Всё хорошо.
Чисто, уютно.
Общая кухня со всем необходимым.
Есть вайфай.
В душевой кабинке не помешала бы полка для принадлежностей.
При посещении пригодится сменная обувь типа шлёпок.
Очень уютно, чистенько. Можно приготовить покушать, постирать, помыться. Очень понравилось, советую.
Хорошие номера, тепло, даже дерево в номере
Чисто. Уютно, постельное приятное, душ в номере нормальный, шампунь мыло зубн. Паста, короче понравилось все. За 1500 номер на одного того стоит
Чистые номера, вежливый персонал. Есть общая кухня где можно приготовить.