Хочу оставить отзыв об отеле Амфора. Мы останавливались в нём по пути в Беларусь. Очень удачное расположение от Минского шоссе, очень чистые номера, белоснежное бельё, в номере есть всё необходимое
Приятная гостиница, хорошая ухоженная территория, номера чистые. Из пожеланий — только чуть разнообразить завтраки. Но как ночёвка на пути в Беларусь — вообще супер.
В номере есть все необходимое: шампунь, мыло, зубная щётка, фен, чайник, чай и сахар. На этаже кулер с водой, утюг, микроволновка. Красивая, ухоженная территория
Приятный отель в тихом месте с красивой территорией. Номер большой, чистый. Завтраки вкусные. Обязательно останавлюсь в этом отеле при следующем посещении.
Понравилось всё: вежливый персонал, чистота, близость к трассе М1, хороший, вкусный и сытный завтрак. Постельное бельё, халат, полотенца свежие и чистые
На этаже есть гладилка, микроволновка, кулер с водой. На общем балконе есть место для курения. Очень красивый ландшафтный дизайн на территории отеля
Номер был неплохой, но не очень соответствовал фотографии. Утром — завтрак «шведский стол». Без изысков, но плотный и вкусный. Цена и качество соответствуют. Заселение круглосуточно, есть парковка под видеокамерой
Вполне себе вариант для короткого пребывания в Вязьме. Всё соответствует информации и фото, девочки очень стараются скрасить ваше проживание. Бюджетный вариант, вполне приличный.
Удобные расположение, не очень тохо (вдоль улицы). А так достаточно хорошо. для отдыха в дороге удобно. рядом имеется магазин, а так же можно покушать в гостинице.
Удобное расположение, легко добираться, в номере чисто, аккуратно, в коридоре есть кулер с питьевой водой, утром был ленуий вкусный завтрак. рекомендую
Гостиница в центре города. Чистота, комфорт и даже включен завтрак в стоимость. Проживали одну ночь, очень понравилось. Оценка 5+
Хорошее расположение. Идеальная чистота в номере . Есть все необходимое для проживания . Редко встретишь такой хороший отель . Рекомендую. Также хочу отметить идеально вежливый персонал!
Останавливаемся второй раз при путешествии в Беларусь. Очень удобная локация. Сам дом - просторный, удобный, место для парковки. Завтраки. Да и сам город Вязьма - очень тихий и милый городок!
Отель расположен удобно, лёгко найти. Номер на 1м этаже ( это плюс, тк лестница на 2й этаж высокая), довольно просторный, все необходимое есть. И даже удобная небольшая кухня. Вполне приемлимый завтрак входит в стоимость
Отель прекрасно расположен, до центральной площади несколько минут ходьбы. Есть своя парковка. Комнаты небольшие, но все удобно, все работает. Есть чай, кофе, можно заказать завтрак
Номер большой, с водой проблем нет, что интересно кровати высокие, постельное, подушки хорошие, матрац кому-то может показаться жёстковатым, но я такой люблю, поэтому выспалась
К слову, во второй крупной гостинице городапахло столовской едой от кафе внизу, куда мы заходили вечером, так что хорошо, что мы выбрали буржуй
Есть тапки и зубные щётки, шампунь и гель для душа
Отличный отель для отдыха. Домики небольшие, но уютные. Возле каждого имеется мангал. Разнообразный и очень вкусный ужин в ресторане. Приветливый персонал.
Отличное расположение отеля для отдыха в путешествии. Замечательно отдохнули. Очень душевный персонал. Ужин в ресторане приятно удивил, всё было вкусно.
Отличное место для ночевки по дороге. Тепло чисто. Завтрак быстро принесли. Все по-домашнему.
Рекомендую чаще проветривать домики перед заселением. Был сильно спертый запах. Но проветривание за 10 минут решила проблему.
Очень давно хотели посмотреть горд Вязьму. Остановились в Вольских дачах. Очень понравилось. Комфортно, уютно, есть все необходимое, благоустроенная территория.
Близко от трассы, но этого не ощущаешь. Прекрасная территория, хороший ресторан, просторные номера.
Есть хорошая баня с большим бассейном. всегда можно отдохнуть с друзьями. Приезжайте и вы сами все увидите
Замечательное место, советую там побывать. Еда вкусная, быстрая подача блюд, отзывчивый персонал. Особенно хорош бармен Антон, быстро и качественно выполняет свою работу, лучший сотрудник этого заведения!
Блюда вкусные!!! Подача быстрая!!! Интерьер восхитительный!!! И очень порадовал мишка по кличке Балу!!!
Советую всем!!!!!👍👍👍
Не проезжаете мимо!!!
По дороге обратно, обязательно заедем к ВАМ!!!
Очень вкусно поужинали! Свежая еда, большое порции, быстрое и приятное обслуживание!
