Великолепное место. Все на высоте. И чистота и обслуживание. Это одно из лучших мест в Саратове.
В улучшенном номере есть холодильник, тв, чайник, шкаф, тапочки, зубные щётки, полотенца и мыло в дозаторе. Есть тарелки, чашки, стаканы и столовые приборы
отличное местоположение в самом центре города, чистые и комфортные номера, быстрое заселение. единственный минус это запах кухни при открытых окнах
Отличный отель, фото соответствует реальности. Уютный, современный номер, где есть все необходимое. Везде безусловная чистота, и в номере и в коридорах и в холле
Вежливый, приятный и доброжелательный персонал, все улыбчивые, помогали советами по парковке, рассказали где можно вкусно покушать и провести время, чистота в номерах, новый ремонт, отличное месторасположение.
Великолепный сервис, вам всегда готовы помочь и откликнуться на любую вашу просьбу. В следующую поездку остановимся только в этой мини-гостинице. Саратов удивительный город, самобытный, добрый и светлый
спасибо большое за отличный сервис!! в гостинице, тепло, чисто, тихо!! зоны общего пользования также выше всяких похвал, персонал очень ответственно относится к своей работе, вежливый) мне очень понравилось) в следующи раз точно остановлюсь у вас))
все хорошо, рядом с вокзалом, переночевать отличный вариант. чисто, белье постельное чистое, кровать мягкая. лично для меня маленькая подушка, и ещё стоит чайник, кружка и все... ни ложки ни чайного пакетика)
Отличный отель, номера чистые, очень приветливый персонал, рядом с жд вокзалом, очень удобно, не нужно тратить деньги на такси
Быстрое заселение, вежливость персонала, чистота. От вокзала 400 метров. Рядом магазины и бистро.
отличное место. рекомендую. удобное расположение, чистые номера, приветливая администрация
Отличный гостевой дом! Современно, чисто, уютно. Есть кухня с холодильником, чайником, микроволновкой, посудой. Чай, печенья, конфеты - все в качестве бонуса! Вежливый персонал
Полотенца-- целых три, как в лучших отелях!
Причем большое банные полотенца-- оно не просто большое, оно огромное! В него можно завернуться, как в халат, и ходить по номеру!
В прихожей вешалка для верхней одежды и полка для обуви
И санузел ( душевая и туалет) огромный-- около 5 КВ м!
В номере есть телевизор, кондиционер, две достаточно широкие кровати ( примерно полуторки),столик, стулья, шкаф, зеркало
Второе зеркало в санузле!
Также предоставляются тапочки ( одноразовые), гель для душа, шампунь и бальзам для волос, одноразовые зубная щётка и паста!
Бельё новое и чистое
Сказать, что я удивлена-- это ничего не искажать!
Причем в приятную сторону!
Забронировала на Букинге двухместный номер 15 КВ м. Целая квартира! Спальня 15 КВ м
Что очень актуально в зимний период, когда обувь в снегу, и заходить в ней в спальню не очень хочется. В гостинице есть кухня-- в открытом доступе для всех гостей
Хороший гостевой дом, со всем необходимым. Рядом магазин Пятёрочка. Вежливый администратор. Из минусов, нет своей парковки. Машины приходится ставить вдоль дороги с вполне интенсивным движением.
Выбрали данный гостевой дом, так как необходим был большой номер. Условия проживания хорошие, номер чистый, персонал вежливый. Есть чайник, холодильник, чайные пары, фен.
Вежливый персонал, чистое бельё, полотенца. В номере есть жидкое мыло, шампунь,фен. Есть чайник, холодильник, чай в пакетиках. Нам всё понравилось. Советую всем 👍
Не первый раз останавливаемся . Всё отлично.
