Доступно для бронирования 307
Где остановиться с машиной в Ростове-на-Дону
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 7Ростов-на-Дону (8 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 3 км
Парковка: Бесплатная парковка
Останавливались по пути на юг. Переночевать - отлично, хорошее соотношение цена/качество. Заселение быстрое, парковка есть
Удобное расположение, рядом с трассой, приехали очень поздно ночью, нас заселили. Найти отель очень легко, рядом есть парковка
В номере всё максимально просто, без излишеств, но для того, чтобы просто переночевать, больше ничего и не нужно. Самое необходимое (кровать и крыша над головой) в наличии
Удобное расположение, тихо, тепло и чисто. Все что надо для комфортного проживания в деловой поездке имеется. Очень оперативно решаются вопросы по продлению проживания.
Не раз останавливалась в этом отеле. Нравится все: цена, качество, очень вежливый персонал, есть все необходимое в номере, а внизу есть чудесная столовая.
Отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить бюджет и не планирует проводить в гостинице много времени
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 14Ростов-на-Дону (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Дона 840 м
Единственный отель, который мне понравился за мою жизнь. Культурный и вежливый персонал который встретил с уважением и с приличием. Меню в ресторане удивило своим большим выбором, а когда ты сам пробуешь эти блюда
Уютная атмосфера и стильный дизайн отеля. Номера хорошо оборудованы, есть всё для комфортного проживания. Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют.❤
Мы рассматривали этот отель, так как приезжали на концерт и отель с концертным практически одно здание. Фото соответствует, есть мелочи но они нас особо не раздражали, для одной ночи, нормальное место.
Номер отличный. Всё как и указано в объявлении, балкон 🔥, если на концерт ехать, вообще отлично, Экспресс арена 30 метров
Спасибо за теплый прием, нам все понравилось. Расположение отличное, парки в в 2 минутах от отеля.
Местоположение 5+
Чисто, уютно.
Все понравилось
Все отзывы (71) Видео Панорама
1 / 30Ростов-на-Дону (5 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 6 км
Парковка: Бесплатная парковка
не было горячей воды поэтому не удалось помыться как следует
Уютный отель, хорошие просторные номера, прекрасные завтраки, очень удобное местоположение.(Ирина,Светлана, Алёна)Персонал очень дружелюбный и внимательный.
Выражаю свою искреннюю и сердечную признательность коллективу и руководству этого райского уголка в нашей родной стране. С необыкновенным комфортом, удобством и радостью жил в Вашей гостинице месяц- был в командировке
Очень довольна отелем Евразийский!
Приятное и уютное место, потрясающее расположение. Номера уютные и чистые, все необходимое имеется. Персонал очень вежливый, предоставляют любую необходимую информацию, это ценно, т
Приехали с командой на соревнования, заселились, всë было хорошо. Администрация приветливая всегда можно было всë спросить! Жила в 307 номере очень понравился
Но только есть один маленький минус не работал телевизор(, а так всë идеально))
Кстати заняли первое место! (Снимала не я)
Все отзывы (57) Видео Панорама
1 / 18Ростов-на-Дону (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
На удивление- очень понравилось. Брали стандартный номер на двоих (были в командировке). Что хочется из минусов сказать:
1. В комнате пол не идеально чистый (зато одноразовые тапочки выдают)
2
Зато стимулирует ложиться отдыхать не глубокой ночью)))
Персоналу твёрдая пятёрка с плюсом. На третьем этаже есть зона для работы (не пользовались, работали в номере). Wi-Fi хороший, скорости интернета хватило
Сказать, что я в восторге- ничего не сказать! Теперь буду останавливаться только здесь. Нереальный интерьер! Просто 10 из 10. Есть спортзал, кухня, место для отдыха. Номера очень хорошие, убраны на 9 из 10
Из минусов: звукоизоляция почти никакая. При мне было мало гостей, поэтому спать было комфортно большую часть времени, в последний день заехала команда по футболу, от них было немного шумно
Чай можно попить только в кухонной зоне, но она работает только с 7 до 23. А так как в командировке ночью приходится работать за ноутбуком, это не совсем удобно
В гостинице 3 этажа, подъем только по лестнице! На кухне есть мультиварка, холодильник, чайник и вся необходимая посуда, можно готовить
Все отзывы (73) Видео Панорама
1 / 13Ростов-на-Дону (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Дона 1.9 км
Парковка: Бесплатная парковка
Гостеприимно, доброжелательная администратор Елена, своя парковка, небольшой, но уютный номер-стандарт, хороший ремонт, приличная мебелировка, отличная ванная комната, халаты-тапочки, чистота везде 5 баллов, удобный матрас и белоснежное бельё
Отличный отель, останавливались второй раз, своя парковка, чисто-аккуратно, гостеприимные администраторы, ремонт, интерьер оформлены с душой - побываете в Домике у Мудрой Совы
У нас было позднее заселение - заселили без проблем. Во дворе большая парковка для гостей отеля. В пешей доступности магазин Пятёрочка
При просьбе убрать номер поменяли только полотенца, даже чай в номере не пополнили ( хотя это не проблема, чай всегда можно взять или попить в месте где завтракают). В общем отель очень понравился, всем советую
Приветливый и отзывчивый персонал. Близко от центра города и доехать можно без пробок. Из недостатков явная экономия на банных принадлежностях, нет даже наборов для чистки зубов
Удобные матрасы, кипельно - белое бельё, приличный завтрак под заказ за 500 руб (каша, яичница, блинчики, хороший кофе). Будем в Ростове - остановимся в Донском еще раз!
