Заселились быстро. Номер большой и чистый.
Персонал вежливый. Возле гостиницы, на берегу - приличное кафе, нам понравилось! Для проживающих в гостинице- посещение СПА-центра бесплатно..
Очень красивый чистый отель!вид из окна на реку прекрасный.номер удобный,все необходимое есть!
Просторный номер, вид на реку
Отличная гостиница, если бы ещё завтрак был бы включён в стоимость. В целом все понравилось
все отлично, это лучшее жилье в Сызрани! большие комфортные номера, набережная за окном
Для всех гостей предусмотрено посещение спа-центра и фитнес-зала, также нам дали билетики на четыре с половиной часа аквапарка, расположенного здесь же на берегу. Накупались, позагорали, насладились видами
Были проездом в Сызрани, сбежали из гостиницы снятой ранее и в срочном порядке забронировали априори. Нас тепло встретили на ресепшене, администратор Оксана просто выше всех похвал. Проводила до номера, всё объяснила
Единственное, это место расположения, но если ты на машине сложностей нет
Кровать огромная, спали как на облачке, белье накрахмаленное, чистое, свежее и белое. Полотенца чистые, не пахнут сыростью. Приедем ли мы ещё раз? Конечно, да. Однозначно советую данную гостиницу
Кровать огромная, спали как на облачке, белье накрахмаленое, чистое, свежее и белое. Полотенца чистые, не пахнут сыростью. Приедем ли мы ещё раз? Конечно, да. Однозначно советую данную гостиницу
Останавливаемся второй раз здесь, наверное, это лучшее место в Сызрани. Чисто, быстрое заселение, есть возможность позавтракать за дополнительную плату
Номер сказка, всё чисто, аккуратно. В номере есть всё необходимое. На этаже кулер, микроволновка. В номера чайник, чай, Щётки, паста, халаты
Неплохое расположение в тихом дворе многоэтажек, недалеко от кремля и набережной. Номер чистый, просторный и вполне удобный.
Гостиница в центе города. Очень чисто, уютно. Внимательный и заботливый персонал. Очень понравилось.
Внутри все соответствует фото, в номере есть все необходимое. Заселили быстро, место для автомобиля на парковке также предоставили. В гостинице тихо, хорошо выспались после долгого пути
Все понравилось! Номер чистый, ужин и завтрак вкусные, порции большие. Обязательно вернемся
Очень уютный отель! Заселили раньше на час, что было очень удобно, доброжелательный персонал , номер чистый, просторный, кровать удобная, всё очень аккуратно! Благодарим за тёплый приём, всего Вам самого доброго!
Чисто, уютно, номер на 4х самое то, бронировали примерно за год заранее, вышло намного дешевле, чем сейчас цена. Завтраки 🔥
Отзывы сами себе что ли пишут??? Повёлся на положительные отзывы . Водой мыться нельзя !!!!!В номере слышно как всю ночь ходят постояльцы в основном это дальнобойщики. Больше не посещаю этот отель!!!
Добрый день, мы сегодня с семьёй пообедали в гостиночном комплексе "Гараж" нам все очень понравилось, еда была вкусная цены приемлемые, также поражаем особую благодарность администратуру Наталие, она нам предоставила комнату для чтения намаза, огромное спасибо
Замечательное место отдыха после долгой дороги, встретили приветливо, комната и постельное бельё впечатлили своей чистотой. Очень уютно. В кафе разнообразие блюд и относительно недорого по сравнению с другими отелями
На данный момент, по пути Домбай-Челябинск, это было одно из самых приятных придорожных кафе. Большое просторное помещение , чисто, вкусная еда без лишней остроты. Очень чистые туалеты, без какого либо запаха.
