Чистый номер, расположен в пешей доступности с парком Победы и Курортным парком.
К недостаткам могу отнести хорошую слышимость, мешал шум в коридоре от постояльцев (мой номер был на 1 этаже).
Хорошее расположение, всё в пешей доступности. Спасибо персоналу за гостеприимство. Всё понравилось.
Удобное расположение, чистота, уборка каждый день, приветливый персонал.
Хороший номер с окнами на парк, тихо, уютно. Вежливый, ответственный персонал. Благодарю.
Отличная гостиница с качественным ремонтом. Номер просторный с высокими потолками. Чисто и уютно. Есть всё необходимое для проживания. Очень понравилась кровать.
Отличная гостиница, все чисто, фото соответствует действительности, рядом магазин и парк! Ставлю 10 из 10
Прекрасное расположение
Номер очень холодный, полотенцесушитель не работает. Очень холодно!!! Тапочки принесли перед уездом. Грубый персонал на ресепшене. Не рекомендую этот отель.
Мы с супругой были приятно удивлены, что был свободный номер в разгар праздников в шикарном отеле в лучей локации города! Да еще за очень адекватные деньги. Администраторы молодцы. Все здорово. Номер хороший: тепло, уютно. Все удобства. Рекомендуем, обязательно постараемся вернуться.
Очень приятный отель, тихо, спокойно, чистенько, очень приветливый персонал. Удобное расположение. Часто останавливаемся по приезду в Ессентуки. Рекомендую)
Останавливаемся в Атлантиде уже 3й раз,отель комфортный,чистенький, предостаалены все средства гигиены,халаты,тапочки.Персонал очень приветливый,компетентный.Расположение отеля очень удобное- все в пешей доступности,питьевая галерея,парк ,магазины.В 2х минутах - столовая Почтампт - завтраки- обеды- ужины все в достойном качестве,цене и ассортменте.
Отличное месторасположение, просторные номера, на рецепции есть мини бар с охлажденной минералкой. Приятный бонус- зонтики для проживающих. Очень приятный персонал
Хороший отель и его месторасположение. Близко к Курортному парку, до железнодорожного вокзала минут 15 медленным шагом. У нас был двухместный номер с отдельными кроватями, окно на улицу. Чистенько, уютно, 2 кровати, 2 прикроватный тумбочки, удобное комфортное кресло, столик и 2 стула, шкаф одежный, зеркало, тумба с холодильником и посудой (тарелки, чашки, стаканы, графин для воды, ложки, вилки, ножи...
Отличный номер, хорошее расположение. Отлично всё! Проблемы могут возникнуть у гостей на автомобилях- парковки у отеля нет- нужно искать свободные места на улице.
И нет ни какого желания искать или смотреть ещё что то
Очень хороший отель: красивые и просторные номера, качественная сантехника, отличное расположение. В номере есть чайник, холодильник, ложки-вилки. Недостаток один - застиранные полотенца, неприятно использовать. И завтрак хорошо бы организовать
Замечательный отель!!! Чистый номер, чистое белье постельное белье. Матрас и подушки очень удобные. Банные принадлежности все в наличии. Тапочки и халаты в номере есть. Чайник тоже порадовал. Очень понравился отель, были с ребёнком. Вид красивый из окна. Рекомендую ! 5 баллов!
Вообще всё понравилось, В номере есть чайник и посуда, всё чисто, всё хорошо, Но....разочаровала меня чёрная плесень! Лучше бы я не открывала шторы. Зачем я это увидела?? Я уже сама хотела там мыть эту плесень. Неужели персонал её не видит?
Отличный ,весьма не дорогой отель, для центра города. Все в шаговой доступности. Кз Шаляпин, Парк с водой, кафе, столовые, винный погребок, магазины, вокзал.Приветливый администратор. В отеле есть все необходимое:чайник, микроволновка, кулер, гладилка, набор посуды, туалетные принадлежности, холодильник. Парковка бесплатная городская. В следующий раз наш выбор очевиден) Процветания Вам, ребят)
Прямо какой-то уголок Турции в России, не ожидал, второй раз тут и все великолепно
Отличный отель, большой номер из 2х комнат, удобная мягкая кровать, вежливый персонал, удобная парковка.
Уютный и спокойный отель недалеко от курортной зоны. В номерах есть все необходимое для отдыхающих и путешествующих, и электрочайник, и набор тарелок и чашек и столовых приборов. Интерьер номеров радует глаз. А для женщин очень приятным дополнением станет дамский столик.
