. Будем останавливаться ещё
Отель чистый, уютный, отлично расположен, большая парковака, на первом этаже помпончик, то есть в дорогу можно выдвигаться сколь угодно рано, предварительно выпив свежего кофе)
Приветливый персонал. Спокойно, уютно. Только в номере прохладно было, в декабре. В общем хорошая гостиница, 2 раза останавливался по работе
Уютно. Чисто. Приятный и отзывчивый персонал
уютная гостиница в тишине от дороги
в шаговой доступности от центра
Описание гостиницы и номера соответствовало полностью описанию. Само здание находится вглубь домов, поэтому шума машин не слышно, что очень порадовало. В комнате есть телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, электрочайник - к нему две чайные пары, чай, кофе, сахар, фен. В душевой комнате: банные полотенца, для лица, ног, одноразовые тапочки, шапочки для душа, шампунь, гель, мыло, зубной набор. Вс...
Хорошее место, все на высшем уровне.
Забыли в номере сумочку (док. и деньги) и уехали. Сотрудники вовремя связались, вернулись за ним. Спасибо!!!! Честность и отзывчивость! Номер стандарт - просто отличный, сервис 10/10.
в номерах чисто, персонал очень доброжелательный, уютно как дома!
Номер забронировали по телефону. Администратор встретила приветливо быстро оформила и разместила посоветовала куда сходить погулять и где поужинать. Номер чистый, комфортный (фото) Впечатление от посещения хорошее.
Отличные сотрудники, безупречно чистый номер, можно постирать вещи за 150 рублей. Нам очень понравилось. Находится рядом с парком, недалеко банкомат и магазины.
Отличный персонал, комнаты маленькие, но чистые. Огорчил отдых ночной шум, но персонал приложил все усилия для разрешения конфликта. Есть кухня, небольшая, но чистая и уютная. Минус звезда - за слышимость)))
Все хорошо, только не хватает звукоизоляции. Было слышно и администратора на первом этаде ночью и соседей. А так чисто, все работает
Отличное место расположения. Удобно, что есть кухня. Из минусов плохая вентиляция номеров и как следствие запах
Чисто, тихо , уютно, большая парковка. Завтрак хороший рекомендую брать (взяли на четверых три завтрака все не смогли съесть
Остановка была одну ночь, нужен был отдых в дороге. Не ожидали что будет новый текстиль, такой удобный матрас, подушки.
Номер семейный просторный, чистый, видно что ванной недавно был ремонт. Ванная с окном между прочим :)
В общем, нам все понравилось!
Очень красивый и приятный номер. Есть всё необходимое. Есть столовая, где можно взять завтрак. Всё понравилось, рекомендую.
Прекрасный отель недалеко от трассы. Продумано все до мелочей.
При заселении , нам захотелось номер с балконом и администратор без проблем пошла на встречу. Номер чистый , уютный, аккуратный, .
Отдельное спасибо повару за завтрак и обслуживание (чрезвычайно душевная женщина) было очень вкусно и сытно.
Прекрасное место. Номер в отдельном домике, с маленьким двориком, чисто, красиво. Завтрак очень понравился, вкусный, сытный, в очень приятной обстановке. Использование бассейнов в стоимость не входило, не ходили, но узнавали, стоит 1 час 500 р на человека.
Спасибо, все было супер. Уютный, красивый, чистый номер. Хорошая кровать. Приятный персонал, отличное обслуживание. Благодарю! 😊
Как же я люблю это место! Спа зона шикарная! Чисто на территории, чистая вода, приятная музыка, вкусное меню в баре. Немножко бы персонал поприветливее, и вообще было бы идеально!
Отдыхаем уже второй год. Останавливаемся только в этом месте, персонал отзывчивый, номера убирают очень хорошо всегда чистые полотенца, всегда кладут расходники ( тапочки, халаты меняют на чистые выглаженные, мыло гели и т.д) В любое время можно обратиться к персоналу и вам всегда помогут. Редко можно встретить такой сервис. Очень много путешествую и есть с чем сравнить. Вообще если вы хотите классно...
Несмотря на расположение (отель расположен не в самом центре города), отель очень удобный. Отличный номер, хорошие завтраки (не шведский стол, но вполне сытно и вкусно)
Если вечером Вы устали от прогулки по городу, то можно посетить спа зон
Проблем с передвижением нет, такси до центра 100-150 руб
Отличная, чистая квартира со свежим ремонтом. Удобное расположение. В квартире есть все необходимое. Доброжелательная хозяйка квартиры Юлия.
Всё чисто, аккуратно и продумано до мелочей: хорошая мебель, необходимая техника, свежее бельё и полотенца.
Большой плюс — удобное расположение:
☕ Кафе «Шоколадница» и «Додо Пицца» в шаговой доступности — можно вкусно поесть или заказать еду.
🛒 Магазин «Магнит» рядом — всё для бытовых нужд под рукой.
Хорошая квартира со всем необходимым , внимательные хозяева
Студия чистая и теплая. Рядом парки и магазины. С мебелью проблем не возникало.
Квартира чистая, уютная. Имеется все необходимое для проживания. Рядом набережная, парк и центральная аллея. Сетевые магазины в шаговой доступности.
Уже не первый раз останавливаемся в этой квартире. Все отлично! выглаженное постельное, чистые полотенца (в том числе есть кухонное), чай, фен, утюг и тд. нравится наличие гардеробной комнатки. Цена-качество, близко к Олимпу (7 минут на машине), рядом с домом Магнит. Встречают и заселяют в любое время суток, даже в 23.00 как-то приехали и без проблем заселились. В квартире 2 балкона, на фото не видно...