Кафе у них хорошее, еда вкусная, цены не высокие, поели плотно семьёй из 4 человек на 1300, но, с таким я сталкиваюсь впервые, мы взяли подносы и нам говорят подождите мы сейчас на обед, всм на обед,? вы поесть не можете по одному или как,? заходят голодные туристы с детьми, а они едят, вилок нам досталось только 3 шт, обедали мы 30 мин и так и не дождались, а так кафе советую
Приехали вечером после предварительной брови, девушка все разъяснила по телефону. Приехали к назначенному времени, разместили быстро, номера чистые, брали стандарт и полулюкс, оба чистые с приятным ремонтом
Была небольшая проблема со стиральной машиной, но администраторы помогли быстро ее решить. Снимали 2х комнатный номер, места хватило. Кухня оборудована всем необходимым. Большая уютная кровать! Стильная ванная комната
сплит система работает на 200%, телевизор, интернет, парковка все 👍. 3 чел разместились без проблем, душ супер, имеется стандартный на лейке и тропический. Остались только вопросы к неподготовленности персонала
дизайн, посуда, в номере имеется стиральная машина, мебель супер, постельное белье отличного качества, кухня, все чисто, аккуратно, не ожидала на столько хорошего номера
Очень вежливый и приветливый персонал. Чистый и стильный номер. Мы оказались 100-ми клиентами и нам предложили улучшенный номер без доплат. У отеля удобное расположение рядом с дорогой и недалеко от центра
Номер просторный, современный, с качественной ,добротной мебелью, сантехникой; все продумано до мелочей. Мы в восторге, ставим 10+
До центра далеко, но мы ездили на машине. Вокруг глушат gps, поэтому путь прокладывайте заранее
Гостиница находится рядом с заводом, а поскольку была командировка на это предприятие, то для меня расположение было идеальным
Понравилось всё! Очень вежливый и внимательный персонал, администраторы просто прекрасные. В гостинице очень чисто, номер просторный, мы брали трёхместный на 1 этаже. В номере тепло, есть кондиционер на летний период
Есть закрытая охраняемая парковка, большой плюс. Гостиницей, остались довольны
Рядом с гостиницей расположен банкетный зал, в котором, как мне сказали, можно перекусить, но туда не попал. Номер небольшой,но уютный, правда вместо 2-х местного поселили в 3-х
Останавливаемся в этой гостинице уже не первый раз! Чисто, уютно и с собакой пускают. Есть охраняемая парковка, включены завтраки
В душе и туалете так же чистота и порядок. Гостиница напомнила детский санаторий). Ностальгия! Утром посмотрела ради интереса номера люкс за 3500, отличные, огромные, комфортные
Проблем с парковкой нет. Душ и туалет норм. Переночевать самое то!
Случайно оказались в этой гостинице, приехали поздно, были проездом в Сызрани, сильно уставшие
Но очень хорошее впечатление осталось, комнаты чистые, кровати наиудобнейшие, на утро спина перестала даже болеть, которая мучила остехондрозом. Мы брали самый простой номер на 3х человек, за 2100, с удобствами на этаже
Немного удобств за минимальные деньги. Сломалась машина и потребовалось заночевать в Сызрани. В номере нормальная кровать, тв. Да, накурено, но быстро проветрили. Очень внимательные сотрудницы
Девушки на ресепшен и горчичные отзывчивые! Сызранский Кремль в 5 минутах езды
Очень тихо, комната большая, все удобства, чайник, душ и туалет в номере, магазины в шаговой доступности, до Сызрань 1 всего 20 минут пешком. Есть кабельное и вайфай. Бронирование через сайт или по телефонам.
Мне очень понравилось здесь. Тихое, уютное, комфортное местечко. Как дома побывал!
Хорошо для командировок. Чисто, тихо и уютно. Прекрасные и отзывчивые хозяева. Есть завтраки. Есть небольшой спортзал. Неделю был тут - всё понравилось. Рекомендую!
Тихий и семейный отель. Место антуражное и эпическое. Все по домашнему уютно и комфортно. Цена немного выше рынка.
Очень хорошее местоположение прямо на вокзале ЖД, чистое белье. у нас был ночной поезд и в этом отеле можно отдохнуть до поезда. Да, слышны поезда, но вы же на вокзале. Прекрасное место за свою цену
Удачное расположение прямо на жд вокзале. У нас был ночной поезд и с нами была небольшая собака и отель отличное место чтобы дождаться поезда и отдохнуть перед поездом
Большая комната, высокие потолки. Лично мне поезда не мешали, не знаю что все так жалуются. Они не часто и не так уж шумно.
Неплохой вариант размещения прямо на вокзале. На поезд точно не опоздаешь!) Качество соответствует цене.
