Доступно для бронирования 39
Лучшие гостевые дома Соль-Илецка
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 16Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Вежливый и внимательный персонал, удобное расположение, близость к центральному входу на пляж, предоставление парковочных мест.
Отель новый, красивый, чистый. Персонал очень вежливый и приветливый. Номер удобный, хоть и маленький. Красивый дворик, где можно выпить кофе, поесть шашлык. Все рядом: озера, кафе, бары, торговые ряды
полностью соответствует описанию, гостиница новая и соответственно всё свежее и в отличном состоянии
Отель соответствует полностью описание! Всё новое, стильное, со вкусом, постельное белье белоснежное, с водой нет никаких проблем!На ресепшен нас встретил мужчина, очень спокойный, тактичный, всё объяснил, ознакомил с правилами
Пробыли здесь недолго, но смогли отдохнуть с комфортом и полноценно. К гостям здесь относятся отзывчиво и дружелюбно. Нам никто не мешал отдыхать, все прошло прекрасно и гладко. Из оснащения всего было в достатке
Отель находится очень близко к озерам 5 минут, рядом рынок, пятёрочка, в общем центр! Приятный бонус, это бесплатный приличный завтрак, на выбор ( ооооочень вкусный). Рекомендую 100%! Обязательно приедем снова!
Все отзывы (2)
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Кондиционер, удобное расположение, чистота, вежливый персонал, и самое главное для туриста после прогулки отдых в номере- тишина, при гостинице кафешка все натурально вкусно!
Отличная гостиница, чистые ухоженые номера. Отличный персонал, есть столовая где очень вкусно готовят. Приятная обстановка. Авто можно загнать во двор. Советую
Гостиница хорошая, добрый персонал. 2021 ночью нас так же встретили помогли заехать быстро дали всё бельё чтобы мы сразу легли спать. На территории есть 2 качели в которую могут поместиться несколько человек
Как уже понятно пишет ребёнок фото всё говорит, но только мне уже 12 лет. А так отель очень хороший ставлю ему 5 ⭐
Отель новый,в номерах чисто,уютно.Есть своя столовая,уютная ,светлая,чистая.Питание среднее.
Нет чайника в номере,нужно бегать за кипятком на 1й этаж.До озёр 15-20мин.пешком.
Все отзывы (13)
1 / 18Хорошая ценаСоль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Очень понравился этот вариант жилья на озерах. Очень чистая и уютная территория. В комнате есть все необходимое для проживания. Хозяйка Айна отзывчивая, внимательная и всегда на связи, старается учитывать пожелания
Очень хорошее место. Номер соответствует фото. Хозяева отличные, всегда на связи и помогут. Очень чисто как в номере, так и в общих местах пользования. Спасибо хозяйке Анне и ее мужу мы с детьми хорошо отдохнули!
Отличное место для отдыха! Дом расположен в тихом уютном месте. На территории идеальная чистота и порядок. Всё необходимое имеется в номере. Посуды в кухне вполне достаточно
Понравилось абсолютно ВСЁ, от встречи до отъезда, чистота, шикарный двор (всё соответствует фотографиям ), гостеприимство хозяйки, Айна у Вас осталась частичка моего сердца))) не хотелось уезжать((( Мы были первый раз и обязательно ещё вернёмся
Прекрасная отзывчивая хозяйка, чистота, отношение к постояльцам, небольшое расстояние до озёр. Не большая стоимость прекрасного проживания хоть с детьми хоть в одиночку прекрасные номера на выбор
Хозяйка — просто умница! Приветливая, доброжелательная, всегда на связи, быстро отвечает на вопросы! Приветствуются дисциплинированные отдыхающие) Выражаем огромную благодарность за наш отпуск
Все отзывы (6) Панорама
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Мебель, постельное - всё новое. Телевизор, душ, туалет, холодильник в номере. Хозяйка очень вежливая и доброжелательная
Бронировали номер на 3 взрослых. Номер чистый, есть холодильник, электрический чайник, телевизор, встроенный шкаф с вешалками, сплитсистема, душ и туалет в номере. Три кровати - одна двуспальная и 2 односпальные
Гостиница отличная , есть 2этажа общая кухня в номере есть кровать кондиционер телевизор холодильник и электрический чайник. На территории есть место для жарки шашлыка и место для курящих
для своего уровня и посравнению с гостиницами которые предлагают в Соль-Илецке очень даже достойно все. хозяйка приветливая и всегда готова помочь по всем вопросам.