Все понравилось , кроме дня перед выездом.соседи сильно шумели.
Прекрасный спокойный отдых в отеле Волна, в центре города, во все направления можно дойти пешком или на любом транспорте, приветливый персонал! Советую, вам понравится! Номера есть однокомнатные и двухкомнатные!
Недалеко концертный зал, который мы посетили. Уютный парк с бюветом. Очень просторный, со всеми необходимыми аксессуарами.
Без нареканий.
Придраться не к чему, всё было достойно.
Свою 1* гостиница оправдывает. Все хорошо. Звезду одну убрала за то, что нет в номерах ложки для обуви😊 Но как нам потом объяснили, что постряльцы забирают их себе на память... Устали восполнять этот недостаток.
Неплохой отель за низкий ценник. Расположен очень удобно, практически в центре. Заселили по возможности раньше 14. В номере все необходимое есть. Из минусов не было бумаги туалетной со второго дня, так как пои заезде ее было чуть-чуть, так и не принесли больше за 5 дней.
На вид гостиница нормальная, в номерах чисто, есть холодильник, чайник и необходимая посуда! Беда отеля - санузел! Всё старое, штора не закрывает душевую кабину, вся вода бежит на пол, это ужасно. Фен, шампунь, гель для душа и полотенца имеются. Очень слабое освещение везде. Ремонт и обстановка из 90-х, а вот сам номер достаточно просторный, это хорошо! И второй очень отрицательный момент - это полная...
Отличная гостиница за свои деньги. Номер маленький, но чистый и уютный. Заселили достаточно быстро, без заморочек. Минусы есть, но в принципе пожить пару дней приемлемо. До центра 5 минут пешком.
Удобное расположение, рядом с жд вокзалом и парком. Заселили пораньше.
очень хорошо расположен.Доступность близко к парку
Всё отлично, спасибо!
Небольшой отель "Атлант" на улице Вокзальной в Ессентуках оказался очень хорошим во всех отношениях: имеет удобное расположение недалеко от ж/д вокзала, чистота в номере, тёплые полы (в связи с этим в номере было тепло при холодной погоде). Несмотря на близость к дороге шума почти не слышно. В номере есть эл.чайник, чашки. Но, к сожалению, - никаких тарелочек. Заселение быстрое. Ресепшен работает круглосуточно
Близко от центрального парка и вокзала. Рядом есть всё необходимое. Вежливый персонал, ежедневная уборка номера. Цена полностью соответствует качеству. Единственное, что улучшила бы- это подключение холодильника в номере к отдельной электросети, чтобы вовремя отсутствия в номере постояльца, он не переставал работать.
Оригинальный дизайн помещений и дорогой кафель, на этом всё... )))
Попался номер люкс с отдельным входом за жуткой дверью в проходе между зданиями - слегка был обескуражен таким проходом в номер. Но сам номер оказался очень даже не плохой, чистый. Ночью от дороги шум был не слышен.
Гостиница находится недалеко от парка.
Стильный дизайн. Приветливый персонал. Рядом есть хороший ресторан и кофейня.
Хорошее место, уютно, хороший персонал, чисто. Рекомендую
Не дорого, и есть все необходимое, место тупо для ночевки
Новая, современная гостиница, всё чистое, свежее. Полотенца и бельё белоснежное. Вай фай работал хорошо. Безумно удобный матрас. Доброжелательные, отзывчивые хозяева💕
Хороший отель. Чисто, все номера новые, дружелюбные хозяева. Магазины через дорогу, где можно взять все необходимое или готовую домашнюю еду. Просто кайф.
Новый, чистый гостевой дом с шикарным ремонтом и дорогой обстановкой. В нем все продумано до мелочей, все удобно, с любовью к отдыхающим. Заселение быстрое без задержек.
Номер, который мы получили, оказался просторным и светлым. Две его стены были полностью панорамным остеклением, что очень необычно-красиво.Особенно порадовало что ребята установили жалюзи и шторы блекаут. Единственный минус — это шум от расположенного рядом оживлённого дорожного движения, который, впрочем, не сильно мешал нам. В номере было уютно, а также имелись фен и вместительный холодильник! Постельное...