Расположение: долго ходить не надо, приехал - заселился. Внутри всё как на фото. Есть прейскурант с дополнительными услугами. Я брала зубной набор.
Отличное расположение-рядом с центральной улицей. Парковка возле отеля. Номер простой, но удобный. Всё необходимое есть.
Можно заказать еду из ресторана в номер. Есть чайник и чашка. Комфортная цена на одноместный номер. Толстые стены, историческое здание. Парковка. В целом понравилось, остановлюсь ещё.
Неплохое расположение недалеко от центра, приятный и предупредительный хозяин.
Все понравилось. Останавливались на одну ночь, с размещением проблем не было, номер чистый, окна во двор. Расположение практически в центре города.
Понравилось, что мой заезд был поздно в 8 часов вечера, но меня вроде ждали. Также понравилось, что можно было оставить сумку с вещами в день выезда и прогуляться по городу до следующего рейса.
Уютное место для семейного отдыха, вкусная кавказская кухня, дополнительно есть возможность поиграть в бильярд.
Супер-дружелюбный персонал: и водичку в номер и давайте ещё бутылку вам в дорогу дам и вы сидите я вам кофе сама принесу (из кофе-машины) +добавку бесплатно, просто космос
А ещё великолепная кровать, все белоснежное, удобное, на уровне 5*,
Спасибо. Очень удобное место для парковки, хорошие номера для остановки на ночь. Приятные девочки, быстрое грамотное обслуживание. Вкусная Кухня.
Остановились на одну ночь с детьми, двухкомнатный номер, очень чисто, удобные кровати, хорошая душевая, прекрасное отношение к постояльцам, очень душевно. Сытный завтрак включён в стоимость, с собой дали воду
Белоснежное постельное белье и полотенца, удобные матрасы, наличие средств индивидуальной гигиены. Кроме того, приветливый персонал и хорошие завтраки, входящие в стоимость! Всем рекомендую!!!
Заезжали с семьёй покушать,у меня просто нет слов! Очень вкусно,сытно и много 😄 персонал- чудо, всё чистенько, аккуратненько
Цены очень даже хорошие,так что голодными вы точно не останетесь,даже если закажите 1 тарелку супа) Большое спасибо!
Персонал приветливый. Еда нормальная. Есть недоделки типа сломанной ручки в душевой кабине. Место далеко от достопримечательностей. Удобно мотоциклиста. Есть парковка закрытая и рядок Клаб Хаус клуба Чорты.
Расположение, рядом есть торговые центры с хорошей столовой, своя закрытая парковка, вежливый персонал.
Отличная гостиница для ночевки. Завтрак включён в стоимость (блины с творогом, бутерброды с колбасой, джемы, сливочное масло, детям еще по йогурту, чай) Вежливый и отзывчивый администратор
Брали семейный номер двухспалка king size и три односпалки, санузел в номере, телевизор, холодильник
Хорошая гостиница, обслуживание хорошее, останавливался на два дня всё хорошее.
Расположение отеля отличное, у кремля буквально – дорогу перейти, в красивом месте, у реки и набережной с недавно открытой зоной отдыха. Парковка для авто прямо под окнами. Отель новый, номера очень хорошие
Отличный отель. Есть огороженная парковка, кулер с водой. На удивление тихо, приятная постель.
Посетив данное заведение, хотелось бы выделить прекраснейшее обслуживание персонала, а в особенности официанта Анастасию, красива прелестная и начитанная девушка, с хорошо поставленной речью и самыми красивыми глазами, мне очень повезло в тот день ее повстречать, я ее люблю
Отличная локация отеля, близость магазинов, ресторанов, кафе, аптеки. Даже поздно вечером нашлось место для машины поблизости от отеля. Номер небольшой, но уютный чистый
Путешествуя на машине с семьей, для ночлега в Сызрани мы бронировали другой отель, но возникли какие-то сложности и нас перенаправили в отель «У Кремля». И мы рады, что случилось именно так
В отеле второй раз.
Первый раз окна на реку, на кремль, второй раз во двор.
Все на 4.....
Удобно погулять.
Стоянка для авто плохая, если рядом нет места, нужно искать
Завтрак терпимый, 4 варианта......есть хуже.
