Прекрасное место для отдыха, тихо, спокойно, будет удобно и семьям с детьми и большим компаниям. Дом очень просторный , уютные номера, прекрасная мангальная зона , рядом речка, можно ловить рыбу. Однозначно рекомендую, отдохнули замечательно.
Соль-Илецк, Тамар-Уткуль село, Карабулакская улица, 7 (в центре)
Отличный дом, недалеко река Илек, для любителей рыбалки то, что надо. До озера 5 минут на машине
Замечательный отдельный дом с замечательными хозяевами. Чисто, комфортно, просторно, уютно. Есть все необходимое. Когда мы приехали, наступила жара, и кондиционер в доме очень нас радовал.
Отдельное достоинство этого дома в том, что он находится в соседней деревне Тамар-Уткуль за рекой Илек - 10 минут до курорта на автомобиле- очень тихо и свежайший воздух.
По пути с курорта мы заезжали искупаться...
Понравилось абсолютно всё, чистота, удобство в доме и уют от хозяйки, расположение до озера, 5 минут на машине, но мы всегда и везде на машине. Спасибо Любови за гостеприимство.
Прекрасные, добродушные хозяева. Нас встретили очень тепло и радушно! Отличный большой и уютный дом с превосходным двориком, где можно отдохнуть с компанией. Дом очень чистый, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Мы были компанией из 8 человек, все разместились , всем хватило места. Провели 3 замечательных дня. Дом находится в тихом спокойном месте, и если вы хотите спокойно отдохнуть...
В доме все необходимое для проживания есть, хозяева очень доброжелательные люди, живут в соседнем доме, но абсолютно не беспокоят проверками… мы были на машине, до озер км 10, потому расположение жилья очень даже устроило!
Отличный дом. Есть все необходимое. Прекрасные хозяева. Обязательно приедем ещё
Отличные«аппартамены»
Добродушные, адекватные хозяева👍
Прекрасный сад 🌸
Вкусный виноград и слива🤩
Милые домашние питомцы🐣😀😀😀
Самый лучший отдых для нашей семьи. Всё было на высшем уровне. Чистота и порядок. Очень добрые и отзывчивые хозяева ( даже собачка)☝️🥰Сад просто сказка ⚘️🌸😇Сама комната Очень просторная и светлая, кондиционер есть😎Кухня чистая и опрятная 🤗
Нам всё понравилось! Гостеприимные хозяева Никита и Оксана! Всё соответствует описанию. Совсем рядом с озёрами.
Уют, тишина. Недалёко от озера. Приветливые хозяева.
ездили семьёй на 5 дней.Нам всё понравилось, чисто, уютно. Кухня большая, просторная. Недалеко до озер. Молодые хозяева, доброжелательны. В дорогу ещё и фрукты отправили. спасибо Оксане и Никите, нам все понравилось
Гостеприимные хозяева, было уютно, чистенько, спокойный район недалеко от озер. Детям захотелось приехать еще именно сюда)
Гостиница «Салушат» расположена в городе Соль-Илецк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и сад.
Отдыхали с сестрой с 2 по 9 июня 2025 года по адресу Овражная 14. Всё очень понравилось. Прекрасные, гостеприимные хозяева Александр и Галина! Двух местный номер, санузел с душевой кабинкой, холодильник, необходимая посуда,чайник, микроволновка. Имеется своя столовая, цены очень доступные и всё очень вкусно! Центр города, до озёр 3-5 минут, рядом магазины и рынок. Спасибо огромное за отдых. Очень рекомендую
В Целом гастиница не плохая, число уютно, но очень далеко от всех магазинов, мы жили на втором этаже микровалновка одна которая находится внизу и плита чтоб готовить внизу 😔 вход здесь на озера на мелкое озеро до нормального приходиться идти пешком далековато. По этому только три звезды поставила.
Далеко от центра
Все понравилось. Около 5-7 минут от входа на солёные озёра, где практически никогда не бывает огромной очереди. Единственный минус -- это то, что далековато то центра.
Хорошо, только хотелось бы не скрипучие пол наверху, и wi fi
Гостиница относительно новая, двухэтажная, номера есть разные; для данного курорта-очень хорошая, жили в большом четырехместном номере с удобствами, 100 м от первой кассы комплекса озёр. Комфортно, хозяева отзывчивые, чистенько. Завтраки включены. Есть возможность обедать и ужинать в гостинице, готовят вкусно. Wi-fi отсутствует. Экскурсовод местный приезжал прямо в гостиницу для презентации и продажи...
Отдыхали в этом году в этом месте, этот отель только для пенсионеров, даже музыку нельзя включать днём.
Грусть и тоска.
Отличное место. Прекрасные хозяева. Для детей созданы все условия.
Доброжелательная семья.
Отдыхали с дочкой с 24по 31 августа. Заселили быстро, номер чистый, уютно, ежедневная уборка номера, причем убирают номер отлично, если вы в номере, то спрашивают когда вам удобно, вежливый персонал. Владельцы гостиницы наидобрейшие и самые внимательные люди, кого мы встречали (а сравнить , поверьте опыт есть)Владимир и Светлана к каждому относятся со всей душой. С ребенком сюда ехать надо обязательно...