Все отзывы (10) Видео Панорама
1 / 3Ростов-на-Дону (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Дона 1.2 км
Парковка: Бесплатная парковка
Напишите не только адрес, но и то, то отель находится в здании вокзала. На этом адресе НЕСКОЛЬКО ЗДАНИЙ!
Самое большое достоинство что отель находится на территории ж.д. вокзала. Очень удобно перед поездкой на поезде, или после, когда приезжаешь поздно.
Расположение удобное, прямо в здании вокзала, однако сложно было найти из-за плохой навигации внутри. Номер уютный, чистый. За 2 дня позвонили и уточнили о заселении.
Удобное расположение с ж/д вокзалом, круглосуточное и быстрое заселение, приятные администраторы, номер соответствует фото.
Удачное расположение, когда поезд приходит ночью. В номере чисто, белье свежее, есть чайник.
Приветоивый персоонал. Довольно чисто и уютно. Очень удобное расположение, особенно если нужно совершить пересадку на авто\жд вокзалах.
Все отзывы (12) Видео Панорама
1 / 5Ростов-на-Дону (5 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Были проездом в городе. Цена-качество соответствует. Персонал приветливый. Рядом большая парковка
В номере было чисто, матрас на кровати жёсткий, хороший. Девушки на ресепшене приветливые. Живёт милая кошечка сима)
Ещё здорово, что есть своя парковка и магнит в соседнем здании.
Замечательный матрас ортопедический, бельё в хорошем состоянии, сантехника рабочая, поэтому ставлю высшую оценку. Учитываю так же расположение между Первомайской ст ж. Всем желаю приятного отдыха и успешной дороги
По соотношению цены и качества супер. Было бы хорошо обновить тумбочки кроватные и добавить света над кроватью, а то было темно. Но за такую цену это уже просто придирки))
Нас встретила очень приятная девушка. Общительная и приветливая.
Показала наш номер - чисто, уютно. Нормальный номер.
Завтраком остались довольны
Рекомендую
Приветливый персонал, отличный сервис, вкусный ресторан
Все отзывы (16) Панорама
1 / 5Хорошая ценаРостов-на-Дону (6 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Очень понравилось в гостинице Григ. Удобное расположение все необходимое в шаговой доступности.
Понравилось что есть услуга прачечной, не маловажно для тех кто находится в командировке.
Соотношение цена-качество, есть все необходимое для проживания, в т. ч одноразовые гели, шампуни, зубные наборы, Есть платные завтраки, но мы не пользовались этой услугой
Хороший, просторный номер, все чисто
Есть общая зона чтобы покушать, выпить чай кофе
Слышимость повышенная, лучше взять беруши
По расположению в принципе было удобно, магазины, аптеки и ТЦ рядом
все понравилось. только холодно
Все понравилось.Номер,Персонал
Все отзывы (73) Видео Панорама
1 / 26Ростов-на-Дону (в центре) 🧭 На карте
До берега Дона 300 м
За свои деньги все отлично, все что нужно предоставляют, завтрак приносят в номер, есть парковка напротив входа, правда небольшая, ну да лесенки крутые до второго и третьего этажей, да до кафешек далековато (всмысле прямо за углом нет))), но отель в двух кварталах от набережной так что повторюсь, за свои деньги все отлично
Отлично все, расположение и соотношение цены и качества
Номер чистый и уютный, все нужное есть
Нормально. Всегда по пути на море тут останавливаемся.
плюсы:
- неплохой номер, хорошо убран. - присутствуют полотенца, тапочки, одноразовые шампуни, фен и тд. - чистое постельное белье, широкая кровать. - на вызов из номера администрация реагирует далеко не сразу
место (раскладушку для ребенка) принесли опять же после нашего напоминания, хотя это обговаривалось заранее. - на входе в отель висит табличка с названием другого отеля. - грязные столовые приборы и подносы
Все отзывы (45) Панорама
1 / 30Ростов-на-Дону (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
В номере чисто, белоснежное постельное бельё, заселили очень быстро. Обслуживание вежливое, утром накормили вкусным завтраком. Есть уличная парковка для машин под видеонаблюдением.