Очень приличный отель, все чисто, очень чистая кухня, уютные номера, кондёр, холодильник, хороший матрас в номере, душевая и туалет
Чистенькое постельное белье, полотенца (за что отдельное спасибо хозяйке!!!!). Рядом продуктовые магазины, аптека, ПСБ Банк
Все отзывы (22) Видео Панорама
1 / 4Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Всё хорошо приветливый админ недорого
Чистота порядок в комнате кондиционер ,телевизор. На кухне есть вся посуда, даже стиральная машина. Хозяйка очень хорошая даже выдала нам полотенца. Было здесь очень комфортно. Тихий район рядом магазин магнит
Прекрасно!!! Очень чисто, все необходимое для комфортного отпуска имеется: чистые туалеты,душ, кухня со всем инвентарем, холодильник , стиралка, микроволновка и плита
Понравилось все!Быт,уют,комфорт,все на высоте!Цена супер!соответствует названию Отеля!Сказка
Курорт понравился, отдых своеобразный, относительно недорогой) Хозяйка приветливая, всё расскажет и покажет, всегда на связи. Есть кухня, можно самим готовить, стиральная машина, всегда горячая вода
Номер был безупречно чистым, Кровать удобная, постельное белье свежее. Все необходимое было в пешей доступности. Хозяйка очень доброжелательная,вежливая,показала что где находится. Все очень понравилось😍спасибо ❤️
Все отзывы (2) Видео
1 / 8Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Хозяйка Елена очень доброжелательная,встретила довезла нас до отеля,спасибо за гостеприимство!Ездили с мужем и сыном на 4 суток,нам понравился отдых,в принципе на озерах этого времени для нас хватило,чтобы отдохнуть,больше наверное было бы скучновато,но это нам так,другие может и дольше отдыхают там,не знаю))) Все отлично Прекрасно
Заселили сразу же по приезду. На выбор дали 2 номера. Вежливый персонал. До озер идти минут 5 пешком. Рядом магазины, кафе, но в то же время гостиница находится на тихой улице, что очень понравилось 👍
Все было прекрасно! Есть место для стоянки автомобиля. хотя вокруг их очень-очень много. Близость к различным магазинам, столовым и кафе
Отличное расположение к главному входу на озера по ул. Персиянова. Заселение прошло на отлично, несмотря на то что, приехали поздней ночью. Есть всё необходимое для проживания- от ложек/вилок до геля для душа и мыла.
Удобное расположение гостевого дома, рядом есть все, что нужно (магазины, аптеки, банкоматы, кафе и столовые). Парковка возле дома, охраняется (видеонаблюдение 24 часа). Хозяйка очень приветливый человек
Очень чистый номер, хорошее местоположение, вежливая и подрядная хозяйка. Отдыхали всего сутки, если снова поедем то только сюда.
Все отзывы (7) Панорама
1 / 10Высокий рейтингСоль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Все соответствует описанию, комфортно, чисто, хозяйка дружелюбная, без навязчивых идей, расскажет -покажет, если возникнут вопросы. Дворовая территория чистая, цветы
Бронировала для родителей,они остались довольны 👍 Заселили сразу по приезду, номер чистый,все как на фото. До озер минут 10 пешком.
Мы отдыхали с маленьким ребёнком номер вполне соответствует требованиям. Большое спасибо Екатерине! Рекомендую
Ночевали одну ночь. Хорошая хозяйка , красивые дворик. До озера можно дойти пешком.
