Прекрасный, новый отель! Понравилось расположение,! Уютная и современная комната с умным домом! Номер и постельное белье чистое)) Очень гостеприимное, вежливое руководство и сотрудники отеля! Обязательно еще остановлюсь в OSSTONE и буду советовать друзьям и близким!!))
Новый восхитительный отель для отдыха и перезагрузки с дизайнерским ремонтом, сделано все со вкусом. Находится в живописном месте с красивейшими видами, до центра города ехать 10-15 минут. Персонал внимательный, чуткий
Отель новый, расположен в 15 мин от центра, после ремонта, находится в живописном месте. В номере стоит умная колонка, которая интегрируется к телевизору. Номер просторный и чистый. Приветливый персонал.
Было очень приятно находиться в чистом, опрятном номере со свежим ремонтом, и высоким уровнем сервиса. Ставлю максимальную оценку потому, как всё оказалось гораздо выше моих ожиданий
Ещё раз отмечу, что комфорт оказался выше моих ожиданий, держите планку, а то и двигайте вперёд - ведь к хорошему быстро привыкаешь! :) однозначно рекомендую всем, кто ценит себя и своё время
Ребята молодцы - и персонал, который отвечал на все вопросы/запросы и был максимально приветлив и доброжелателен, что вообще пока не очень свойственно на нашем юге
Ну да ладно, оплатили и уехали. В номере сложилось впечатление что давно не использовался , на подоконнике и полу оказались высушенные насекомые
Всё понравилось! Вид с комнаты был шикарный😍 Персонал очень приятный, посоветовали где, что🤗 10/10.
Были транзитом на ночь в этом отеле по пути в Батуми. Очень понравилось. Чисто. Не убито. Вежливый персонал. Советую
номер соответствует фото, чисто, оформление прошло быстро
И получается кто нас заселил, она же и готовила((( печально отель среднего размера - так нельзя. Шампунь общий в ванне - не индивидуальный. Матрасы очень мягкие - спать не удобно
Всё отлично, кроме платной парковки перед входом даже... 50р за нахождение машины не на закрытой территории. При таком ценнике можно было бы и не просить оплату за это.
Прекрасный отель в историческом центре города. рядом куча ресторанов, есть продуктовые магазины. Сам отель при этом тихий и уютный. Большая современная душевая комната. В номере кондиционер, чайник, чайные принадлежности
Отель классный. Расположение вообще прекрасное, центр проспекта Мира, всё рядом. Чисто, уютно, персонал очень дружелюбный и приветливый. Очень хорошее место.
А что самое приятное - расположение. Минута и ты на главной улице Владикавказа. Рядом много кафе, где можно и позавтракать и поужинать. Мега отзывчивый и любезный персонал!
Искренне желаю вам процветания и всех благ )
Будут допы, массажи, лучшие экскурсии, так как хозяин местный, знает лучших. Много посетили мест по его рекомендации-остались довольны. Приятно, что сам хозяин отеля спрашивает всем ли мы довольны
Особенно, если учесть, что перед этим я был с плохим настроением, поскольку в другом отеле мне сняли бронь и я ночью искал другой отель. И я рад, что попал в этот замечательный отель
Прилагаются халат, тапочки, душевые принадлежности. Я бы сказал, что уровень люкс. Меня очень гостеприимно встретили. В качестве комплемента предложили вино и арбуз
Очень душевный персонал! В комнате очень тепло!
Санузел и столовая на первом этаже, проживаем на 2-ом.
Прямо напротив хостела отличная столовая с домашним супчиком, салатами и осетинскими пирогами!
Маленький одноместный номер за 800 рублей стоит того. Все чисто, администратор оч адекватный!!!
Отличное расположение, дружелюбный персонал, вообще все понравилось. Было немного прохладно - но после просьбы сразу принесли обогреватель и все стало совсем хорошо
Очень приятная и отзывчивая девушка-администратор. Останавливалась с детьми на одну ночь.Мне была важна близость к вокзалу и наличие собственного санузла в номере.Тут всё это сошлось .И цена очень доступная,тоже ➕
Отсутствовал кондиционер заявленный в описании номера, улица очень шумная даже ночью. Один комплект полотенец на две персоны. Из кровати торчали пружины отсутствовала штора от душа
Отсутствие москитной сетки, комары всю ночь кусались. Окна на шумную улицу.
