Находится на трассе, волновалась, что будет шумно, но спишь ничего не слышно
Это самая лучшая гостинница, где мне удавалось останавливаться в этом районе. Все приветливые и дружелюбные, вежливые в общении, да и просто отличный персонал, так же как и сама гостиница, единствнным привлечением клиентов, был бы бесплатный шиномонтаж для посетителей, ЕвроПарк в этом конкурирует
Понравилось, в стоимость номера входит завтрак , чисто ,уютно , нам понравилось! Рекомендую.
Хороший отель. Номера нам понравились. Спасибо поварам за обеды.
Отличный отель.Уютные и современные номера с удобтсвами в номере.в номере имеется телевизор,холодильник,чайник,фен.Охраняемая стоянка.Большой ассортимент блюд как для взрослых так и для детей.Персонал отзывчивый. Рекомендую.Если едите с детьми смело останавливайтесь там.
Чистое белье, полотенца. Видно, что новые номера. В целом хорошо. Было тихо, выспались.
В номере отсутствует окно. Номер не проветривается. Кровати расшатаны. Номер не убран. Пыль. За размещение с животными взяли 800р, хотя при бронировании на сайте было указано что размещение с животными - бесплатно!
Были здесь не первый раз. Приятно отдохнуть. Всё необходимое в сфере есть, с собой можно ничего не брать. Еду также можно купить на месте в столовой и в магазинчике что-то.
Панорамные окна, теплый пол, камин, необходимая посуда, холодильник, чайник. На территории звучит приятная музыка. Также есть минимаркет, столовая - еду можно взять в домик.
Уже третий год подряд останавливаемся тут. Полотенца и постельное белье чистые и вкусно пахнут, сан техника твёрдо стоит на своём месте, мебель хорошая, номера не прокурены. 👍👍👍
Есть минус в столовой, еды много но она не очень вкусная, макароны жирные, мясо без единой крупинки соли. Пресно жирная еда.
Всё хорошо, всё понравилось! Очень гостеприимная заботливая женщина, которая занимается подготовкой домиков к заселению. Останавливались в сфере, не очень удобно с точки зрения порезать салат (негде), нет микроволновки. Хотелось видеть природу за окном, но вместо стекла пленка, которая запотевает и и всё размыто. Когда солнце - очень жарко, только оно садится, внутри становится холодно, но включали...
В номере чисто,тепло, но и на улице было -3, конец ноября. Персонал вежливый, приятный в общении. Еда на 4, дороговато. Отдохнуть в дороге, самое то.
Мы не ночевали. Заезжали покушать. Порции большие. Вкусно. Относительно недорого. Были в июле, а потому кушали на террасе. Рекомендуем!)
Естественно источник, самое ценное ради чего останавливаются множество автолюбителей. Вода не оставляет накипи. Рядом лес. Есть баня. В кафе обязательно зайду
Прошло 2 года.
Зашел 2024год
Еда подорожала в 2 раза. Первое и второе 400руб.
Напишите почему так подорожала еда?
Вкусно, быстро. На семью первое, два вторыз, чай и булочки уложились в 1000.
Позавтракали всей семьей с большим удовольствием. После ночного отдыха в прекрасной гостинице с таким же названием. Еда на любой вкус, понравилась всем и мне и жене и дочке. Только я один съел яичницу язык кашу и сметану, выпил чай. Завтрак, плюс выпечка в дорогу, на троих стоил меньше одной тысячи рублей. Рекомендую всем. А в будущем буду свой маршрут всегда строить так, чтобы он проходил через Махалино
На удевление демакратичные цены! Родник за кафе, душ 100 руб В кафе полноценный обед мне обошелся в253 рубля. Порции большие. Есть небольшой магазин
Отель однозначно рекомендую. Наконец-то в городе появился отель, где приятно остановиться. Вежливый, доброжелательный персонал, чистые номера, удобная кровать. Прогресс дошел и до Кузнецка! Отлично! Спасибо!
Понравилась чистота ! Горячая вода душ все как будто новое …
Поздний заезд, возможна оплата с расчётного счета, все документы нужные для безнала выдали сразу.
Останавливались уже второй раз. Если вдруг ещё в те места поедем по работе, то думаю снова остановимся. Цена качество хорошие.
Отличный номер, доброжелательный персонал, который помог с размещением. Понравилось, что была отдельная автомобильная стоянка.
Свежий воздух и не слышно проезжающие автомобили про трассе.
Скромненько, но было все для того, чтобы переночевать в дальней поездке.
Про отель незнаю, кафе хорошее чистое кухня вкусная, там магазин продуктовый где продают выпечку и хлеб собственного производства в т.ч. бездрожжевой
Все отлично! Гостиница супер, завтрак и обед убойные. По утрам просыпаешься под кукуреканье петухов и птиц. Приветливый персонал и хозяин. Для командировок самое оно!
Еда вкусная но пришлось подождать , также есть бизнес ланч
Хочется выразить благодарность руководству гостиницы за развитие культуры отдыха в небольшом городе с богатой историей! Останааливались в третий раз и вновь прекрасные впечатления, чисто, уютно, тихо, удобно и внутри есть кафе с чудесной атмосферой. Рядом большой старинный собор и необходимая для путешественников инфраструктура!
Очень понравилось! Все со вкусом. Все удобно. Чисто и уютно. Все есть для полноценного отдыха. Внизу кафе. Готовят вкусно и продукты качественные. Рекомендую.
Расположение в центре города, своевременное заселение, наличие кафе, где можно позавтракать
Бронил номер с одной кроватью, заселили в номер с двумя кроватями. Если бы ехал не один - отказался бы от брони. Но - предупредили заранее, часа через полтора с момента бронирования, что будет другой номер.
Для Кузнецка - весьма дорого. Ввиду отсутствия конкуренции так ценник гнут.
Отличные чистые номера, удобное расположение
Заезд и выезд прошёл без проблем, милые девушки на ресепшене.
Удобства: закрытая парковка, кафе на первом этаже.
В целом понравилось, может вернемся ещё.