Взяла "семейный" номер на первом этаже. Выбирала конкретно номер без окна, т.к. заселились днём, отоспаться после 3 суток пути. Чистые и уютные номера. Постороннего запаха нет. Бельё чистое, свежее. Полотенца качественные, мягкие, без запаха стиральной машины,- приятно пользоваться!
Сантехника чистая, исправная, без подтёков и разводов извести. Единственный минус- нет шторки в душевой. Но если...
Не оч понравилось,ночевали в номере на 1 этаже, оч пахло сыростью, на полу -плитка холодная (хотя бы коврики на нее нужно, а уж перед душевой кабиной просто обязательно коврик). В целом для ночлега сойдет,на стойке администрации можно купить чай/кофе,ну и перекусить по мелочи (печенье, шоколад, снеки). Рядом есть неплохое кафе.
Отличный гостевой дом. Приехали ночью, заселили в чистые номера, предоставили полотенце. Очень вкусный шашлык. Цена очень приятная! Рекомендую
Порадовала невысокая стоимость номера на четверых. В номере есть телевизор с хорошим сигналом, кондиционер, небольшой холодильник, полотенца по запросу.
Санузел в коридоре, но все достаточно чистое.
Вполне комфортные условия для ночлега.
Спасибо!
Рыбная ловля, Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Прекрасное место, прекрасные условия проживания в домиках, очень чисто и комфортно, гостеприимные хозяева.
Шикарное, невероятно красивое местоположение. Отличные, грамотно продуманные домики со всем необходимым. Очень чисто и комфортно. Вызывает невероятное уважение к хозяевам, которые организовали такое гостеприимное место. Отсюда не хочется уезжать.
Шикарное место))) великолепный вид и атмосфера))) полный релакс и близость с природой))) прекрасное место для рыбалки и прогулок на сап бордах))) 100% рекомендую))))) приедем ещё не раз)))
Если вы хотите немного нестандартного гостиничного отдыха, то вам сюда. Растопить баню, сходить подоить корову и испить парного молока, прокатиться на катере до Синего лбища.
Понравилась очень колоритная атмосфера деревенской избы! Расположение рядом с невероятно широчайшей Волгой! Прекрасный радушный хозяин и администратор. Все показали и рассказали. Единственное, в бане было пыльновато.
Отличный домик, чисто и уютно. Антураж на высоте. В 5 минутах Волга. Хозяйка молодец. Отдельный. Спасибо
Очень хороший отель, магазины рядом, хорошие,общительные хозяева, на любые вопросы ответят.
Замечательное место! Уютно, чисто, центр. Очень позитивный и доброжелательный хозяин. Все понравилось.
Отлично. Хозяин молодец. Добрый, заботливый. Условия все хорошие.
Хорошая местоположение. Приличные номера. Вкусный и сытный завтрак :) При очередной возможности, вновь приеду.
Была первый раз три года назад. В этом году была в командировке. Произошло очень много изменений в лучшую сторону. Все очень понравилось, жила в 8-ом номере со всеми удобствами. В номере все необходимое есть. Самое главное чисто и комфортно. Есть завтраки вкусные и разнообразные. Спасибо большое за тёплый приём. Время пролетело незаметно. Обязательно вернусь.
Бассейн, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Все четко. Место шикарное.
К самой базе вопросов нет, большие домики, никаких проблем с водой и со светом не было. Домик брали без кондиционера, был вентилятор его хватало днём, а вечером прохладно, хотя днём было под 40гр. Удобная мангальная зона, бассейны для детей, вода сомнительно мутная, пляжа нет, но рядом муниципальный пляж, нормальный. База находится между двух аврагов, на возвышенности, виды на млн, но и живности хватает...
Отличное, необычное место. Уютно и красиво, жаль, что не работает бар
Шикарное место для семейного отдыха. Песочница, баскетбольная площадка, турники-брусья, панорамный вид на коренную Волгу. Много беседок, несколько мангальных зон.
Единственный жирный минус - дома на 2 стороны. Если попадутся соседи бухари - будете разбираться.
Для своего бюджета отличная гостиница. Номер чистый, персонал вежливый, завтрак и ужин вкусный и не дорогой. За двухместный номер отдали 1200, завтрак 100, ужин 250. Есть вай-фай.
Гостиница далековато от трассы, но если нет других вариантов, то можно заехать - 4 км. Цена 600 р с человека за сутки. Номер чистейший, кровать, бельё, полотенца - всё супер. Есть кондиционер, телевизор, нагреватель для горячей воды. В общем комфортно, советуем! Персонал вежливый
Переночевать одну ночь самое то,еда вкусная,цены приемлемые
Доброжелательный персонал, делают ремонт. Все достойно
Кофе хорошее, кормят по домашнему.
Сама гостиница на троечку. Не сразу нашли, дорога к гостинице запутана показалась.