Заселили быстро, без проблем. В номере чисто, уютно, большая кровать и горячая вода-что еще нужно для счастья? В отеле тихо, можно выспаться. Завтрак принесли в номер. Все отлично было 👍
Администратор не очень приветливая. Задавала вопросы -Нужен ли чек. Ответили -Да и документы что остановились. Была недовольна что и их попросили. Спросили за завтрак -ответ Мы не готовы его предоставить
Все понравилось, уютный домик что бы провести вечер в романтической атмосфере, бонусом была наряжена ёлочка, что очень порадовало. Единственное вешалку все же лучше заменить пользоваться ей не представилось возможным
Терасса это любовь, все основное время проводили там, комаров нет совсем, это божественно! Мангал есть, дрова. Вся наша компания их 4х человек довольна отдыхом. Рекомендую данный дом кто ценит чистоту, уют, уединение
Есть возможность пожарить мясо и овощи на улице: мангал, решётки — на территории. Удобное дистанционное заселение. По месторасположению есть как плюсы, так и минусы. Но было очень тихо, спокойно, никакого шума
Дом очень красивый, уютный! Есть всё необходимое: холодильник, плита, посуда. Чистые ванная, полотенца, даже наборы «зубная щётка — паста» предоставляются в упаковках, естественно
Заселение было удалённое, что очень удобно. Кондиционер есть, в такую жару просто спасение. В домике есть все необходимое, вся техника рабочая, хорошая посуда
Домик соответствует фото, все чисто, уютно. Заселили бесконтактно, были на связи. Все гигиенические принадлежности у нас были с собой, решетка и уголь тоже
В очередной раз останавливаюсь в этом замечательном месте. Номер стандарт бизнес- это именно то что нужно для комфортной командировки. Персонал очень доброжелательный. Так что могу смело рекомендовать эту гостиницу
Интерессный отель. Расположен на берегу, прекрассные виды.
Номера высокой ценовой категории - очень удобны.
Поставил 4 балла, т.к. кухня могла бы быть и получше.
Завтрак обильный, но простой.
Для жилья очень удобно
Прекрасное расположение гостиницы на набережной позволяет в любое время суток порадовать себя прогулкой. Также рекомендую брать номер не ниже 9-го этажа чтобы получить прекрасный вид на Волгу
Цена-качество соответствует. Расположение вообще супер! Начало набережной. Из окна виден мост через Волгу. Все понравилось!
Были на Новогодних праздниках 2024г. В номере чисто, белые полотенца, по 2 шт на каждого. Включён завтрак - шведский стол. Очень вкусно, спасибо большое🙏💕
Я живу через забор, это мой сосед. Всегда у него тихо и спокойно. Отель внутри супер, лучше чем некоторые гостиницы в городе. Обслуга высший класс. Всё ок в этом заведении. Ребята останавливайтесь здесь живите.
Отличный Отель.
Удобное расположение.
Очень теплые номера.
Интересный дизайн
Хорошие номера, есть все необходимое, халаты и тапочки также имеют место быть. Есть возможность погладить вещи. Есть лифт, что неожиданно для отеля в частном секторе
Чистый уютный номер. Халаты, тапочки и всё необходимое в номере есть для комфортного проживания
Закрытая территория для парковки. Вкусные завтраки на выбор из шести меню. Соседей не слышно, однако слышен шум от дороги. У кого чуткий сон, будет мешать. Всё заявленное в номерах присутствует
В такую жару хороший кондиционер спасал. Завтрак включен, все было очень вкусно и сытно. Девушка на ресепшене Мега вежливая и улыбчивая
С диваном тесновато, но мы были одну ночь, нам спалось хорошо, постельное белье белое, свежее: подушки, матрасы отличные! Ещё один минус, здесь на сайте заявлено, что с завтраком, по факту - за завтрак платили
Хороший отель, месторасположение, персонал, завтраки, удобные подушки и одеяла. Всё соответствует заявленному.
В целом всё соответствует заявленному. Нам были нужны 3 отдельные кровати, были удобные.
Очень вежливый и внимательный персонал! Уборка номера каждый день с заменой полотенец! Хорошие полноценные завтраки! Хорошие современные номера, но с мебелью, дверьми и отделкой в викторианском стиле из натурального дерева!!! Проходя по отелю чувствуешь себя графом!
Всем рекомендую!
Гостиница неплохая, мебель хорошая, но расположение кроватей, не как на картинке, мы были втроём, было три отдельных кровати и диван, он, конечно, лишний в этой маленькой комнате, из-за него на балкон выход затруднен, к холодильнику не добраться, пришлось стол отодвигать, чтобы открыть дверцу холодильника
хороший отель в черте города, в номере все удобства, простой вкусный завтрак
Очень вкусный и сытный завтрак. Вежливый персонал.
Отличная гостиница, хорошее соотношение цена-качество. Номера небольшие, но есть все необходимое, фото полностью соответствуют действительности
Отличное обслуживание, приветливый персонал!!!
