Жилье - супер!
Всё как на фото в профиле: чисто, аккуратно, светло. Так же присутствовали всякие полезные мелочи как одноразовые тапочки/щетки/мыло. Отдельная благодарность хозяину квартиры за позднее заселение
Пол плиточный, холодный, но есть одноразовые тапочки
И очень удобно, что заехать можно поздно, договорившись с хозяином о способе входа)
Хозяин приветливый, заселил поздно вечером, спасибо ему за это.
Плюс, что есть кондиционер.
Хороший новый матрац, подушки и одеяла, необычно, что пододеяльники одноразовые, но удобно. В ванной набор полотенец, мыло жидкое и одноразовое, а также одноразовый шампунь и зубные щетки с пастой
Чисто, свежий ремонт, есть кондиционер, приятная цена. В ванной был набор зубных щёток с маленьким тюбиками пасты и шампунь+мыло в индивидуальных упаковках. Заселение бесконтактное, это удобно.
Удобная кровать, все расходники есть, очень чисто и уютно. Отличный ремонт. Есть всё необходимое. Цена очень приятна. Если будем во Владикавказе ещё раз- только тут и будем останавливаться 👍
Здравствуйте. Квартира хорошая двухкомнатная чистая и просторная, есть все необходимое, все в хорошем состоянии. Расположение нормальное, до центра можно дойти по набережной терека пешком (хоть и не очень близко)
прекрасный дом. очень хорошее расположение, рядом с центром и набережной, в доступности 10 минут много хороших кафе и ресторанов. чисто и приятно, есть все необходимые вещи и мелочи. спасибо!
Дом с индивидуальным отоплением. В шаговой доступности магазины, аптеки, центр города, достопримечательности. Рядом набережная реки Терек. Всё понравилось. Спасибо хозяйке Наталии. Хотим приехать ещё.
отличное место, два шага и вы на набережной. Дом чистый, большой всё как на фото. И вообще Владикавказ отличный город, обязательно в него вернусь)
Всё очень понравилось, в доме чистота, есть всё для комфортного проживания, хозяева замечательные, приветливые люди
Отлично место расположение у реки Терек. Дом просторный и чистый, у дома есть места для парковки
Чистота, спокойствие, тишина, удобное место расположение. Магазин не далеко, дом очень чистый, как и постельное белье и посуда. В следующий раз обязательно поедим именно в этот дом.
Первое, что я хочу отметить это быстрое подтверждение брони, что для меня транзитным проездом было очень важно не остаться спать в машине! Второе - бесконтактное заселение, даже приехав рано утром или поздно ночью ты не напрягаешь людей! В третьих -очень отзывчивые и добрые хозяева, очень сильно нас выручили и вошли в положение, за это еще раз огромная благодарность🙏🏻 Очень уютный, красивый и спокойный...
Очень понравилось.чисто,комфортно,прекрасный двор и тихий район.Очень отзывчивый и ответственный владелец.
рядом с центром. есть все необходимое. при возможности заселяют в отдельную комнату
Всё отлично! Хозяин приветливый, встретили быстро заселили. Кухня хоть и небольшая но есть всё необходимое. В холодильнике всегда есть прохладные напитки, а в шкафчике порадовал чай. Душ и туалет новые и современные
Все отлично, чисто, расположение удобное, хозяин вежлив и всегда на связи.
Хороший хозяин = хорошее жилье
Светлые, чистые комнатки, микроволновая печь, холодильник, чайник и прочие удобства, фен для сушки волос, даже зубная паста есть) милый дворик, очень уютное место!
Отличное место чтобы остановиться на несколько дней, думаю, что подойдёт и на более длительное проживание
Все было супер, хозяйка лучшая! Квартира чистая, все что надо есть, быстро и просто заселились, все очень уютно! Спасибо!
Чистая квартира, все заявленное в объявлении имеется надлежащего качества и исправности. Были летом в самую жару и нас очень спас кондиционер)
Быстро подтвердили бронь, доброжелательная хозяйка
Близко к центру, можно быстро дойти до проспекта, рядом рынки и магазины. Есть кондиционер, в жару очень удобно. Заселение удаленное в удобное время. В целом, неплохой вариант, чтобы переночевать.
Ремонт новый, чисто и аккуратно. Квартира недалеко от центра. Поблизости магазины и небольшие кафе.
В целом вполне нормальное предложение за свои деньги, все работает, не грязно, температура в помещении регулируется кондиционером
Останавливались по пути в Грузию, домик сам нормальный, чисто, все работает хорошо, но вот дорога к самому домику просто ужасная, было нелегко проехать на седане. Есть парковка, заселение бесконтактное
Мы были в начале мая, в домике ночью холодно, но так как приехали поздно и надо было переночевать остались
Видел котёл для обогрева, был включен на 2кВт, возможно надо было поддать еще пару клавиш, но не стал, не дай бог что то случится. Вообщем переночевали под одеялами замёрзли немного но ничего страшного, никто не заболел
Все соответствует описанию и фото. Рекомендую к сотрудничеству!