Очень хорошая гостиница!Номер просторный и чистый(холодильник, телевизор, кондиционер) Рядом магазин и кафе,что очень удобно ?
Домашняя обстановка,шикарная сауна с бассейном.рекомендую.
Номер 2 был на втором этаже с выходом на открытый балкон, тоже прикольно. Правда видов никаких, так как вокруг дворы и пятиэтажки. Хорошо, что есть закрытая парковка, администратор очень отзывчивая и приятная
Выдали тапочки, мыльно-шампуньевый набор, по 2 полотенца каждому. В номере чайника не было, набирали в кулере в коридоре, потом администратор сама предложила нам чайник лично в номер, спасибо ей
Рядом магазин только продуктовый нашли, до центра/набережной пешком минут 15-20 средним темпом. Обидно, что была закрыта сауна на ремонт. Гостили 2 суток, ни разу не убирался никто, тоже минус
Далеко от центра, расположение не очень. Есть внутренний закрытый и накрытый двор . Обходительный персонал. Ощущение как в большом частном доме
Все понравилось! Отзыв пишу не ради баллов. Первый раз останавливалась в хостеле, надо было переночевать после поездки в горы. Встретила меня приятная женщина, все рассказала, показала комнату и остальные помещения
Была бы возможность оценить на 6 звезд, я бы так и сделала. Я заезжала почти в 12 ночи, переживала, что меня могут не услышать, но дверь распахнули моментально и с улыбкой провели в номер
Современный интерьер и ОЧЕНЬ чистые номера. Такое ощущение, что они вот вот открылись. Гостеприимный вежливый персонал, готовый помочь по любому вопросу. Рядом со зданием хостела есть магазины, кафешки и другие сервисы
Супер классное место за свои деньги! Останавливались на одну ночь: обслуживание прекрасное, ремонт отличный, чистота, цена очень дешевая. Рекомендуем!
Очень понравилось это место. Весьма удачное расположение. Приветливый, вежливый персонал. Чистота на уровне 👌 я довольна. Спасибо
За то, что мне помогли поднять чемодан - отдельное спасибо. После длинной дороги очень болела спина
Гостеприимство, чистота, местоположение. Очень доброжелательный хозяин, вежливый персонал, рекомендую. Всё рядом в шаговой доступности. Обязательно приеду еще раз, спасибо, большое. Рекомендую
Очень понравилось в гостевом доме. Тихая улица, без машин и рядом центр. Приятной неожиданностью был детский стульчик для кормления. Очень понравился хозяин дома Алан
Расскажет всю историю республики, посоветует на какую экскурсию лучше ехать, расскажет, что надо посмотреть на что обратить внимание т. Является гидом профи своего дела
В центре Владикавказа, до центре пешком можно дойти за 5-10 мин. Машину есть куда рядом поставить
Спасибо большое Алану и Алине за супер комфортное проживание! Обстановка в хостеле очень уютная и домашняя))
Всё, ещё вернусь. Хозяева замечательные, вид, аутентичный дом, есть мини завтрак
Прекрасный гостевой дом, есть номера с шикарным видом на горы
Персонал вежливый, в номере уютно и комфортно, шумоизоляция достойная, жалоб не поступало
В том же здании есть магазин с продуктами и другими нужными товарами (например, проводом для зарядки телефона) и кафе с вкусной домашней и недорогой едой, которые не раз меня выручали
Есть в номере даже собственная комната приёма пищи. Там стол, диванчик, чашки, чайник и холодильник. Если будем проездом обязательно будем бронировать здесь
Все отлично, чисто, уютно, соответствует фото. Удобное расположение, недалеко от границы, идеальное место, чтобы переночевать перед длительным путешествием в Грузию.
Рядом отличное кафе, где можно и покушать и выпить чашечку свежесваренного кофе
Отличный отель, комфортные условия, большой номер с отдельной гостиной, новые кровати, матрасы, исправная сантехника, комплекты для гигиены, Wi-Fi, отзывчивая девушка на ресепшене. На первом этаже есть магазин с выпечкой
Такое проживание имеет место быть, но имейте в виду: вай-фай не работает, соответственно, ТВ не работает. Матрасы очень уставшие. Переночевать один раз и понять, что так нам не надо!
