расположение отличное. персонал хороший. номера уютные.
Новая современная гостиница находится в центре города, комфортные, уютные номера. Все необходимое для проживания в номерах есть. Ежедневная уборка, смена банных принадлежностей. Утром можно позавтракать, чай, кофе в свободном доступе. Приветливый персонал. При гостинице есть охраняемая парковка. Нам все понравилось. Рекомендуем.