Наличие стоянки стало большим плюсом во дворе, избавив от необходимости искать место для автомобиля. Расположение квартиры в живописной местности с красивыми видами на природу добавляет много положительных эмоций
Недавно мы останавливались в квартире и хотели поделиться своими впечатлениями. Двор оказался очень приятным и ухоженным, что создавало хорошую атмосферу для отдыха
Находится в самом центре, атмосферный двор, подьезд, с метными жителями, есть кондей, телик, вайфай, зарядки, большие окна, мало людей, снимали 4х местный номер. Хозяйка всегда на связи
Хозяйка очень отзывчивый, приятная. 00, но нам разрешили остаться, т. Хочу добавить, что это комната в общежитие , поэтому будьте готовы к разным соседям (т. женщины
и мужчины в одной комнате)
Понравилось) бесконтактное заселение, чистота, отзывчивая, позитивная хозяйка. Обозначу тот факт, что комната и санузел +кухня выходят в общий с соседями коридор. Жилье и хозяйку рекомендую! 👍
Прекрасное расположение: рядом есть места, где можно покушать, четыре кофейни и проспект Мира.
Заселение бесконтактное👌🏻
Дом живёт по принципу одного двора, или же по простому - коммуналки. Внутри комнаты все современное, но коридоры таят в себе интересные экземпляры старой мебели
Всё понравилось. Рядом много кафе и центральный рынок. Остановка маршрутки до Верхнего Ларса.
отличный гостевой дом!Хозяин очень хороший человек!Как и все люди в Осетии!Спасибо за гостеприимство
Бронировал двухместный номер, но хозяин поселил в большом четырёхместном без доплаты. Чистый, уютный номер с большой ванной комнатой. Кухня общая для всех гостей, но дискомфорта вы не почувствуете, т
она по размерам напоминает кафе. Количество посуды и столовых приборов рассчитано на всех постояльцев. Хозяин позаботился о кофе и чае, кипяток в термопоте. Если вам надо отдохнуть в дороге, то смело обращайтесь
Были проездом. Припарковались перед домом. Номер просторный. Общая кухня, где позавтракали.
Были проездом, всё понравилось. Спасибо большое за размещение!
Чистый, большой номер! Есть кухня где можно покушать! Были проездом, очень удобно выезжать на Грузинскую границу.
Хозяйка приветливая, есть парковка для машины, горячая вода и санузел в номере. Удобно, что есть кафе.
Удобно, что магазин рядом и ещё можно заказывать завтрак. Чисто в комнате, приветливая хозяйка. Соотношение цена-качество оптимальное.
Все было хорошо и удобно особенно если по дороге в Грузию или же обратно. Судя по описанию должна была быть кухня, но её нет, только кафе. Спасибо, будем ещё останавливаться. Рекомендую, цена и качество соответствуют.
Хорошее место для переночевать до/после пересечения границы. Приветливые хозяева, чистый номер, без излишеств.
Постоянно останавливаюсь тут перед поездкой в Грузию. Отличные хозяева. Идеальное расположение.
Постоянно останавливаюсь в этом месте на отдых перед поездкой в Грузию.
Отличные апартаменты! Очень порадовали сервисом и обустройством. Чисто, просторно, из окна видна верхушка горы 🤩
В ванной моющие есть
Очень хороший отель с новым приятным ремонтом, просторным санузлом, где приятно приехать после путешествия по горам отдохнуть. Отель находится в частном секторе, где нет суеты городской, до центра 5 минут на такси
Были проездом во Владикавказе, останавливались на ночёвку. Понравилось удобное заселение. Обо всем договорились в Ватсапп, внёс предоплату, согласовал заезд, доплатил оставшуюся часть
В прихожей, есть ложка для обуви, тапочки и даже крючок для ключей, оригинальный дизайн держателя 🤩
И приятный подарок - чай. Чай предполагаю собственного производства. Очень люблю такие чаи, попали прямо в сердце 💘
Все новое и в ухоженном состоянии. В наличие все продумано до мелочей! Ванные принадлежности, а так же утюг, гладильная доска, сушка для белья и даже порошок в стиралке на 1 раз 😍
Куня оборудована всем необходимым
Завтраки вкусные и разнообразные. Модуль самозаселения на цокольном этаже, там же кофемашина и в соседней комнате стиральные машины. В номере есть необходимые столовые приборы, минимальный набор посуды
Красивая чистая квартира, приветливая хозяйка. Все рассказали и подсказали, где вкусно поесть, и тд. Расположение квартиры отличное в историческом центре. Все очень понравилось, рекомендую!!