Остановились в отеле на новогодние праздники. Отличный отель. В номере есть всё необходимое (ванная комната, тв, холодильник). Очень чисто. Всё понравилось. Рекомендую для посещения
Все в принципе нормально, на пару дней переночевать можно. Был в командировке тут
От центра далеко. Номера чистые, можно докупить комплект постельного. Цены отличные. Единственный минус пока не включили отопление холодно. Машину можно загнать в гараж.
Хороший отель..чистый, номера уютные,есть wi-fi... очень добродушные менеджеры на ресепшене...подсказали как проехать в город, куда можно сходить... Рекомендую...
Отель хороший, часто останавливаемся здесь. Сегодня в очередной раз остановились в этом отеле. Нас заселили, номер уютный, что не могу сказать про чистоту в ванной комнате. Я всё понимаю, но нельзя что-ли выкинуть мусор из душевой кобины после предыдущих посетителей. Так как вынуждены раньше покинуть отель спустились к стойке регистрации, а там никого. Звонили в звонок никто не подошёл. Такого в этом...
Спокойное место можно вкусно позавтракать отзывчивые и понимающие администраторы,и в целом приветливый персонал. Так же здесь отличные номера и шикарный ресторан где проводят банкеты
Хороший отель. Чисто, уютно. Жаль, что не все посетители соблюдают запрет на курение в номерах, из-за этого присутствует неприятный запах табака. В целом все понравилос, приедем еще.
Отличная частная гостиница с расположением у самого парка. Благодаря небольшому количеству номеров в здании, всегда тихо и спокойно. Обращение с постояльцами очень обходительное и быстрая реакция на любой запрос. Завтраков нет, но в гостинице предусмотрена большая общая кухня, где удобно готовить и приятно есть. Спасибо большое Администрации гостиницы и мои рекомендации для соискателей подобного рода...
Квартира чистая, уютная, со всем необходимым для комфортного проживания. Всё работает исправно, постельное бельё и полотенца свежие. Район тихий. Хозяйка отзывчивая, заселение прошло без проблем. С удовольствием остановлюсь снова!
Квартира расположена рядом с городским озером с сногсшибательной природой и тишиной, утром с лучами солнца поют соловьи, в квартире идеальная чистота, все новое, заселение бесконтактное, в наличии есть все и даже то что вы бы не могли подумать тоже есть, начиная от зубочисток, посуды, ванная и душ, мелкие расходники, надо один раз увидеть чтобы понять, есть балкон с небольшой террасой со столиком и...
Есть квартиры, о которых хочется писать. И эта - одна из них. Отличная квартира, уютная, функциональная, лучше, чем даже на фото. Все предусмотрено для проживания, от шампуней и тапочек, до продуктов и конфеток. Расположение живописное, с видом на пруд и пением птиц в комплекте. Хозяйка прекрасная, отзывчивая.
Рекомендую.
Чистая, просторная, уютная квартира.
Вежливый хозяин.
Удобное расположение от спот.школы.
Очень чистая, продуманная, уютная квартира. Прекрасный вариант как для краткосрочного, так и для долгосрочного проживания. В квартире есть абсолютно все, включая бытовые мелочи. Удобные матрас и подушки. Быстрое дистанционное заселение.
останавливаемся уже в 3-й раз, чистая, есть все необходимое, расположение отличное, вид на озеро, недалеко магазины, закрытый двор, мест для парковки много, недалеко, кафе и магазины
Расположение идеально, курортный парк буквально за оградой, источники 4 и 17 2-3 минуты пешком.
Лучшее расположение в плане близости к достопримечательности города. Это для нас было самое важное.
Чисто, уютно, идеальное расположение. Все в шаговой доступности.
Срочно понадобился номер на ночь, Татьяна ответила сразу же, за что огромное спасибо. Номер не большой, везде чисто, все убрано. Однозначно рекомендую!
спасибо большое. всё понравилось: чистота, порядок, близость к парку.
номер поменяли на более комфортный( дороже,конечно), но уборку не проводят и в более дорогом номере. Это странный формат. фен был один общий, что тоже " необычно". радовало только расположение.
В основном все понравилось. Отель расположен недалеко от курортного парка, пешком 10-15 минут. В номере все есть, чисто, кровать удобная. В ванной комнате есть все необходимые пренадлежности, даже набор с одноразовой шапочкой, ватными дисками и пилочкой для ногтей. Гладильная доска и утюг в общем коридоре, доступны в любое время.
Все понравилось! Хозяйка очень доброжелательная! Номер оснащен всем, что необходимо для проживания! Рядом магазины продуктов, рынок.
