Хорошо, чисто. Отличное соотношение цены и качества.
Хорошая комфортная гостиница. Тихо и уютно.
Отличное место. Вай фай есть, телливизор есть, очень просторные комнаты, общая кухня где можно разогреть еду, сделать чай кофе по желанию. Небольшая парковка
Замечательно.Путешествовли втроём и котёнок.Прекрасный,душевный персонал.Чисто.Тихо.Просторно.Уютно.Всё чтобы отдохнуть.Особенно кровати..В номере есть чайник и столовые приборы.Отлично.
Лучший отель где доводилось останавливаться за мкадом
Всё дешево и просто! На одну ночь, просто переночевать "5" баллов!!!
Горячая вода есть. Также есть телевизор, чайник, столовые принадлежности, полотенца. В номере было прохладно.
С учетом того, что остались на одну ночь, за 1к пойдет
Гостевой дом полностью оправдывает своё название - Пролетарский! Плюс бюст Ленина на входе и атмосфера старинного здания 18 века. В общем, вспомнил юность.
Уютный дом, со всеми удобствами. Хозяйка всегда на связи и поможет с любым вопросом. Свой участок с заездом для машины.
Отдых в доме очень понравился. Минималистично, светло, очень уютно. Хозяйка доброжелательная, все вопросы были решены. Рекомендую и однозначно советую к посещению!
Уютное место, дружелюбная хозяйка. Все есть, что нужно
Первое, что понравилось, это заселение: как только мы позвонили, тут же подошла хозяйка (очень милая и добрая, приятная в общении). Всё нам рассказала, показала. В доме идеальная чистота. Все приборы, сантехника, мебель и т.д. в отличном состоянии. Полный комплект полотенец, и даже тапочки: не одноразовые, а домашние - было очень приятно. Очень понравилась баня (кстати, нам дали дополнительный комплект...
Отличный вариант, в доме всё аккуратно, Валентина заселила даже поздним вечером, машину припарковали во дворе, что очень важно было для нас.