Ужасные матрасы, спать невозможно. Постельное — чистая синтетика, слезает с кровати. Пол грязный, не убирается в принципе, ходить без тапок нельзя. Бойлера не хватает даже на 1 человека. Вайфай есть, но интернета нет
В номере воняет прогорклым маслом от общепита на первом этаже. Оторвана обналичка двери санузла. Нет вытяжки на кухне, воняет по всем комнатам. Прогнивший ковролин на лестнице
Встретил, все рассказал, не торопился, был вежлив и внимателен. Посоветовал, где поблизости поесть, где купить продукты, где заказать еду на дом. С экскурсиями тоже бы помог, но были дожди, мы не рискнули ехать в горы
отдых в этой локации был идеальным - балкон с видом на горы, в самом доме уютно, красиво, администратор Тимур был всегда на связи, помогал и подсказывал локации для посещения. крайне рекомендуем это жильё!
Домик просто восторг! вид завораживает 😍 очень понравилась чистота и уют, никаких нареканий совершенно. Есть отдельная зона для барбекю с навесом и новой прекрасной мебелью. Было очень жалко уезжать!
Отдыхали в этом доме три ночи в конце марта 2026. Изначально планировали заселиться часов в 19. 00, но из-за плохой погоды сильно задержались. Администратор Тимур постоянно был на связи
Дом шикарен, полностью соответствует фотографиям на сайте. Мебель удобная, на кухне есть все необходимое, даже кофе и турка. Все очень чисто и в отличном состоянии (что большая редкость)
Идеальной белизны полотенца, индивидуальные наборы ванных расходников, качественное постельное белье. Расположение тоже хорошее - 10-15 минут на такси до Владикавказа. Даже доставку из Магнита привезли
Потрясающе уютное место! Все кристально чистое, аккуратное, ощущение, что приехали к себе домой! Чувствуется забота хозяев в каждой мелочи, начиная от хрустящего постельного белья и заканчивая кухонными принадлежностями! Есть все необходимое и даже больше, дом с новым ремонтом и мебелью, аж сквозит чистотой! Очень тихо
Отличный дом! Всё есть для проживания, гостеприимные хозяева. Дом расположен недалеко от парка, где можно погулять самому или с детьми.
Хозяин живет в соседнем доме, любой вопрос подскажет оперативно. Парк в 7 минутах! Очень рекомендую!!!!
Замечательный уютный дом, расположение очень удобное, все продумано до мелочей, настолько все чисто и комфортно! Отзывчивые и доброжелательные хозяева, огромное благодарность им за гостеприимство, с большим удовольствием приедем ещё!
Хорошое расположение, отличный вариант для семей с детьми, замечательные хозяева. Спасибо за комфорт и гостеприимство. В реальности гораздо лучше, чем на фото. Есть все необходимое в доме. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!
Встретили очень тепло,как родных)
Домик расположен близко к центру,внутри безупречно чисто и уютно,хозяева всегда на связи
Остались в полном восторге - большое спасибо за гостеприимство!
Рядом есть несколько продуктовых магазинов, что удобно для тех, кому пройтись не хочется) Номера в отеле новые, чистые, стильные, аккуратные! С множеством аксессуаров и всем необходимым( чайник, холодильник, кондиционер, мыльнорыльные принодлежности, кофечай и посуда) В номерах не курят-это положительно! На мой взгляд, матрацы слииишком мягкие, но это на любителя история) Довольно тихо ночью, но не...
Дизайн отеля очень современный, прям как я люблю ☺️ ничего лишнего… но все необходимое есть! Белье чистое! Номера убраны! Обслуживание хорошее!
В целом отелем довольна! 👍🏻
Владельцам желаю удачи и процветания!
На территории проживает милый охранник пес Торрес, ему спасибо за настроение! Рекомендую это место! Мы вернемся опять, через годок! Спасибо за отдых!
уютный отель, просторный номер, все со вкусом, единственное окна выходят на дорогу и шумно. Нравится что отель небольшой и мало людей))
Провели прекрасный мини отпуск в Осетии, два дня из него проживали в отеле loft. Расположен отель довольно удобно , от центра минут 20 пешком неспешно, но есть и маршрутки которые до него домчат
все хорошо, но душ очень маленький, и эта шторка, все течёт в разные стороны... подумайте, как исправить
Хозяйка и хостел оставили самые приятные впечатления!