Мне кафе понравилось всё очень вкусно ТАК ДЕРЖАТЬ,вернусь ли ещё сюда ?думаю ДА
Прекрасное место!!! Были проездом семьёй, остановились отдохнуть и перекусить
Внимательное, отзывчивое отношение к гостям. Для проживания есть всё необходимое. Удобное расположение, если как и я, приехали на присягу. есть возможность раннего заезда, что тоже очень удобно.
Останавливаемся вторй раз. Очень удобное расположение. Единственный минус - очень узкие кровати). Боишься упасть). Есть небольшая кухня, где можно что-то приготовить .
Номер соответствует описанию, чисто, светло. Есть мини кухня со всем необходимым, плитка, чайник, СВЧ, посуда. Переночевать, отдохнуть в дороге хорошее место.
Отель маленький, приятный, у нас был туалет и душ на этаже, а не в номере, но мы ночевали одну ночь, никаких неудобств это не вызвало. В номере есть тапочки, гель для душа, шампунь.
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Чистота везде. Укомплектован номер хорошо. Все удобства в номере.
Очень чисто, приветливый администратор, есть кухня для гостей. Видно, что стараются для гостей.
Квартира чистая, уютная. Мы приехали поздно и дистанционное заселение как отдельный вид плюса. Елена - хозяйка жилья, добропорядочная, пунктуальная, ответственная. Рекомендую на все 100!!!
Лучшее жилье которое приходилось снимать. Убрано, чистая сантехника, достаточное количество посуды. Свежее постельное. В общем достаточно всего чтобы не только переночевать но и жить несколько дней
Очень чисто, комфортно!!!! Очень четко заселили даже ночью!!! Очень порядочная хозяйка!!!! Все очень понравилось!!! Рекомендую всем!! Большое спасибо!!!
Все соответствует описанию, хозяйка очень вежливая и внимательная. Рядом есть магазины это очень удобно.
Квартира соответствует фото, чистое постельное бельё. Парковка для машин. В квартире есть все необходимое, очень внимательная и отзывчивая хозяйка, возможно бесконтактное заселение, квартиру рекомендую, все понравилось.
Квартира рядом с центральной улицей, рядом бассейн, магнит и магазинчик с местными и белорусскими товарами. Есть все необходимое, не было только фена.
от 2 700р.
Суточно.ру
Следующие гостиницы с сауной расположены подальше:
Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля, Настольный теннис
На территории озеро, можно взять лодку, собственный пляж застали в процессе строительства (конец июня 2021) Не было мобильной связи, ну уж не знаю записывать ли это в минусы или в плюсы :) Для оперативной связи есть WI-FI в административном доме на въезде
Сам домик — как на фото. Всё довольно новое, всё работает. Отличная ухоженная территория, оставляет очень приятное впечатление. Очень тихо.
Уютная территория на берегу красивого озера. Но и в начале зимы очень красиво. Домики компактные, но очень продуманные. Все для отдыха, все для людей. мы были компанией 17 человек от 7 до 74 лет, снимали 2 домика
Несмотря на межсезонье, территория очень ухожена, и очень красива! В домике все очень чисто, аккуратно. Мебель и посуда достаточно современные. По всей территории дорожки, по которым нельзя ездить транспорту
В доме имеется все необходимое-холодильник,плита, микроволновка,посуда,кастрюли,сковородки,телевизор,пылесос,имеется сушилка для одежды,есть моющие средства для посуды,зубные наборы,гели,шампуни,полотенца
Персонал очень чуткий и отзывчивый огромное всем спасибо за теплый прием ждём не дождемся когда снова туда поедем снова. Я всем советую кому надоели каменные джунгли. посетитьбазу
отдыха попутный ветер
Настольный теннис, Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю
Спокойный отдых с диким лесом вокруг. Чистый воздух, которым никак не можешь надышаться. Баня с вениками, как в деревне. Дома находятся на приличном расстоянии друг от друга, так что беспокоить никто не будет
Место - уникальное! Комфорт, тишина, природа, воздух, супер-ухоженная территория, уединение, внимательный персонал, полностью обустроеный домик со всем необходимым для отдыха и приготовления еды, как дома, так и на улице- на мангале, включая дрова
Удобно добираться и из Москвы (около 300 км), и из Смоленска (ехала мама на такси около 130 км). Вернемся снова! Место подойдет для всех, кто ценит комфорт, природу и тишину! Мы останавливались в Смородинке
Мозг расслабляется моментально. Панорамные окна- особенная фишка! Спортивный деревянный лабиринт для детей и взрослых, велосипеды, скакалки, бадментон, качели. Шикарное поле цветущего Иван-чая (июль)
Хорошее место для отдыха. Тишина и чистый воздух (при отсутствии в соседних домиках племени Тумба-Юмба. Хозяин приятный и вежливый. Нам с мужем понравилось. Отдыхали три раза, два из них в локдаун.
А самое главное тишина, она вокруг. Однозначно к посещению, если вам не нравятся совковые турбазы, и базы отдыха в которых все примитивно и направлено на развлекательный тип отдыха