Великолепная квартира, расположение очень удобное, рядом есть всё и два шага начала проспекта мира, идеально для прогулки
Квартира находится в пешей доступности к центру города, рядом много кафе и магазинов. Во дворе живут рыжие котики, что тоже доставляло нам радость! Буду рекомендовать к проживанию 👍🏻
Красивая квартира, шикарный балкон, всё есть для путешественника. Хозяйка молодец!
Расположение отличное, рядом с проспектом Мира, 5 минут ходьбы. В квартире всё есть( чай, кофе в том числе), вплоть до пенки для умывания лица, зубные щётки одноразовые. Есть балкончик с видом на гору Столовую
Атмосфера «ты дома»🏠продумали все до мелочей (есть все необходимое ) ! Через дорогу есть магазины где продают готовую еду. Очень все вкусно, особенно осетинские пироги на дровах
Отличная квартира. Отличный и внимательный хозяин, большое спасибо за гостеприимство!
Переночевать с детьми самое то. Место для машины есть. Тепло, уютно и приятные хозяева.
Отличные апартаменты! Большая, чистая, уютная квартира со всеми удобствами. Великолепное постельное бельё с полотенцами. Закрытая территория с парковкой. Нам с детьми очень понравилось!!! Большое спасибо!!!)))
Это невероятная удача, что получилось сюда заселиться. Очень просторная квартира со всеми удобствами, если еще раз приеду во Владикавказ, впервую очередь буду ориентироваться на эту квартиру.
Благодарю хозяйку, все было замечательно! Чисто, уютно, быстрое бесконтактное заселение👌🏻 рекомендую👌🏻
Закрытая территория, мангальная зона, в домике есть всё необходимое. Современный ремонт, камин который придает атмосферу вечера
Дом уютный, теплый, все что нужно для жизни есть, думаю, что в хорошую погоду вид округи был бы замечательный, но нам не повезло с погодой.
Отличное место с прекрасным видом
Классные хозяева👍👍
Будем в этих местах- обязательно заедем еще
Очень уютный, красивый домик! Настоящий островок для отдыха в тишине и релакса! Очень стильно, уютно и чисто, и очень хочется туда вернуться! Спасибо большое хозяевам, во всём чувствуется как вы любите и дорожите своим домиком!
Приехали по путешествовать в Северную Осетию, были в первый раз. И так Важно когда ты после дня проведённого в горах возвращаешься в уютный домик в лесу
Безумно понравился дом всей нашей компании! Чистота, уют, очень красиво и тепло!
Вернемся обязательно и не раз!
Спасибо 🥰
Очень вежливый хозяин. Недалеко от горы Лысая с которой открывается замечательный вид на город Владикавказ и посёлок Попов Хутор. Рядом есть Дендрарий и парк Нортон. Нам очень понравилось! Спасибо за гостеприимство!
Шикарный дом для компании! Все есть, любая посуда, белоснежное белье и огромная веранда. Чисто, уютно, вид на горы 24/7. Рядом дорога к смотровой площадке, нам как скалолазам, важно, что до сектора недалеко
Отличный дом, приветливый хозяин. Разместились 9 человек без проблем. Все супер. Рекомендую!
Уютный домик с видом на горы, доброжелательный хозяин и комфортные условия проживания.
Дом просто сказка. Отдыхали 3 семьи. В доме всё есть. Хозяева отзывчивые, отвечают на всё вопросы молниеносно. Территория большая, мангал., казан, дрова. Веранда большая. Большое спасибо хозяевам. Рекомендую.
Большой комфортабельный дом для большой семьи (компании). Есть все необходимое. Красивый вид на горы.
Хороший, просторный дом на компанию. Расположение отличное, до центра 15 мин пешком. Чистое белье, чистота в доме и санузлах. Если снова соберемся во Владикавказ обязательно снова здесь остановимся
Дом большой, вместительный, красивый, хорошая атмосфера. Благодарю хозяйку. Доброжелательная, позитивная, дала время спокойно собраться. Недалеко от ЖД вокзала. рядом магазины, кафе. Рекомендую
Останавливались двумя семьями, всем хватило места. Во дворе есть удобная мангальная зона. Расположение отличное, в шаговой доступности центральный парк, рядом есть магазины. Хозяин всё время был на связи
Великолепное место - в самом центре. Рядом рынок, ж/д станция, набережная.
Дом находится в очень удобном месте, рядом есть магазины и барбершоп, удобный заезд, посуда для приготовления еды.
Нас было 12 человек было комфортно и удобно
Шикарнейший дом в самом сердце Владикавказа. Дом очень чистый, я бы сказала идеальный, не к чему даже и придраться. Тапочки, индивидуальные щетки, пасты, а нас было 8 человек! Хозяин постоянно на связи с нами был