Отличное место, номера чистые, вежливый персонал, с утра накормят, проблему решат(если есть). В общем все понравилось.
Чисто!) Уютно!) Персонал очен. Профессиональные!))). Цена и качество!). Бильярдный зал, удевил хорошими столами!)
Всегда семьёй выбираем этот отель. Для нас есть все и бассейн по утрам и бильярд по вечерам и кухня хорошая.
Очень чисто, прекрасный сервис, уединенность комнаты. Потрясающе вкусные штрудели и вкусный завтрак.
Место хорошее. Есть вип номера,биллиард сауна,ресторан. Хорошая кухня.
Все отзывы (38) Видео Панорама
1 / 3Ростов-на-Дону (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Проблем с заселением не было. Все чисто, аккуратно. Холодильник в номере есть, хотя на фотках не было. Недалеко неплохой ресторан. Для ночевки по пути к морю норм.
Хорошее расположение при проезде через Ростов. Номер был большой, все чисто, есть кулер на этаже с водой. Быстро подтвердили бронь.
Отмечали Юбилей супруга 22 ноября. Банкет был в небольшом, но уютном зале ресторана. Все понравилось, кухня вкусная. Отдельное спасибо администратору Нине, помогла с выбором блюд, советом, очень приятная девушка 👍🌺🌺🌺
Спасибо большое за качественное предоставление помещения. Нам для транзитного путешествия удобно было выбрать Вашу гостиницу. Чистое помещение, отзывчивый и хороший персонал
Хороший просторный номер, две комнаты, чисто. Сантехника немного устарела, но не критично, даже баллы снимать не стала. Вежливый доброжелательный персонал.
Рядом в 800 метрах расположена круглосуточная столовая и несколько кафе
Все отзывы (36) Видео Панорама
1 / 30Ростов-на-Дону (8 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
По одной только причине,грубо ответили мне когда я изначально постучала в дверь,где они находятся,но мне никто не ответил,я и приоткрыла дверь,вдруг может не услышали,там оказалась женщина разбирающая посуду,я вежливо попросила у нее чайную ложку,та мне махнула "возьмите",и за спиной услышала трижды "девушка",будто я деньги у них с кармана достаю,показала ложку,объяснила,что годовалому ребёнку нужна...
Замечательный ресторан, замечательный отель. Прекрасный персонал!!! Умнички!!!! Больше нечего написать! Нужно ехать и самим всё увидеть и попробовать!!!!
Новогодняя ночь прошла отлично,интерьер супер ,еда очень вкусная ,организованно было отлично!мы с женой остались очень довольны
Отель ? очень комфортные условия,шикарный ужин и завтрак. Персонал очень вежливый. Отличное соотношение цены и качества . Все очень понравилось!
Всем респект?
Сегодня была в этом заведении на дне рождении. Только вот не понравились мне официанты-девушка и парень
Очень гламурная обстановка, ухоженная территория, все очень вкусно, готовят удивительно быстро, супер внимательные и обходительные официанты! Крокодил в бассейне на входе мелковат, видимо его плохо кормят.
Все отзывы (36) Панорама
1 / 3Ростов-на-Дону (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Нормальная гостиница, нормальный номер, быстрое заселение. Приветливый хостес
Всё очень хорошо. Чистый номер . Удобное расположение. Приветливый персонал готовый всегда помочь.
Удобное расположение, всегда тут останавливаемся, очень нравится кафе рядом
отличное место для того, чтобы отдохнуть с дороги. тихо, чисто, аккуратно.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30Ростов-на-Дону (в центре) 🧭 На карте
До берега Дона 1.1 км
Парковка: Бесплатная парковка
Ночевали семьёй когда ехали на море. Чистое белье, приветливый персонал, достаточный уровень комфорта. Холодильник, кухня. Единственное чего нам не хватило - на кухне нет плиты чтобы утром приготовить кашку.
Занимали недорогой маленький номер на 3м этаже. Туалет, душ(кабинка) на этаже. Телевизор, кондиционер есть. Кровати удобные, спать хорошо. Столовая на первом этаже. Спиртное запрещено в отеле. Приветливый персонал.
Отлично.Чисто.Комфортабельно.Приятный персонал.Обязательно остановлюсь снова.
Все замечательно ...всем советую. Обязательно еще вернусь в этот отель .
Посещал отель 3 раза. Все понравилось вежливый персонал,чистый номер.