Проживание нам понравилось. Нас устроило всё. Спасибо хозяйке. Будем рекомендовать.
Красивая, ухоженная территория, добродушные хозяева, спасибо им огромное🤣☺😄
Все отзывы
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Близко с озёрам, к центру. Приветливая хозяйка, всегда на связи.
Отличное место для отдыха. Вокруг тишина, до озер очень близко. Чистый и уютный номер
В целом все нормально, заселили пораньше. С хозяйкой общались только по телефону. Горничная молодец всё показала и объяснила.
Все отзывы
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Все отлично, хозяйка приветливая, все чисто, аккуратно. Вернется еще. Рекомендую всем.
Чистые номера, тёплая вода в душе. Мы отдыхали семьей, 5 человек и собака, нам все понравилось.
Все понравилось, немного народа, туалет и душ общие, но везде чисто, спасибо хозяйке.
Очень приятная хозяйка, все чисто и аккуратно, очень понравилось, приедем еще.
Очень доброжелательные хозяева, в комнате чистота, во дворе красота!
Понравилось очень, чистота, порядок, хозяева очень хорошие.
Все отзывы (0) Видео Панорама
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Отличное место. Отличные люди. Только самые лучшие рекомендации.
Отличный владелец и сама гостиница за минимальные деньги
Рядом озеро и отличная столовая
Нам все понравилось. Расположение хорошее, все чисто, аккуратно. Заселили раньше , чем предполагалось. До озёр недалеко. До местного рынка также можно дойти пешком. Рядом сетевые магазины.
Всё очень хорошо. Евгений с Оксаной просто молодцы!!!
Хозяйка умница!! Всё чисто! Магазины рядом.
Рекомендую для комфортного отдыха
Все отзывы (15) Панорама
1 / 14Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
есть все необходимое, вежливые и доброжелательные хозяева , все понравилось.
Удобное расположение, чистые номера. Качели, бассейн и мангалььная зона на территории. Гостиприимные хозяева.
Очень чистая территория и номера. Есть много столиков на улице чтобы посидеть вечером. До озера пешком 15-20 минут. По дороге есть кафе и Додо пицца где можно позавтракать.
Нам с мужем очень понравился гостевой домик. Столько удобства и комфорта, все продумано до мелочей, чтобыы приезжающие полностью насладились отдыхом, будь то детишки или пенсионеры. Особенно нам понравился дворик
очень все понравилось 👍 спасибо большое Татьяне и Вадиму.
отличные комнаты,доброжелательные хозяева.есть где детям развлечься и отдохнуть взрослым.
Все отзывы (9)
1 / 21СпецпредложениеСоль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Один из самых лучших мини-гостиниц, где я отдыхал. Все нужное есть в номерах, или в шаговой близости. Приятные хозяева, которые всегда коммуникабельны и помогут. Всем рекомендую остановиться здесь Отличный номер
Мы сразу ушли на озера, а когда вечером вернулись оказалось, что нас утром разместили ни в том номере, и нам полагается люкс. Номер оказался ещё лучше того, в котором нас разместили первоначально
В ванной комнате есть все необходимое Номер чистый. Так же есть горничная, которая каждый день наводит порядок Хозяева вежливые, дружелюбные. Ответят на любые вопросы и сориентируют по городу
Отличное место для отдыха, спокойно и тихо, милые гостеприимные хозяева. Далековато от озёр, но и в этом своя прелесть- возможность для разминки. В номерах чисто, уютно, ежедневная уборка
Отличная мини-гостиница для прибывания в Соль-Илецке. Все удобства имеются. Всем советую. Отличные условия в соотношение цена\качество. Все чистое. Владелец всегда поможет и подскажет.