Мне лично очень понравилось душ теплая вода холодильник чайник полотенца одеяло и простынка даже есть спалось приятно а в кафе вообще супер блинчики каша компот всё было вкусно и не дорого как по мне советую всем
В 5 утра нас ждал горячий завтрак. Несмотря на то, что отель совсем не маленький, здесь по-домашнему уютно. Перед дорогой, начитавшись отзывов в разных отелях, взяли с собой и одеяла, и обогреватели))
Отличный отель, в номере чисто, все удобства: туалет, душ, холодильник, кондиционер, чайник, белые полотенца, белоснежное белье. Нам очень понравилось, обязательно будем заезжать.
Понравилось, что можно было поспать на кровати.
Тихо, уютно, чисто, комфортно, гостеприимно. Номер полностью соответствует описанию. Приехали поздно, нас быстро заселили, в кафе накормили только что приготовленным ужином
Персонал вежливый, все вроде чисто, но запах сырости, кондиционера нет. Все ещё советских времен и мебель роздолбоная. обошлось 2000,00), есть стоянка платная 80,00 руб. , кафе(правда свежесть оставляет желать лучшего)
Очень комфортно, было удаленное заселение, так как приехали ночевать почти ночью
Провели два замечательных дня на этой базе. Территория небольшая, рядом маленькое озеро, ходили только на речку. Плавали по ней на сапе, гоняли на великах по лесу. Домик очень приятный, новый ремонт, все чистое
Новые с классным ремонтом коттеджи, всё для проживания имеется - посуда, чайник, варочная панель, микроволновка, постельное белье чистейшее и действительно как в отеле 5 звезд - из страйпсатина
Соседи не шумные попались) Кофе кстати хорошее в кафе, брали каждое утро там. Питались своими запасами, а так там есть и завтрак, и обед, и ужин (за отдельную плату)
В окрестностях есть множество вариантов доставки еды, я ехала налегке, поэтому еду заказывала уже на месте( кстати,там отличный вай фай) В общем, Сосенки Лаундж — это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты
Природа вокруг просто великолепна, а сам комплекс оформлен с душой и вниманием к деталям) Внутри номера было очень уютно, что позволило расслабиться и насладиться отдыхом
Быстро нашла гостиницу и доехала. После снегопада дорога была почищена. Своя огромная закрытая парковка. В номере было все необходимые для ванны вещи и полотенца. Очень приветливый администратор
Отель на базе футбольного клуба "Сызрань". Есть бесплатная парковка, завтрак, хороший матрас, кондиционер, холодильник. Интерьеры и сантехника дешевые. Оплатить картой не получилось.
Гостиница оптимальная только для ночёвки, когда необходимо только кинуть свои вещи, смотаться по делам или на экскурсию по живописным местам Сызрани и прийти переночевать. Парковка автомобилей для проживающих бесплатно
Утром накормят вкусным завтраком без изысков, а вечером если будет желание поужинать придётся идти искать другие заведения общепита
Близко к центру, всего 18 минут до центра города, но в тоже время место достаточно тихое и уединённое. Номера в гостинице теплые и чистые со всеми удобствами.
Хороший отель, соответствует цена и качество.
В номерах чисто, уютно, кондиционеры.
Персонал приветливый и очень обходительный.
отзывчивый персонал, рядом ТЦ с магазинами магнит и КБ и парковкой
Очень хороший отель. Есть всё необходимое. Расположение очень удачное. Рядом достопримечательности, набережная, магазины. Во дворе большая стоянка.
Добротный и чистый номер с хорошим ремонтом. Проездом были в Сызрани, остановились здесь на ночь, заселились поздно вечером. Администратор нас вежливо встретила и показала номер. Все как в описании, фото соответствует.
Все понравилось.
Заселили вовремя
Чисто
Очень удобно расположение, 3 минуты пешком до Кремля. Есть где поставить машину. Необходимый минимум присутствует (нет фена, утюга)
Разогреть что-нибудь в микроволновке. Вся необходимая для этого посуда в наличии. Удобно пользоваться кухонной раковиной. В номере чисто, белье и полотенца новые. Расположение отеля выше всяких похвал