Отличная цена для "переночевать пару ночей". Чистенько
Все отзывы (36) Видео
1 / 6СпецпредложениеРостов-на-Дону (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Учитывая непредвиденные задержки с выездом, позволили моему очень взрослому папе продлить время пребывания в номере в комфортной и теплой обстановке
Очень достойный отель. Мы приехали сильно поздно, нас без проблем заселили. Чисто. Всё для удобства есть. Соотношение цена-качество отличное
Благодарю за проявленное участие к запросу по заселению и нахождению в номере за пределами обозначенного времени
Добрая и отзывчивая администратор. Позвонила все объяснила. Все, что просила всем обеспечивала.
Отличный номер чтобы переночевать или остановиться на более длительный срок.
Кто проездом в Ростовский зоопарк - самое-то. Тихо, спокойно, есть кафе.
Все отзывы (68) Видео
1 / 11Ростов-на-Дону (8 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 5 км
Парковка: Бесплатная парковка
Останавливаемся 3 год на обратном пути из минвод. Хорошее расположение рядом с м4, хорошие чистые номера, приветливый персонал , во время заселение, есть парковка , ресторан. Отель комфортный отдохнуть от дороги.
Отличный отель! Хорошая парковка, всё чисто, завтраки великолепные. Останавливались уже не первый раз, всё очень нравится.
Отдыхали семьёй из 6-ти человек, бронировали 2 номера. Нам понравился отель, всё везде чисто, постельное и полотенца белоснежные. Территория красивая как маленький оазис , скрыта от основной трассы
Вкусный плотный завтрак, каша обалденная 👌Будем рекомендовать знакомым
Чисто, современно, достойно. Всё для полноценного отдыха. Расположение очень удобное для тех, кто проездом. Приехали уже ночью, встретили, сразу заселили.
Утром можно там же позавтракать.
Есть своя парковка. Цена соответствует качеству. Все понравилось
Все отзывы Видео Панорама
1 / 10Ростов-на-Дону (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Небольшая уютная гостиница. Приветливые администраторы. Рядом есть все для удобства проживания: кафе, магазины, остановка общественного транспорта. Мне понравилось. Знаю теперь, где остановиться.
Бюджетная гостиница в старой пятиэтажке, двухместный номер с нормальным санузлом в цокольном этаже всего 1000р. Есть общая кухня с холодильником, микроволновой печью, чайником и посудой
Искали жилье поближе к клинике Онмед, действительно гостиница находится недалеко от нее.. рядом есть кафе и столовая, множество развлечений для детворы, различных магазинов 👍
Очень уютная гостиница! Номера чистые! Персонал очень вежливый! Всем советуем!!
Конечно, в интерьерах далеко не евроремонт, слышимость( шумных соседей, к счастью, не было) и старые смесители( пожалуй, главный минус), но чисто и за свою цену отлично
В итоге «сделал одолжение» и заселил в забронированный нами номер по цене, указанной в приложении
Все отзывы (44) Панорама
1 / 3Ростов-на-Дону (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Отличная гостиница за небольшую стоимость. 👍 Спасибо большое персоналу за отзывчивость, выполнили все наши просьбы
Нормально. Уютно. Только машины шумят.
Что касается номеров, очень понравилось, что туалет и душ находятся в каждом номере, не нужно далеко бегать😊, так же в номере есть телевизор, мини холодильник, по 2 полотенца на каждого и одноразовые принадлежности
Очень все понравилось, чисто, приветливый, очень приветливый персонал. Останавливались на ночь, с детьми, ну просто все отлично ?. Спасибо большое за гостеприимство, завтрак в номер, чистоту, и удобство
Очень вкусно кормили 3 дня, ни сделали ни одного замечания детям, хотя те выпрашивали))уверена , приезжали не последний раз. Процветания Вас и побольше гостей
Благодарим Владельцев что смогли единовременно разместить почти 40 человек:хоккейная команда и родители
Все отзывы (47) Видео Панорама
1 / 30Ростов-на-Дону (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Удобно расположен, можно не заезжать в центр города. Подходит, чтобы быстро переночевать и ехать дальше
Удобное расположение, уютные номера, отзывчивый и доброжелательный персонал
Хоть и заявлено там была семга, форель, белковая икра, картошка и яблоки☹ предполажение, что все ингридиенты были из перемороженной продукции. Шашлык из свинины был очень посредственный, хоть нам и обещали домашнее мясо
Сначала принесли вместо люля куриные кости, хребты, голень зажаренную на мангале. Когда сделали замечание шашлычник сказал, что это одно и тоже🤦♀️
Подали грибы шампиньоны почти угольки сухие и сморщенные
Нам тарелки с мясом "заменили": добавили туда люля, а все остальное вернули обратно и кости в том числе, сказав что курица(кости) бесплатно😱
На тарелочках с соленой рыбой были корзиночки с красной икрой
А здесь с этим постоянные проблемы, поэтому только 3!
Третий раз посещаем это заведение и каждый раз что-то не так. То шашлык сильно пересолят, то майонез в салатах отвратительный
Все отзывы (13) Панорама