В Саратове найти хороший отель, который бы отвечал моим критериям комфорта оказалось просто невозможно. На глаза попался этот невзрачного вида отельчик с неплохим рейтингом на Букинге в 8,6
Завтрак хороший, в номерах чисто. Рядом проходит железная дорога поэтому у кого очень чуткий сон может ре подойти. Рядом располагается небольшой торговый центр, парк.
Неплохой отель на выезде из Саратова в сторону Волгограда. Почему убрала звезду сейчас объясню. Мы брали номер в последний момент, т
Расположение, оснащение, наличие дополнительных параметров и услуг
Удобное расположение для тех, кто едет проездом. Отличная домашняя кухня по приемлемым ценам!
Были 20 августа 2024 Белье чистое, вода горячая в ванной, чайник, чай, сахар, кулер, все есть . Брали завтраки , все отлично👍
Останавливались в этом отеле проездом. Нам очень понравилось, обязательно на обратном пути заедим к вам ещё раз. Очень отзывчивость персонала удивила, спасибо девочки
Всё очень спокойно и достойно. На нашу индивидуальную просьбу ответили очень быстро и нашли приемлемое решение. Вкусные завтраки на выбор. Большой номер.
Отличный отель. Комфортные номера, хорошие завтраки, есть недорогие дополнительные услуги в виде расширенного меню и напитков в номер. Пребывание в гостинице оставило только приятные впечатления.
Отличный отель!
очень чисто, уютно, в номере есть всё необходимое!
расположение удобное!
персонал вежливый!
завтрак(шведский стол)вкусный!
огромное спасибо!
рекомендую🙏🌸
вежливый, внимательный персонал, отдельное им спасибо 🙏💕 удобная мягкая кровать и подушки в номере чисто и приятно пахнет сытный и вкусный завтрак в следующий приез снова выберем Адрес 💯
Все отлично! Всем советую посетить замечательный гостиничный комплекс, там и сауны и ресторан, можно было позавтракать даже в 5 утра, так как надо было рано утром съезжать, впервые сталкиваюсь что при отказе от завтрака, так как надо было так рано не хотела беспокоить
В итоге уговаривали на завтрак, что все таки надо утром позавтракать, и для них это не затруднит, ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗАЕХАТЬ ИМЕННО В ЭТОТ...
Первый раз были в сауне Акропрлис! Все оч понравилось! Приветливыое и уважительное обслуживание! Чистота!!!! Что н не мало важно! Хочется вернуться в такое чудесное место! Респект и уважение всем !!!
нам лично НЕТ, наоборот, как жителям мегаполиса, я лично спала как нельзя прекрасно (как дома) чисто, шикарный кондиционер, холодильник 👍завтрак возможно не для любителей покушать 😉но, достойный, вкусно и сытно
Хорошое обслуживание.
Приятный персонал.
Вкусно кормят, хорошо проводят уборку номеров.
Акрополис произвёл большое впечатление на меня и я всем советую данный hotel.
Сегодня посетила русскую баню в гостинице "Акрополис". Хороший сервис, чисто и уютно. Фито бочка 💥 Очень вежливый и отзывчивый персонал 🏦 Еще у них есть финская и турецкая сауны с бассейном и зоной отдыха!
На ресепшен встретили 2 приятные девушки. В номере есть все необходимое,полотенца, мыло, гель для душа, шампунь. Тапочки быстро принесли администраторы по запросу. За 2000 это отличный вариант
За эти деньги отличный отель.Все время живу на 3 этаже.Номера всегда чистые,техника работает.Тишина и порядок.Особая благодарность дежурной по 3 этажу Розе.Всегда приветливая и решает любые проблемы.Рекомендую.
Всегда вкусный завтрак, несмотря на советский стиль: чай, каша, всегда свежая булочка и выпечка, сыр, колбаса (нам нужно было только ночевать, а тут ещё великолепные завтраки) Очень приветливый персонал в ресторане и на регистрации
Отличный отель за время прибывания было все без проблем любые пожелания и проблемы решались сразу, отдельно хочу от метить работницу сокола, т.розу.