Очень были удивлены, что в Соль-илецк есть такая гостиница. Чисто начиная со двора гостиницы и заканчивая номерами 👍. Можно самим готовить, но мы остановились на 1 ночь заказали еду на кухне. Кухня всё вкусно и цены приемлемые. Расположение удобное к озеру. Спасибо огромное владельцам гостиницы 👏 за такую работу! Обязательно приедем ещё! (Казань)
Очень требовательна к условиям. Чисто,уютно. Замечательные хозяева, вежливый персонал. Вкусная кухня. Ребенок ел все-каши,супы,рыбу, несмотря на то,что большой привереда. Есть возможность готовить самим,посуда предоставляется,холодильник для хранения еды. Площадка для игры,работали аниматоры для детей. Вечером развлечения. Была приятно удивлена всему. Большое спасибо Владимиру и Светлане за замечательный...
Отлично отдохнули, все на уровне. Не хватает(автоматической) сушилки для белья 🙂
Отель замечательный, чистый, все есть, что нужно, близко к озерам, но есть очень большая шой минус для тех кто любит тишину, музыка орёт из-за летних кафе с 19:00 до 02:00 не возможно спать. Даже с закрытыми окнами.
Вкратце, удобное расположение к солёным озерам, номера простые, но ухоженные, все необходимое для проживания имеется(разве что нет мыльных преднадлежностей, кроме жидкого мыла на стене)
Есть отдельная общая кухня.
В номерах умеренная слышимость, при желании можно услышать что твориться за стенкой, в остальном очень даже хорошие номера.
Главным, жирным минусом служит сосед в виде кафе "старая мельница...
Очень понравилось, брали номер с кондиционерами. Всё супер, ни каких нареканий. Спасибо вам за отдых!
Комфортно, уютно. Чисто. Брали номер с собственной ванной и кухней - чисто и хорошо. Рекомендуем.
В нем хорошо всё. Местоположение,номера,парковка,место отдыха,персонал,чистота. Никаких претензий вообще
Приехали на автомобиле, приехали раньше времени, нас заселили без вопросов. Спасибо большое! Расположение очень удобное, в пяти минутах прогулочным шагом до озёр. Рядом кафе, где можно поесть три раза в день, а так же можно готовить самим в уютной кухне. Всё понравилось.
Номер понравился, всегда чисто, персонал вежливый, к просьбам относится внимательно, собираемся повторить поездку на следующий год,
Расположение отличное, рядом озёра в соседнем доме кафе.
Нам всё очень понравилось. В Соль-Илецк сложно найти что-то достойное за приемлемые деньги, а тут нам повезло.
Постоянная лужа и сырость в санузле. Вся вода при принятии душа лилась на пол, так как занавеска очень короткая. Нет держателя для душа, приходилось лейку держать в руках. Мы планировали отдых, а не работу поломойками. Окно в номере выходило на лестницу основного входа, занавесок нет, в темное время суток не включали свет, потому что все просматривалось. Рядом с окном находилась лавочка, таблички о...
Удобная кровать, одеяло, подушка. Завтраки хорошие, большой выбор и хорошее качество, обслуживание также на высоте. График работы с 8 до 11 часов. Проект самого отеля хороший, широкие коридоры, высокие потолки, 2 лифта на 3 этажа. Ресепшн вежливый. Имеется 1 стиральная машинка-автомат и гладильная доска с утюгом на этаж. После грязей простирнуть купальники просто необходимо. Пусть в очередь, но постирать...
Сам формат отеля. Приветливый персонал. Неплохой завтрак со шведским столом.
Благодарим хозяйку-Камилу за радушный прием,заботу и чистоту.Очень понравилось в следующий раз остановимся только здесь.Чувствовали ,как дома себя.И завтраки очень вкусные, так как он входил в проживание. Очень всем довольны и на следующий год остановимся только в этом гостевом доме ДаМир!!
для проживающих длительный период с детьми, наверное довольно комфортное место, расположенное в пяти минутах от озер. Но для краткосрочного пребывания напоминает шумный пионерлагерь. Резануло слух на вопрос - можно ли полотенце - У нас не предусмотрено. На предложение оплатить картой или переводом - У нас только наличка, сходите в банкомат!.
Были 19.08.25 по 23.08.25. Встретили всё объяснили, показали что , где находится. Постельное белье наглаженное. Всё заявленное есть в комнате. Вкусные, разнообразные завтраки. Туалетная комната чистая. убирают каждый день. Душевые кабинки удобные,вода теплая. Брали комплексные обеды. Вкусные, горячие и порции не маленькие. спасибо за всё.
Близко распаложен рынок, соленые озера
Гостевой дом находится близко от озер,очень удобно добираться. Хозяева очень радушные и приятные люди.Замечательные завтраки и кухня в целом,огромная благодарность за качественно приготовленные блюда!
Желающие могут готовить себе сами,все условия для этого есть. Имеются душевые кабинки,никаких очередей,водичка всегда горячая.Отдохнули от души,обязательно вернёмся ещё.Респект хозяевам и удачи в развитии...