Вежливая хозяйка,тихое место
Всё отлично. Хозяйка хорошая.
Все чистенько и аккуратно, тихо и спокойно, очень вежливая хозяйка
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Ненавязчивый сервис. Управляющая всегда на связи.
Мини-гостиница «Салют» находится в очень хорошем месте Ессентуков. Рядом рынок, автовокзал, чуть дальше железнодорожный вокзал и Курортный парк. Мы приехали в этот город на один день, т.к. планировали посетить концерт Сергея Трофимова в концертном зале Ф. Шаляпина. Выбор места проживания был связан с этим.
Гостиницу нашли, но вывески не было. Встретила не администратор, а сама хозяйка, т.к. нас видимо...
Хороший отель. Не первый раз возвращаемся.. Персонал вежливый, белоснежное постельное белье и полотенца, которые меняют каждый день. Номера чистые Цены по карману не бьют
Были с супругой уютные чистые номера!!! Общительный вежливый отзывчивый персонал!!! И самое главное цены приемлемые 👍
Отличный отель. Прекрасный, отзывчивый персонал. Цена-качество соответствует. После последнего приезда много чего поменяли, обновили. 👍 рекомендую.
Хороший отель, останавливались на 2 дня, номера хорошие, качество обслуживания хорошее, недостаток близость местных домов, что создаёт лишний шум, но для нас это не кретично. Цена доступная и соответствует качеству.
За эти деньги отличные условия всё чисто аккуратно только берите с собой тапочки Или купите их у администратора
Хороший интерьер, очень понравился диван, лучше, чем на фото. Апартаменты на первом этаже, удобно. Забавный маленький балкончик есть) Расположение хорошее, недалеко от всего, ни разу не возникло необходимости воспользоваться такси, но надо пройти всю торговую улицу с огромным количеством больших и маленьких вывесок и разнообразных пестрых плакатов, глаз не отдыхает. Сам город понравился, и планировка...
Отдыхаем в этом отеле не первый раз. Невероятный интерьер, уютно, чисто, зимой тепло, красивая посуда, продумано все до мелочей! Расположение очень удобное, рядом магазины, кафе, главные достопримечательности города. Очень вежливый и гостеприимный хозяин! Обязательно всем рекомендую!!!
Прекрасная квартира, которая полностью соответствует фотографиям!
Хозяин квартиры, как всегда, отзывчивый и внимательный.
Очень уютная и антуражная обстановка
Очень хорошие апартаменты ! Было уютно , комфортно , стильно . Для удобства есть абсолютно все . Вежливый , внимательный хозяин ! Были с малышом , попросила кроватку , без проблем пошел навстречу и при заселении кроватка уже была в комнате 🙏🏻. Подсказал где можно отдохнуть , что посмотреть . Расположение тоже очень понравилось , минут 7 -10 до центра . Рядом с домом хороший рынок , продуктовый магазин...
Ессентуки, "Уютный уголок" уютная (45 мин. от центра)
Отель для некурящих, Охрана, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Номера для курящих, Wi-Fi, Прокат автомобилей, Трансферные услуги, Парковка, Детская игровая площадка, Детские телеканалы, Размещение с домашними животными
от 3 887р.
Островок
1 / 25
Квартира 2 Спальни Центр рядом с Парком и ЖД
Ессентуки, улица Буачидзе, д.1, корп.6 (в центре)
Прекрасная квартира, очень большая, светлая, чистая. Все понравилось, приедем еще!.
Отличный вариант для отдыха! Во-первых, сама квартира большая, новая, современная, с двумя санузлами, огромной кухней. Во-вторых, хорошее расположение - до курортного парка и источника N17 не более 10 мин пешком, до магазинов и ж/д - мин 5. В третьих, хорошая хозяйка, много ценной инфы дала, мы с удовольствием воспользовались (столовые, кафе, куда съездить, что посмотреть и т.д) Мы вернемся еще точно...
Нам все очень понравилось, квартира отличная. Все новое, чистое. Отдыхали вдвоем, у каждого своя спальня с хорошими кроватями и свой санузел. Комфортно, тихо, приятный дизайн. До жд вокзала пешком минут 7, нам это было очень удобно.
Все отлично, хорошая квартира, очень просторная и чистая. Все новое.
Отличная квартира, уютная, светлая, теплая. В квартире есть все для проживания.