Ездили вдвоем ,заселились быстро. Девочки на ресепшен внимательные и отзывчивые ,очень приятный персонал во всем отеле. Отдельная благодарность Розе,помогла ,подсказала , сориентировала,в номере чисто
(полотенцесушитель отсутствует,к сожалению) Единственное,что расстроило,так это программа завтраков ,если вы поселились больше чем на неделю ,то они оставляют желать лучшего
В номере очень чисто, несмотря на небольшие погрешности
Прекрасное место для отдыха с ребёнком. Уютные и чистые номера
Отзывчивый и вежливый персонал, в первую ночь нас искусали комары ,оставили открытым балкон, подошла на рецепшен и сразу же выдаёт фумикатор
Прекрасный вид🌸 если отдыхать зимой, ещё лучше👏🏻 Убираться предалагили в номере на следующий день, что не мало важно, тк в некоторых отелях этого не дождёшься🤷🏻♀️ Что касается еды
Не проблема взять в номер, тебе даже позвонят, когда будет готово, тк во 2 корпус они не носят. Ещё хочется сказать о плюсе этого комплекса - это недорогая баня
Приезжали из Самары на празднование Нового года. Номера чистые,постель и полотенца белоснежные. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный
Я не любительница этого, но мой муж ценитель🧖🏻♀️Я посидела в хамаме, поплавала в бассейне. За 2 часа отдали 700 рублей с человека, тк попали в выходные дни
В общем, рекомендую этот отель⭐️
Сначало заселили в номер где не раскладывается диван ( нас было 4), попросили нас переселить в номер с раскладывающимся диваном,переселили. Новогодний стол и программа были достойны
Цене и качеству соответствует. Завтраки вкусные но дорого и жирная яичница
Находится в городе, но не слишком далеко от трассы, парковка бесплатно, бассейн с сауной и хамамом 500руб с человека. Кровати, матрасы удобные, выспались на пять с плюсом. Завтраки фееричные и вкус и подача
Итак,кровать и комната соответствует стилистике,металлический каркас, море подушек и шелковый балдахин не оставят Вас равнодушными. Ванная комната,как и комната отделана в камень
Номер чистый и уютный. Своя парковка. Своя столовая в холле. Можно за допплату заказать на утро завтрак. Заказали на 4-х 4 разных завтрака, порции большие всё вкусное и свежее.
Все прошло отлично. Встречали праздник - День защитника Отечества.
Все, кроме дороги, на 5+
И персонал вежливый, и роллы вкусные, и термы
Отличное место! Номера комфортные. Всё есть. Нас было 5 человек, все жили в отдельных номерах. Всем все понравилось. Цены приемлемые. Уютно. Есть некоторые минусы, но они незначительные, плюсов гораздо больше!
Холодильник в номере — очень удобно! И кондиционер отлично работал (мы закрывали окно на набережную, там было слишком шумно ввечеру). Завтрак — вкусная овсянка, два блинчика с мясом, хлопья с молоком, чай, кофе
Душевая в номере была закрыта полностью и не функционировала
Вид из номера шикарный и перекрыл факт помыться на другом этаже
Очень вежливый и гостеприимный персонал
Включен в стоимость номера был ещё и завтрак
Рекомендую
Отличное расположение, красивые виды, быстрое заселение, раньше указанного времени. Ранний вкусный завтрак.
На фото был душ в номере, по факту душа не было, только общий на другом этаже. Кто ищет бюджетный вариант переночевать в хорошей локации - рекомендую!
Удобное расположение гостиницы. Особенно удобно если добираться на Валдае. Нам попался номер с видом на Волгу. Завтраки - чай, кофе, каша, бутерброд
Очень хорошее месторасположение, набережная и Сердце Волги рядом.
Так сложились обстоятельства, что нам пришлось в дороге искать жилье. Очень чистый уютный номер, теплый, что было очень важно для нас, так как мы ехали на мотоцикле по дождю. Очень вежливый и отзывчивый персонал
Хороший отельчик для отдыха в дороге, номер просторный, большая ванная комната. Очень вежливая администратор, готовая помочь и решить все вопросы. Удобная парковочная зона.
Заселение круглосуточное, что очень важно: дорога непредсказуема - можно планировать приехать в 21. Очень порадовал завтрак! Вкусно и приносят прямо в номер
Всё очень чистенько. Всё работает. Персонал очень дружелюбный. Чайник - фен по запросу. Всё отлично
Недалеко от трассы - если едешь мимо Саратова и надо переночевать - очень удобно: в город заезжать не надо, немного свернул с трассы - и вот отель!
Номер очень чистый. Бельё и полотенца - белоснежные
Очень чисто, кровать удобная, в душ не страшно встать босиком, а в номере за носками ничего не тянется и не натаптывается, плюс можно заехать на территорию и не переживать за авто
Отличный загородный отель для спокойного отдыха. Чистые и удобные номера, ухоженная территория. Персонал вежливый, сервис на хорошем уровне. Идеальное место, чтобы отдохнуть от города и перезагрузиться.