Заселились после 14:00, в номере все было подготовлено, чисто;
В самом номере присутствовали и душ и туалет, вентилятор, в самой комнате не было жарко, как и было заявлено;
к тому же номер был на первом этаже, что вообще замечательно.
Нам очень понравилось, спасибо за комфортный отдых
Расположение удобное, близко к озерам Питание не включено, но есть все для приготовления пищи Нет никаких замечаний, все отлично, чисто, все необходимое есть Персонал вежлив, все расскажут и помогут
Нужно немного подремонтировать стул и диван, но это мелочи
Расположение отличное. Прекрасная летняя веранда - вкусно, недорого, приятно находится. Сплит система в номере была включена до нашего приезда. Сам отель оставил приятные впечатления. Прекрасный ресепшен и приветливые сотрудники.
Очень хорошее расположение! Близко к входу на озёра. Городского вечернего шума не слышно! Есть кондиционер и холодник.
Расположение замечательное,в двух минутах от озер, озера видно из номера, есть кафе, где можно поесть или заказать еду в номер. Персонал оперативно реагировал на пожелания.
Номера соответствуют фотографиям,хорошее местоположение.Возможность заказать нормальный завтрак.
Отель замечательный. Как и просила нам дали тихий номер. Персонал всегда на рабочем месте и готов помочь. Отдельная благодарность женщине, убиравшей номер, чисто и незаметно. Как и обозначено было - никто не курил в отеле. Хорошо, что всегда в доступности был термопот.
Номера хорошие, с удобствами, все чисто и уютно. Очень гостеприимная хозяйка.
спасибо Вам за гостеприимство. Вы нам очень понравились. В номерах чисто, уютно. до озер 4 минуты. есть холодильники, плита на кухне. Можно приготовить, все что хотите. очень у Вас понравилось! успехов Вам!
Удобное расположение : близко к озерам, и к центральной улице, но шума дискотек не слышно .Всё очень чисто, уборка несколько раз в день.горячая вода в душевых круглосуточно.хХзяйка всегда на связи
Все как в описании. До озёр примерно от 5 до 10 минут. Хозяева добрые, адекватные. Территория гостиницы в хорошем состоянии. Рядом с гостиной начинаются торговые палатки.
Чисто, душь и туалет в номере!
отдыхали в этом доме.Номера чистые ,хорошие, в номере душ,туалет все ,что надо. Рекомендую
гостеприимный хозяин. отличное расположение гостевого дома. тишина. спокойствие. чистота.
Кровать двуспальная, а комплект белья на одного, пришлось своим пользоваться, плохо проветривается помещение и мало мест где можно повесить вещи..
Отличное место для отдыха. Уютные номера. Хороший сервис. Все что нужно, персонал обеспечит. Терраса внутренняя между корпусами отеля выгодно отличается от других предложений. Рядом все привычные для российских граждан магазины😎
Хорошая гостиница за свои деньги. Можно отдыхать и семьёй и молодёжи. В номере есть всё для комфортного проживания телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем, чайник, посуда. Отличные завтраки включены в стоимость. Радушный и отзывчивый персонал.
Я, была с детьми, нам всё понравилось 😆👍мы , даже не ожидали все супер😆
Хорошая гостиница, в 10-15 минутах от солёных озёр... Чисто, уютно, хорошо... Прекрасные хозяева и обслуживающий персонал....
Очень замечательный отель,не далеко от соленых озер. Отзывчивый персонал,удобное и быстрое заселение,вкусные завтраки( включены в стоимость проживания). Очень домашний,уютный отель. Есть игровая площадка для детей , зона для барбекю,зона отдыха, терраса для вечернего отдыха. Соотношение цена- качество вообще на 100 баллов! Очень рекомендую отель.
Идеально до семейного отдыха. В номерах чисто, есть внутренний дворик, патио. Во дворике есть мангалы, беседки, подвесные кресла, детский батут. Есть столовая, в 20-ти метрах расположен магазин "Магнит". Очень удобное расположение. Также в пользу выбора этой гостиницы говорит тот факт, что свободных номеров почти не бывает, хотя на соседней улице их полно — все стремятся попасть именно сюда. Рекомендую
Отдыхали в Белом лотосе. Всё очень понравилось. Хозяйка великолепная. Чисто, современно.
Хорошая гостиница, чисто, уютно. Отличное расположение, до озера 10 минут пешком. Нам все понравилось.
Хорошее расположение, чистота в номере.
Единственное, надо установить москитную сетку на окно. В остальном все отлично
Всё понравилось, доброжелательный персонал, реально очень чисто, номер приготовили быстро, поскольку мы приехали раньше, чем время заселения. В номере есть все необходимое, посуда, телевизор, кондиционер, полотенец было много, чистое постельное белье.
отличные хозяева, добрые, приветливые. обслуживание на 5+, чистота, порядок в номере. рекомендуем!
Были проездом с мужем и нашли гостиницу Белый лотос. Нам все очень понравилось. Персонал очень добрый, заботливый, предлагал свою помощь. Номер был чистый, очень обрадовало, что был кондиционер. В августе планируем приехать снова в Соль-илецк и обязательно вернемся именно сюда!