Все супер: огромный телевизор, шикарный новый матрас, 2 холодильника, достаточно новая мебель, приветливый персонал! Пока мы загорали все наши вещи перенести в новый номер
Все отзывы (13) Панорама
1 / 13Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Гостеприимные хозяева, внимательные, заботливые. Встретили с автобуса и обратно. Есть батут и два бассейна, детям радость. Все есть для комфортного проживания. В доме продуктовый магазин и вкусная кукуруза на пару
Отдыхали на Б. Кутеповых 9. Отличные номера, с кондиционером с душем в комнате и не завышена цена. Чисто, аккуратно. Хозяева молодые, очень приветливые, общительные. Благодарю вас за хороший приём.
отзывчивые и приветливые хозяева откликнутся на любую просьбу. против гостиницы столовая с хорошей,вкусной и недорогой едой. озера находятся в 7-8 минутах ходьбы
предыдуший коментатор пишет не правдоподобную ерунду и 7 месяцев назад была зима,по каким пыльным дорогам она могла ходить
Обслуживание отличное, чистое,приветливые хозяева.
есть бассейн,душ,туалеты,мангалы,две кухни. номера со всеми удобствами находятся в доме. магазин со всеми необходимыми продуктами и разливным пивом во дворе комплекса
Все отзывы (14)
1 / 16Соль-Илецк (2 км от центра) 🧭 На карте
Хорошее расположение, чистота в номере.
Единственное, надо установить москитную сетку на окно. В остальном все отлично
Мы с женой провели замечательное время в «Белом лотосе». Номер красивый и чистый, а хозяева всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они порекомендовали отличные места для посещения в Соль-Илецке
Отдыхали в Белом лотосе. Всё очень понравилось. Хозяйка великолепная. Чисто, современно.
Хорошая гостиница, чисто, уютно. Отличное расположение, до озера 10 минут пешком. Нам все понравилось.
Замечательная гостиница, современный интерьер, для нас с супругой это важно было, в этом плане все хорошо. Номер тоже отличный, достаточно просторный и что не менее важно чистый
отличные хозяева, добрые, приветливые. обслуживание на 5+, чистота, порядок в номере. рекомендуем!
Все отзывы Панорама
1 / 9Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Расположение отличное, рядом рынок, магазины, в 7 минутах от озера. Комната хорошая, уютная, на улице летняя кухня, мангал. Собственники гостиницы гостеприимные. Большое спасибо.
хозяева вежливые, гостеприимные
рядом магазин набережная,идти пешочком до озер минут 5-8,чайник и холодильник в номере,у входа столик и стулья,можно на терассе кофеек попить,бассейн детский,батут,во дворе качель,цветы в вазонах ,кухня во дворе и мангал есть,все хорошо,нам понравилось
Комната чистая, уютная, свои душ и туалет. Рядом с комнатой столик со стульями и напольная сушка для белья. Стиральная машинка, гладилка в свободном доступе бесплатно. На кухне газовая плита, вся посуда
все рядом, и магазины, и озера, и места досуга. особенно понравилось,что на самой территории есть хороший бассейн, батут, мангальная зона и несколько кухонь. есть все для проживания и отдыха
Кухня общая на несколько комнат на первом этаже, отдельно комната для приема пищи. При этом, ничего не мешает попить чаек к комнате. Во дворе бассейн и мангальница. Всё хорошо.
Все отзывы
1 / 5Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Хозяева гостеприимные, очень внимательные всё стараются сделать для комфорта своих постояльцев. Огромный плюс в том что гостевой дом расположен 5-7 минутах от озер
Так же рядом с домом расположен рынок и много кафе и столовых. Самый вкусный шашлык, который мы попробовали. Это был шашлык приготовленный хозяевами)))
всё отлично! фото соответствует бронируйте! расположение рядом с озёрами рынком магазины.
Комната в гостевом доме, идеальная чистота, удачное расположение, до озера минут 5-10 пешком. удобства в номере, горячая вода круглосуточно. Место под машину нам дали около дома. Спокойный гостеприимный хозяин.
В целом всё хорошо, было небольшое недопонимание со стороны хозяина, обвинил нас в нечестности не разобравшись в ситуации и даже не извинился. Но снижать оценку из-за этого не стану)
Расположено в 5 минут неспешной ходьбы до озёр, комната оборудована всем необходимым для проживания, мангал, кухня прилагается.