Мы предупредили, что заедем поздно, и хозяйка нас дождалась. В комнате тепло, мы согрелись, так как свое отопление. Шума улицы не слышно, хотя она оживленная
Очень хорошее расположение хостеля, в центре города, недалеко от набережной. Рядом есть магазины и аптека. Порадовала тишина и чистота в хостеле. Добродушные хозяева всегда на связи и помогают при необходимости.
Отличный отель/хостел, до центра можно дойти пешком. Рядом вкуснейшие осетинские пироги. Есть общая кухня, есть вся необходимая бытовая химия. Чистые, теплые номера, свежее бельё и полотенца.
В округе много магазинчиков и готовой еды. Рядом остановки общественного транспорта
Доброжелательная хозяйка. Все чисто и уютно :)
Расположение очень удобное, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ хозяев, быстро четко провели заселение не навязываясь и не навязывая, в комнатах тепло светло и чисто, общественные места содержаться в чистоте - убираются быстро и не заметно
Номер чистый, комфортный, есть все необходимое для ночевки (тапочки, гель для душа, холодильник, стол). Рядом продают вкусные осетинские пироги. Своя парковка во дворе.
Соотношение цена- качество супер! Совсем недорого проживание на 4-х - 3000 в сутки. Рядом кура- гриль, шаурма, шашлык, разливное пиво! И на такси во Владикавказе тоже очень приятные цены, поэтому гоняли на такси.
Многие пишут про шум от расположенного игрового клуба. При нас не было, мы были в будни. Отличный отель, буду рекомендовать.
Чистота, спокойствие, тишина, удобное место расположение. Магазин не далеко, дом очень чистый, как и постельное белье и посуда. В следующий раз обязательно поедим именно в этот дом.
Первое, что я хочу отметить это быстрое подтверждение брони, что для меня транзитным проездом было очень важно не остаться спать в машине! Второе - бесконтактное заселение, даже приехав рано утром или поздно ночью ты не напрягаешь людей! В третьих -очень отзывчивые и добрые хозяева, очень сильно нас выручили и вошли в положение, за это еще раз огромная благодарность🙏🏻 Очень уютный, красивый и спокойный...
Очень понравилось.чисто,комфортно,прекрасный двор и тихий район.Очень отзывчивый и ответственный владелец.
Приехал поздно, вход нашёл после звонка. Был проездом, машину поставили на территории за забором, рядом трасса.
Удобная место положение, чистый номер, заселили быстро, доброжелательный персонал, а самое главное очень зеленая территория с собственным лавандовым поле, сделал фото на память
А еще на территории есть музей старинных антикварных предметов
Меня полностью устроило соотношение цены и расстояния. Для кого-то может показаться далековато. Но в моем случае, мне было легче ездить на такси по делам и обратно, нежели переплачивать х2 или х3 за варианты в городе
Отель находится на выезде из города, но это не критично. В ясную погоду из окна номера можно увидеть горы. В ванной есть всё необходимое. Сам отель очень красивый снаружи, внутри тоже все чисто и опрятно
Очень приятная женщина на ресепшене. И очень милая кошечка у них обитает
Всё соответствует фото, в номере чисто. Хозяин во всем готов помочь, спасибо ему. Есть ТВ, можно попить чай, рядом кафе с осетинскими пирогами, вкусные. Кровати удобные, матрасы не проваливаются
Спасибо за гостеприимство! Хозяин встретил в час ночи, несмотря на задержку рейса. Чистота и красота.
В номере есть всё необходимое для комфортного пребывания (рекомендация хозяину (не хватило половой тряпочки, она нужна в душевой)
Спасибо за гостеприимство!
Хороший мини отель! Приехали на заседание рано утром, заселились без проблем. Чисто!Очень гостеприимные и приятные хозяева! Завтрак был хороший, покормили, хоть было уже почти 12:00.Очень вкусные лепешки и пироги!
Просторный номер со свежайшим ремонтом, чистый и аккуратный. Ночью довольно тихо, хотя отель расположен на оживлённой улице.
Персонал шикарный, очень отзывчивый. Номер со свежим ремонтом. Вокруг много точек,чтобы поесть. в том числе и в самом отеле.