Отличное место для отдыха! Чистый воздух, красивая территория и тишина. Все очень понравилось, рекомендую к посещению)
Очень понравилось. Все очень чисто, аккуратно, стильно. Отличный обслуживающий персонал.
Отзывчивая и внимательная администратор. Удобная кровать.
Великолепный отель, персонал очень приветливый и вежливый, оформили довольно быстро
Недалеко от центра, располагался вдоль нашего пути (останавливались на ночевку), место довольно тихое и спокойное. Отличные кровати (3-местный номер), на двухспальной хороший матрас, выспались! В номере свежо и чисто
Встретили хорошо, несмотря на поздний приезд
Хороший номер, путешествовали с котом. Была накладка с завтраком - нужно договариваться заранее, вечером например. На островке ставили фильтр с завтраком, но по месту оказалось, что его нет
В принципе в оплату завтрак не был включен, ушли завтракать в другое место
Встретили, все рассказали про заселение, подготовили документы. Номера требуют ремонта.
Небольшой трехкомнатной номер с душем и неплохим видом из окна за 1500 в сутки это очень хорошо. Для непритязательных путешественников.
Матрасы удобные. Для моей супруги это очень важно.
Хорошие номера с удобствами, в стоимость включён полноценный отличный завтрак. Приятное обслуживание. Рекомендую.
Проживали 2 суток, все было отлично, хозяйка приятная женщина.
Из минусов : в душевой 🚿 не уходит вода. Ещё самый существенный минус ➖ : подниматься нужно на 4 этаж и если вы с большими чемоданами, то расчитывайте свои силы 💪🏻. Лестница длинная, тк это здание бывшей школы
Вполне уютный отельчик ,переночевали по дороге на юг.
Уютные номера, спокойно, чисто. Даже семьей с детьми хорошо обустроились и провели время. Единственной неожиданностью для нас оказалось, что гостинница находится на четвертом этаже. Но это не смогло испортить впечатление
Отличное место для отдыха, рыбалка , баня, свежий воздух, спокойный отдых в черте города, парковка, круглогодичный подъезд, все просто супер
4 изолированные комнаты по 2 спальных места и кухня с полным набором посуды, холодильником, чайником, СВЧ, варочной панелью и духовным шкафом. На территории есть большая беседка с мангалами и печью
Большой комплекс (3 этажа), есть сауна, бассейн, настольный теннис, мультимедиа и банкетный зал (смогли разместить 40 человек)
Идеальное место для банкеты, еда очень вкусная и сытная, обслуживание отличное, не дорого и красиво.
Шикарное заведение!!! Работали там на свадьбе! Всё порадовало: само помещение( просто великолепно), кухня-ШИКАРДОС!!! Вкусно ,обильно и разнообразно! Поинтересовались у директора ( очень приятная девушка) сколько " стоит один человек" по банкетному меню,были очень приятно удивлены ценой!!! В ,общем,открыли для себя ещё одно шикарное заведение!!!
Отель выбирался исключительно по фото номера, к сожалению эти ожидания не оправдались, поэтому с плюсами туго.
Бронировала номер на 7 дней, ведь я была в это время в командировке. В номере и в самом отеле соблюдается чистота. Проводятся уборки персоналом. Персонал доброжелательный. Проще говоря - это не номер, а сказка.
Больше в этом отеле не остановлюсь. В дороге главное хорошо отдохнуть, а здесь не получилось
Но нет тапочек, геля, шампуня. Приезжала из Петербурга в командировку, останавливалась на сутки
Был проездом в Саратове. Персонал очень дружелюбный,вежливый,без лишней суеты,быстро заселился. В номере чистота, бельё пахнет свежестью,что очень важно! Недорого, рядом всё необходимое. 5+🔥
Из минусов: окно на оживленную улицу( всю ночь машины и освещение);полотенца не просто "уставшие", они непонятного грязно-серого цвета, видимо когда то были белые; ещё большой минус в том, что соседи явились в час ночи и сначала веселились, а потом наслаждались, да ещё об мою стену добились
Все понравилось. Чисто, тихо, в номере есть все! Цена за трехместный номер 3500
Все чистое, новое, функционирует. Все понравилось, кроме администратора Елены. Грубо ртвечает на вопросы, точнее отказывается отвечать. Три раза по телефону переспросил о том есть ли холодильник в номере