Все отзывы
1 / 5Соль-Илецк (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень уютно, чисто, тихо, гостеприимные хозяева. На территории есть: 1)мангальная зона, шампуры и дрова; 2) баня; 3) массаж. Подойдёт для семейного отдыха. Расположение от озера мин 10-15 на машине
Спасибо за предоставленные удобства гостиницы и отдельное спасибо хозяином жилья за добродушность и открытость своего гостеприимства!
Забрать оттуда могут и сами хозяева. Спасибо Вам за всё! Приедем ещё
Все отзывы
1 / 16Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Отличный вариант для проживания. До озёр 15 минут, развитая инфраструктура: магазины, столовые, кафе, такси, аптека. На территории гостевого дома две беседки, мангальная зона, батут, чистый и ухоженный двор в цветах
Отличное жильё
Чистота и порядок и в доме и во дворе
Доброжелательные хозяева
Нам очень всё понравилось, мы вернёмся ещё обязательно в данный гостевой домик.
Ирина, огромное спасибо за гостеприимство
Провели прекрасную неделю в гостевом доме "Солнечный". Все фотографии соответствуют действительности: хорошие номера, прекрасная кухня, чистый двор. Хозяева вежливые и внимательные
Все соответствует описанию, хорошие хозяева. Чисто уютно. Мангал беседка бассейн батут. Рядом магазин пятерочка, красное белое. До озер минут 15 пешком.
Хороший гостевой дом , во дворе бассейн, батут для детей. Номер чистый, соответствует описанию. Единственный минус , слышимость. А в целом довольны , возможно вернёмся снова) Хозяевам большое спасибо 💐
Приветливая хозяйка, все рассказала и показала. до озер минут 10-15.В шаговой доступности магазины, аптеки, сбербанк. В номере чисто. Спасибо за отдых, нам очень понравилось
Все отзывы (4)
1 / 4Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Чистота.все соответствует.хозяйка внимательная
Заселили по приезду, все чисто, хозяева очень приветливые, отзывчивые, все рассказали куда сходить и как добраться. До пляжа не далеко, нам доставляло удовольствие прогуляться. Если приедем, то только к Евгении!
Отдыхали в июле 2025. Все очень понравилось. Доброжелательные и внимательные хозяева. Душ с горячей водой. На территории бассейн и батут дети были заняты) Чистый номер и белье. Всем советуем.
Отличный номер,замечательные хозяева.
Вернемся к Вам еще )
Очень приятные хозяева дома.Все объяснят,подскажут.В номерах чисто,уютно.Всегда горячая вода в душе. Все есть для приготовления пищи. Спасибо Евгении и Павлу. Если ещё приедем в Соль-илецк, то к вам.
Жилье полностью устроило, соответствует фотографиям с сайта, хозяева доброжелательные, все заявленное в наличии, до озер 10 минут пешком
Все отзывы
1 / 9Соль-Илецк (2 км от центра) 🧭 На карте
гостеприимный хозяин. отличное расположение гостевого дома. тишина. спокойствие. чистота.
Отличная локация, всё в шаговой доступности, 7-10 минут до озер, 5 минут до приличной столовой, недалеко парк с аттракционами, практически одна из центральных улиц! В комнатах всё новое: ремонт, мебель, бельё
Все отлично!!!рекомендую!!!
Номер брали трехместный, всë чистое, новое, есть всë необходимое для комфортного проживания. Самое главное- свой санузел с душем. Были в первый раз и остались только приятные впечатления!
Все как в описании. До озёр примерно от 5 до 10 минут. Хозяева добрые, адекватные. Территория гостиницы в хорошем состоянии. Рядом с гостиной начинаются торговые палатки.
Расположение дома очень понравилось, с одной стороны находится на самой популярной улице, тут недалеко и торговые ряды, и кафе с дискотеками и магазины
Все отзывы Панорама